Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тормоза форума, наболело
support_host
сообщение 14.01.2009, 00:54
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 3,934


Репутация: 199


Уже в течении года как ни зайду на этот форум, первый мой заход - это показ картинки логотипа. Остальное просто не грузится. После закрытия странички, со второй попытки может и пустить. А вожет и с третьей не пустить.

Написав сейчас длинный ответ оппоненту, я с дуру не скопипастил то что написал и отправил ответ. И что? Минут 10 уже висит страничка. Попытался вернуться назад - в текстовом поле нет НИЧЕГО. Я чесно говоря взбешен и не понимаю, ПОЧЕМУ у форума, посвященному хостингу, на проекте, где проходят оффлайн мероприятия и собираются хостеры со всех уголков (если я ничего не путаю) и все сервезно - случается такое говно? Неужели нельзя выделить форуму нормальный сервер? Я непонимаю!??!?!!

НАБОЛЕЛО. Нащелкал это все за минуту, очепятки форева. Звиняйте, если что не так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
Незаметдинов Ринат
сообщение 14.01.2009, 01:01
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 29.10.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 4,022


Репутация: 214


Цитата(support_host @ 14.01.2009, 00:54) *

Минут 10 уже висит страничка.


Скорее всего Вам необходимо начать диагностику с собственной ОС или канала связи. Сижу на этом форуме каждый день и не наблюдал "тормозов" ни единого раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 14.01.2009, 01:07
Сообщение #3





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Цитата(support_host @ 14.01.2009, 00:54) *

Уже в течении года как ни зайду на этот форум, первый мой заход - это показ картинки логотипа. Остальное просто не грузится. После закрытия странички, со второй попытки может и пустить. А вожет и с третьей не пустить.

Написав сейчас длинный ответ оппоненту, я с дуру не скопипастил то что написал и отправил ответ. И что? Минут 10 уже висит страничка. Попытался вернуться назад - в текстовом поле нет НИЧЕГО. Я чесно говоря взбешен и не понимаю, ПОЧЕМУ у форума, посвященному хостингу, на проекте, где проходят оффлайн мероприятия и собираются хостеры со всех уголков (если я ничего не путаю) и все сервезно - случается такое говно? Неужели нельзя выделить форуму нормальный сервер? Я непонимаю!??!?!!

НАБОЛЕЛО. Нащелкал это все за минуту, очепятки форева. Звиняйте, если что не так.

Сервер тут ни при чем. Иногда тормозит Местком.ru, который откручивает здесь баннеры. До запуска новой версии проекта с собственной баннерокрутилкой могу только посоветовать срезать рекламу чем-нибудь типа Internet Security от Касперского.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon
сообщение 14.01.2009, 13:53
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.02.2006
Из: Provisov.net
Пользователь №: 2,212


Репутация: 217


Работает нормально! но очень часто форум в дауне бывает, на прошлых выходных к примеру не открывался. Зато сам сайт нормально ... В вопрос не вникал, не работает и ладно, приду в другой раз (всегда так думаю).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poverennov Sergey
сообщение 14.01.2009, 16:59
Сообщение #5


В мире есть еще много граблей,на которые не ступала нога человек


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 09.10.2006
Из: Арзамас, НиНо
Пользователь №: 3,916


Репутация: 220


Проблем в работе не заметил - открывает отлично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ComfoPlace.com