Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хостинг дороже жизни
alex-sys
сообщение 10.04.2010, 21:10
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2010
Пользователь №: 11,260


Репутация: 191


Сейчас по ТВ услышал, что хотят отменить лицензирование платных медицинских услуг уже в конце этого года. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Поискал в Интернете, и точно:
Цитата
Минздравсоцразвития готовится отменить лицензирование медицинских услуг и обязательную регистрацию медицинских технологий. Об этом со ссылкой на заместителя министра Александра Сафонова Infox.ru рассказали члены координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Минздравсоцразвития.

В министерстве подтверждают: по результатам работы представителей общественных организаций малого бизнеса принято решение о необходимости перевести предприятия в здравоохранении на уведомительный порядок осуществления деятельности. В кулуарных обсуждениях проекта, в министерстве называют сроки его реализации до начала 2011 года, говорят члены координационного совета. На рынке контроля медицинской деятельности это уже шестое изменение с 2000 года, отмечают участники рынка.

http://news.rambler.ru/Russia/head/5688641/


Так что же это получается? Жизнь человека в России теперь не будет стоить и копейки, а на хостинг: "Будьте любезны, получите кучу разрешений и пройдите кучу инстанций"?

Что-то я совсем уже не понимаю, что у нас в стране творится. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
Ivan
сообщение 10.04.2010, 21:31
Сообщение #2


Отдыхаю


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,533
Регистрация: 02.08.2002
Из: ЗАО "Рувеб"
Пользователь №: 35


Репутация: 261


Я думаю власти все правильно понимают.
От врачей ей никакой опасности нет. Зомбоящик смотрит все меньше народа, а в интернете, оказывается уже 30% Россиян. Да еще каких...

Так что интернет контролировать власти надо, а медицина, ну что с нее взять.

Да, кстати, если бы я стал где то у Власти, я бы вас всех заставил и СОРМ сдавать ( а не план), и ЗЗПД и просто ЗЗПП вы бы у меня в строгости выполняли. Одно но, не у операторов нормальной процедуры общения с миллицией - вот бы назначил одного еще одного куратора из МВД, и все, что касается телематики шло через него.

Хостер Пупкин хост - отвественный майор Петренко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazutov
сообщение 10.04.2010, 22:11
Сообщение #3


Графоман раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,139
Регистрация: 21.06.2007
Из: MOW
Пользователь №: 5,748


Репутация: 231


Цитата(Ivan @ 10.04.2010, 22:31) *

...
Хостер Пупкин хост - отвественный майор Петренко.

да а еще расстреливать за спам с взломанных аккаунтов.
Не понравилось, майору N, что сайт их отдела с пупкинхоста за нагрузку гонят, отзывать телематику.
Вот такие вот перегибы.

Надо сначала вести ЭЦП и ответственность провайдеров, за сокрытие правонарушений(ddos, нарушение авт. права), о которым им известно, хотя бы на уровне отягчающих обстоятельств. Особенно за первое, по моему мнению это "терроризм" в области IT.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex-sys
сообщение 10.04.2010, 23:43
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 29.01.2010
Пользователь №: 11,260


Репутация: 191


Ага... А еще ввести платное школьное образование, платные детские сады, огромные налоги, чтобы у народа денег хватало только на разбодяженный спирт.

Шутите? Или записываетесь в ряды поддерживающих слова Маргарет Тэтчер?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawman
сообщение 10.04.2010, 23:56
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 26.07.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1,478


Репутация: 217


Цитата(alex-sys @ 10.04.2010, 23:43) *

Ага... А еще ввести платное школьное образование, платные детские сады, огромные налоги, чтобы у народа денег хватало только на разбодяженный спирт.

Вы не из России разве? Образование и детские сады ФАКТИЧЕСКИ у нас в стране уже давно платные. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А может Вы из России, но работаете в Правительстве и смотрите на жизнь из-за стекла бронированного казенного лимузина? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post