Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> "Реселлерство" - как малый (?) доход
RIO77777
сообщение 17.01.2010, 17:21
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 185


Вот все-таки решил заняться реселлерством, тем более предложили реселлер-аккаунт на хороших условиях ( не буду говорить кто ) В итоге хотелось бы услышать от Вас некоторые советы.

В частности, где искать клиентов? Ведь с поисковых систем они идти не будут, т.к свой сайт хостинга в топ не вывести, тут мне понятно. Писать на форумах? Регистрироваться в каталогах? Но поможет ли?

Хочу сказать сразу, что из реселлера я вырастать не буду! Просто нужен маленький или не малый(?) доход. В месяц буду согласен на 3000р и более :-) как клиентов наберу и как все это пойдет.

Цель - это постоянный доход. Нужно заработать к июню 2010г, т.е к этому лету, от 15000р и более. буду покупать экзамены в инстите )) только тихо...!
Поему я решил так подзаработать, а не дворником/грузчиком ? потому что времени будет мало. А так я смогу сидеть за учебником, изучать php параллельно и сидеть в ICQ (саппорт) своего, типо, хостинга. Согласитесь, это же удобней, чем работать на морозе и частенько пропускать занятия в вузе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
ex-SavaHost
сообщение 17.01.2010, 17:28
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(RIO77777 @ 17.01.2010, 14:21) *
Цель - это постоянный доход. Нужно заработать к июню 2010г, т.е к этому лету, от 15000р и более. буду покупать экзамены в инстите )) только тихо...!
Поему я решил так подзаработать, а не дворником/грузчиком ? потому что времени будет мало. А так я смогу сидеть за учебником, изучать php параллельно и сидеть в ICQ (саппорт) своего, типо, хостинга. Согласитесь, это же удобней, чем работать на морозе и частенько пропускать занятия в вузе.
Бред!!!
Хостинг дохода не даёт (по крайней мере первый год-два), а времени требует ооочень много.
Как только узнаю, под какой маркой Вы будете пытаться предлагать свои горе-услуги, попытаюсь отговорить любого потенциального клиента. Потому как мне их очень жалко...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
different
сообщение 17.01.2010, 17:42
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 804
Регистрация: 29.06.2008
Из: Народный комиссариат виртуальных дел
Пользователь №: 7,738


Репутация: 210


Зачем реселлить за 3000? Идите работать!

В любой технической сфере. Тем же эникейщиком, настройщиком ПК в провайдеру, помошником администратора, контент-манагером, тех. поддержка - особых знаний не надо, а получать будете сильно больше.

Свой бизнес и даже постоянный фриланс - это не работа, поймите. Вам никто и ничего не должен, сколько заработали - столько и ваше. Может, заработаете 0, может - миллион, зависит от вас и ваших способностей. Но в любом случае - далеко не сразу. Первое время будет не просто отсутствие доходов, будут расходы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eSupport.org.ua
сообщение 17.01.2010, 17:49
Сообщение #4


Одесский сисадмин


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 5,200
Регистрация: 18.11.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 823


Репутация: 263


Идешь по конторам и говоришь - я неопытный энтузиаст, могу сделать вам сайт бесплатно, вы оплачиваете только хостинг.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO77777
сообщение 17.01.2010, 19:47
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 185


Цитата(ex-SavaHost @ 17.01.2010, 17:28) *

Бред!!!
Хостинг дохода не даёт (по крайней мере первый год-два), а времени требует ооочень много.
Как только узнаю, под какой маркой Вы будете пытаться предлагать свои горе-услуги, попытаюсь отговорить любого потенциального клиента. Потому как мне их очень жалко...

Ну а что посоветуете для повышения качества услуг? И не забывайте, я же реселлер, причем у хорошей компании, т.е сайты моих клиентов лежать не будут, ну а саппорт я буду предоставлять как смогу. Никаго вареза, нулледа и т.д на сайтах не будет. Сам лично буду ходить по сайтам каждый день. А что еще от меня требоваться будет? что-то тяжелое, дак хостер вышестоящий будет помогать!
User is offline