Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Благодарности за хостинг, bhost.ru
d-bog
сообщение 26.10.2005, 18:29
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 26.10.2005
Пользователь №: 1,744


Репутация: 212


Просмотрев правила раздела и почитав в основном негативное содержание соседних тем, решил поделиться своим опытом.

Вот уже полгода как наш проект абсолютно бесплатно хостится у компании bhost.ru.
Думаю, здесь будет уместно сказать несколько слов собственно о нашем сайте. Это Клуб любителей фэнтези КЛЮФ ( http://kluf.com ). Мы объединяем молодых авторов и просто людей, которым интересно читать романы в стиле фэнтези. За время существования проект вырос, появились несколько дочерних проектов - форумов. Налажены контакты с другими фэнтези-сайтами, библиотеками, сайтом СамИздат и др.

Размещая в январе заявку на бесплатный хостинг, я не очень верил в возможность предоставления такой услуги абсолютно бесплатно. Тем не менее, положительный отклик последовал уже через несколько часов!
Несколько дней - и проект начал работать на новом "месте жительства".
Также хочу сказать спасибо за техподдержку, которая помогает нам не смотря на бесплатный статус. Кроме того, в последнее время мы несколько выходим за рамки выделенного тарифного плана по трафику, но нам сие также прощают :D
Единственное, мы разместили текстовую ссылку на сайт хостера на своем ресурсе - но по собственной инициативе.

В общем, спасибо большое как bhost.ru, так и Хостобзору - за такую, несомненно, полезную вещь как данный проект.

З.Ы.
Размещается как
QUOTE
- благодарности победителей хостерам

из Правил Раздела. Опять-таки по собственной инициативе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Admin
сообщение 26.10.2005, 18:57
Сообщение #2





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Спасибо, d-bog, за приятные слова в адрес hostobzor.ru. Справедливости ради надо заметить, что у автора идеи акции бесплатного хостинга есть конкретное имя - Дмитрий Савченка. ХостОбзор эту идею только воплотил в жизнь.

Рад, что Ваш сайт попал в одни из самых заботливых рук. Побывал и я на сайте, действительно это то, что при разработке акции подразумевалось нами под интересным, самобытным, авторским сайтом. Удачи Вам и процветания сайту!

PS. Ссылку в Вашем сообщении поправил я, чтобы и другие могли сходить и посмотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitov
сообщение 10.11.2005, 15:31
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 17.07.2002
Из: BHOST.RU, Москва
Пользователь №: 17


Репутация: 232


Хочется поблагодарить и за приятные слова в наш адрес - спасибо! Мы всегда рады помочь хорошим и интересным проектам :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 16:19
Яндекс.Метрика