Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> Посоветуйте хороший ДЦ в Европе, Главный критерий - качество
eSupport.org.ua
сообщение 30.01.2008, 14:01
Сообщение #1


Одесский сисадмин


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 5,200
Регистрация: 18.11.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 823


Репутация: 263


Собственно больше требований никаких нет

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(30 - 59)
Nikola
сообщение 13.01.2009, 17:40
Сообщение #31





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.01.2009
Пользователь №: 8,727


Репутация: 189


Цитата(Andrey Sumarokov @ 13.01.2009, 17:22) *

Да ладно Вам, мне обижаться нечего и "лопатка с песочницей" в ваших руках они мне не нужны (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А если и хотите информации и отзывов по этой конторе то спросите и ждите а не рассказывайте во всех своих постах какие они класные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Послушайте уважаемый! Вы делаете свой бизнес не совсем некорректно.
Пперепродавайте дальше сервис из Европейских датацентров и других датацентров прекрасно видно что Вы хотите неумело запиарить и"притопить" контору АИХС ну дык выясняйте с ними Ваши несосотоявщиеся или идущие дела!
Чего я то Вам сделал с первого поста накинулись как сцепи сорвались я что Ваш бизнес ломаю ?

И пожалуйста не надо мне рассказывать как пользоваться кнопочкой поиск и что мне делать, каие то агрессивные и обиженные тут :-)!
перейдите в отдел флейма, повторяю мне с ними работь и мне нужна к_о_н_к_р_е_т_и_к_а, а не Ваш неумелый чёрный пиар дешево попахивает.
Ответ на тему бала- бала мой последний, просьба дальше флеймить в одиночестве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterDedicated
сообщение 13.01.2009, 23:31
Сообщение #32


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 228


Да успокойтесь Никола, не горячитесь, никто на Вас не накидался (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Просто слепец не заметит в Ваших постах пиара. Повторяюсь лично мне ничего Вы плохого не сделали , так что смело продолжайте пиарится может какой лопух и поведется что не умеет поиском пользоваться.

Удачи, удаляюсь. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


p.s.
берегите нервы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikola
сообщение 14.01.2009, 01:02
Сообщение #33





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.01.2009
Пользователь №: 8,727


Репутация: 189


Цитата(Andrey Sumarokov @ 13.01.2009, 23:31) *

Да успокойтесь Никола, не горячитесь, никто на Вас не накидался (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Просто слепец не заметит в Ваших постах пиара. Повторяюсь лично мне ничего Вы плохого не сделали , так что смело продолжайте пиарится может какой лопух и поведется что не умеет поиском пользоваться.

Удачи, удаляюсь. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
p.s.
берегите нервы.


Вы уважаемый советы можете давать своим клиентам и близким, с Вами к счастью близко не знаком.

Большое Спасибо Вам Великому за то что Вы нам слепцам открыли глаза на Ваш непрерывный пиар немецкой конторы на которую Вы работаете с названием www.netdiret.de
Желаю бизнес успехов с перепродажей серверов в топике для флеймогонов!

Модераторы снесите плиз этот флем в соответствующий раздел от таких от дешёвых типчиков за версту воняет.
Вроде солидный форум для профи и такие пустые брокерские заезды из биржевых начала 90х годов просто поражён - думал такие вымерли ан нет.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ENELIS
сообщение 14.01.2009, 04:29
Сообщение #34





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 15.06.2005
Из: ENELIS
Пользователь №: 1,368


Репутация: 224


Никола, просто немножечко странна Ваша анонимизация. Кто-то где-то что-то 5 лет отсидел и Вы по кому-то там что-то советуете - ответственности ноль, а потом будут в отзывах люди писать "такой-то провайдер был на Вашем форуме во всех топиках! такой гадкий провайдер, а Вы посоветовали!". Похожие случаи уже были.
Если Вы действительно является их клиентом или реселлером, напишите в подписи по крайней мере и контактные данные.
Я, признаться честно, сначала решил, что Вы спам-бот.
Никто не против маркетинга и разумного пиара, если Вы действительно клиент/реселлер этой компании и пишите ответственно, то подписывайтесь хоть как-нибудь, дабы не вводить посетителей форума в заблуждение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikola
сообщение 14.01.2009, 16:10
Сообщение #35





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.01.2009
Пользователь №: 8,727


Репутация: 189


Цитата(ENELIS @ 14.01.2009, 04:29) *

Никола, просто немножечко странна Ваша анонимизация. Кто-то где-то что-то 5 лет отсидел и Вы по кому-то там что-то советуете - ответственности ноль, а потом будут в отзывах люди писать "такой-то провайдер был на Вашем форуме во всех топиках! такой гадкий провайдер, а Вы посоветовали!". Похожие случаи уже были.
Если Вы действительно является их клиентом или реселлером, напишите в подписи по крайней мере и контактные данные.
Я, признаться честно, сначала решил, что Вы спам-бот.
Никто не против маркетинга и разумного пиара, если Вы действительно клиент/реселлер этой компании и пишите ответственно, то подписывайтесь хоть как-нибудь, дабы не вводить посетителей форума в заблуждение.

Первый конструктивный пост, приветствую!
Во -первых никомуи некого не советую, а сообщаю то что мне порекомендовалии и в данное время сам их проверяю!
Во- вторых о какой "ответственности ноль" Вы пишите, ответственность это дело догвора и стабильности севиса, а не советы на форумах.
В -треттьих по ключевому слову:"ДЦ в Европе" и им подобных нашёл этот форум и топик.

Повторяю стояла задача найти на Западе, моного почерпнул из этого форума всех сравних, в том числе реальные рекомендации людей которые с ними работают , а не заслушивал рассказы и письменные сладкие зазывы типи преходи к нам.
После размещения оборудования и его аренды , я не собираюсь терять свой бизнес изза простоев.
В-четвёртых я не ресселлер и не перепродавец,маркетингом не занимаюсь, коих здесь в избытке.
В - пятых если кому то в тонкой материи маркетинга уже навредил "рекламными" заявлениями об АИХС будучи "подкупленным" этой конторой, то прошу Вас обратиться к модераторам и снести это фо флейм или просто стреть.

Кто обижен -извините, на обиженных воду возят.

Всем кто по конструктиву советовал спасибо, то что искал нашёл, что будет в реале с их сервисом отпишусь позже для объективности ради не для флейма для:-).

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ural1983
сообщение 14.01.2009, 20:55
Сообщение #36





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 05.11.2008
Пользователь №: 8,367


Репутация: 196


Приветствую всех хвалили тут Netdirect а я вот ставлю просто жесточайший - ибо уже 5 дней проблемы с роутингом не решены, в один из чудесных январских дней, отвалился первый из 2 ip на сервере, на пинг не отвечает, а прикручен и как бы на месте, попробовали пропинговать с того же сервера, работает. Решили что все-таки дело в роутинге, а ДЦ как бы «забил» и 5 дней молчит!

Сообщение отредактировал ural1983 - 14.01.2009, 20:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HasHost
сообщение 14.01.2009, 21:00
Сообщение #37





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 21.08.2007
Пользователь №: 6,081


Репутация: 201


leaseweb.com - в плане саппорт гамно
нетдирект лучше, но за малейшую абузу сервер отрежут
есть we-dare dc в роттердаме(нидерланды), но они тока коло делают, в аренду не сдают ... берем у них стойку давольны как черти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ENELIS
сообщение 14.01.2009, 21:52
Сообщение #38





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 15.06.2005
Из: ENELIS
Пользователь №: 1,368


Репутация: 224


Мы и коло можем и в аренду в Венгрии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post