Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Список победивших проектов
::alex::
сообщение 01.11.2005, 21:49
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 01.11.2005
Из: Neuss, Deutschland
Пользователь №: 1,753


Репутация: 212


Здравствуйте, ссылка на мой сайт в списке победивших проектов недавно "ожила", т е по ней теперь можно попасть на сайт. Кем и после чего она включается? Ведь многие из них так и остаются неактивными, а другие наоборот присутствуют, когда сайт ещё в разработке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Admin
сообщение 01.11.2005, 22:24
Сообщение #2





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


QUOTE(::alex:: @ 01.11.2005, 21:49)
Здравствуйте, ссылка на мой сайт в списке победивших проектов недавно "ожила", т е по ней теперь можно попасть на сайт. Кем и после чего она включается? Ведь многие из них так и остаются неактивными, а другие наоборот присутствуют, когда сайт ещё в разработке.
*


Ссылка в списке победивших проектов включается тем хостингом-провайдером, который взял себе проект на обслуживание.

Подключение ссылок проектов-победителей администрация не рассматривает как обязательную операцию, все зависит только от пунктуальности хостера и его желания поделиться информацией о найденом шедевре со всеми посетителями hostobzor.ru.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
::alex::
сообщение 01.11.2005, 22:35
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 01.11.2005
Из: Neuss, Deutschland
Пользователь №: 1,753


Репутация: 212


QUOTE(Admin @ 01.11.2005, 22:24)
Подключение ссылок проектов-победителей администрация не рассматривает как обязательную операцию, все зависит только от пунктуальности хостера и его желания поделиться информацией о найденом шедевре со всеми посетителями hostobzor.ru.
*


Интересно то, что некоторые хостеры считают проект шедевром, ещё до его открытия :lol: По крайней мере хорошо, что можно узнать о том, что заметил открытие сайта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 01.11.2005, 22:51
Сообщение #4





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


QUOTE(::alex:: @ 01.11.2005, 22:35)
Интересно то, что некоторые хостеры считают проект шедевром, ещё до его открытия :lol: По крайней мере хорошо, что можно узнать о том, что заметил открытие сайта.
*


Совет всем победителям: как только увидели свой проект в списке победителей и таким образом узнали кто теперь ваш хостер - не стесняйтесь обращаться к своему хостеру с любыми вопросами, связанными с функционированием вашего сайта на новом месте. У хостера кроме вас может быть еще несколько тысяч клиентов; следить и замечать, открыли Вы свой проект или нет, он физически не в состоянии. Т.е. пока он не получает от вас никаких сигналов, справедливо считает, что у вас все нормально и его участие не требуется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
::alex::
сообщение 02.11.2005, 03:28
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 01.11.2005
Из: Neuss, Deutschland
Пользователь №: 1,753


Репутация: 212


Извините, но мне показалось, что список притерпел изменения. Я не говорю о добавлении сайтов. Прокоментируйте. Извиняюсь, если я ошибся.
Ещё заметил, что некоторые проекты стоят там дважды. Мне бы было приятно, если бы на мой проект было 2 ссылки, могу даже 2-й домен запустить :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 02.11.2005, 09:39
Сообщение #6





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


QUOTE(::alex:: @ 02.11.2005, 03:28)
Извините, но мне показалось, что список притерпел изменения. Я не говорю о добавлении сайтов. Прокоментируйте. Извиняюсь, если я ошибся.
Ещё заметил, что некоторые проекты стоят там дважды. Мне бы было приятно, если бы на мой проект было 2 ссылки, могу даже 2-й домен запустить :)
*


Уточните, пожалуйста, что Вы называете изменениями?
Вообще-то, список изменяется постоянно. Это рабочая информация, с ней работает одновременно более 100 хостинг-провайдеров, кто-то ссылки подключает, кто-то убирает оттуда неоправдавшие надежд или нарушившие условия конкурса проекты, кто-то вносит новые.
А заявители, присутствующие там дважды - это господа страдающие от недостатка адреналина. Когда вскрывается такой факт, автор повторных заявок лишается всего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 15:19
Яндекс.Метрика