Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Требуется партнер для хостинга сайтов
ViktorAlx
сообщение 03.06.2013, 20:44
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 03.06.2013
Пользователь №: 25,877


Репутация: 165


Здравствуйте.

Хочу рассказать вкратце с чего все начиналось.
В конце 2010 года решили с друзьями приобрести выделенный сервер под собственные сайты/проекты. Спустя несколько месяцев, связи с тем, что ресурсов было с большим запасом, стали размещать и сайты наших друзей. Постепенно, по их рекомендации, к нам стали приходить друзья знакомые, приятели. Спустя год обзавелись вторым сервером. Задумались над созданием своего хостинга сайтов.
В марте 2012 года приобрели третий сервер, зарегистрировали домен, установили необходимое ПО для реализации, продажи, предоставления услуг хостинга и регистрации доменных имен.

По сложившимся обстоятельствам моих друзей, последние 4 месяца, тяну хостинг в одиночку.
В связи дальнейшим с ростом клиентов, мониторить работу серверов, следить за актуальностью ПО, осуществлять поддержку клиентов 24/7, с работы, а вечером из дома, становиться все сложнее.

На данный момент имею:
Два выделенных сервера, расположенных в ДЦ Украины, с панелями управления DirectAdmin и ISPmanager, полным комплектом настроенного/отлаженного ПО, под управлением биллинговой системы WHMCS.
Базу из 148 активных клиентов.

Требуется партнер, в долю - 50/50 (затраты/прибыль), который готов взяться и работать, приложить максимум усилий для дальнейшего развития, продвижения и поддержки хостинга.

Заинтересованных в данном предложении прошу выслать резюме, хотя бы в краткой форме, на E-mail: viktor.job.ru@yandex.ru , чтобы иметь начальное представление о Вас и не растрачивать время впустую, как свое, так и Ваше.

Если Вы заинтересуете - обязательно отвечу, свяжемся в Skype, обсудим в деталях все вопросы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
alpha_Qu4z4r
сообщение 04.06.2013, 14:32
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 8,241


Репутация: 193


Предложение, конечно, интересное, если под словами "приложить максимум усилий для дальнейшего развития" не подразумевается "и денег дай, и работай как негр" =)

В силу крайне малого количества свободного времени я готов оказывать разово-периодические консультации-ремонтные работы. То есть быть на самом последнем уровне саппорта для меня самое интересное, а вот мониторить постоянно заявки, к сожалению не смогу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:52
Яндекс.Метрика