Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> IX форум хостинг-провайдеров
Admin
сообщение 09.04.2007, 18:54
Сообщение #1





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Сегодня, 9 апреля 2007 года, объявлен прием заявок от хостинговых компаний на участие в очередном традиционном офф-лайн форуме хостинг-провайдеров.

Нынешний форум, в отличие от предыдущих, будет проходить 2 дня, с 19-го по 20-е мая, в загородном отеле "Raivola" под Санкт-Петербургом. Несмотря на некоторое изменение формата, он по-прежнему сохраняет клубный характер и прием заявок от лиц и организаций, не занятых в сфере хостинга, ограничен до необходимого минимума.

Еще одна отличительная особенность форума заключается в том, что помимо традиционной конференции "Рынок российского хостинга. Весна 2007", будет проведено заседание в формате Круглого Стола, посвященного обсуждению актуальных для хостеров вопросов регистрации доменов в зоне RU. Свои проблемы хостеры будут обсуждать с представителями Координационного Центра национального домена сети Интернет и ведущих аккредитованных регистраторов.

Организационными партнерами проекта hostobzor.ru в подготовке форума выступили: крупнейший в России регистратор доменых имен - RU-CENTER; ведущий производитель программного обеспечения, технологий и IT-решений - корпорация Microsoft; новейший современный центр хранения и обработки данных в г.Москва - проект компании Филанко «DataHouse», проект "ВЕБДРАЙВ" - новое слово в сфере предоставления услуг по регистрации доменов и Финансовая группа 2FG - финансовый консультант-провайдер по электронным платежным системам в России.

Благодаря их усилиям, участие в конференции и заседании Круглого Стола как для докладчиков, так и для слушателей - абсолютно бесплатное. Кроме того, это позволило реализовать некоторые клубные мероприятия, которые без участия партнеров были бы непосильны для проекта. В частности, в рамках форума состоится пейнтбольный турнир между сборными командами хостеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Помимо всего, компания RU-CENTER любезно согласилась полностью взять на себя функции Официального регистратора конференции с привлечением необходимого количества собственных сотрудников. Уж кто, как не старейший, аккредитованный ICANN, регистратор, лучше всех справится с этой задачей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Подробную информацию о форуме и форму подачи заявок вы найдете на странице http://hostobzor.ru/offline/p9.php

Проект hostobzor.ru ждет вас на встрече, уважаемые члены Клуба Хостинг-Провайдеров!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
Катерина Косарева
сообщение 09.04.2007, 19:29
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Ура-ура-ура!
Наконец-то дождались!

Только вот что-то не вижу себя в списке участников...(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Заявку еще днем подала! Я, конечно, понимаю, что заявка подтверждается оплатой! Но непосредственно само участие в Форуме (конференция, круглый стол и некоторые другие мероприятия) бесплатное, так ведь?...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Впишите меня скорее!..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))

Сообщение отредактировал Катерина Косарева - 09.04.2007, 19:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 09.04.2007, 19:52
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 09.04.2007, 19:54) *

Проект hostobzor.ru ждет вас на встрече, уважаемые члены Клуба Хостинг-Провайдеров!


Кстати, а не членов Клуба Вы будете не рады видеть?...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я вот не член Клуба, например... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 09.04.2007, 21:01
Сообщение #4





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Цитата(Катерина Косарева @ 09.04.2007, 20:29) *

Ура-ура-ура!
Наконец-то дождались!

Только вот что-то не вижу себя в списке участников...(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Заявку еще днем подала! Я, конечно, понимаю, что заявка подтверждается оплатой! Но непосредственно само участие в Форуме (конференция, круглый стол и некоторые другие мероприятия) бесплатное, так ведь?...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Впишите меня скорее!..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))

Это фича моего самописного биллинга (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Цитата(Катерина Косарева @ 09.04.2007, 20:52) *

Кстати, а не членов Клуба Вы будете не рады видеть?...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я вот не член Клуба, например... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Вы не правильно ставите вопрос. Один из корректных вариантов: "Кстати, а хостеров-профессионалов, приехавших на встречу, Вы рады будете видеть в рядах членов Клуба?". И в ответ я громко отвечу: ДА!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 09.04.2007, 22:07
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 09.04.2007, 22:01) *

Это фича моего самописного биллинга (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Вы не правильно ставите вопрос. Один из корректных вариантов: "Кстати, а хостеров-профессионалов, приехавших на встречу, Вы рады будете видеть в рядах членов Клуба?". И в ответ я громко отвечу: ДА!


Скорее исправьте фичу и впишите меня в список участнегов!!! И в ряды членов Клуба!!!
И с каких этол пор Вы, Петропалыч (авторские права принадлежат не мне), со мной на "Вы"?
Придется на пленарном заседании пить брудершафт!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 10.04.2007, 08:22
Сообщение #6





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Цитата(Катерина Косарева @ 09.04.2007, 23:07) *

Скорее исправьте фичу и впишите меня в список участнегов!!!

Так лучше?
Всегда считал, что разглашение чужих намерений, на грани вторжения в приватную область...

Цитата

И в ряды членов Клуба!!!

Древних членов Клуба восстанавливаем только после прочтения вот этой темы:
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=5611

Цитата

И с каких этол пор Вы, Петропалыч (авторские права принадлежат не мне), со мной на "Вы"?
Придется на пленарном заседании пить брудершафт!

Это претензия к моим родителям и бабушке, моей "арине радионовне".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 10.04.2007, 13:15
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 10.04.2007, 09:22) *

Так лучше?
Всегда считал, что разглашение чужих намерений, на грани вторжения в приватную область...
Древних членов Клуба восстанавливаем только после прочтения вот этой темы:
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=5611
Это претензия к моим родителям и бабушке, моей "арине радионовне".


Да, лучше. Приватная область - это там, где междусобойчики, шашлычки на дачах и т.д. А тут серьезное мероприятие, вот.

Тему почитаю на досуге.

Это претензия не к ним, а к Вам..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Т.к. если бы к ним, то такое обращение было бы величиной постоянной и неизменной...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 10.04.2007, 13:53
Сообщение #8





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Цитата(Катерина Косарева @ 10.04.2007, 14:15) *

Это претензия не к ним, а к Вам..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Т.к. если бы к ним, то такое обращение было бы величиной постоянной и неизменной...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Согласен. Но только при условии, что величиной постоянной и неизменной будут и обстоятельства, в которых обращаешься к кому-либо. Частная перписка, застолье, официальное обращение к сотруднику компании, публичные дебаты - извините, не могу вести в каждом из этих случаев себя одинаково...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 10.04.2007, 15:11
Сообщение #9





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 10.04.2007, 14:53) *

Согласен. Но только при условии, что величиной постоян