Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Реструктуризация форума
Admin
сообщение 03.10.2012, 09:16
Сообщение #1





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Произведена значительная реструктуризация форума.

Основные структурные изменения.

1. Создана категория "Архив".
Данный раздел доступен только в режиме чтения. Сюда переносятся разделы и подразделы, которые утратили свою актуальность и активность в которых не была замечена в течении продолжительного времени.

2. Категории "Пресс-центр Хостинг-Провайдеров" повышен статус, а также изменен её состав. В данную категорию перенесен раздел "Претензии и жалобы клиентов". Помимо раздела "Экстренные сообщения", также добавлены ссылки на пресс-релизы хостинговых компаний и на их объявления об акциях и спец.предложениях, публикуемых на сайте hostobzor.ru

3. В категории "Коммерческий хостинг. Общие форумы" открыты новые разделы:
- Датацентры (ЦОД) и операторы связи - раздел предназначен для обсуждения Центров Хранения и Обработки Данных;
- Железо - раздел предназначен для вопросов и обсуждений оборудования, используемого при предоставлении услуг хостинга.

4. Открыт новый раздел в категории "Околохостинговые вопросы"
Рабочее название раздела - "Правовые вопросы регулирования сети Интернет". Он предназначен для обсуждения широкого спектра вопросов, связанных с проявлениями противоправных действий в Сети Интернет, которые создают различные проблемы как хостерам, так и их клиентам.

Организационные изменения.

1. Упрощена процедура доступа сотрудникам хостинговых компаний к профессиональным разделам форума в категории "Клуб Хостинг-Провайдеров". Подробности здесь: http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=18227

2. По просьбам хостинговых компаний, публикующих свои коммерческие предложения в разделах "Продам" и "Вакансии" категории "Хост-Базар", реализована возможность закрепления их сообщений под грифом "Важно" в начале соответствующих подразделов. Услуга предоставляется юридическим лицам на коммерческой основе.

Любые другие констурктивные предложения по изменениям на форуме приветствуются! Давайте обсудим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 23)
Dancy
сообщение 03.10.2012, 12:08
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 05.11.2003
Из: Департамент хостинга - nthost.ru, superservers.ru
Пользователь №: 314


Репутация: 226


Наконец-то! Надо отвоевывать потерянные позиции в сфере хостинга у searchengines.
Петр, а прайс и условия "закрепленных" тем где можно посмотреть ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
udofun
сообщение 03.10.2012, 12:35
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 19.04.2006
Из: www.2x4.ru
Пользователь №: 2,587


Репутация: 213


Да, это точно. Тут могло бы быть намного больше людей.
В итоге хостинг сейчас обсуждают на около-хостинговом форуме searchengines, а не здесь. Причем там посещаемость раз в 20-30 больше чем здесь.

Мое мнение что форум должен быть более открытым и должен быть специальный раздел для Хостинг Рекламы, саморекламы и т.д. Как на серче. Тогда пойдет движение более явное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.10.2012, 12:37
Сообщение #4





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Dancy @ 03.10.2012, 13:08) *

Наконец-то! Надо отвоевывать потерянные позиции в сфере хостинга у searchengines.

Да нет, я мирный человек, воевать не вижу смысла - каждый выбирает сам для себя круг общения. Я уважаю чужой выбор.

Цитата

Петр, а прайс и условия "закрепленных" тем где можно посмотреть ?

Нигде. Я пока не настолько уверен в том, что это многим понадобится, поэтому мы пока будем заключать договора с каждой заинтересованной компанией индивидуально. Условия простые - "закрепляем" на оговоренный срок с предварительной модерацией содержания. Т.е. публикуете в обычном порядке и сообщаете мне, что вот эту тему хотели бы "закрепить" на такой-то срок. Если тема у меня не вызывает изжогу по каким-либо причинам - заключаем договор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 03.10.2012, 17:19
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(Admin @ 03.10.2012, 12:37) *

Да нет, я мирный человек, воевать не вижу смысла - каждый выбирает сам для себя круг общения. Я уважаю чужой выбор.

Чем меньше рекламы/саморекламы тем меньше спама. Но с другой стороны, если ограничения мешают пиарится и рекламироватся, автоматически снижается общая посещаемость и активность на форуме.

Закрытый раздел "Клуб Хостинг-Провайдеров" как таковой вобще никому ненужный, так как фактически нет такого клуба и нет там ничего такого что нельзя показывать «не професионалу», на оборот мысли последних может быть полезны и для професионалов. Последние годы сфера хостинга стала достаточно прозрачной и скрывать тут уже нечего.

Про Хост-Базар/Продам - мне кажется стоит там разрешить каждой компании открыть/объединить одну тему (возможно в каждой субкатегории) чтобы в этой теме было вся история этой компании. Это должно быть информативно и полезно для потенциальных клиентов.

Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Экстренные сообщения вобще пахнет привилегиями/корупцией и так далее. Какие тут экстренные сообщения что упал какой то сервер какой то компании или какой то датацетнтр загнулся? Да бог с ними, каждая компания имеет свои средства информировать заинтересованных лиц о радостях и проблемах. Статистика падений разных датацентров/компаний полезна только тогда, когда ведётся систематически, а не кто то взял и написал, другой раз не написал.....

Услуга прикрепления темы отличная, но желательно чтобы цены были видны. То есть, прозрачность привлекает.

Это всё только ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.10.2012, 17:39
Сообщение #6





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Спасибо, gylys, за высказанное мнение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman Hirauka
сообщение 03.10.2012, 19:28
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Радует, что начались какие-то подвижки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я о них уже как-то говорил в закрытом форуме. АА что касаемо закрытого форума - то он должен остаться закрытым. Многие вопросы хотелось бы обсуждать не только с коллегами-профессионалами, но и с теми людьми, которых давно знаешь по форуму...
Что Клуба как такового не существует - это неправда. Поверьте, что много вопросов было решено очень эффективно именно благодаря Клубу. Уровень доверия и лояльности намного выше.

Пётр Павлович! Подтянуть б сюда еще и белорусские компании, а то у нас все как-то затихарились ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.10.2012, 20:46
Сообщение #8





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Roman Hirauka @ 03.10.2012, 20:28) *

Пётр Павлович! Подтянуть б сюда еще и белорусские компании, а то у нас все как-то затихарились ))

Да я бы с радостью, но не силой же их сюда тащить... Надо поднимать темы, которые им тоже интересны, тогда и сами подтянутся. Наверное как-то так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MIRhosting.com
сообщение 03.10.2012, 21:54
Сообщение #9





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,034
Регистрация: 15.11.2004
Из: MIRhosting.com Ltd, The Netherlands
Пользователь №: 811


Репутация: 233


Всем добрый вечер,

Также очень рад происходящим изменениям.
Из того, что я могу посоветовать

1. Изменить вид форума. Можно обновить версию форума, наверняка это уже создаст впечатление обновления. Да и функционал, наверно, порадует.

2. Посмотрите на ресурсы типа zapili.net, hosting101.ru
Не стоит ничего копировать, но какие-то идеи явно стоит взять в каталог.
И подумаеть над большей интеграцией форума и сайта.

3. ИМХО один из плюсов серча в этом плане (а также и минус) - раздел хотинг - это всего один раздел. Это значит, туда ходят и за просто информацией и за рекламой. Конечно, не стоит из хостобзора делать один раздел, но и делить на очень много мелких я бы тоже не стал.

4. Ну и общая работа над восстановлением популярности. Может, взять какого-нибудь "молодого паренька", так сказать, для свежей крови (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 03.10.2012, 22:10
Сообщение #10





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(MIRhosting.com @ 03.10.2012, 21:54) *

.......... Может, взять какого-нибудь "молодого паренька", так сказать, для свежей крови (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


В таком случае Хостобзор скорее всего станет очередной помойкой, на которую нормальные люди даже не заглянет. Хотя на данный момент ХО и не блестит активностью, но остаётся серьёзным проектом. К примеру на упомянутые zapili.net, hosting101.ru я лично не захожу...

P.S. Лично я срочно либеризировал/модернизировал хост-базар и закрыл глаза на помойку там. Такая помойка с помощью поисковиков привлекала бы новых посетителей, а среди них найдётся какое то количество тех, которые могут не только на свою подпись тыкнуть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Всё таки наверно 90% новых пользователей заходит на темы которые находится именно на базаре.

P.S2. Запрет подписей тоже ничего хорошего не даёт. Теперь для поисковиков все на ХО форуме просто какие то анонимные ники (кроме тех, которые ником выбрали домен). Мне лично это не совсем важно, но подумайте какой смысл кому то писать что то на форуме, если у него с этого форума нет даже минимальной отдачи - бэклинка.

Сообщение отредактировал gylys - 03.10.2012, 22:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MIRhosting.com
сообщение 04.10.2012, 02:06
Сообщение #11





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,034
Регистрация: 15.11.2004
Из: MIRhosting.com Ltd, The Netherlands
Пользователь №: 811


Репутация: 233


Цитата(gylys @ 03.10.2012, 21:10) *

В таком случае Хостобзор скорее всего станет очередной помойкой, на которую нормальные люди даже не заглянет. Хотя на данный момент ХО и не блестит активностью, но остаётся серьёзным проектом. К примеру на упомянутые zapili.net, hosting101.ru я лично не захожу...

Согласен, тут очень важно правильно выбрать этого паренька (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Впрочем, это не самое главное

Сообщение отредактировал MIRhosting.com - 04.10.2012, 02:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moderator
сообщение 04.10.2012, 02:14
Сообщение #12


Раздел "Новости проекта" дополняет Правила!


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 30.10.2006
Из: forum.hostobzor.ru
Пользователь №: 4,030


Репутация: 213


Цитата(gylys @ 03.10.2012, 23:10) *

P.S. Лично я срочно либеризировал/модернизировал хост-базар и закрыл глаза на помойку там. Такая помойка с помощью поисковиков привлекала бы новых посетителей, а среди них найдётся какое то количество тех, которые могут не только на свою подпись тыкнуть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Всё таки наверно 90% новых пользователей заходит на темы которые находится именно на базаре.

Только при такой модернизации у каждого пользователя в настройках форума должна появиться опция для игнорирования данного (а заодно и любого другого) раздела в списке "Новые сообщения".
Для снижения волны спама на базаре можно прикрутить автоматическое закрытие тем (посредством движка форума или его расширений) при неактивности в течение XX дней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 04.10.2012, 02:41
Сообщение #13





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(MIRhosting.com @ 04.10.2012, 03:06) *

тут очень важно правильно выбрать этого паренька (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А сейчас таких делают? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Порекомендуйте, ибо моя попытка провалилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustelekom
сообщение 04.10.2012, 10:52
Сообщение #14


Эксперт раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,604
Регистрация: 17.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 15


Репутация: 271


Попадаются изредка, но если уж попадутся то их никто не отдаст на сторону (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
udofun
сообщение 04.10.2012, 20:14
Сообщение #15





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 19.04.2006
Из: www.2x4.ru
Пользователь №: 2,587


Репутация: 213


какое хорошее обсуждение развернулось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) надо было мне раньше изменений на форуме просить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))

Цитата
Закрытый раздел "Клуб Хостинг-Провайдеров" как таковой вобще никому ненужный, так как фактически нет такого клуба и нет там ничего такого что нельзя показывать «не професионалу», на оборот мысли последних может быть полезны и для професионалов

тоже поддерживаю. закрытую часть раздела можно оставить, но пока многие вещи которые там обсуждаются - давно пора вынести в том числе и публично. Как - до конца не понятно, чтобы сохранить интересы тех или иных людей. Может просто аналогичные разделы начать создавать в открытом форуме.

С БАЗАР-ом надо что-то делать. Он неудобен и не оптимален.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman Hirauka
сообщение 04.10.2012, 21:15
Сообщение #16





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Я бы вообще предложил из числа добравольцев назначить кураторами отдельных разделов форума...

Есстественно это должны быть люди которые зарекомендовали себя порядочными людьми и профессионалами в своей области.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 04.10.2012, 23:42
Сообщение #17





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(udofun @ 04.10.2012, 21:14) *

Может просто аналогичные разделы начать создавать в открытом форуме.

А почему бы и нет, если в этом чувствуете необходимость. Только не просто скопом продублировать, а создавать по мере надобности только те, в которых возникает нужда.

Цитата

С БАЗАР-ом надо что-то делать. Он неудобен и не оптимален.

Подробнее, пожалуйста. Что именно неудобно, что неоптимально. Будем думать и исправлять.

Цитата(Roman Hirauka @ 04.10.2012, 22:15) *

Я бы вообще предложил из числа добравольцев назначить кураторами отдельных разделов форума...

Двумя руками ЗА. Помимо кураторских обязанностей, я бы и модераторские функции по курируемому разделу им предоставил. И раздел был бы в живом виде и полном порядке, и Александра бы немного разгрузили. Глядишь, удалось бы его уговорить стать тем самым "носителем молодой и горячей крови" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Самая подходящая кандидатура...

В общем, жду предложений от добровольцев в кураторы. Если у кого-то из группы "Клуб ХП" есть желание и, немаловажно, хоть полчаса ежедневного свободного времени для этого, выбирайте приглянувшийся раздел и добро пожаловать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 30.10.2012, 01:51
Сообщение #18





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(Admin @ 04.10.2012, 22:42) *

Подробнее, пожалуйста. Что именно неудобно, что неоптимально. Будем думать и исправлять.

Есть несколько вариантов базара:
1. Всё в одном разделе куплю/продам. С одной стороны это полный базар, безпорядок и тому подобное. Но такой безпорядок заставляет заинтересованных лиц читать больше, то есть всё. Больше читает, значит возможно больше и писать будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Да и по разделам метатся не надо.
2. Два раздела куплю и продам. Куплю как всегда меньше. Тоже читать будет много, соответсвенно писат тоже.
3. Систематизированный как теперь, фактически все разделы полу мёртвые. Если и так оставлять, то всё таки надо VPS/VDS разнести на отдельный раздел. Извините, на данный момент VPS ближе к выделенному серверу чем общему хостингу. Часто выделенный сервер уже слабее, менее надёжен чем VPS.

Дальше, вспомнил что были ограничения что открыть тему в ветке выделенных серверов может только члены клуба или хостингпровайдеры. Перед тем как писать конкретно проверил. Оказывается теперь открыть тему во всех разделах (кроме разное) может только привилегированные.
Код
У вас нет прав открытия тем в этом форуме

Нет так нет, на нет и суда нет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я не буду просится ни в клуб (был, но попросил удалить себя так как я тоже имею свои правила по которым играю) тем более не буду просится в хостингпровайдеры. Мне больше нравится быть просто ником. И таких как я не мало, услуги у нас всех (гордых) не хуже многих, а возможно по качеству и выше среднего (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Поправить правила базара так, что было сразу понятно что спамеры, флудеры, и другие не понравивщие модератору будет штрафоватся без суда и следствия. Но сами правила по сути должны оставатся не сильно строгие, базар он и есть базар, мата нет и за это спасибо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Admin @ 04.10.2012, 22:42) *

В общем, жду предложений от добровольцев в кураторы. Если у кого-то из группы "Клуб ХП" есть желание и, немаловажно, хоть полчаса ежедневного свободного времени для этого, выбирайте приглянувшийся раздел и добро пожаловать.

Пётр, мне кажется пора признать, что клуб (хартия) это чисто воздух и эти все групы только вносит путаницу. Мне кажется прозрачность выше всего. Если и делать какие то разделы закрытыми, то это действительно должен быть раздел за доступ к которому и взнос платить не жалко было, но тут надо работать....
По моему главное чтоб модератор был честным, особенно не перегибал палку, понимал дело, хоть несколько раз в неделю заходил на форум и оперативно реагировал на кнопку «пожаловатся модератору». Мы все старики служили в СА, но наверно холодная война уже закончилась, давайте жить по приципу «обе стороны зделки должны быть довольны результатом»

Всё IMHO.

P.S. Русский не мой родной язык, много букв написал, извиняюсь за ошибки....
P.S2. Собственно где edogs'ы, скушно без них.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 30.10.2012, 10:19
Сообщение #19





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Спасибо, gylys, за высказанное мнение. Собственно, оно с моим мало расходится. Реструктуризация форума, предложенная udofan, в целом ничего не изменила. Чуда я и не ждал. Совершенно очевидно, что менять нужно не форму общения, а сами принципы. Поэтому, одновременно с реструктуризацией форума, были начаты работы по новому проекту, которые уже подошли к концу. Осталось отловить мелкие баги, навести блеск и пригласить всех заинтересованых.

Официальный старт нового проекта (рабочее название ХостОбзор:ONLINE) состоится 23 ноября в 10:30 MSK, после его презентации на форуме ХостОбзор:OFFLINE. Впрочем, сохраним пока интригу, более подробный анонс будет в рассылке и разделе новостей сайта.

А форум... Да, его превратим в гадюшник, сняв все ограничения и отдав на поругание торговцам. Пусть резвятся маркетологи, пиарщики и рекламщики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Профессионалов мы соберем в другом месте и предоставим им возможность вступать в прямые контакты по их выбору.

PS
Кстати, Артурас, Вы не находите противоречий вот в этих двух своих высказываниях:
Цитата
Мне больше нравится быть просто ником.

и
Цитата
Мне кажется прозрачность выше всего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 30.10.2012, 16:45
Сообщение #20





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(Admin @ 30.10.2012, 09:19) *

Кстати, Артурас, Вы не находите противоречий вот в этих двух своих высказываниях:

Я думаю что нет. Дело в том, что если пишу на форуме, я просто участник разговора и тут тяжелая подпись или принадлежность к какой то компании наводит на мысль что я занимаюсь пиаром. Я по сути сторонник пасивного маркетинга и не хочу чтоб каждое мною написанное слово принималось как любого рода реклама услуг. И на этом форуме было не мало случаев, когда любой образец с моего опыта принимался как самореклама. В другом случае, если я уже даю объявление то естественно могу и сам представится. То есть, если быть не ником, то в таком случае надо вобще не только никогда не давать рекламных сообщений, но и отшивать всех заинтересованных. Но это уже крайность (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 30.10.2012, 20:00
Сообщение #21





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Спасибо, понял Вашу позицию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moderator
сообщение 06.02.2013, 12:19
Сообщение #22


Раздел "Новости проекта" дополняет Правила!


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 30.10.2006
Из: forum.hostobzor.ru
Пользователь №: 4,030


Репутация: 213


На "Хост-Базаре" отменены ограничения на создание новых тем в "Хостинге", "Серверах", "Доменах". Если участники раздела смогут вести себя культурно, то данное решение будет носить окончательный характер.
В переходный период действуют ограничения:
- ап собственной темы допускается один раз в семь дней; нарушителя ждет кратковременный бан (до 7 дней);
- ап неактуальной темы (ТС написал о том, что услуга найдена, либо последнее сообщение в теме оставлено более 30 дней назад) карается кратковременным баном.
Безусловно, режим "read only" более гуманен, но модераторская рука в отношении спамеров заточена лишь на одну кнопку.

Приветствуются другие предложения и по базару, и по форуму (особенно реализуемые стандартными средствами движка).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moderator
сообщение 14.02.2013, 02:02
Сообщение #23


Раздел "Новости проекта" дополняет Правила!


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 30.10.2006
Из: forum.hostobzor.ru
Пользователь №: 4,030


Репутация: 213


Цитата(Moderator @ 06.02.2013, 13:19) *

Приветствуются другие предложения и по базару, и по форуму (особенно реализуемые стандартными средствами движка).

У оставшихся на форуме пользователей никаких мыслей, желаний, жалоб? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grigorev
сообщение 04.07.2013, 20:34
Сообщение #24





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 04.07.2013
Из: Волгоград
Пользователь №: 26,135


Репутация: 165


Спасибо все хорошо и интересно))) Даже претензий нет. Все устраивает!!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 14:16
Яндекс.Метрика