Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> "Реселлерство" - как малый (?) доход
RIO77777
сообщение 17.01.2010, 17:21
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 184


Вот все-таки решил заняться реселлерством, тем более предложили реселлер-аккаунт на хороших условиях ( не буду говорить кто ) В итоге хотелось бы услышать от Вас некоторые советы.

В частности, где искать клиентов? Ведь с поисковых систем они идти не будут, т.к свой сайт хостинга в топ не вывести, тут мне понятно. Писать на форумах? Регистрироваться в каталогах? Но поможет ли?

Хочу сказать сразу, что из реселлера я вырастать не буду! Просто нужен маленький или не малый(?) доход. В месяц буду согласен на 3000р и более :-) как клиентов наберу и как все это пойдет.

Цель - это постоянный доход. Нужно заработать к июню 2010г, т.е к этому лету, от 15000р и более. буду покупать экзамены в инстите )) только тихо...!
Поему я решил так подзаработать, а не дворником/грузчиком ? потому что времени будет мало. А так я смогу сидеть за учебником, изучать php параллельно и сидеть в ICQ (саппорт) своего, типо, хостинга. Согласитесь, это же удобней, чем работать на морозе и частенько пропускать занятия в вузе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 71)
RIO77777
сообщение 19.01.2010, 16:33
Сообщение #61





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 184


Цитата(ex-SavaHost @ 19.01.2010, 16:23) *

Присоединюсь к предидущим нескольким постам с кратким обобщением.
Что делать? - думать, учиться думать и снова думать. Искать свою нишу, наиболее полно соответствующию желаниям, способностям, знаниям и ситуации на рынке.
Читать, впитывать информацию отовсюду, запоминать, осмысливать и переходить дальше.
Через некоторой время вернуться, переосмыслить и попытаться отбросить лишнее и выбрать нужное.
Опять уйти к чему-то новому и, вооружившись знанием нового, пытаться переосмысливать забытое на новом уровне и в новом свете. И так вечно...

P.S. Хотя я никогда не поверю в способности человека, просящего денег на домен, чтобы заняться хостинг бизнесом для оплаты оценок на экзамене. Да еще умудрившегося заявить об этом публично.
Армия по Вам плачет.

Ну и что? я может просто такой) Я так и делаю как Вы говорите. Способности у меня разные есть. И анализировать информацию я умею. Может я специально на этом форуме с такими вопросами как Вы тут говорите бредовыми. Вы совсем меня не знаете. Говорить про меня все хреновое тоже не можете.
Вот, к примеру, я может специально в этой теме сказал, что из реселлера не буду вырастать,а на самом деле буду. Таким образом хоть не будет у других хостеров волчьего чувства и посоветуют реально может что хорошего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 19.01.2010, 16:50
Сообщение #62





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(RIO77777 @ 19.01.2010, 13:33) *
Таким образом хоть не будет у других хостеров волчьего чувства и посоветуют реально может что хорошего.

Вы реально считаете себя конкурентом и предполагаете, что можете вызвать у хостеров "вольчье чуство" к себе и боязнь конкуренции?
По крайней мере чуство смеха уже вызвали. Продолжайте тренироваться. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

P.P.S. я из темы исчезаю, ибо вы похоже еще и троль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO77777
сообщение 19.01.2010, 17:05
Сообщение #63





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 184


Цитата(ex-SavaHost @ 19.01.2010, 16:50) *

Вы реально считаете себя конкурентом и предполагаете, что можете вызвать у хостеров "вольчье чуство" к себе и боязнь конкуренции?
По крайней мере чуство смеха уже вызвали. Продолжайте тренироваться. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

P.P.S. я из темы исчезаю, ибо вы похоже еще и троль...

чувства смеха я помоему у Вас уже не раз вызвал) интересно каким Вы были в молодости? сразу уже умным "бизнесменом" ) ну-ну.
Вы первый кто меня назвал троллем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) во блин, а? что делается? )) ужас просто и это сказал человек в возрасте уже, не какой-то там школьник аля гоп...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eSupport.org.ua
сообщение 19.01.2010, 17:11
Сообщение #64


Одесский сисадмин


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 5,200
Регистрация: 18.11.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 823


Репутация: 262


ex-SavaHost, я уже его давно в игнор посадил чего и Вам желаю

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdvantA.org
сообщение 19.01.2010, 17:12
Сообщение #65





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 08.10.2004
Из: Moskau, Russland
Пользователь №: 717


Репутация: 220


RIO77777, не стесняйтесь, задавайте вопросы и пишите еще.
Читать все это весело и интересно, порой даже познавательно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
сообщение 19.01.2010, 17:12
Сообщение #66





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 06.02.2003
Из: Finland, Kuopio
Пользователь №: 131


Репутация: 243


Цитата(RIO77777 @ 19.01.2010, 10:37) *

Только не надо бана еще :-) Не вынуждайте меня регать новый аккаунт. Спросить все равно надо будет :-)

Вы модераторов не пугайте. Мы Вас в два счета вычислим, как только спрашивать начнете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO77777
сообщение 19.01.2010, 17:17
Сообщение #67





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 184


Цитата(Денис @ 19.01.2010, 17:12) *

Вы модераторов не пугайте. Мы Вас в два счета вычислим, как только спрашивать начнете.

не вычислите :-) можно даже поспорить на что-нибудь значимое... 10 раз спрошу и подведем итог)
AdvantA.org, Вы тоже делайте свой биллинг, он веселый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
eSupport.org.ua, а Вы вообще молодец) знаете где находится игнор! это же ура!! даже в теме надо похвастаться)

Сообщение отредактировал RIO77777 - 19.01.2010, 17:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman Hirauka
сообщение 19.01.2010, 17:25
Сообщение #68





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Цитата(RIO77777 @ 19.01.2010, 17:17) *

не вычислите :-) можно даже поспорить на что-нибудь значимое... 10 раз спрошу и подведем итог)

Будьте серьёзнее - это уже первый шаг к поставленной Вами задаче. Просто если будете продолжать в том же духе, на разговорах всё и закончится.
У Вас есть уже цель, какая ни какая, а что-то на подобие цели есть - это уже многое. Сейчас просто подкорректируйте цель и определите способы её достижения. Возьмите лист бумаги, напишите цель и схематично определите способы её достижения. Начиная от начала и до конца. Потом подведите итог, чего Вы добьётесь, если достигнете поставленной цели. Ну и потом уже начинайте действовать соответственно Вашему же плану.

P.S. Очень важное качество - уметь уважать людей. Вам его надо культивировать в себе.

Сообщение отредактировал Roman Hirauka - 19.01.2010, 17:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO77777
сообщение 19.01.2010, 17:41
Сообщение #69





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 184


Цитата(Roman Hirauka @ 19.01.2010, 17:25) *

Будьте серьёзнее - это уже первый шаг к поставленной Вами задаче. Просто если будете продолжать в том же духе, на разговорах всё и закончится.
У Вас есть уже цель, какая ни какая, а что-то на подобие цели есть - это уже многое. Сейчас просто подкорректируйте цель и определите способы её достижения. Возьмите лист бумаги, напишите цель и схематично определите способы её достижения. Начиная от начала и до конца. Потом подведите итог, чего Вы добьётесь, если достигнете поставленной цели. Ну и потом уже начинайте действовать соответственно Вашему же плану.

P.S. Очень важное качество - уметь уважать людей. Вам его надо культивировать в себе.

Просто я сейчас не серьезный потому как люди здесь какие-то пессимистичные) ну конечно не все, это есстесна.
Цель такова, если откинуть все тени (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) - начать с реселлинга! Далее, около месяца тренироваться на себе и знакомых, предоставлять им бесплатный хостинг. Далее, найти денежных средств и купить лицензию на телематику. Уже работать так же реселлером, но предоставлять платные услуги с лицензией. (но помоему этого будет мало). Далее, на следующий год брать сервер. Примерно так я представляю. Но все везде нужны деньги. Вот я и думаю как бы реселлить без вложений на первых порах. Все бы этому хостеру отдал в будущем взятое в кредит так сказать, если бы он мне помог сегодня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO77777
сообщение 19.01.2010, 21:04
Сообщение #70





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 184


Вообщем, уважаемые, хостеры, администрация и просто участники данного форума!

Я был сильно не прав! И правильно говорил СаваХост, что мне еще рано заниматься продажей услуг хостинга, т.к нет знаний. Я пообщался с хост-компанией, предоставляющей мне реселлинг, посмотрел административную часть WHM - панели "Cpanel" и понял, что моих знаний и навыков еще пока не хватает для ведения хостинга. Буду разбираться, читать документацию и т.д, пока не почувствую, что свободно владею всем необходимым.

Прошу прощения!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
сообщение 19.01.2010, 21:41
Сообщение #71





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 06.02.2003
Из: Finland, Kuopio
Пользователь №: 131


Репутация: 243


Цитата(RIO77777 @ 19.01.2010, 20:04) *

Вообщем, уважаемые, хостеры, администрация и просто участники данного форума!

Я был сильно не прав! И правильно говорил СаваХост, что мне еще рано заниматься продажей услуг хостинга, т.к нет знаний. Я пообщался с хост-компанией, предоставляющей мне реселлинг, посмотрел административную часть WHM - панели "Cpanel" и понял, что моих знаний и навыков еще пока не хватает для ведения хостинга. Буду разбираться, читать документацию и т.д, пока не почувствую, что свободно владею всем необходимым.

Прошу прощения!

Во класс!
Надеюсь, искреннее это прощение.
Сколько людей "разгадывал", но вас "раскусить" не получается (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Либо Вы очень профессиональный тролль, либо все намного проще, чем я думаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В любом случае спасибо за квест. Последние пару дней почти не вылазил с форума, забросил некоторые остальные дела. Было интересно, чем кончится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WebXL
сообщение 20.01.2010, 00:45
Сообщение #72





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,354
Регистрация: 25.04.2005
Из: WebXL, Нижний Новгород
Пользователь №: 1,222


Репутация: 249


Цитата(RIO77777 @ 19.01.2010, 21:04) *

Я пообщался с хост-компанией, предоставляющей мне...
Прошу прощения!



Цитата(Денис @ 19.01.2010, 21:41) *

Во класс!
Надеюсь, искреннее это прощение.
Сколько людей "разгадывал", но вас "раскусить" не получается (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Может быть, вышеупомянутая хост-компания взялась за дубину голову, видя несоответствие первых сообщений ТС, с его последующим общением на данном форуме и провела гхм.. "воспитательную работу" в приватном общении, не обременяя себя излишней... цензурой? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:33
Яндекс.Метрика