Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> игнор от модераторов!
DemiArt
сообщение 30.11.2009, 21:43
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009
Пользователь №: 10,072


Репутация: 190


Сколько раз просил удалить мои личные данные из темы http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=14000 ? 5-6-10?

Во-первых, почему нет ответа? хотя бы примитивного, чтобы проверить то, что это действительно мои данные и что они не имеют отношения к теме.
Во-вторых, зачем нужны модераторы, если они не делают свою работу? Для галочки? Ну вызвался, так исполняй свои обязанности! А языком чесать все могут!

Жду еще неделю, т.е. до 7 декабря с.г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 12)
Денис
сообщение 30.11.2009, 21:52
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 06.02.2003
Из: Finland, Kuopio
Пользователь №: 131


Репутация: 243


Цитата(DemiArt @ 30.11.2009, 20:43) *

Сколько раз просил удалить мои личные данные из темы http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=14000 ? 5-6-10?

В той теме - ни разу.

Цитата(DemiArt @ 30.11.2009, 20:43) *

Жду еще неделю, т.е. до 7 декабря с.г.

А что потом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DemiArt
сообщение 30.11.2009, 23:01
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07.08.2009
Пользователь №: 10,072


Репутация: 190


Денис, там есть такие кнопочки "жалоба" они есть на всех форумах и жалоба отправляется напрямую модераторам (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) так что они знают сколько я раз нажимал на кнопочку и объяснял причину моих требований.
Потом? пишу знакомым в отдел К заявление, которое они обязаны рассмотреть и в случае необходимости связаться с администрацией данного форума и, по-началу, вежливо попросить удалить данные. Прецеденты такие уже были, так что проблем не составит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а т.к. сейчас конец года и "палок" у них не хватает, то с удовольствием помогут решить мне мою проблемку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
сообщение 30.11.2009, 23:43
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 06.02.2003
Из: Finland, Kuopio
Пользователь №: 131


Репутация: 243


Цитата(DemiArt @ 30.11.2009, 22:01) *

по-началу, вежливо попросить удалить данные.

Так в том и дело, что вот с этого и надо было начинать Вам лично.
Уверен, если бы с самого начала была именно просьба в вежливой форме с логичным обоснованием, а не требование, то сообщение бы отредактировали, даже несмотря на то, что данные взяты из публичного доступа и никак не нарушают Ваши права. А теперь будет сложнее... ну это теперь уж Петру, наверное, решать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Все мы люди с чувством собственного достоинства. Как к нам отнеслись сначала, такой отпечаток и будет в дальнейшем...

А про отдел "К" могу Вас уверить, что им не доставляет удовольствия разбираться в личных препираниях, в которых отсутствует состав преступления и уж тем более возможность получить "премию" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

PS
А про кнопочки я знаю, поэтому и написал "в той теме" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serpent
сообщение 01.12.2009, 00:01
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 29.06.2004
Пользователь №: 532


Репутация: 226


Цитата(DemiArt @ 30.11.2009, 18:43) *

Сколько раз просил удалить мои личные данные из темы http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=14000 ? 5-6-10?

Во-первых, почему нет ответа? хотя бы примитивного, чтобы проверить то, что это действительно мои данные и что они не имеют отношения к теме.
Во-вторых, зачем нужны модераторы, если они не делают свою работу? Для галочки? Ну вызвался, так исполняй свои обязанности! А языком чесать все могут!

Жду еще неделю, т.е. до 7 декабря с.г.

1. Ваше обращение администрацией было получено, но персональный гарантированный ответ предоставлять Вам не обязаны.
2. Опубликованное Вами обращение
Цитата(DemiArt @ 26.11.2009, 17:16) *
я требую у модераторов и администрации подчистить тему и удалить полностью сообщение №2 и из сообщения №6 первое предложение поскольку там содержатся мои личные данные
не соответствует истине, ибо речь идёт не о личных данных, а об ИП (индивидуальном предприятии)
Цитата(Удовихин Евгений @ 16.11.2009, 03:26) *

"ИП Артюх С.В."
http://www.yarcom.ru/artjuh-s-v

150014, г. Ярославль, Угличская ул., д. 12, офис 309
телефон: (4852) 8-915-998-36-12


аттестат WMID, выдан на ИП, а не частное лицо, о чем в аттестате WebMoney имеется соответственная запись:
Цитата
Информация о компании:
Название компании ИП Артюх С.В.

Аттестат выдан 25 Июня 2008 года WM-Centr.ru и является действительным.

Какие претензии к администрации? Где тут клевета, которую Вы упоминали? Данные WM аттестата индивидуального предприятия проверены при выдаче, соответствуют истине, предназначены для публичного просмотра и пользования и естественно общедоступны, поэтому не могут быть причислены к категории персональных данных.
User is offlineProfile CardPM