Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Исповедь без заданной темы
Admin
сообщение 14.09.2006, 08:10
Сообщение #1





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Вчера, 13-го, информационное издание Балкон опубликовало интервью с автором сайта hostobzor.ru и администратором этого форума, т.е. со мной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Вопросов было много, отняло много времени, но я об этом не жалею. Пусть будет такое место, где наши пользователи могут удовлетворить свое любопытство в части моей персоны.

Почему согласился на интервью, раздевающее на публике? Потому что понравился сам Балкон. Профессионалы всегда вызывали у меня уважение.

Вы можете ознакомиться с текстом и оставить там свои комментарии. Ни владельцы информационного ресурса-каталога, ни я, ничего не имеем против этого. Адрес страницы: http://www.bal-con.ru/cat/hostobzor_ru/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Stas_
сообщение 14.09.2006, 14:33
Сообщение #2


Гость








Репутация: 430


Почитал. Спасибо!
Только вот вопросы администраторам сайтов задают практически однотипные. Вроде это и понятно, но с другой стороны и каждое интервью получается практически одинаковым. ИМХО, конечно
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 14.09.2006, 14:59
Сообщение #3





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Цитата(Stas_ @ 14.09.2006, 15:33) *

Только вот вопросы администраторам сайтов задают практически однотипные.

А от этого никуда не денешься, если работаешь с типовой аудиторией. Я тоже периодически пытаюсь кого-нибудь подоставать вопросами, когда время появляется. Результат тот же.

Но в этом тоже есть своя прелесть, интересно сравнивать ответы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 13:51
Яндекс.Метрика