Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Каталог хостинга, Место сбора пожеланий
Admin
сообщение 28.03.2008, 00:24
Сообщение #1





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Уважаемые пользователи каталога хостинга. Прошу в этой теме фиксировать любые свои пожелания по изменению существующей структуры или фунционала каталога хостинга.

Прошу только соблюдать чистоту темы и не вступать в обсуждения на тему, чьи пожелания лучше или важнее. Просто зафиксируйте то, чего недостает именно Вам. Хорошо бы пожелания выражать более развернуто, чтобы было понятно к информации о компании относится Ваше пожелание или к описанию тарифных планов (и какой именно услуги) относится Ваше пожелание.

Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
deMone
сообщение 28.03.2008, 09:14
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 10.07.2006
Пользователь №: 3,157


Репутация: 209


Лично мне не хватает списка БД, которые поддерживает хостер.

То есть, я, конечно, рад, что у хостера есть СУБД. Но мне часто нужна PostgreSQL, а в каталоге ничего не конкретизируется, поэтому чаще всего оказывается, что у хостера кроме MySQL ничего нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adam
сообщение 28.03.2008, 10:12
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 6,466


Репутация: 198


Мне раньше не хватало нормальной базы реселлер тарифов, т.е. было бы замечательно разделить партнерские тарифы и тарифы реселлинга. И для реселлинга сделать те же поля что и для хостинга, конечно добавив некоторые специфические функции, вроде выделенных ip и собственных виртуальных днс серверов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andriy
сообщение 28.03.2008, 10:27
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.06.2007
Из: Kh/Km, Ukraine
Пользователь №: 5,744


Репутация: 206


Цитата(Adam @ 28.03.2008, 09:12) *

было бы замечательно разделить партнерские тарифы и тарифы реселлинга. И для реселлинга сделать те же поля что и для хостинга, конечно добавив некоторые специфические функции, вроде выделенных ip и собственных виртуальных днс серверов.


+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 28.03.2008, 10:41
Сообщение #5





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Adam @ 28.03.2008, 10:12) *

Мне раньше не хватало нормальной базы реселлер тарифов, т.е. было бы замечательно разделить партнерские тарифы и тарифы реселлинга. И для реселлинга сделать те же поля что и для хостинга, конечно добавив некоторые специфические функции, вроде выделенных ip и собственных виртуальных днс серверов.

А можно Вас попросить составить (неспешно) полный список необходимых (на Ваш взгляд) полей и их возможных значений для услуги Реселлинг? Эта область для меня вообще тёмный лес, честно говоря.

Цитата(Andriy @ 28.03.2008, 10:27) *

+1

И Вас, Andriy, тоже.

Цитата(deMone @ 28.03.2008, 09:14) *

Лично мне не хватает списка БД, которые поддерживает хостер.

То есть, я, конечно, рад, что у хостера есть СУБД. Но мне часто нужна PostgreSQL, а в каталоге ничего не конкретизируется, поэтому чаще всего оказывается, что у хостера кроме MySQL ничего нет.

Будет ли удобно, если список поддерживаемых БД будет введен в одно поле, а поиск/выборку производить по вхождению подстроки?

Напр.:
Поддерживаемые БД: "MySQL 3.6; MySQL 4.1; MS SQL; PostgreSQL"

При поискe вводим "My" и получаем всех с любыми версиями MySQL. Вводим "4.1" - получаем тех, у кого "MySQL 4.1". Или "PostgreSQL 4.1" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andriy
сообщение 28.03.2008, 11:42
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.06.2007
Из: Kh/Km, Ukraine
Пользователь №: 5,744


Репутация: 206


Цитата(Admin @ 28.03.2008, 09:41) *

И Вас, Andriy, тоже.


Насколько я понял Adam, и учитывая своё пожелание, то, что есть сейчас как "Реселлинг" надо обозвать "Партнерские программы", а Реселлинг, сделать такой же как обычный хостинг, только в "Параметрах" добавить "кол-во пользователей", "WWW панель управления" - убрать.
В "Сервисах" добавить опции "Собственные NS", список множеств.выбора "Доступные панели управления" и "Доступные панели биллинга"
Еще в "Сервисах" обычного хостинга можно было бы добавить "Ruby on rails"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adam
сообщение 28.03.2008, 13:02
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 6,466


Репутация: 198


Цитата(Andriy @ 28.03.2008, 11:42) *

Насколько я понял Adam, и учитывая своё пожелание, то, что есть сейчас как "Реселлинг" надо обозвать "Партнерские программы", а Реселлинг, сделать такой же как обычный хостинг, только в "Параметрах" добавить "кол-во пользователей", "WWW панель управления" - убрать.
В "Сервисах" добавить опции "Собственные NS", список множеств.выбора "Доступные панели управления" и "Доступные панели биллинга"
Еще в "Сервисах" обычного хостинга можно было бы добавить "Ruby on rails"

Именно так. Если конкретизировать, то нужно:
1. План
2. Платформа
3. Максимальное количаство доменов
4. Доступное место
5. Трафик
6. Панель управления
7. Наличие биллинг-панелей для реселлеров (то есть готовиться ли им покупать свою, или же хостер предоставит)
8. Наличие собственных ns-серверов (вида ns1.мой_домен.ru и ns2.мой_домен.ru)
9. Выделенные ip (кол-во штук).
10. SSH для реселлера.
... ну и остальные сервисы как в хостинге, наличие php,ssh, mysql и прочее.

Ещё насчет хостинга, когда добавлял тарифы был вопрос относительно трафика. Мне кажется мало кто отдельно считает и дает входящий и исходящий трафик отдельно, может сделать 3 режима - безлимит, соотношения, и общий трафик; и потом графу информации о режиме трафика, если соотношения, то например 1:4 зарубежный/русский, если трафик, то какое количество в мб.

Сообщение отредактировал Adam - 28.03.2008, 13:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 28.03.2008, 13:11
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


А стоит ли огород городить ради нескольких десятков реселлеров, большинство из которых плавно перейдут позднее в раздел жалоб на форуме? Предельно упростив задачу поиска для самых начинающих, не наплодим ли новую волну горе - коммерсантов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andriy
сообщение 28.03.2008, 13:18
Сообщение #9





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.06.2007
Из: Kh/Km, Ukraine
Пользователь №: 5,744


Репутация: 206


Цитата(SavaHost.com @ 28.03.2008, 12:11) *

Предельно упростив задачу поиска для самых начинающих, не наплодим ли новую волну горе - коммерсантов?


Коммерсантов и так достаточно, они будут не зависимо от того будет ли такой "огород" или нет. А вот предоставить информацию действительно тем кому она нужна было бы неплохо, как для каталога так и для потенциального клиента.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2175
сообщение 28.03.2008, 15:44
Сообщение #10


почти провайдер


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 4,279


Репутация: 229


Цитата(SavaHost.com @ 28.03.2008, 13:11) *

А стоит ли огород городить ради нескольких десятков реселлеров, большинство из которых плавно перейдут позднее в раздел жалоб на форуме? Предельно упростив задачу поиска для самых начинающих, не наплодим ли новую волну горе - коммерсантов?

Мне казалось что большая часть покупателей ресселерских тарифов не перепродает ресурсы, а просто хочет за меньшие деньги поддерживать несколько независимых проектов, дизайнеры, скриптеры. ( хотя могу и ошибаться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 28.03.2008, 16:14
Сообщение #11





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(2175 @ 28.03.2008, 12:44) *

Мне казалось что большая часть покупателей ресселерских тарифов не перепродает ресурсы, а просто хочет за меньшие деньги поддерживать несколько независимых проектов, дизайнеры, скриптеры. ( хотя могу и ошибаться)
Нет, не ошибаетесь.
Но думаю, что абсолютному большинству из этой категории клиентов уже не нужен каталог - они давно уже сделали свой выбор хостера (на 2ом - 3ом -5ом проекте).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2175
сообщение 28.03.2008, 16:41
Сообщение #12


почти провайдер


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 4,279


Репутация: 229


Цитата(SavaHost.com @ 28.03.2008, 16:14) *

Нет, не ошибаетесь.
Но думаю, что абсолютному большинству из этой категории клиентов уже не нужен каталог - они давно уже сделали свой выбор хостера (на 2ом - 3ом -5ом проекте).

ну тогда давайте (с тем же основанием) поиск закрывать - ведь все уже нашли...

По теме - не хватает вменяемого поиска по регионам - возможность искать по ДЦ оно здорово, но чаще ведь интерес вида Россия/Европа/США.
И месторасположение офиса веселое - Звенигородка это где ? Поселок на карте (знаю аж два таких) или шоссе в Москве?
Плюс, только не надо меня бить ногами, поле в каталоге больше ( xxx мес) поле хотелось бы увидеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deMone
сообщение 28.03.2008, 17:11
Сообщение #13





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 10.07.2006
Пользователь №: 3,157


Репутация: 209


Цитата
Будет ли удобно, если список поддерживаемых БД будет введен в одно поле, а поиск/выборку производить по вхождению подстроки?

Да, вполне хватит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Вводим "4.1" - получаем тех, у кого "MySQL 4.1". Или "PostgreSQL 4.1"

Не дай нам бог хостеров с PostgreSQL 4.1 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 28.03.2008, 19:39
Сообщение #14





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Вижу дыру безопасности в том, что публично показываем IP сервера (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Тут естественно нет большого секрета, но я как параноик не хочу чтоб IP моих серверов волялись где попало. Клиент если хочет, может свой сайт показывать, но тот клиент может на том IP жить ещё только один день после того, как напишет отзыв. На пример в таком случае, если отзыв мне не понравится, выкинем клиента (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а IP останется светится для всяких нехороших людей.
Мне кажется стоит после сверки IP и сайта, IP закрыть от публики по умолчанию, а разрешить показ сайта публично только если оставляющий отзыв этого пожелает. По сути, интерес имеет только сам отзыв, а не сайт или IP.

По поводу описания представляемых услуг, это отдельный разговор. Нужна стандартизация, особенно по услугам VPS. Если VPS на базе OpenVZ, Virtuozo надо обязательно требовать гарантированные параметры и разрешение на расширение. Теперь на Российском рынке все указывают максимальные значения. Это не честно и не коректно. По поводу указываемого трафика тоже надо что то уточнять, сколько можно обманывать людей.
Для общего хостинга критичный вопрос это лимиты. Вобщем, без стандартизации невозможно более менее объективно что то выбрать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2175
сообщение 28.03.2008, 20:20
Сообщение #15


почти провайдер


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 4,279


Репутация: 229


Цитата(gylys @ 28.03.2008, 19:39) *

Вижу дыру безопасности в том, что публично показываем IP сервера (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Тут естественно нет большого секрета, но я как параноик не хочу чтоб IP моих серверов волялись где попало. Клиент если хочет, может свой сайт показывать, но тот клиент может на том IP жить ещё только один день после того, как напишет отзыв. На пример в таком случае, если отзыв мне не понравится, выкинем клиента (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а IP останется светится для всяких нехороших людей.
Мне кажется стоит после сверки IP и сайта, IP закрыть от публики по умолчанию, а разрешить показ сайта публично только если оставляющий отзыв этого пожелает. По сути, интерес имеет только сам отзыв, а не сайт или IP.

По поводу описания представляемых услуг, это отдельный разговор. Нужна стандартизация, особенно по услугам VPS. Если VPS на базе OpenVZ, Virtuozo надо обязательно требовать гарантированные параметры и разрешение на расширение. Теперь на Российском рынке все указывают максимальные значения. Это не честно и не коректно. По поводу указываемого трафика тоже надо что то уточнять, сколько можно обманывать людей.
Для общего хостинга критичный вопрос это лимиты. Вобщем, без стандартизации невозможно более менее объективно что то выбрать.

параноя хорошая болезнь, поддерживаю ее, но такие вещи как файл для скачки и информация о phpinfo являются фактическим стандартом для хостинга..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Урсу Юрий
сообщение 28.03.2008, 20:57
Сообщение #16


Помните, что правильно заданный вопрос - половина ответа.


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6,453


Репутация: 207


Было бы лучше, если бы в основном каталоге выводился весь список услуг хостинг-провайдера, а не только те, в которых указаны подробности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 28.03.2008, 21:15
Сообщение #17





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(SavaHost.com @ 28.03.2008, 12:11) *

А стоит ли огород городить ради нескольких десятков реселлеров, большинство из которых плавно перейдут позднее в раздел жалоб на форуме? Предельно упростив задачу поиска для самых начинающих, не наплодим ли новую волну горе - коммерсантов?


Поддерживаю это мнение полностью. Реселеры общего хостинга это зло, с которым пора начинать борбьу. Просто стоит указывать возможность включения реселерских привилегий если скажем клиенту надо несколько независимых акаунтов. По любому, перед включением реселерских прав, нужен отдельный договор между обеими сторонами.


Цитата(2175 @ 28.03.2008, 19:20) *

параноя хорошая болезнь, поддерживаю ее, но такие вещи как файл для скачки и информация о phpinfo являются фактическим стандартом для хостинга..


Проблематично указывать phpinfo, так как он чуть отличается между серверами. Мне кажется слишком много проблем для каталога предоставлять такую информацию. Возможность вставить ссылку хоть на один такой файл, может быть и есть смысл.

Сообщение отредактировал gylys - 28.03.2008, 21:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander V Fedyashov
сообщение 28.03.2008, 21:31
Сообщение #18





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 03.11.2006
Из: Thailand
Пользователь №: 4,059


Репутация: 204


Петр, Вы можете сделать трафик в хостинг-тарифах сумарным? Для людей не имеющих деления трафика это немного неудобно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 28.03.2008, 21:40
Сообщение #19





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(gylys @ 28.03.2008, 18:15) *
Реселеры общего хостинга это зло, с которым пора начинать борьбу
Я бы не ставил этот вопрос так категорично...

Но применительно к данной теме проблема в другом. Каталог с дополнительными данными, нужными для реселлера неминуемо утяжелит общий интерфейс, усложнит работу с ним, возможно, что для обычного пользователя станет где-то менее понятен и доступен.
Нравится господам хостерам это или нет, но в первую очередь ХО - это ресурс для пользователей, причем в массе своей рядовых пользователей, а зачастую и начинающих, которым пока в терминологии шаред хостинга разобраться бы полностью. Если обвесить сейчас каталог по полной программе всем, чем здесь предлагали - не станет ли он неподьемным и неудобным?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andriy
сообщение 28.03.2008, 22:26
Сообщение #20





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.06.2007
Из: Kh/Km, Ukraine
Пользователь №: 5,744


Репутация: 206


Цитата(SavaHost.com @ 28.03.2008, 20:40) *

Если обвесить сейчас каталог по полной программе всем, чем здесь предлагали - не станет ли он неподьемным и неудобным?


Он станет информативным, и будет замечательно исполнять свои обязанности как качественного каталога в котором можно найти всё.
А над подъемностью и удобством надо работать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 29.03.2008, 00:08
Сообщение #21





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Чтобы не флудить тут по поводу реселеров, приглашаю на битву (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2008, 10:20
Сообщение #22





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Alexander V Fedyashov @ 28.03.2008, 21:31) *

Петр, Вы можете сделать трафик в хостинг-тарифах сумарным? Для людей не имеющих деления трафика это немного неудобно.

Могу. Тогда это станет неудобным для тех, у кого такое деление есть. Тут надо думать. Либо, исходя из того, что каталог русского хостинга, ориетироваться только на условия отечественных ДЦ, либо вместо существующих ныне полей, ввести одно текстовое - "Условия тарификации трафика". Сам больше склоняюсь ко второму, хоть оно и не позволит делать жескую выборку по параметру "трафик".
Любые другие идеи приветствуются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maxim Azarov
сообщение 29.03.2008, 13:29
Сообщение #23





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,093
Регистрация: 15.07.2002
Из: Хостинг-оператор eServer.ru
Пользователь №: 7


Репутация: 252


Ссылку на PHPinfo конечно хотелось бы.
Я думаю у многих хостеров как и у нас phpinfo() на обычных хостинг-сервер одно, на VIP хостинг серверах другое.

Также стоит наверное вывести работает ли PHP через safe_mode или нет и как оно установлено - как модуль или как CGI, работает из-под пользователя или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris A Dolgov
сообщение 29.03.2008, 15:01
Сообщение #24


Гость








Репутация: 430


У меня по VPS пожелание.
1. Cистема организации. Лучше, наверно, заменить на "Система Виртуализации"
2. Не понятна суть лимитов Почтовые ящики (шт), Сайты (шт), Командная строка UNIX для VPS'а.
3. Лучше использовать не поле покупки доп. сайта, а, например, ввести стоимость доп.ip.
4. По трафику, наверно, лучше сделать 2 опции - жесткий лимит или соотношения.
Go to the top of the page
+Quote Post
Урсу Юрий
сообщение 29.03.2008, 16:53
Сообщение #25


Помните, что правильно заданный вопрос - половина ответа.


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6,453


Репутация: 207


Цитата(Boris A Dolgov @ 29.03.2008, 15:01) *

4. По трафику, наверно, лучше сделать 2 опции - жесткий лимит или соотношения.

А у кого на хостинге ни то, ни другое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris A Dolgov
сообщение 29.03.2008, 17:21
Сообщение #26


Гость








Репутация: 430


Цитата(Ursu Yuri @ 29.03.2008, 16:53) *

А у кого на хостинге ни то, ни другое?

Называть обманщиком и не пускать на рынок (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Go to the top of the page
+Quote Post
Урсу Юрий
сообщение 29.03.2008, 17:50
Сообщение #27


Помните, что правильно заданный вопрос - половина ответа.


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6,453


Репутация: 207


Цитата(Boris A Dolgov @ 29.03.2008, 17:21) *

Называть обманщиком и не пускать на рынок (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Да Вы что? Ну узнайте у наших клиентов, брали ли мы хоть копейку за трафик...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andriy
сообщение 29.03.2008, 18:33
Сообщение #28





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.06.2007
Из: Kh/Km, Ukraine
Пользователь №: 5,744


Репутация: 206


Цитата(Ursu Yuri @ 29.03.2008, 16:50) *

Да Вы что? Ну узнайте у наших клиентов, брали ли мы хоть копейку за трафик...


Я так думаю что имелось ввиду "Трафик - неограничен", надеюсь Вы не станете утверждать, что это действительно так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maxim Azarov
сообщение 29.03.2008, 18:55
Сообщение #29





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,093
Регистрация: 15.07.2002
Из: Хостинг-оператор eServer.ru
Пользователь №: 7


Репутация: 252


Цитата
Называть обманщиком и не пускать на рынок mad.gif


Назовите и не пускайте. Но у нас именно так. Более того, трафик даже не считается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Урсу Юрий
сообщение 29.03.2008, 19:08
Сообщение #30


Помните, что правильно заданный вопрос - половина ответа.


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6,453


Репутация: 207


Цитата(Andriy @ 29.03.2008, 18:33) *

Я так думаю что имелось ввиду "Трафик - неограничен", надеюсь Вы не станете утверждать, что это действительно так.

Для клиентов именно так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 08:12
Яндекс.Метрика