Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Машины, Поговорим?
Roman Hirauka
сообщение 17.05.2009, 14:42
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Наверняка среди нас много водителей. Давайте поговорим о железных конях... До армии я получил права В,С. Рассекали, как водится, с пацанами на москвичах и жигулях купленных за копейки у дедушек. Потом, уже в армии меня определили водителем пожарного автомобиля. Это был страшно убитый ЗИЛ-131. Слава Богу через пол года службы получил нулёвый ЗИЛ-131, только уже АРС-14 переделанный под пожарку. Ездил практически на всех военных машинах: зил, газ, краз, урал, камаз, козёл, волга генеральская даже попадалась. Военная советская техника конечно супер. Правда расход по бензину у-у-у-у какой. Зато всегда можно было его налево сбагрить (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вот мой зилок, я слева (это мы за водой ездили, два ведра дедушка тащит неположено в руках было (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ):
(IMG:http://besthost.by/Photo-0013p.jpg)

Это генеральская волга:
(IMG:http://besthost.by/Photo-0060.jpg)

Потом уже много позже на своей машине я попал в аварию (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) После этого за руль не сожусь вообще. Не могу вести машину почему-то... Потом украли кошелек со всеми документами, включая права. Вот до сих пор не восстановил. Да и желания вообще нету. Может соберусь восстановлю права и опять за руль сяду (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Roman Hirauka - 17.05.2009, 14:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(30 - 59)
MasterDedicated
сообщение 18.05.2009, 18:36
Сообщение #31


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 228


Цитата(Partizansk Telecom @ 18.05.2009, 15:09) *

Вот тему нашёл, может она.


Угу, Сапсибо оно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) прикольная тема была только зафлудили немного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
suibianni4
сообщение 24.05.2009, 00:19
Сообщение #32





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.05.2009
Пользователь №: 9,616


Репутация: 190


С Москвичей кстати начинали многие (по крайней мере из моих знакомых). В наглую у отцов машину из гаража выводили и рассекали на ней по гаражам. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Благо там есть где развернуться))


___________
Бизнес в Китае
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman Hirauka
сообщение 24.05.2009, 21:47
Сообщение #33





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Цитата(suibianni4 @ 24.05.2009, 00:19) *

С Москвичей кстати начинали многие (по крайней мере из моих знакомых). В наглую у отцов машину из гаража выводили и рассекали на ней по гаражам. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Благо там есть где развернуться))
___________
Бизнес в Китае

А потом папа с дрыном бегал вокруг гаражей за своим чадом. Знакомо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Гура
сообщение 27.05.2009, 13:50
Сообщение #34





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2006
Из: Курск
Пользователь №: 4,076


Репутация: 202


Тоже япономыло в кредит выпало... Хм, угадали, сам люблю японки(в основном тоёты) поддержанные, года так 96-2002, но кредиты не люблю.

А так еще нравится уазик и зил130, но для себя бы взял корону премиум года так 98) или ниссан блюберд года так 2002 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman Hirauka
сообщение 27.05.2009, 14:20
Сообщение #35





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Цитата(Сергей Гура @ 27.05.2009, 13:50) *

А так еще нравится уазик и зил130

Сергей, а где в на зилу 130-ом ездить будете? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И если уже зил, так ЗИЛ-131! Машина зверь, ездил на этом деле, сам удивлялся, где эта машинка под завязку загруженная может проходить. На пониженной передаче со всеми ведущими мостами, она очень проходима. Правда, бензину она жрёт... О-о-о... Я когда ездил на этом железном коне, за один выезд мог списать по 60 литров, при этом не выезжая никуда, так путёвочку проведешь, бинзинчик в канку... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Roman Hirauka - 27.05.2009, 14:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Гура
сообщение 27.05.2009, 14:33
Сообщение #36





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2006
Из: Курск
Пользователь №: 4,076


Репутация: 202


Цитата(Roman Hirauka @ 27.05.2009, 14:20) *

Сергей, а где в на зилу 130-ом ездить будете? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И если уже зил, так ЗИЛ-131! Машина зверь, ездил на этом деле, сам удивлялся, где эта машинка под завязку загруженная может проходить. На пониженной передаче со всеми ведущими мостами, она очень проходима. Правда, бензину она жрёт... О-о-о... Я когда ездил на этом железном коне, за один выезд мог списать по 60 литров, при этом не выезжая никуда, так путёвочку проведешь, бинзинчик в канку... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Да есть куда ездить, особенно летом, самосвалы летом востребованы, особенно для колхозов и регионов где много деревенек собраны на одном не большом расстоянии))

Камаз 55111 тоже зверь, но если 2ым мостом схватишь канавку то прыгать долго будешь, хотя груженый не сильно прыгает))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arseny, Web Style
сообщение 27.05.2009, 14:54
Сообщение #37





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 13.11.2002
Из: ООО Веб Стайл, Санкт-Петербург
Пользователь №: 94


Репутация: 244


Цитата(Admin @ 17.05.2009, 22:14) *

Итог: Джип.

Г-ги... Они знали!

PS. Опять я не как все...


Почему, вот у меня тоже Джип. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Правда, я действительно за собой замечаю, что я не как все... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman Hirauka
сообщение 27.05.2009, 15:04
Сообщение #38





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Люди вон на зилах ездят, что им ваши джипы - муравьи! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
suibianni4
сообщение 10.06.2009, 17:24
Сообщение #39





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.05.2009
Пользователь №: 9,616


Репутация: 190


Цитата(Сергей Гура @ 27.05.2009, 15:33) *

Да есть куда ездить, особенно летом, самосвалы летом востребованы, особенно для колхозов и регионов где много деревенек собраны на одном не большом расстоянии))

Камаз 55111 тоже зверь, но если 2ым мостом схватишь канавку то прыгать долго будешь, хотя груженый не сильно прыгает))


Камаз не совсем выход)) Если собираешься кататься по деревенькам, то сразу лучше трактор покупать. А что? - и вездеходная способность та еще и подзаработать можно всякие джипы из грязи вытаскивая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


____________
Железное оборудование из Китая низвержет фантасмагорию экструдеров из Германии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 10.06.2009, 19:43
Сообщение #40





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


<offtopic>
Цитата(suibianni4 @ 10.06.2009, 18:24) *

____________
Железное оборудование из Китая низвержет фантасмагорию экструдеров из Германии


Пользователь suibianni4 забанен за имитацию подписи с дурацкими ссылками.
</offtopic>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LexaDstyle
сообщение 17.06.2009, 18:51
Сообщение #41





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 05.03.2009
Пользователь №: 9,075


Репутация: 190


Цитата(Roman Hirauka @ 17.05.2009, 16:42) *

Итог: Мерседес.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша #####а так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.


мерседес не самый лучший вариант на мой взгляд

----------------
Неважно где заказать свадебный букет лишь бы он понравился невесте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaktus611
сообщение 02.07.2009, 17:10
Сообщение #42





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 02.07.2009
Пользователь №: 9,851


Репутация: 189


Я "lexus" предпочитаю,от вождения этой марки получаю одно удовольствие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Partizansk Telecom
сообщение 09.07.2009, 14:18
Сообщение #43


A (II) Rh (+)


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 825
Регистрация: 21.10.2006
Из: Far East [Partizansk]
Пользователь №: 3,977


Репутация: 222


Я езжу на машине ВАЗ 2107, 85 года выпуска. Автоэкспорт. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Машина моего отца. Отдал её мне, сам себе собирается покупать машину импортного производства. Машиной доволен, кушает мало (8 литров на 100 км), 77 лошадок. Двигатель 1.5, троевский.
Прошла много, более 250 000 км. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) , ещё столько же пройдёт (надеюсь). Новые: передние крылья, диски сцепления, коробка передач. Заводится с первого раза. Хочу по осени литьё поставить. Пока усовершенствовал: CD и буфер. В общем езжу на «семерке» чуть больше года и горя не знаю.

По трассе: 145 км/ч, после начинает немного кидать.
Для меня этой скорости вполне достаточно, как говорится тише едишь-дальше будешь.

Фото: (на рыбалку ездил)
(IMG:http://www.neshhadim.com/images/2107a.jpg)

(IMG:http://www.neshhadim.com/images/2107b.jpg)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
umho.ru
сообщение 09.07.2009, 18:11
Сообщение #44





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 15.10.2005
Пользователь №: 1,705


Репутация: 212


Цитата
Предлагаю пройти тест по подбору марки авто: клик


Решил пройти тест, получил следующий результат)


Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Жигули. Вам в принципе не важно на чем ездить, - отечественный автопром разработал эту тачку словно специально для Вас! Дешева в эксплуатации и соскучиться не дает. Для особых извращенцев есть новое чудо - КАЛина. Можно спокойно ехать не торопясь в правой полосе, главное валерьяночки заглотить перед выездом, чтобы велосипедисты не бесили сильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xaker1
сообщение 09.07.2009, 18:32
Сообщение #45





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 29.06.2008
Пользователь №: 7,739


Репутация: 196


У отца Волга 31100, официально даже 2 волги. Одна стоит у него на работе гниет. В жигуль или другую машину сажусь - тесно.
Тест прошел, нужно будет пройти еще раз когда получу права
Цитата
Итог: Ауди, Жигули (ВАЗ).

Вы видимо отвечали не как типичный представитель определенной группы водителей =) Поэтому у Вас большой выбор! Первый пункт не значит, что он самый подходящий)

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.

Не подходит? Есть другой вариант -
Жигули. Вам в принципе не важно на чем ездить, - отечественный автопром разработал эту тачку словно специально для Вас! Дешева в эксплуатации и соскучиться не дает. Для особых извращенцев есть новое чудо - КАЛина. Можно спокойно ехать не торопясь в правой полосе, главное валерьяночки заглотить перед выездом, чтобы велосипедисты не бесили сильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 10.07.2009, 00:18
Сообщение #46





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(umho.ru @ 09.07.2009, 19:11) *

Жигули... - отечественный автопром разработал эту тачку словно специально для Вас!

После этой фразы я перестал верить результатам этого теста. Отечественный автопром никогда её не разрабатывал, он только планомерно усовершенствовал фиат, обвешивая его новыми багами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Первая чисто вазовская разработка - Нива. То, что в ней не ломается - это я рассчитывал, остальное - Васька с Ванькой. Но они 2 месяца преддипломной практики пробухали на Жигулевском водохранилище, поэтому что получилось, то и получилось. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ. Правда только то, что я действительно два месяца проторчал на практике на АвтоВАЗе. Не без пользы. За всю последующую жизнь я так и не решился купить что-нибудь вазовское... Оставаться таким принципиальным очень помогал тот факт, что денег на нее никогда и не было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mak
сообщение 10.07.2009, 16:57
Сообщение #47





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 3,992


Репутация: 209


Цитата(Admin @ 10.07.2009, 01:18) *

После этой фразы я перестал верить результатам этого теста. Отечественный автопром никогда её не разрабатывал, он только планомерно усовершенствовал фиат, обвешивая его новыми багами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Первая чисто вазовская разработка - Нива. То, что в ней не ломается - это я рассчитывал, остальное - Васька с Ванькой. Но они 2 месяца преддипломной практики пробухали на Жигулевском водохранилище, поэтому что получилось, то и получилось. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ. Правда только то, что я действительно два месяца проторчал на практике на АвтоВАЗе. Не без пользы. За всю последующую жизнь я так и не решился купить что-нибудь вазовское... Оставаться таким принципиальным очень помогал тот факт, что денег на нее никогда и не было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

А мне нравится Петр.
Езжу на Ваз 21011, неделю назад сделал капиталку, поставил троечный движок.
Машина вездеход (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 10.07.2009, 21:28
Сообщение #48





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(mak @ 10.07.2009, 17:57) *

А мне нравится Петр.
Езжу на Ваз 21011, неделю назад сделал капиталку, поставил троечный движок.
Машина вездеход (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Наверное, стоило поставить запятую перед словом "Петр". А то получается, что Вам не Ваз 21011 нравится, а Петр (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Того и гляди, перекрасят сейчас нас быстренько в светлосиние тона.

Ваз, по идее, должен нравиться любому, у кого руки на месте и общение с железом приносит удовольствие. К такому выводу пришел наблюдая за отцом. Любая иномарка, в которой он не знает, как снять головку цилиндров, вызывает у него отвращение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mak
сообщение 10.07.2009, 21:48
Сообщение #49





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 3,992


Репутация: 209


Цитата(Admin @ 10.07.2009, 22:28) *

Наверное, стоило поставить запятую перед словом "Петр". А то получается, что Вам не Ваз 21011 нравится, а Петр (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Того и гляди, перекрасят сейчас нас быстренько в светлосиние тона.

Ваз, по идее, должен нравиться любому, у кого руки на месте и общение с железом приносит удовольствие. К такому выводу пришел наблюдая за отцом. Любая иномарка, в которой он не знает, как снять головку цилиндров, вызывает у него отвращение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

сморозил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Под словами подпишусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 10.07.2009, 23:04
Сообщение #50





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(Admin @ 10.07.2009, 19:28) *
Любая иномарка, в которой он не знает, как снять головку цилиндров, вызывает у него отвращение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Я знаю (или смогу) это сделать почти на любой (из широкораспространённых) машин.
Наверное именно поэтому потерял интерес к подобным процессам. Автомобиль всё таки должен служить для передвижения... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

P.S. Как раз сегодня (неожиданно быстро, меньше суток после подачи объявления) продал свою ласточку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Гура
сообщение 11.07.2009, 07:59
Сообщение #51





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2006
Из: Курск
Пользователь №: 4,076


Репутация: 202


Цитата(Admin @ 10.07.2009, 21:28) *


Ваз, по идее, должен нравиться любому, у кого руки на месте и общение с железом приносит удовольствие. К такому выводу пришел наблюдая за отцом. Любая иномарка, в которой он не знает, как снять головку цилиндров, вызывает у него отвращение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).


Ага, даже новые с завода ломаются и ломается все подряд, что уж огорчает... Даже бу японки не так разваливаются как наши машины, а о новых японках можно даже промолчать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WebXL
сообщение 14.07.2009, 01:29
Сообщение #52





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,354
Регистрация: 25.04.2005
Из: WebXL, Нижний Новгород
Пользователь №: 1,222


Репутация: 249


А у меня Волга ГАЗ 31029 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Взял ее около года назад, 1996 года выпуска. В текущий момент сделано:
Перебрана полностью и усилена задняя подвеска;
Перебрана передняя подвеска полностью, заменена рулевая балка, сделан развал/схождение;
Заменена тормозная система, включая вакуумный усилитель, главный тормозной, все трубки и шланги, тормозные цилиндры, колодки (новые колодки ужасного качества - начинают отслаиваться прибл. через месяц, вероятно надо искать другого производителя), а также трос ручника;
Заменена выхлопная система полностью;
Заменены все патрубки системы охлаждения, топливная магистраль, тросики, подушки двигателя, ремни и естественно масла/фильтры.
Заменена прокладка ГБЦ, произведена диагностика и регулировка карбюратора
Установлено: сигнализация, пт.фары, дополнительные пт.фары, эл.стеклоподъемники, навигатор, акустическая система (голова Пионер 4*45vt, задние колонки 2*360vt, передние 2*120vt - в текущий момент под них изготавливаю подиумы), новая обшивка передних дверей (не ДВП, как идет по дефолту, а фанера 6мм, с утеплителями с обеих сторон, сама обшивка черный кож.зам.)
Осталось по плану:
Поменять: (с притиркой, иначе давно бы сделал сам) клапана, сальник кардана моста, траверсы, передние двери и пороги.
Добавить: тонировку задних стекол (на переднее полоску, а конкретно на заднее тонировка с рисунком), климат-контроль (да-да, именно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), би-ксеноновые фары, покрасить в серебристый металлик (по паспорту цвет серый, говорят можно покрасить в металлик таким образом, чтобы не отмечаться в ГИБДД), ну и немного еще облюксовать салон, хотя внутри Волги изначально очень комфортно.

Вот такой чудомобиль (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Гура
сообщение 14.07.2009, 08:29
Сообщение #53





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2006
Из: Курск
Пользователь №: 4,076


Репутация: 202


Цитата(WebXL @ 14.07.2009, 01:29) *

А у меня Волга ГАЗ 31029 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Взял ее около года назад, 1996 года выпуска. В текущий момент сделано:



Можно пару фоток? Интересно посмотреть на это "чудо".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WebXL
сообщение 15.07.2009, 00:31
Сообщение #54





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,354
Регистрация: 25.04.2005
Из: WebXL, Нижний Новгород
Пользователь №: 1,222


Репутация: 249


Вот , моя снаружи сейчас практически ничем не отличается. А вот внутри начинают появляться различия. Завтра сделаю фотки новых дверей с подиумами для динамиков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterDedicated
сообщение 15.07.2009, 10:23
Сообщение #55


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 228


А вот и моя любимица ай-30, и четвертый по счету дизелек (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
(IMG:http://masterdedicated.com/i30.jpg)
... до этой были Опель Кадет, Фольц Пассат3й и Форд Мондео.

Сообщение отредактировал Andrey Sumarokov - 15.07.2009, 10:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitalik
сообщение 15.07.2009, 11:04
Сообщение #56





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 13.10.2005
Из: NDW.ru, Челябинск
Пользователь №: 1,699


Репутация: 217


Самое первое приобретение - Ford Sierra 1.8, в далеком 2004 году (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Очень многое связано с этой машиной было в жизни. Бывали моменты, когда некуда было ездить на машине (работал на дому), тогда получалась картина, как на второй фотке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Потом начался в жизни период автомобильного невезения, на светофоре догнала Газель (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

(IMG:http://vitalik.name/cars/ford_1.jpg) (IMG:http://vitalik.name/cars/ford_2.jpg) (IMG:http://vitalik.name/cars/ford_3.jpg)

Не стал чинить Ford, продал его за копейки, купил в кредит Opel Vectra A. Через одиннадцать дней после постановки на учет снова попал в аварию (и опять не по своей вине), машина восстановлению не подлежала (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ее даже сфотографировать не успел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А через полгода взял еще один кредит, и до сих катаюсь еще на одной Вектре:

(IMG:http://vitalik.name/cars/opel_1.jpg)

В 2010 году выплачу оба кредита, и уже потихоньку начинаю мечтать о Mazda 6 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterDedicated
сообщение 15.07.2009, 11:07
Сообщение #57


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 228


2я фотка зачетная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WebXL
сообщение 15.07.2009, 23:49
Сообщение #58





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,354
Регистрация: 25.04.2005
Из: WebXL, Нижний Новгород
Пользователь №: 1,222


Репутация: 249


Цитата(Andrey Sumarokov @ 15.07.2009, 12:07) *

2я фотка зачетная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Свою, когда получил права, вообще откапывал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
(IMG:http://qdp.ru/my_images/volga-zima.jpg)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterDedicated
сообщение 16.07.2009, 00:09
Сообщение #59


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 228


(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) у меня тож похожее бывало пока гараж не достроен был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ural1983
сообщение 16.07.2009, 15:27
Сообщение #60





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 05.11.2008
Пользователь №: 8,367


Репутация: 196


А так хорошо. Покидал снежок. Погрелся. Пока машинка согрелась, едешь балдеешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:04
Яндекс.Метрика