Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопрос администратору
Rus-Waphost
сообщение 03.08.2008, 14:46
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Здравствуйте, возник вопрос ответ на который не нашел в правилах клуба, и так:
ситуация такая для вступления в клуб провайдер должен быть официально зарегистрированным и поставленным на учет в соответствующих органах Р.Ф но если,
сервера находятся в Германии Франкфурт «Ayava Databurg» и в связи с этим получение «телематики» становиться просто не возможным. Есть свидетельство о постановке на учет в налоговую и так далее. Возможно, ли претендовать на вступление в клуб?
Спасибо
С Уважением М.Ю.Ромашко

Сообщение отредактировал Rus-Waphost - 03.08.2008, 14:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 29)
RM Host
сообщение 03.08.2008, 19:16
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 21.04.2006
Из: RMHost
Пользователь №: 2,606


Репутация: 217


Цитата(Rus-Waphost @ 03.08.2008, 15:46) *

ситуация такая для вступления в клуб провайдер должен быть официально зарегистрированным и поставленным на учет в соответствующих органах Р.Ф

Это Вы где такое вычитали? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 03.08.2008, 19:36
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(RM Host @ 03.08.2008, 22:16) *

Это Вы где такое вычитали? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Логично. Бы - думать так, называть себя провайдером не имея соответствующих документов как то глупо, может Вы и «хлебом с грязными руками торговать пойдете»?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 03.08.2008, 20:13
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Еще логичнее было бы прочитать раздел форума Нормативные документы Клуба.
Там достаточно понятно описано...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 03.08.2008, 20:45
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(SavaHost.com @ 03.08.2008, 23:13) *

Еще логичнее было бы прочитать раздел форума Нормативные документы Клуба.
Там достаточно понятно описано...

Цитата
называть себя провайдером не имея соответствующих документов
тут истина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.08.2008, 20:51
Сообщение #6





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Михаил, а Вы сами себя считаете хостинг-провайдером?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 03.08.2008, 21:08
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(Admin @ 03.08.2008, 23:51) *

Михаил, а Вы сами себя считаете хостинг-провайдером?

Нет, до статус "провайдер" я не дотянул, уровень еще пока не тот

Сообщение отредактировал Rus-Waphost - 03.08.2008, 21:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 03.08.2008, 21:25
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Наверно это у меня, что то с самооценкой (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) , но вот провайдером я себя не считаю, «хостеры у которых по 300-500 клиентов вот это действительно ПРОВАЙДЕРЫ»

З.Ы себя при более чем тысячной клиентской базой не считаю провайдером
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.08.2008, 22:28
Сообщение #9





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Rus-Waphost @ 03.08.2008, 22:25) *

З.Ы себя при более чем тысячной клиентской базой не считаю провайдером

Зачем тогда тему подняли? Это же Клуб хостинг-провайдеров, а не Клуб тех, кто "при более чем тысячной клиентской базой " себя провайдерами не считают. Если Вы сами себя провайдером не считаете, вряд ли кто-то другой будет Вас воспринимать как провайдера...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 03.08.2008, 22:46
Сообщение #10





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(Admin @ 04.08.2008, 01:28) *

Зачем тогда тему подняли? Это же Клуб хостинг-провайдеров, а не Клуб тех, кто "при более чем тысячной клиентской базой " себя провайдерами не считают. Если Вы сами себя провайдером не считаете, вряд ли кто-то другой будет Вас воспринимать как провайдера...

Петр! Давайте не будем "ползать" вокруг очевидного, 200-500 клиентов это ПРОВАЙДЕР! Вам самому как человеку и юзеру "Петерхоста" не смешно?

Да я и не член клуба хостинг "провайдеров" я независимый хостер которому интересно как "мелкая рыбешка" себя провайдером называет! И еще какое то право имеет решать вопрос о моей "репе"

В теме о vip хостинге, цена этим "ПРОВАЙДЕРАМ" видна, человек РУССКИМ по БЕЛОМУ просит помощи, нет бы "ПРОВАЙДЕРАМ" дать чеовеку возможность сравнить, они начинают минусовать того кто эту возможность дал, что это за цирк?

Сообщение отредактировал Rus-Waphost - 03.08.2008, 22:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.08.2008, 22:49
Сообщение #11





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Rus-Waphost @ 03.08.2008, 23:42) *

Петр! Давайте не будем "ползать" вокруг очевидного, 200-500 клиентов это ПРОВАЙДЕР! Вам самому как человеку и юзеру "Петерхоста" не смешно?

Да я и не член клуба хостинг "провайдеров" я независимый хостер которому интересно как "мелкая рыбешка" себя провайдером называет! И еще какое то право имеет решать вопрос о моей "репе"

Во-первых, за обсуждение "репы" можно схлопотать в репу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Во-вторых, мне не смешно. Для меня хостинг-провайдер и количество клиентов - понятия не связанные. Как юзер "Петерхоста" и много чего еще, я считал и считаю, что уровень любого хостинг-провайдера зависит не от количества набранных любыми способами клиентов, а от уровня его ответственности по отношению к этим клиентам. Для справки - если у кого-то есть хоть один клиент, получающий услуги хостинга на коммерческой основе и, тем самым, этот кто-то взял на себя ответственность перед этим единственным своим клиентом - для меня он хостинг-провайдер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 03.08.2008, 22:55
Сообщение #12





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(Admin @ 04.08.2008, 01:49) *

Во-первых, за обсуждение "репы" можно схлопотать в репу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Во-вторых, мне не смешно. Для меня хостинг-провайдер и количество клиентов - понятия не связанные. Как юзер "Петерхоста" и много чего еще, я считал и считаю, что уровень любого хостинг-провайдера зависит не от количества набранных любыми способами клиентов, а от уровня его ответственности по отношению к этим клиентам. Для справки - если у кого-то есть хоть один клиент, получающий услуги хостинга на коммерческой основе и, тем самым, этот кто-то взял на себя ответственность перед этим единственным своим клиентом - для меня он хостинг-провайдер.


Ну в "репу" по я всегда "отгребу", опя-ля, вот тут неувязка, есть тема "жалоб и кляуз" где сотнями если не тысячами сыплются жалобы на "Провайдеров" - они же ответственность на себя взяли. Перт, а о масштабе клиентской базы для того что бы официально не тут, а в "свете" себя провайдером называть Вы думали? Или статус провайдера заканчивается на дворе Петра Паламарчука?

Сообщение отредактировал Rus-Waphost - 03.08.2008, 22:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.08.2008, 23:22
Сообщение #13





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Rus-Waphost @ 03.08.2008, 23:55) *

Перт, а о масштабе клиентской базы для того что бы официально не тут, а в "свете" себя провайдером называть Вы думали?

Думал. И остался при своем мнении. И вот почему.

У меня есть знакомая хостинговая компания в СПб. Юр.лицо, лицензия, сданный узел связи, офис с секретаршей, бухгалтерия и пр. и пр. атрибуты. За семь с небольшим лет у них набралось всего порядка 400 клиентов. При этом крупнейший петербургский партнер Битрикса, компания "БИТ", размещает всех своих клиентов (как Вы сами, наверное, догадываетесь не самых нищих клиентов) только у него.

А есть знакомые т.н. хостеры, с центовыми ценами, с забугорным сервером, на котором собрана тысяча, иногда и не одна, клиентов в большинстве своем из тех, которых прогоняют приличные хостеры.

Кто из них провайдеристее?

Цитата
Или статус провайдера заканчивается на дворе Петра Паламарчука?

Естественно. Это авторский проект и было бы смешно, если бы автор не определился с позицией, а кого же он сам считает хостером. Еще смешнее было бы, если бы он (автор) стал заставлять Вас и весь мир вокруг считать так же, как считает он. Вне этого проекта Вы можете называть кого угодно как Вам угодно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 03.08.2008, 23:33
Сообщение #14





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(Admin @ 04.08.2008, 02:22) *

Думал. И остался при своем мнении. И вот почему.

У меня есть знакомая хостинговая компания в СПб. Юр.лицо, лицензия, сданный узел связи, офис с секретаршей, бухгалтерия и пр. и пр. атрибуты. За семь с небольшим лет у них набралось всего порядка 400 клиентов. При этом крупнейший петербургский партнер Битрикса, компания "БИТ", размещает всех своих клиентов (как Вы сами, наверное, догадываетесь не самых нищих клиентов) только у него.

А есть знакомые т.н. хостеры, с центовыми ценами, с забугорным сервером, на котором собрана тысяча, иногда и не одна, клиентов в большинстве своем из тех, которых прогоняют приличные хостеры.

Кто из них провайдеристее?
Естественно. Это авторский проект и было бы смешно, если бы автор не определился с позицией, а кого же он сам считает хостером. Еще смешнее было бы, если бы он (автор) стал заставлять Вас и весь мир вокруг считать так же, как считает он. Вне этого проекта Вы можете называть кого угодно как Вам угодно.


Перт! Человек, взявший на себя цитирую Вас – «ответственность за 1 клиента», через 2 дня оказывается в Вашем кляузном списке и всячески осуждается какими то там кривыми хостерами. Человек, тянувший на себе семь лет и набравший 400 человек это без условно провайдер!! Без иронии! Дак ответе мне! Какое право называть себя провайдером имеют « кАмпании прожившие 2-3 дня» а набравшие тут крича о своих супер услугах сотни клиентов. Как так, и тут я помучаю упреки в том что 1дневка с 1 клиентом это не провайдер?

- 04.08.2008, 02:24 Аноним Вопрос администратору на дворе

Я просто не могу не удержаться, причина – у этого «человека» в незнании слова на дворе?
Или он под описываемую мной категорию попал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.08.2008, 23:36
Сообщение #15





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Rus-Waphost @ 04.08.2008, 00:31) *

Дак ответе мне!

Я плохо понимаю, на какой вопрос Вы хотите получить от меня ответ. Пока Вы ставите риторические вопросы и сами же даете на них свои ответы от моего имени. Задайте на нормальном русском языке вопрос, желательно одним предложением, и я на него отвечу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 03.08.2008, 23:44
Сообщение #16





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Вы, видать, значение слова «риторические» не знаете,
наверно я дубль сделаю, но тем не менее,
Перт! Человек, взявший на себя цитирую Вас – «ответственность за 1 клиента», через 2 дня оказывается в Вашем кляузном списке и всячески осуждается какими то там кривыми хостерами. Человек, тянувший на себе семь лет и набравший 400 человек это без условно провайдер!! Без иронии! Дак ответе мне! Какое право называть себя провайдером имеют « кАмпании прожившие 2-3 дня» а набравшие тут крича о своих супер услугах сотни клиентов. Как так, и тут я помучаю упреки в том, что 1дневка с 1 клиентом это не провайдер?

Тут не вопрос, тут я довожу до Вашего сведения дискуссия!


Сообщение отредактировал Rus-Waphost - 03.08.2008, 23:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 04.08.2008, 00:11
Сообщение #17





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Rus-Waphost @ 04.08.2008, 00:44) *

Вы, видать, значение слова «риторические» не знаете,

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Проверьте.

Слово "риторический" происходит от слова "риторика", которое в современном русском языке имеет два значения, из которых превуалирует второе:
- Эффектная, красивая, но малосодержательная речь.

Если затрудните себя чтением Николая Васильевича Гоголя и найдете силы прочитать его "Вий", то узнаете также, что раньше риторикой называли младший класс духовной семинарии. А учеников этого класса называли риторами и отличались они от остальных тем, что трындели без умолку об всем, что не попадя, не понимая даже сами себя.

Синонимы (из краткого справочника синонимов):

велеречивый
витиеватый
возвышенный
высокий
высокопарный
громкий
кудреватый
кудрявый
надутый
напыщенный
парадный
помпезный
риторический
цветистый

Цитата

Тут не вопрос, тут я довожу до Вашего сведения дискуссия!

Так Вы сначала определитесь, вопрос у Вас или не вопрос, а потом уж создавайте тему с заголовком "Вопрос администратору".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 04.08.2008, 00:25
Сообщение #18





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(Admin @ 04.08.2008, 03:11) *

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Проверьте.

Слово "риторический" происходит от слова "риторика", которое в современном русском языке имеет два значения, из которых превуалирует второе:
- Эффектная, красивая, но малосодержательная речь.

Если затрудните себя чтением Николая Васильевича Гоголя и найдете силы прочитать его "Вий", то узнаете также, что раньше риторикой называли младший класс духовной семинарии. А учеников этого класса называли риторами и отличались они от остальных тем, что трындели без умолку об всем, что не попадя, не понимая даже сами себя.

Синонимы (из краткого справочника синонимов):

велеречивый
витиеватый
возвышенный
высокий
высокопарный
громкий
кудреватый
кудрявый
надутый
напыщенный
парадный
помпезный
риторический
цветистый
Так Вы сначала определитесь, вопрос у Вас или не вопрос, а потом уж создавайте тему с заголовком "Вопрос администратору".


Серию сказочных произведений о нечестии и гробах Вас увлекла как я вижу.
Страшные истории Вас впечатлили!
А ВОПРОС может перетечь в дискуссию без всяких проблем и затруднений!
А Наука «риторика» господин Паламарчук, для Вас - это наука о умении красиво говрить и ПРЕЛОВАТЬ СЫМЫСЛ сказанному!




Ну а точную трактовку читайте в «Словаре иностранных слов» в любом магазине продается, - (я поясню, - в книжном)

Сообщение отредактировал Rus-Waphost - 04.08.2008, 00:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 04.08.2008, 00:36
Сообщение #19





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


И не лезете Петр, туда куда Вас не стоит лезть, пока Вы не оказались «детем» Леона Ковало из одноименной пьесы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 04.08.2008, 00:41
Сообщение #20





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Rus-Waphost @ 04.08.2008, 01:25) *

Серию сказочных произведений о нечестии и гробах

Гоголя лучше читать, а не экранизации смотреть или иллюстрации к его произведениям рассматривать. "Вий" - это не серия сказочных произведений, это самостоятельное произведение, вошедшее позже в сборник "Миргород". И не о нечести оно, а как раз об ответственности за содеянное. За все в этом мире нужно платить - основной смысл, который НВ пытался донести этой повестью до читателей.

Цитата

ПРЕЛОВАТЬ СЫМЫСЛ

Переведите на русский, пожалуйста, никак не могу поучаствовать в Вашей дискуссии только из-за того, что буквы вроде русские Вы используете, а сложить их во что-нибудь осмысленное у меня не получается. А может мне просто еще рано участвовать в Ваших дискуссиях... Пожалуй, оставлю Вас спорить с другими. Всего доброго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 04.08.2008, 00:54
Сообщение #21





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(Admin @ 04.08.2008, 03:41) *

Гоголя лучше читать, а не экранизации смотреть или иллюстрации к его произведениям рассматривать. "Вий" - это не серия сказочных произведений, это самостоятельное произведение, вошедшее позже в сборник "Миргород". И не о нечести оно, а как раз об ответственности за содеянное. За все в этом мире нужно платить - основной смысл, который НВ пытался донести этой повестью до читателей.
Переведите на русский, пожалуйста, никак не могу поучаствовать в Вашей дискуссии только из-за того, что буквы вроде русские Вы используете, а сложить их во что-нибудь осмысленное у меня не получается. А может мне просто еще рано участвовать в Ваших дискуссиях... Пожалуй, оставлю Вас спорить с другими. Всего доброго.


Давайте будем придираться к буквам, ЕСЛИ ВЫ ПРОИЗВЕДЕНИЯ СЕРИИ ВЫМЫСЕЛ ПРЕДАЛАЕТЕ МНЕ ПРОЧИТЬТАТЬ , Вы ( странно еще с большой буквы) для себя бы смысл вынесли а не «корону» произведения, хотя наверно написанное Вам не понять.
За опечатку в непонятном Вас слове
ПРЕДОВАТЬ Я извиняюсь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PantiL
сообщение 04.08.2008, 01:01
Сообщение #22





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 05.10.2006
Из: Чертково
Пользователь №: 3,885


Репутация: 212


Цитата(Rus-Waphost @ 04.08.2008, 01:54) *

хотя наверно написанное Вам не понять.

Перечитал несколько раз, действительно ничего не понятно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Rus-Waphost @ 04.08.2008, 01:54) *

За опечатку в непонятном Вас слове
ПРЕДОВАТЬ Я извиняюсь!

Для меня, например, слово так и осталось непонятным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Извините, что встряю в разговор

Сообщение отредактировал PantiL - 04.08.2008, 01:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amigo Vitaly
сообщение 04.08.2008, 04:10
Сообщение #23





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 14.06.2006
Из: Santiago, RD <> Барнаул, РФ
Пользователь №: 2,966


Репутация: 208


Цитата(Rus-Waphost @ 03.08.2008, 21:08) *

Нет, до статус "провайдер" я не дотянул


с сайта:
Цитата
Мы компания не стоящая на месте
Не останавливающийся на достигнутом провайдер, стремящийся к новым вершинам

тут видимо неувязочка (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Rus-Waphost @ 03.08.2008, 21:08) *

уровень еще пока не тот

начальный аттестат, BL: 40, В системе с: 2008.05.05 (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Amigo Vitaly - 04.08.2008, 04:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ComfoPlace.com
сообщение 04.08.2008, 10:00
Сообщение #24





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 23.03.2008
Пользователь №: 7,199


Репутация: 207


<offtopic>
Rus-Waphost - вас очень сложно понять. Словосочетания и целые предложения в порядке хауса. Возможно Вас просто не может понять не Пётр, не других посетители данного форума. Возможно из-за этого Вы не можете получить ответ на свой вопрос (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Поймите правильно меня, как человека со стороны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Удачи Вам!
</offtopic>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan.Zhadanov
сообщение 04.08.2008, 12:01
Сообщение #25





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 30.04.2007
Из: Hosting-PRO.org
Пользователь №: 5,503


Репутация: 210


Цитата(Rus-Waphost @ 04.08.2008, 00:44) *

Какое право называть себя провайдером имеют « кАмпании прожившие 2-3 дня»...


А на этом форуме входить в группу провайдеров, действительно, не могут те, кто на нем менее полугода. Большинство же, запускают свои компании и только после 'njuj регистрируются на ХО, если регистрируются вообще.

Сообщение отредактировал Hosting-PRO.org - 04.08.2008, 12:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 04.08.2008, 16:26
Сообщение #26





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(Hosting-PRO.org @ 04.08.2008, 15:01) *

А на этом форуме входить в группу провайдеров, действительно, не могут те, кто на нем менее полугода. Большинство же, запускают свои компании и только после 'njuj регистрируются на ХО, если регистрируются вообще.

Ну вот собственно уже какое то продвижение так как радикализм Петра как то....

Сообщение отредактировал Rus-Waphost - 04.08.2008, 16:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey A Potaneyko
сообщение 04.08.2008, 16:40
Сообщение #27





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 30.12.2006
Из: Canada
Пользователь №: 4,722


Репутация: 205


Боже мой, как можно делать столько ошибок?!
Какой Ваш родной язык?
Не травмируйте психику людей, используйте, хотя бы, MS Word.

РадикOлизм - от "радостные колики"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 04.08.2008, 16:45
Сообщение #28





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(Aleksey A Potaneyko @ 04.08.2008, 19:40) *

Боже мой, как можно делать столько ошибок?!
Какой Ваш родной язык?
Не травмируйте психику людей, используйте, хотя бы, MS Word.

РадикOлизм - от "радостные колики"?

Извиняюсь за АшиПку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris A Dolgov
сообщение 04.08.2008, 16:59
Сообщение #29


Гость








Репутация: 430


Вот долго думал не приходить в тему.. Но уже не выдержал, радикОлизм стал последней каплей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
[off]А ведь смайлик надо было поставить грустный, ведь ничего хорошего в том, что на форуме появляются подобные темы, нет[/off]

2Rus-Waphost,
Для начала хотел бы прокомментировать мою оценку репутации по поводу "этичности". У одного из хостеров случилась проблема. Вы пытались на этом нажиться - учитывая Ваши дальнейшие посты, врядли Вы предложили это для помощи, скорее чтобы получить еще одного клиента в Вашу более чем тысячную базу. А наживаться на чужом горе.. гм, слово "неэтично" правда было не правильно выбрано мной, это даже еще хуже. Ведь в ту ветку форума пишут чтобы получить помощь в проблеме с текущим хостером, а не для того, чтобы найти нового. Для этого есть каталог, разделы форума "Куплю". Такой поступок мне напоминает только акцию h4w (если не ошибаюсь), когда они написали, что после покупки нескольких компаний одной большой качество улучшилось, и при переходе от них клиенты получат скидку. Считаю это низким методом конкурентной борьбы.
Ведь нельзя забывать, что все хостеры - это в первую очередь коллеги, а не конкуренты. В закрытых форумах нельзя увидеть грызни между хостерами, на моей памяти она была всего один раз. Там надо помогать друг другу, а не мешать... И вот, задайте себе вопрос, несмотря на то, что Вы не считаете себя хостинг-провайдером, нужен ли Вам такой клуб?
А по поводу грамотности... Чем Вас так обидел Русский Язык и сам Гоголь, что Вы их так не уважаете?
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus-Waphost
сообщение 04.08.2008, 17:17
Сообщение #30





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 03.08.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,884


Репутация: 183


Цитата(Boris A Dolgov @ 04.08.2008, 19:59) *

Вот долго думал не приходить в тему.. Но уже не выдержал, радикОлизм стал последней каплей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
[off]А ведь смайлик надо было поставить грустный, ведь ничего хорошего в том, что на форуме появляются подобные темы, нет[/off]

2Rus-Waphost,
Для начала хотел бы прокомментировать мою оценку репутации по поводу "этичности". У одного из хостеров случилась проблема. Вы пытались на этом нажиться - учитывая Ваши дальнейшие посты, врядли Вы предложили это для помощи, скорее чтобы получить еще одного клиента в Вашу более чем тысячную базу. А наживаться на чужом горе.. гм, слово "неэтично" правда было не правильно выбрано мной, это даже еще хуже. Ведь в ту ветку форума пишут чтобы получить помощь в проблеме с текущим хостером, а не для того, чтобы найти нового. Для этого есть каталог, разделы форума "Куплю". Такой поступок мне напоминает только акцию h4w (если не ошибаюсь), когда они написали, что после покупки нескольких компаний одной большой качество улучшилось, и при переходе от них клиенты получат скидку. Считаю это низким методом конкурентной борьбы.
Ведь нельзя забывать, что все хостеры - это в первую очередь коллеги, а не конкуренты. В закрытых форумах нельзя увидеть грызни между хостерами, на моей памяти она была всего один раз. Там надо помогать друг другу, а не мешать... И вот, задайте себе вопрос, несмотря на то, что Вы не считаете себя хостинг-провайдером, нужен ли Вам такой клуб?
А по поводу грамотности... Чем Вас так обидел Русский Язык и сам Гоголь, что Вы их так не уважаете?


Кто Вам так грубо соврал что ваш клуб «провайдеров» ха ха мне куда то «уперся»
Господин Долгов, добро пожаловать в наш дерьмовый мир, где не всегда этика превыше всего. Наверно Вы очень этичный человек, обсуждая h4w, Вы показали свою этику, во всей её красе. А ашИпКи бывают везде, не толките воду в ступе!


Цитата(Boris A Dolgov @ 04.08.2008, 19:59) *

Вот долго думал не приходить в тему.. Но уже не выдержал, радикОлизм стал последней каплей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
[off]А ведь смайлик надо было поставить грустный, ведь ничего хорошего в том, что на форуме появляются подобные темы, нет[/off]

2Rus-Waphost,
Для начала хотел бы прокомментировать мою оценку репутации по поводу "этичности". У одного из хостеров случилась проблема. Вы пытались на этом нажиться - учитывая Ваши дальнейшие посты, врядли Вы предложили это для помощи, скорее чтобы получить еще одного клиента в Вашу более чем тысячную базу. А наживаться на чужом горе.. гм, слово "неэтично" правда было не правильно выбрано мной, это даже еще хуже. Ведь в ту ветку форума пишут чтобы получить помощь в проблеме с текущим хостером, а не для того, чтобы найти нового. Для этого есть каталог, разделы форума "Куплю". Такой поступок мне напоминает только акцию h4w (если не ошибаюсь), когда они написали, что после покупки нескольких компаний одной большой качество улучшилось, и при переходе от них клиенты получат скидку. Считаю это низким методом конкурентной борьбы.
Ведь нельзя забывать, что все хостеры - это в первую очередь коллеги, а не конкуренты. В закрытых форумах нельзя увидеть грызни между хостерами, на моей памяти она была всего один раз. Там надо помогать друг другу, а не мешать... И вот, задайте себе вопрос, несмотря на то, что Вы не считаете себя хостинг-провайдером, нужен ли Вам такой клуб?
А по поводу грамотности... Чем Вас так обидел Русский Язык и сам Гоголь, что Вы их так не уважаете?


P.S запятые ставить научитесь....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 10:46
Яндекс.Метрика