Поиск поставщика услуг

Бренд
Вид услуги
Местоположение офиса
Страна/город:

Расширенный поиск

провайдеров 416 В каталоге
Последние отзывы
12 июн
10
Хостинг (виртуальный, shared)
Тарифный план хостинга предполагает наличие бесплатного сертификата и домена. Простая установка в 2 клика. Весь предоставляемый сегмент хостинга защищен от DDoS. Домен в подарок при покупке хостинга на 12 месяцев, Шикарно)
Все отзывы о компании (440)
11 июн
10
Хостинг (виртуальный, shared)
Сталкивался с этой компанией и являюсь пользователем тарифного плана Large. Из плюсов меня удивила конечно же цена и технические аспекты работы, например, продвинутый файловый менеджер для быстрого входа в системы, бесплатный мони...
Все отзывы о компании (213)
11 июн
10
Хостинг (виртуальный, shared)
На JustHost уже второй год, привлекли не высокие цены. Скорость приемлемая, зависаний может было пару за все время, тех.поддержка срабатывает быстро. Безопасность данных надежная. Панель управления понятная. До этого был на друго...
Все отзывы о компании (440)
11 июн
10
Хостинг (виртуальный, shared)
Для наших сайтов необходимо стабильность работы (без сбоев) и скорость канала (чтобы быстро отрабатывали) - именно с этой хостинг компанией мы такое и получаем!
Все отзывы о компании (213)
11 июн
10
Хостинг (виртуальный, shared)
Пользуюсь облачным хостингом, мне бесплатно и самое главное-быстро перенесли сайт. Техподдержка отвечает оперативно и решает проблемы качественно.
Все отзывы о компании (440)
10 июн
10
VDS (VPS)
Пол года пользуюсь их VPS и пока тьфу-тьфу аптайм 100%. Сами перенесли, сами настроили все - я только оплатила. Так и должен работать хороший хостинг.
Все отзывы о компании (213)
10 июн
10
VDS (VPS)
На хостинге 3 месяца разместилась на облачном vds, по цене норм, выбирала долго и мне кажется, что не ошиблась. В тех поддержки нормальные люди, задаешь вопрос, отвечают, независимо выходной день, вечер. Я довольна, спасибо.
Все отзывы о компании (440)
10 июн
10
Регистрация доменов
Тарифы супер, всем советую!! Техподдержка молодцы быстро справляются с любой задачей)) Рекомендую всем.
Все отзывы о компании (213)
10 июн
10
VDS (VPS)
Не знаю, почему тут пишут плохое и почему ставят минусы. У нас всё работает. ВДСка, которую купили и один раз настроили работает уже около года. И мы своим, почти полностью женским коллективом, сами разбираемся и что-то настраивае...
Все отзывы о компании (440)
7 июн
9
Хостинг (виртуальный, shared)
За это время ни разу не было збоев. Техподдержка выручает , если происходят осложнения. Пока всем доволен.
Все отзывы о компании (551)
5 июн
10
Хостинг (виртуальный, shared)
Zomro доволи неплохой сервис, относительно не высокие цены, но при этом качество хорошее.
Все отзывы о компании (551)
3 июн
10
Хостинг (виртуальный, shared)
Купертино оперативно помогли настроить VPS после миграции, и теперь у меня нет проблем с падениями. Регулярные бэкапы файлов и баз данных - это еще один плюс.
Все отзывы о компании (189)
1 июн
10
Хостинг (виртуальный, shared)
С Купертино отсутствие даже минимального даунтайма. Их системы контроля идеально справляются с этим. Очень доволен, что выбрал их для переноса моего сайта с другого сервера.
Все отзывы о компании (189)
30 май
10
SSL-сертификаты
Надёжный хостинг. Поводов для обращения в поддержку не возникало. Удобная, хоть и непривычная, панель управления. Бесплатный SSL-сертификат продлевается автоматически.
Все отзывы о компании (440)
29 май
9
Облачный хостинг
Выбрал минимальный тариф - очень выгодно и всего хватает. Брал сначала по несколько дней по надобности, а тепер полность перешел сюда. Все нравится, рекомендую
Все отзывы о компании (551)
Вакансии
Новинки читального зала

Наверх
Сообщить об ошибке
Описание ошибки: