Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поможете ли вы мне?, Ну что тут писать? Хост хотелось бы...
kaberdin
сообщение 21.10.2005, 20:13
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 213


Ну что могу сказать... Я конечно не особо расчитываю на бесплатность (никогда этого не видел, а если видел то обманчиво...). Сайт свой не отношу к выдающимся... Но всеже хочу обрисовать ситуацию: Я обычный студент бел. вуза. (разумеется с нестабильным доходом который получается заработать только летом ито не более 100 у.е.). Но тем не менее я думаю что мой сайт будет пользоваться популярностью на платном хостинге, просто в данный момент я не могу платить за хост. А мне надо всего лишь на первое время(думаю это на месяца 3 чтобы повторить судьбу знакомого на http://softland.biz, а потом я уверен смогу в полном объеме платить за хост), 50Мб места php, MySQl - и больше я не прошу... даже 50 Мб может много будет..., траффика под 1 ГБ... и домен games-soft.org, ссылка на хост разумеется будет на всех страницах. А если я буду получать от сайта в итоге более 50$ (softland.biz на этом же движке за 3 месяца зарабатывал 100$), то я с удовольствием оплачу услуги. В данный момент сайт находится по адресу: games-soft.h15.ru - если какойто ньюанс не нравиться хостерам то пож-та скажите мне...
ЗЫ: Брал ресурсов по минимому в надежде что кто-нибудь согласиться... Неужели для хоста 50МБ это напряг?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
ArmHosting.Net
сообщение 21.10.2005, 20:54
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 1,645


Репутация: 214


Свяжитесь с нами, поможем. Адреса в профайле. Только чтобы не было никаких креков, патчей, нулевого софта и нелицензионных игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 21.10.2005, 23:59
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 266


Просителей, которые просят бесплатный хостинг и размышляют о доходах с него, надо гнать отсюда метлой!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 22.10.2005, 00:03
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 213


QUOTE(SavaHost.com @ 21.10.2005, 23:59)
Просителей, которые просят бесплатный хостинг и размышляют о доходах с него, надо гнать отсюда метлой!
*


Спасибо за поддержку! :D Но по крайней мере я не врал гнусно что мой сайт делается для души и.т.д - причем большинство таких сайтов исчерпывают себя уже через месяц, макимум год. А я реально, сказал что я хочу сделать+ я не посылал заявку а лишь создал тему на форуме и кто хочет тот заходит и читает это.. Вот так! И я не думаю что так жестко нада встречать посетителя пусть даже он сделал чтото не так! По одному посту не судят о человеке, хотя прочитав несколько постов и этот, мне не хочется к вам идти даже на платной основе, или на бесплатной со всеми сервисами доменами и.т.д.(и не говорите что вы не хотите чтобы к вам шли люди), мне прото будет неприятно что мне хостинг предоставлен таким человеком как Вы! Даже не представляю что вы делаете в этой акции если чесно :D
P.S. Думайте что хотите, мне это не важно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 22.10.2005, 10:56
Сообщение #5





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


QUOTE(kaberdin @ 22.10.2005, 01:03)
Но по крайней мере я не врал гнусно что мой сайт делается для души и.т.д - причем большинство таких сайтов исчерпывают себя уже через месяц, макимум год.

Глубочайшее заблуждение.

Как раз наоборот. Сайты, созданные с целью получения прибыли, умирают сразу, как только автору становится понятно, что халява и прибыль - вещи разные. Для получения прибыли еще и работать надо, появляется она только при тщательном анализе и подготовке бизнеса.

Сайты же, созданные для души живут, пока жива сама душа.

Для справки: hostobzor.ru создавался не для извлечения прибыли и в марте отметит 5-летний юбилей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 22.10.2005, 14:51
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 213


QUOTE(Admin @ 22.10.2005, 10:56)
Для справки: hostobzor.ru создавался не для извлечения прибыли и в марте отметит 5-летний юбилей.

И ВОТ поэтому я не входил в ваш конкурс а просто написал на форуме, проблемку...(так как тут много хостеров, в надежде что кто-нить поймет). И не более. А что касается сайта для души, то скажу чесно мне ДУШЕВНО нравиться его администрировать, но также и прибыль от этого должна быть - вознаграждение за труд! Хотябы не прибыть а посещаемость ИНАЧЕ для кого сайт??? Видел я сайты ваши... очень полезные я бы сказал... :D
И КОРОЧЕ! Если вы не хотите мне помогать ЛАДНО проживу как-нибудь... Вот только не надо оскарблять!!! <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 22.10.2005, 14:56
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 213


QUOTE(kaberdin @ 22.10.2005, 14:51)
Как раз наоборот. Сайты, созданные с целью получения прибыли, умирают сразу, как только автору становится понятно, что халява и прибыль - вещи разные.

Что ВЫ хотите этим сказать??? Какая халява? Я помойму точно написал... Если будет прибыль хоть какаято, то она пойдет на оплату хоста! А если будет 50$ в месяц (что не так сложно сделать по крайней мере я так думаю! и я знаком со знающими людьми), то я полностью оплачу хостинг за период бесплатного пользования!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 22.10.2005, 20:16
Сообщение #8





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


QUOTE(kaberdin @ 22.10.2005, 15:56)
Что ВЫ хотите этим сказать???

Только то, что уже сказал: долго живут сайты только в двух случаях:
- если прибыль извлекать не предполагается, а сайт делается только для того, чтобы получать моральное удовлетворение;
- если прибыль извлекать предполагается и есть четкий бизнес-план по ее извлечению.

Сайты, которые создаются на авось (получится получить с него хоть что-нибудь - прекрасно, не получится - беда не большая) самые краткосрочные в инете и висят как мертвецы на бесплатных хостингах.

Наша акция направлена на авторов первых сайтов.

Ничего другого сказать не хочу и не собираюсь анализировать и хоть как-то характеризовать Вашу проблему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 22.10.2005, 21:23
Сообщение #9





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 213


QUOTE(Admin @ 22.10.2005, 20:16)
Только то, что уже сказал: долго живут сайты только в двух случаях:
- если прибыль извлекать не предполагается, а сайт делается только для того, чтобы получать моральное удовлетворение;
- если прибыль извлекать предполагается и есть четкий бизнес-план по ее извлечению.

Сайты, которые создаются на авось (получится получить с него хоть что-нибудь - прекрасно, не получится - беда не большая) самые краткосрочные в инете и висят как мертвецы на бесплатных хостингах.

Наша акция направлена на авторов первых сайтов.

Ничего другого сказать не хочу и не собираюсь анализировать и хоть как-то характеризовать Вашу проблему.
*


Напрашивается вопрос: Что вы имеете ввиду под жизьнью сайта? (Посещаемость высокую или просто его наличие на хосте? Думаю имеете ввиду второе ели нет то покажите пож-та сайт с посещаемостью более 700 посетителей и не имеющего ни одного баннера?). А что касается "висят как мертвецы на бесплатных хостингах." - так потому и висят что на бесплатных хостингах...И им даже снятие корявого баннера не поможет. И ничего им другого не светит. А что касается меня то я не намерен оставаться на бесплатном хостинге и с таким доменом(games-soft.H15.ru), и в скором времени приобрету через знакомого домен первого уровня. И сайт скажу вам будет жить ДОЛГО и счасливо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 22.10.2005, 21:58
Сообщение #10





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


QUOTE(kaberdin @ 22.10.2005, 22:23)
покажите пож-та сайт с посещаемостью более 700 посетителей и не имеющего ни одного баннера?).

http://nic.ru

QUOTE
И сайт скажу вам будет жить ДОЛГО и счасливо...

Искренне Вам этого желаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 23.10.2005, 00:43
Сообщение #11





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 213


QUOTE(Admin @ 22.10.2005, 21:58)

Я имел ввиду сайт из вашей акции. Я конечно не хочу кого-то разозлить или разрушить какие-то стандарты, но мое мнение таково: Сайты "для души" слихвой может переварить бесплатный хостинг, т.к. посещаемость не будет большой...
QUOTE
Искренне Вам этого желаю.
*

Спасибо.

QUOTE
Для меня живой сайт тот, на котором либо я вижу постоянное присутствие автора (регулярные обновления информации, например)

Если это будет происходить то не думаю что посещаемость сайта будет меньше 200 человек в день... А если обновляться будет КАЖДЫЙ день, причем инфа интересная и полезная то и до 1000 недалеко.
ЗЫ: Думаю что на этом можно завершать эту тему. Пользуясь случаем хочу поблаодарить ArmHosting за содействие, мы обязательно выкупим у Вас домен... Второй админ сайта с вами свяжется в ближ время чтобы обсудить ньюансы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
kaberdin   Поможете ли вы мне?   21.10.2005, 20:13
ArmHosting.Net   Свяжитесь с нами, поможем. Адреса в профайле. Толь...   21.10.2005, 20:54
kaberdin   Письмо отправил, надеюсь дойдет ;)   21.10.2005, 21:09
SavaHost.com   Просителей, которые просят бесплатный хостинг и ра...   21.10.2005, 23:59
kaberdin   Спасибо за поддержку! :D Но по крайней мере я...   22.10.2005, 00:03
Admin   Глубочайшее заблуждение. Как раз наоборот. Сайт...   22.10.2005, 10:56
kaberdin   И ВОТ поэтому я не входил в ваш конкурс а просто...   22.10.2005, 14:51
kaberdin   Что ВЫ хотите этим сказать??? Какая халява? Я пом...   22.10.2005, 14:56
Admin   Только то, что уже сказал: долго живут сайты толь...   22.10.2005, 20:16
kaberdin   Напрашивается вопрос: Что вы имеете ввиду под жиз...   22.10.2005, 21:23
Admin   Ни то, ни другое. Для меня живой сайт тот, на кот...   22.10.2005, 21:55
Admin   http://nic.ru Искренне Вам этого желаю.   22.10.2005, 21:58
kaberdin   Я имел ввиду сайт из вашей акции. Я конечно не хо...   23.10.2005, 00:43
kosmohost.com   А вам и домен надо регистрировать?   22.10.2005, 00:28
kaberdin   Пока к сожалению у меня домена нет... даже на com...   22.10.2005, 00:30
Mac   Домен зарегим сами через хостера. Это без проблем   22.10.2005, 06:49
Snake   Мда... Лично мой проект расчита просто для студент...   22.10.2005, 11:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 01.06.2024, 10:49
Яндекс.Метрика