Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> WHMCS Down
Udovihin Evgenii
сообщение 28.02.2010, 16:18
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 21.02.2010
Пользователь №: 11,426


Репутация: 194


Приехали, русский сайт WHMCS лежит, все их модули оплаты отвалились. Еще в понедельник писал в поддержку их по одному вопросу - в течение недели ответа не последовало. Хотелось бы услышать комментарии кого-нибудь из представителей этого kayotex.net на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
Artem Z
сообщение 28.02.2010, 16:48
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 18.08.2007
Из: Нижний Новгород, Россия
Пользователь №: 6,065


Репутация: 184


ну...ничего удивительного. а что вы хотели от проприетарщиков и их реселлеров? могу посоветовать сходить на showmycode.com и раскодировать модули оплаты, после чего убрать из них защиту. в конце концов вы имеете право пользоваться тем, за что заплатили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Udovihin Evgenii
сообщение 01.03.2010, 06:58
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 21.02.2010
Пользователь №: 11,426


Репутация: 194


Цитата(Artem Z @ 28.02.2010, 23:48) *

ну...ничего удивительного. а что вы хотели от проприетарщиков и их реселлеров? могу посоветовать сходить на showmycode.com и раскодировать модули оплаты, после чего убрать из них защиту. в конце концов вы имеете право пользоваться тем, за что заплатили


Смотрел - не вышло, выдает вместо кода какую-то ерунду. Видимо новой версией Zend'а закодировано уже. Если у Вас есть уже готовые версии для четверки (4.1.2), по вышлите пожалуйста на admin@ru-hoster.com, буду рад. Если для тройки - тоже давайте, попробую. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterDedicated
сообщение 04.03.2010, 12:00
Сообщение #4


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 228


Я бы уже давно прикупил лицензию через реселлера, но благо есть форум ХО и видно было что с этого ничего толкового не выйдет. Постоянные жалобы о том что поддержки практически никакой, это очень настораживает.

Вот и результат. А жаль так хотелось цивилизовано получить русифицированную версию с поддержкой + дополнительные модули.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander V Fedyashov
сообщение 04.03.2010, 14:52
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 03.11.2006
Из: Thailand
Пользователь №: 4,059


Репутация: 205


Цитата(Andrey Sumarokov @ 04.03.2010, 13:00) *

Я бы уже давно прикупил лицензию через реселлера, но благо есть форум ХО и видно было что с этого ничего толкового не выйдет. Постоянные жалобы о том что поддержки практически никакой, это очень настораживает.

Вот и результат. А жаль так хотелось цивилизовано получить русифицированную версию с поддержкой + дополнительные модули.

http://licensepal.com/products/whmcs.php

Единственный нормальный реселлер WHMCS. Модули получаем тем же нехитрым путем, о котором писал Artem Z.

Справедливости ради, замечу, что модули для своих проектов писали сами.

А по поводу WHMCS... Когда дело доходит до нормальной интеграции, то это epic fail. Но других нормальных вариантов на рынке нет, увы.

Сообщение отредактировал Alexander V Fedyashov - 04.03.2010, 14:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post