Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Это мои впечатления
Михаил Носов
сообщение 03.08.2002, 06:20
Сообщение #1


Гость








Репутация: 430


Петр, очень понравился сайт. Я уже заходил сюда когда-то давно. Но сейчас он превратился из домашней странички с одной статьей в действительно большой. серьезный и полезный ресурс.

Но что угнетает - это каталог.
Нет, не каталог сам по себе. Он очень удобен. Чувствуется, что продуман и скрипты написаны не делетантом. Не побоюсь сказать, что он лучший из всего, что есть сегодня, включая и providerz.ru и новоиспеченный hostseach (этих я вообще не понимаю зачем вкладывать столько труда, не создавая при этом ничего нового).

Угнетает сожержимое. Я не нашел в нем Зенона, Мастерхост и 100мб. Как Вы могли их не заметить, кто-то подсказал их не вносить? Не верится, что с Вашей компетенцией Вы могли это сделать по доброй воле. Но зато я насчитал аж 8 штук хостиксов. Какие они провайдеры? Их даже перепродавцами трудно назвать. Распространители заразы. Вы это делаете из солидарности и боитесь обидеть валуй, на котором хостится Ваш сайт?

Мой Вам совет. Внесите в каталог этих троих хостеров и повыбрасывайте хостиксов. Плюньте на валуй. Уверен, что любой хостер почтет за честь бесплатно хостить Ваш сайт у себя. При этом еще и должен Вам будет :).

Надеюсь, не обидел.

Михаил.
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(30 - 31)
Михаил Носов
сообщение 07.08.2002, 11:32
Сообщение #31


Гость








Репутация: 430


Сожалею, что немного не так оценивал ситуацию. Оказалось, что это очень больной вопрос для всех и не все так просто.
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 07.08.2002, 13:04
Сообщение #32





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Михаил! Не принимайте мои слова про бурю именно в свой адрес. Я объяснила, почему считаю, что этот спор - буря в стакане воды. Но это мое мнение и не больше. Я - не истина в последней инстанции. А истины как таковой вообще нет... А вопрос не больной, вопрос интересный, именно поэтому все так бурно обсуждалось... Я люблю спорить, но, на мой взгляд, в споре не истина рождается, а находятся варианты, идеи, ошибки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 10:41
Яндекс.Метрика