Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> Microsoft Office 2010, Может не в тему раздела но всё ж!
Drug
сообщение 05.04.2011, 14:31
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 235


Вопрос где купить и не дорого сабж для сотрудников в офис по цене дешевле чем windows 7 ?

везде цены от 6 тысяч за пакет идут имхо это дорогова-то при том что винду мы покупали за 5000.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 16)
Ivan
сообщение 05.04.2011, 15:23
Сообщение #2


Отдыхаю


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,533
Регистрация: 02.08.2002
Из: ЗАО "Рувеб"
Пользователь №: 35


Репутация: 260


стань спла и арендуй(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Или прикупи в spla pak
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drug
сообщение 05.04.2011, 16:52
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 235


аренда в течении лет 3 явно дороже будет чем покупка !

p.s. Ivan, такое ощущение что на этом форуме ты один (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DCUA
сообщение 06.04.2011, 00:32
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 05.06.2003
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 193


Репутация: 241


Дешевле только переучить сотрудников под OO.

Я уже и себя по-тихоньку переучиваю, опыт Петра подначивает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drug
сообщение 06.04.2011, 00:39
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 235


Цитата(DCUA @ 06.04.2011, 01:32) *

Дешевле только переучить сотрудников под OO.

Я уже и себя по-тихоньку переучиваю, опыт Петра подначивает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Клиентов, не переучишь слать документы в формате ОО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DCUA
сообщение 06.04.2011, 00:44
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 05.06.2003
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 193


Репутация: 241


ОО много чего понимает, в том числе и документы MO.
Да и вьюверы бесплатные (в т.ч. онлайн) также вроде есть.

Я уже понял - было бы желание и время, а решения для таких распространённых вещей найдутся.

Вдогонку - кстати, виртуализация тоже рулит: одна винда с одним офисом (если уж так нужен) и просто к ней терминалы.
При большом кол-ве сотрудников можно хорошо сэкономить, однако.

Сообщение отредактировал DCUA - 06.04.2011, 00:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drug
сообщение 06.04.2011, 03:00
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 235


Цитата(DCUA @ 06.04.2011, 01:44) *

ОО много чего понимает, в том числе и документы MO.

Угу, точн опонимает особенно документы в формате rtf когда часть таблиц пропадает или почему-то уползает за экран, а так да все нормальною


Цитата(DCUA @ 06.04.2011, 01:44) *
Я уже понял - было бы желание и время, а решения для таких распространённых вещей найдутся.

Вдогонку - кстати, виртуализация тоже рулит: одна винда с одним офисом (если уж так нужен) и просто к ней терминалы.
При большом кол-ве сотрудников можно хорошо сэкономить, однако.

Угу рулит и в одной винде толпой работать - очень руллит.

Сообщение отредактировал Drug - 06.04.2011, 03:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 06.04.2011, 07:57
Сообщение #8





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Цитата(Drug @ 06.04.2011, 04:00) *

Угу, точн опонимает особенно документы в формате rtf когда часть таблиц пропадает или почему-то уползает за экран, а так да все нормальною

Сергей, справедливости ради замечу, что это миф десятилетней давности. Я провел уже две конференции, сейчас готовлю третью на ОО. У меня ни с чьими докуметами проблем не возникало и на мои никто не жаловался (doc, docx, xls). Вы же даже презентации докладчиков на конференции уже год на ОО смотрите, не заметили? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Правда, у меня стоит не стандартный ОО, а OpenOfficePro от ИнфраРесурс, над которым говорят разработчики, что поработали дополнительно в плане совместимости .

А кстати, я заметил, что основная масса серьезных компаний обмениваются документами не в форматах MS или ОО, а вообще-то в PDF. Вроде как считается хорошим тоном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). В ОО экспорт в PDF забит в главное меню.

Сергей, ни в коей мере не отговариваю отдавать MS по 6 т.р. за каждого сотрудника. Компания хорошая, очень правильная (в плане маркетинга). Но что мешает Вам скачать OO под винду, установить и никого из нас не слушая, просто взять и сравнить свои старые документы там и там?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterDedicated
сообщение 06.04.2011, 10:13
Сообщение #9


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 228


Мой опыт тоже показал что ОО еще не готов соревноваться на полную с МО, да, действительно документы созданные в ОО нормально отображаются в МО но вот на оборот бывают загвоздки с некорректным отображением а если документ сложный то вообще все плохо. Буквально месяц назад снес ОО и поставил МО 2010.


По теме, Drug вариант с приобретением недорогих лицензий сча скину в личку (не варез не кряки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drug
сообщение 06.04.2011, 12:04
Сообщение #10





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 235


Цитата(Admin @ 06.04.2011, 08:57) *

Сергей, справедливости ради замечу, что это миф десятилетней давности. Я провел уже две конференции, сейчас готовлю третью на ОО. У меня ни с чьими докуметами проблем не возникало и на мои никто не жаловался (doc, docx, xls). Вы же даже презентации докладчиков на конференции уже год на ОО смотрите, не заметили? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Правда, у меня стоит не стандартный ОО, а OpenOfficePro от ИнфраРесурс, над которым говорят разработчики, что поработали дополнительно в плане совместимости .

А кстати, я заметил, что основная масса серьезных компаний обмениваются документами не в форматах MS или ОО, а вообще-то в PDF. Вроде как считается хорошим тоном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). В ОО экспорт в PDF забит в главное меню.

Сергей, ни в коей мере не отговариваю отдавать MS по 6 т.р. за каждого сотрудника. Компания хорошая, очень правильная (в плане маркетинга). Но что мешает Вам скачать OO под винду, установить и никого из нас не слушая, просто взять и сравнить свои старые документы там и там?

Так уже Сергей Борисович у нас поставил ОО и теперь постоянно мучаемся, что он не видит часть таблиц в счетах, актах, и договорах(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Причем без особых супер стилей и сложностей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+