Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> IX форум хостинг-провайдеров
Admin
сообщение 09.04.2007, 18:54
Сообщение #1





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Сегодня, 9 апреля 2007 года, объявлен прием заявок от хостинговых компаний на участие в очередном традиционном офф-лайн форуме хостинг-провайдеров.

Нынешний форум, в отличие от предыдущих, будет проходить 2 дня, с 19-го по 20-е мая, в загородном отеле "Raivola" под Санкт-Петербургом. Несмотря на некоторое изменение формата, он по-прежнему сохраняет клубный характер и прием заявок от лиц и организаций, не занятых в сфере хостинга, ограничен до необходимого минимума.

Еще одна отличительная особенность форума заключается в том, что помимо традиционной конференции "Рынок российского хостинга. Весна 2007", будет проведено заседание в формате Круглого Стола, посвященного обсуждению актуальных для хостеров вопросов регистрации доменов в зоне RU. Свои проблемы хостеры будут обсуждать с представителями Координационного Центра национального домена сети Интернет и ведущих аккредитованных регистраторов.

Организационными партнерами проекта hostobzor.ru в подготовке форума выступили: крупнейший в России регистратор доменых имен - RU-CENTER; ведущий производитель программного обеспечения, технологий и IT-решений - корпорация Microsoft; новейший современный центр хранения и обработки данных в г.Москва - проект компании Филанко «DataHouse», проект "ВЕБДРАЙВ" - новое слово в сфере предоставления услуг по регистрации доменов и Финансовая группа 2FG - финансовый консультант-провайдер по электронным платежным системам в России.

Благодаря их усилиям, участие в конференции и заседании Круглого Стола как для докладчиков, так и для слушателей - абсолютно бесплатное. Кроме того, это позволило реализовать некоторые клубные мероприятия, которые без участия партнеров были бы непосильны для проекта. В частности, в рамках форума состоится пейнтбольный турнир между сборными командами хостеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Помимо всего, компания RU-CENTER любезно согласилась полностью взять на себя функции Официального регистратора конференции с привлечением необходимого количества собственных сотрудников. Уж кто, как не старейший, аккредитованный ICANN, регистратор, лучше всех справится с этой задачей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Подробную информацию о форуме и форму подачи заявок вы найдете на странице http://hostobzor.ru/offline/p9.php

Проект hostobzor.ru ждет вас на встрече, уважаемые члены Клуба Хостинг-Провайдеров!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(30 - 59)
Катерина Косарева
сообщение 14.04.2007, 00:52
Сообщение #31





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 13.04.2007, 19:42) *

Или назначим Катю, если до понедельника так ничего и не прояснится.


Я на капитана уже не претендую, тем более, что он объявился... Но вот ради попадания в комманду в заполняемой анкете в графе "Пол" написала: "женский... для пэйнтбола мужской...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)" Можно сказать, изменила пол!...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Оцените жертву!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 14.04.2007, 07:24
Сообщение #32





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(MultiHOST @ 13.04.2007, 23:48) *

Петр, у Вас к сожалению устарелые данные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мы с Жуковым Вадимом Анатольвичем обо всем договорились! С Хвостовым Ю. В. также созванивались и списывалсь. Все в силе!

Уволю всех троих, и Жукова, и Хвостова, и Вас. Почему я об этом узнаю на форуме?..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Остапенко
сообщение 15.04.2007, 01:56
Сообщение #33





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва, e-Style ISP
Пользователь №: 327


Репутация: 225


Цитата(Admin @ 14.04.2007, 08:24) *

Уволю всех троих, и Жукова, и Хвостова, и Вас. Почему я об этом узнаю на форуме?..

Правильно Петр Павлович, уволить всех. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

С удовольствием постреляю по питерским хостерам, если появиться место в московской команде. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 15.04.2007, 08:46
Сообщение #34





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Евгений Остапенко @ 15.04.2007, 02:56) *

С удовольствием постреляю по питерским хостерам, если появиться место в московской команде. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Логичнее записаться в питерскую команду и пострелять в ближайших конкурентов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Подумайте, Евгений, удовольствий наверное больше получите, чем "мочить" ни в чем не повинных и не претендующих на Вашу нишу на рынке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 15.04.2007, 22:19
Сообщение #35





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 15.04.2007, 09:46) *

Логичнее записаться в питерскую команду и пострелять в ближайших конкурентов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)....


Меня уже запишут в какую-нибудь комманду или нет? Если не запишут, придется взять в тире винтовку и выйти на тропу войны, отстреливая представителей всех команд... буду независимым снайпером! Или киллером. Заказы шлите почтой...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 15.04.2007, 23:13
Сообщение #36





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Катерина Косарева @ 15.04.2007, 23:19) *

Меня уже запишут в какую-нибудь комманду или нет? Если не запишут, придется взять в тире винтовку и выйти на тропу войны, отстреливая представителей всех команд... буду независимым снайпером! Или киллером. Заказы шлите почтой...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))

Где можно посмотреть тарифы на Ваши услуги?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 16.04.2007, 03:24
Сообщение #37





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 16.04.2007, 00:13) *

Где можно посмотреть тарифы на Ваши услуги?


Это намек на то, что в команду меня все-таки не взяли, да?!?!?!? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Тарифы гибкие. Обсуждаются в привате. Пишите письма! А лучше звоните... А еще лучше обсудить при встрече... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 16.04.2007, 09:06
Сообщение #38





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Катерина Косарева @ 16.04.2007, 04:24) *

Это намек на то, что в команду меня все-таки не взяли, да?!?!?!? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Капитаны наши - мужики, конечно, не из робкого десятка, но не думаю, что хоть один из них решится отказать даме. Как бы они не начали наперебой предлагать Вам место каждый в своей.

А я не могу ни на что намекать, я сам пока не попал в команду (IMG:style_emoticons/default/sad.gif). Жду, когда узаконится московский капитан, чтобы хоть что-то узнать в подробностях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 16.04.2007, 09:44
Сообщение #39





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 16.04.2007, 10:06) *

Капитаны наши - мужики, конечно, не из робкого десятка, но не думаю, что хоть один из них решится отказать даме. Как бы они не начали наперебой предлагать Вам место каждый в своей.


Подождем-с... Время еще есть...

Цитата(Admin @ 16.04.2007, 10:06) *

А я не могу ни на что намекать, я сам пока не попал в команду (IMG:style_emoticons/default/sad.gif). Жду, когда узаконится московский капитан, чтобы хоть что-то узнать в подробностях.


Начинайте писать списки жертв для согласования...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Я вот думаю, а не взять ли мне свою пушку? Свинцовые пульки поинтереснее крахмальных шариков будут...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeGas
сообщение 16.04.2007, 21:39
Сообщение #40





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 4,513


Репутация: 206


Цитата(Катерина Косарева @ 16.04.2007, 10:44) *

Подождем-с... Время еще есть...
Начинайте писать списки жертв для согласования...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Я вот думаю, а не взять ли мне свою пушку? Свинцовые пульки поинтереснее крахмальных шариков будут...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Согласования с кем? Может тоже свою тяжелую артилерию подтянуть на всякий случай ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 16.04.2007, 22:39
Сообщение #41





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(DeGas @ 16.04.2007, 22:39) *

Согласования с кем? Может тоже свою тяжелую артилерию подтянуть на всякий случай ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Со мной. Я же буду снайперо-киллером, если меня не возьмут ни в одну из команд...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А артилерия никогда лишней не бывает...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeGas
сообщение 17.04.2007, 10:04
Сообщение #42





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 4,513


Репутация: 206


Цитата(Катерина Косарева @ 16.04.2007, 23:39) *

Со мной. Я же буду снайперо-киллером, если меня не возьмут ни в одну из команд...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А артилерия никогда лишней не бывает...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ок если что они у нас попляшут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) откроем второй партизанский фронт !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 17.04.2007, 10:34
Сообщение #43





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(DeGas @ 17.04.2007, 11:04) *

Ок если что они у нас попляшут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) откроем второй партизанский фронт !


Думаю, пора легально создавать третью команду...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viktorovich
сообщение 17.04.2007, 10:47
Сообщение #44





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.04.2007
Пользователь №: 5,415


Репутация: 203


Цитата(DeGas @ 17.04.2007, 11:04) *

Ок если что они у нас попляшут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) откроем второй партизанский фронт !


В любом вопросе нужно знать "цену вопроса"...
Так вот, создание "третьей силы", "народной дружины", "партизанского отряда" обойдется 1080 рублей\чел. Платить нужно наличными и в варианте "предоплата"... По срокам могу сказать: "край" за две недели, т.е. до 5 мая...
===========
С уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 17.04.2007, 10:58
Сообщение #45





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Viktorovich @ 17.04.2007, 11:47) *

В любом вопросе нужно знать "цену вопроса"...
Так вот, создание "третьей силы", "народной дружины", "партизанского отряда" обойдется 1080 рублей\чел. Платить нужно наличными и в варианте "предоплата"... По срокам могу сказать: "край" за две недели, т.е. до 5 мая...
===========
С уважением


Вы нас не совсем правильно поняли...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeGas
сообщение 17.04.2007, 11:31
Сообщение #46





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 4,513


Репутация: 206


Цитата(Viktorovich @ 17.04.2007, 11:47) *

В любом вопросе нужно знать "цену вопроса"...
Так вот, создание "третьей силы", "народной дружины", "партизанского отряда" обойдется 1080 рублей\чел. Платить нужно наличными и в варианте "предоплата"... По срокам могу сказать: "край" за две недели, т.е. до 5 мая...
===========
С уважением

Думаю для начала дождемся официального списка составов комманд а дальше будет видно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 19.04.2007, 13:28
Сообщение #47





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(DeGas @ 17.04.2007, 12:31) *

Думаю для начала дождемся официального списка составов комманд а дальше будет видно.


Дождемся ли? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeGas
сообщение 19.04.2007, 14:21
Сообщение #48





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 4,513


Репутация: 206


Цитата(Катерина Косарева @ 19.04.2007, 14:28) *

Дождемся ли? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

ХМ, (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) это вопрос! Думаю надо уже не списки согласовывать, а начинать действовать! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 19.04.2007, 15:29
Сообщение #49





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(DeGas @ 19.04.2007, 15:21) *

ХМ, (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) это вопрос! Думаю надо уже не списки согласовывать, а начинать действовать! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Это я беру всех измором. Первый этап соревнований - у кого нервы крепче.
Капитан московской команды не при чем, я ему еще не отправлял списки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 04.05.2007, 11:48
Сообщение #50





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 19.04.2007, 16:29) *

Это я беру всех измором. Первый этап соревнований - у кого нервы крепче.
Капитан московской команды не при чем, я ему еще не отправлял списки.


И долго Вы нас собираетесь держать в неведении?...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 04.05.2007, 15:47
Сообщение #51





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Катерина Косарева @ 04.05.2007, 12:48) *

И долго Вы нас собираетесь держать в неведении?...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Так, госпожа Косарева не выдержала первой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

На самом деле расклад следующий.
В команду MSK подано заявок - 13, в SPB - 10. После этого форму приема заблокировал, оставшиеся 5 человек были вынуждены выбрать тир.

Посовещались и я решил (в очередной раз поблагодарив спонсора соревнований): никого из команд не исключать, а дополнить недостающее количество кандидатами из тира. Т.о., все, кто подавал заявки в команды, в них включены.

И не забудьте, что прочная обувь на совести участников. Она (обувь) организаторами не предоставляется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 06.05.2007, 01:40
Сообщение #52





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 04.05.2007, 16:47) *

Так, госпожа Косарева не выдержала первой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

На самом деле расклад следующий.
В команду MSK подано заявок - 13, в SPB - 10. После этого форму приема заблокировал, оставшиеся 5 человек были вынуждены выбрать тир.

Посовещались и я решил (в очередной раз поблагодарив спонсора соревнований): никого из команд не исключать, а дополнить недостающее количество кандидатами из тира. Т.о., все, кто подавал заявки в команды, в них включены.

И не забудьте, что прочная обувь на совести участников. Она (обувь) организаторами не предоставляется.


Выдержка важна в фотосъемке, прицеливании и лепке пельменей. А госпожу Косареву давно волнует вопрос принятия в команду, не скрываю. Спасибо спонсору за наше счастливое детство!...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ушла искать прочную обувь, т.к. имеющуюся убила в пустыне на сафари, из нее песок никак не вытряхивается до конца...(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeGas
сообщение 07.05.2007, 10:01
Сообщение #53





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 4,513


Репутация: 206


Цитата(Катерина Косарева @ 06.05.2007, 02:40) *

Выдержка важна в фотосъемке, прицеливании и лепке пельменей. А госпожу Косареву давно волнует вопрос принятия в команду, не скрываю. Спасибо спонсору за наше счастливое детство!...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ушла искать прочную обувь, т.к. имеющуюся убила в пустыне на сафари, из нее песок никак не вытряхивается до конца...(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Похоже, не очень прочная была обувь, еще и с дырочками раз песка много! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Рекомендую берци общевойсковые (я про нашу армию) официально уже все давно должны на них перейти, но на деле пока все сапоги не сносят солдаты в них только контрактники и офицеры ходят. Стоят рублей 600 где то, но убить их очень сложно если носить постоянно лет на пять хватит, хоть что то для армии путьнее сделали не считая ракет. Да и выглядят не совсем уродски.
Вообщем поддержим отечественную промышленность !!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 07.05.2007, 20:04
Сообщение #54





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 233


Цитата(DeGas @ 07.05.2007, 11:01) *

Похоже, не очень прочная была обувь, еще и с дырочками раз песка много! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Рекомендую берци общевойсковые (я про нашу армию) официально уже все давно должны на них перейти, но на деле пока все сапоги не сносят солдаты в них только контрактники и офицеры ходят. Стоят рублей 600 где то, но убить их очень сложно если носить постоянно лет на пять хватит, хоть что то для армии путьнее сделали не считая ракет. Да и выглядят не совсем уродски.
Вообщем поддержим отечественную промышленность !!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Песок засыпался через край!...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) Бросили квадрациклы, залезли пешком на какую-то гору, а обратно слетали по песчаному склону по колено в песке...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) Берцы, комуфляж, оптический прицел, фляжку коньяку, компас - что еще мне прихватить? Боюсь, каблукам места в чемоданчике не останется...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeGas
сообщение 08.05.2007, 09:17
Сообщение #55





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 4,513


Репутация: 206


Цитата(Катерина Косарева @ 07.05.2007, 21:04) *

Песок засыпался через край!...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) Бросили квадрациклы, залезли пешком на какую-то гору, а обратно слетали по песчаному склону по колено в песке...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) Берцы, комуфляж, оптический прицел, фляжку коньяку, компас - что еще мне прихватить? Боюсь, каблукам места в чемоданчике не останется...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))))

Коньяк рекомендую употреблять после игры а то маска изнутри будет запотевать и игра получиться как в тумане. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) А после игры милое дело! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Камуфляж тоже не нужен выдадут. А вот штык нож не помешает вдруг патроны кончаться ! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 10.05.2007, 16:48
Сообщение #56





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Прием новых заявок на участие в форуме закрыт.
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Антон Нехороших
сообщение 10.05.2007, 18:58
Сообщение #57





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 15.07.2002
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6


Репутация: 233


Места в отеле закончились? ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 10.05.2007, 19:11
Сообщение #58





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Антон Нехороших @ 10.05.2007, 19:58) *

Места в отеле закончились? ;-)

Не только. Время на подготовку закончилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drug
сообщение 10.05.2007, 20:45
Сообщение #59





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 235


А когда появится инфа что, кто, чего и как и куда? кроме того что было написанно здесь http://hostobzor.ru/offline/p9.php
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 11.05.2007, 10:39
Сообщение #60





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Drug @ 10.05.2007, 21:45) *

А когда появится инфа что, кто, чего и как и куда? кроме того что было написанно здесь http://hostobzor.ru/offline/p9.php

Сергей, задайте, пожалуйста, конкретные вопросы, т.к. я считал, что изложил довольно подробно "что, кто, чего и как и куда" по указанному Вами адресу.

Самое главное, чтобы Вы подошли 19-го мая в 15:00 к автобусам с табличками "ХостОбзор. Весна 2007" у станции метро "Черная речка" в Санкт-Петербурге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 07:47
Яндекс.Метрика