Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> Megastock и ультиматум., атака на аттестаты продавцов
MasterDedicated
сообщение 25.02.2010, 20:13
Сообщение #1


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 229


Ну что коллеги продавцы за вебмоней, все уже успели обвешаться на сайте кнопками? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Интересно почему такая спешка у них? мне не влом кнопку добавить но как то внезапно да еще и с условием таким при невыполнении...


Цитата
Уважаемые друзья,

Вы получили это письмо, так как являетесь обладателем Аттестата Продавца WebMoney. Это же письмо отправлено на Ваш регистрационный e-mail.
В соответствии с нашими правилами интерфейсы автоматизированного приема WebMoney и Аттестат продавца выдаются только бизнесам, зарегистрированным в каталоге Megastock.ru.
Просим вас пройти процедуру регистрации в каталоге здесь: http://www.megastock.ru/AddResource.aspx. Срок рассмотрения заявки - три рабочих дня.
Для тех, кто по каким-то причинам, не хочет быть публично видим в каталоге, мы предусмотрели скрытые регистрации, а также скрытые категории товаров и услуг. При подаче заявки вы можете выбрать скрытую регистрацию и указать причины этого.
После 1 марта все Аттестаты продавцов WMIDов, не подавших заявку на регистрацию в Мегастоке, будут превращены в персональные, а автоматические интерфейсы – отключены. Если Вы не согласны с приведенными выше условиями, вы можете продолжать прием WebMoney в ручном режиме, никаких иных последствий, кроме отключения автоматизации, это не повлечет.
Примечание: если у вас несколько WMID, присоединенных к одному аттестату, позаботьтесь о регистрации в Мегастоке их всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
svyazist
сообщение 25.02.2010, 22:00
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 19.01.2008
Из: ptzhost.ru
Пользователь №: 6,808


Репутация: 201


ну да, жестковато, мягко говоря..
пришлось добавлять эту кнопку и отсылать заявку в срочном порядке..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustelekom
сообщение 25.02.2010, 22:22
Сообщение #3


Эксперт раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,604
Регистрация: 17.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 15


Репутация: 272


пошел навешал от греха (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterDedicated
сообщение 25.02.2010, 22:32
Сообщение #4


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 229


Так оно по сути все кто раньше принимал вебмоней и так обвешивались всякими ихними кнопочками(чаще всего ссылку на аттестат) походу будем сайт мегастока подымать в рейтингах безвозмездно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А трактовка "автоматические интерфейсы" я так понимаю вебмоней мерчант сюда тоже входит?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
adnull
сообщение 25.02.2010, 22:41
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 28.04.2008
Из: DiPHOST
Пользователь №: 7,436


Репутация: 201


Видать и им гайки закрутили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
comm
сообщение 25.02.2010, 22:56
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 13.07.2006
Из: Город на Волге
Пользователь №: 3,184


Репутация: 213


Цитата(Andrey Sumarokov @ 25.02.2010, 22:32) *

... я так понимаю вебмоней мерчант сюда тоже входит?

Дык именно про него они и имеют ввиду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eSupport.org.ua
сообщение 25.02.2010, 23:07
Сообщение #7


Одесский сисадмин


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 5,200
Регистрация: 18.11.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 823


Репутация: 263


Все бы ничего, да только они отклоняют сайты с глубокомысленными высказываниями типа дизайн недостаточно кавайный и все такое...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
different
сообщение 25.02.2010, 23:28
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 804
Регистрация: 29.06.2008
Из: Народный комиссариат виртуальных дел
Пользователь №: 7,738


Репутация: 210


http://www.megastock.ru/AddResource.aspx

Улыбнуло. Выглядит как "спляшите для нас на пупе, а мы, если понравится, может быть, разрешим вам использовать нашу систему. А может и нет. А может через неделю захотим еще чего-нибудь".

Эхх, пора от них бежать, да некуда бежать-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
сообщение 25.02.2010, 23:49
Сообщение #9





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 06.02.2003
Из: Finland, Kuopio
Пользователь №: 131


Репутация: 244


Цитата(different @ 25.02.2010, 22:28) *

http://www.megastock.ru/AddResource.aspx

Улыбнуло. Выглядит как "спляшите для нас на пупе, а мы, если понравится, может быть, разрешим вам использовать нашу систему. А может и нет. А может через неделю захотим еще чего-нибудь".

Эхх, пора от них бежать, да некуда бежать-то.


Еще один пример "бизнеса по-русский".
А бежать можно вникуда.
Я так и сделал с вебманями давно.
Петр, вроде, тоже отказался от них давно.
Чем больше начнут отказываться, тем больше начнут думать и менять подход.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A-l-e-X
сообщение 26.02.2010, 00:22
Сообщение #10





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,543
Регистрация: 16.02.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2,178


Репутация: 231


Я так понимаю, если есть и сайт который добавлен в каталог то проблем не будет. Главное не менять настройки мерчанта для доменов которые не включены в каталог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustelekom
сообщение 26.02.2010, 00:29
Сообщение #11


Эксперт раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,604
Регистрация: 17.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 15


Репутация: 272


а кто есть замена? яндух что ли? так на него нареканий поболе будет. рбкмани? - померла практически, не развиваются. е-порт? ушли в терминальные платежи. кончится тем что придет пейпал и если цена "договоренностей" окажется более менее разумной подомнет это все под себя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterDedicated
сообщение 26.02.2010, 00:51
Сообщение #12


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 229


Ну вощето да, пайпел сделал первый осторожный шаг на рынок безопасных онлайн платежей в России и Украине. Осталось дождаться второго шага как разрешение на прием платежей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drug
сообщение 26.02.2010, 01:59
Сообщение #13





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 236


Цитата(different @ 25.02.2010, 23:28) *

http://www.megastock.ru/AddResource.aspx

Улыбнуло. Выглядит как "спляшите для нас на пупе, а мы, если понравится, может быть, разрешим вам использовать нашу систему. А может и нет. А может через неделю захотим еще чего-нибудь".

Эхх, пора от них бежать, да некуда бежать-то.

Мне кажется вы что-то попутали.
1) на странице http://www.megastock.ru/AddResource.aspx
в заголовке написанно
Код
    
Оформление заявки для получения Аттестата Продавца и размещения в каталоге Мегасток

И все правила что ниже говорят о том, как получить этот аттестат и вступить в этот каталог, но там нет ни слова про категорию тех, у кого уже давно этот самый аттестат есть!

Цитата(Andrey Sumarokov @ 25.02.2010, 20:13) *

Ну что коллеги продавцы за вебмоней, все уже успели обвешаться на сайте кнопками? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Интересно почему такая спешка у них? мне не влом кнопку добавить но как то внезапно да еще и с условием таким при невыполнении...


Я не получал такого письма, может быть к вам искусный спам пришел?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cron
сообщение 26.02.2010, 03:53
Сообщение #14





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 18.01.2006
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 2,042


Репутация: 229


Цитата(Drug @ 26.02.2010, 01:59) *

ни слова про категорию тех, у кого уже давно этот самый аттестат есть!
Я не получал такого письма, может быть к вам искусный спам пришел?

как раз таки есть про тех, у кого он уже годами. был продавец и платежи на автомате, станет персональный и в off автомат транзакции.
мне тоже пришло на мыло + внутрення почта моней.
по большому счету не страшно, конечно, но только это не на порядок направлено. а хз на что вообще. точно свой каталог пиарить хотят за счет тех, кто по белому работает. а чернь можно и ручками типа продавать.
ультиматум и есть, савдепия гребаная. могли бы заранее и более лояльно подвести, а так, хочешь сам загибайся, не хочешь, сами нагнем.
p/s хотя мне то по... просто подход не нра. типа фейс контроля
p/ss да, это про мерчант.
Цитата
Все бы ничего, да только они отклоняют сайты с глубокомысленными высказываниями типа дизайн недостаточно кавайный и все такое...

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) идеалисты мля
хотел проект запустить, теперь задержаться придется, и, как следствие, на перс все возвратят, чтобы потом опять заявку подавать.
что теперь, из-за них до 1-го корячится суткми чтобы диз им понравился?)) счас прям.
p/sss давно не испытывал желания продаться буржуинам)) теперь хочу.
p/ssss если они еще и рекламу свою захотят повесить - пошлю. а это не исключено. буду марками почтовыми оплату принимать(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
народ у нас не глупый, придумает и на этот раз выход.
-------------------
вот не надо было тогда в сертификаты носом тыкать)) глядишь и у человека сейчас дела бы в рост пошли. а так загинул небось, сайт недоступен.
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showto...%F1%F2%E5%EC%E0

Сообщение отредактировал cron - 26.02.2010, 04:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Ивашков
сообщение 26.02.2010, 16:08
Сообщение #15





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 20.11.2008
Пользователь №: 8,459


Репутация: 181


да... видимо кризис коснулся и megastock.ru )Конечно не справедливо с их стороны так поступать со стариками,я считаю было бы правильно предупредить за пару недель всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artem Z
сообщение 26.02.2010, 16:18
Сообщение #16





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 18.08.2007
Из: Нижний Новгород, Россия
Пользователь №: 6,065


Репутация: 185


пора сваливать на палку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ENELIS
сообщение 26.02.2010, 16:30
Сообщение #17





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 15.06.2005
Из: ENELIS
Пользователь №: 1,368


Репутация: 225


Либо webmoney.ru изначально фсбшный проект и после того, как всех подсадили, теперь "обеляют", либо я не понимаю смысла такого самоубийственного шага !оффшорной! компании.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazutov
сообщение 26.02.2010, 18:48
Сообщение #18


Графоман раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,139
Регистрация: 21.06.2007
Из: MOW
Пользователь №: 5,748


Репутация: 231


чит:
1) добавить в комментариях к коду. отображать через JS.
Автомат проверит и от*****тся, человек посмотрит и отвернется.
2) ставить линк с только той страницы, с которой просится.
Не прокатит - вернут на доследование.

Сообщение отредактировал lazutov - 26.02.2010, 18:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artem Z
сообщение 27.02.2010, 00:22
Сообщение #19





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 18.08.2007
Из: Нижний Новгород, Россия
Пользователь №: 6,065


Репутация: 185


предлагаю всем хостерам договориться и прыгнуть на другую платежку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drug
сообщение 27.02.2010, 01:56
Сообщение #20





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 236


Цитата(cron @ 26.02.2010, 03:53) *

как раз таки есть про тех, у кого он уже годами. был продавец и платежи на автомате, станет персональный и в off автомат транзакции.
мне тоже пришло на мыло + внутрення почта моней.

В упор на странице http://www.megastock.ru/AddResource.aspx не вижу слов что аттестат будут отменять тех кто не зарегистрируется в megastock.ru

Хуже того, я так понимаю, вы по внутренней почтей моней получили такое сообщение и на почту только потому, что вы уже были, наверное, участником мегастока. Я там никогда не регистрировался, принимаю платежи мега старым способом через выписку счета мега старыми перловыми скриптами, которые вы не найдете на сайте Webmoney нынче, несмотря на то, что они работают. И мне ни каких уведомлений не присылали.

На сайте вебмоней тоже нет ни слова о том что будут аннулироваться аттестаты у всех кто не пройдет процедуру регистрации в мегастоке.

Что-то вы все тут путаете либо я в шелеме непрозрачном читаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cron
сообщение 27.02.2010, 02:29
Сообщение #21





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 18.01.2006
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 2,042


Репутация: 229


ну да. был зарегистрирован когда-то. только того сайта уже нет, удалил. а почта пришла и уведомление именно на его wmid. (у меня два их, один привязан к основному).
пришло как раз на привязанный, url которого указан в мерчанте был. на второй ничего не пришло и на сей момент.
только, это одно означает, что правила сменяться в любом случае, а люди даже и знать не будут, пока не потребуется. вот Вы же не знали.

Цитата

После 1 марта все Аттестаты продавцов WMIDов, не подавших заявку на регистрацию в Мегастоке, будут превращены в персональные, а автоматические интерфейсы – отключены. Если Вы не согласны с приведенными выше условиями, вы можете продолжать прием WebMoney в ручном режиме, никаких иных последствий, кроме отключения автоматизации, это не повлечет.
Примечание: если у вас несколько WMID, присоединенных к одному аттестату, позаботьтесь о регистрации в Мегастоке их всех.

да я ж говорю, не страшно, не сломаешься от того, что их ярлык навесишь. делов то, разговоров больше. просто, как бы это не было первой ласточкой, уж больно нагло все это.
так-то что, есть готовый сайт - пишешь им и получаешь обратно аттестат. если конечно им дизайн понравиться)))

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
different
сообщение 27.02.2010, 02:51
Сообщение #22





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 804
Регистрация: 29.06.2008
Из: Народный комиссариат виртуальных дел
Пользователь №: 7,738


Репутация: 210


Никогда небыл участником Мегастока. Получил такое:

Цитата

Уважаемые друзья,

Вы получили это письмо, так как являетесь обладателем Аттестата Продавца WebMoney.
В соответствии с нашими правилами интерфейсы автоматизированного приема WebMoney и Аттестат продавца выдаются только бизнесам, зарегистрированным в каталоге Megastock.ru.
Просим вас пройти процедуру регистрации в каталоге здесь: http://www.megastock.ru/AddResource.aspx. Срок рассмотрения заявки - три рабочих дня.
Для тех, кто по каким-то причинам, не хочет быть публично видим в каталоге, мы предусмотрели скрытые регистрации, а также скрытые категории товаров и услуг. При подаче заявки вы можете выбрать скрытую регистрацию и указать причины этого.
После 1 марта все Аттестаты продавцов WMIDов, не подавших заявку на регистрацию в Мегастоке, будут превращены в персональные, а автоматические интерфейсы – отключены. Если Вы не согласны с приведенными выше условиями, вы можете продолжать прием WebMoney в ручном режиме, никаких иных последствий, кроме отключения автоматизации, это не повлечет.
Примечание: если у вас несколько WMID, присоединенных к одному аттестату, позаботьтесь о регистрации в Мегастоке их всех.


Я не вижу в тексте двусмысленности, о чем разговор? Или "будут отключены" можно трактовать иначе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pip
сообщение 27.02.2010, 09:25
Сообщение #23





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 07.04.2008
Из: Boston, MA
Пользователь №: 7,292


Репутация: 202


Мы получали аттестат продавца в 2009 году (начало года) и в нашем случае было необходимо зарегистрироваться в megastock. И данное сообщение не приходило.
Видимо данное касается только "старых клиентов/участников" WM.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drug
сообщение 27.02.2010, 10:56
Сообщение #24





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 236


Цитата(pip @ 27.02.2010, 09:25) *

Мы получали аттестат продавца в 2009 году (начало года) и в нашем случае было необходимо зарегистрироваться в megastock. И данное сообщение не приходило.
Видимо данное касается только "старых клиентов/участников" WM.

У меня регистрация с 2002 года ниразу не получал ни на почту ни в сам кипер, а на сайте нигде у них нет официальных новостей об лишении атеестатов тех кто не зарегстрируется в мегастоке, пока такой новости на сайте нет все остальное можно спамо считать. Кроме того все эти сообщения у вас пришли буквально за неделю до 1 марта -обычно о таких изменениях предупреждают за месяц не меньше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A-l-e-X
сообщение 27.02.2010, 11:58
Сообщение #25





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,543
Регистрация: 16.02.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2,178


Репутация: 231


Цитата(pip @ 27.02.2010, 10:25) *

Мы получали аттестат продавца в 2009 году (начало года) и в нашем случае было необходимо зарегистрироваться в megastock. И данное сообщение не приходило.
Видимо данное касается только "старых клиентов/участников" WM.

тоже самое и у меня. Регистрировать все сайты в каталоге я не буду, вроде это не критично если есть 1 уже в нем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cron
сообщение 27.02.2010, 14:26
Сообщение #26





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 18.01.2006
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 2,042


Репутация: 229


Цитата(A-l-e-X @ 27.02.2010, 11:58) *

Регистрировать все сайты в каталоге я не буду, вроде это не критично если есть 1 уже в нем.

для них критично))

Цитата

Автоматизированный прием WebMoney может происходить только на те кошельки и только с того сайта (сайтов), которые указаны в заявке на регистрацию в каталоге Мегасток. Прием средств на эти кошельки с незарегистрированных сайтов и за незарегистрированные товары и услуги запрещен***.

что уведомление получили, можно считать подарком))
Цитата
Администрация каталога оставляет за собой право изменять данные правила в любой момент времени без дополнительного уведомления.

http://www.megastock.ru/AddResource.aspx
да ладно. действительно не о чем разговаривать. либо соглашаться, либо нет. от разговоров ничего не измениться.
p/s всем в регу. а то клиенты не достучаться своими киперами(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterDedicated
сообщение 27.02.2010, 22:34
Сообщение #27


лень одолела меня


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,667
Регистрация: 30.03.2005
Из: Earth
Пользователь №: 1,178


Репутация: 229


С первой попытки не удалось пробиться в каталог, не понравилось им что я все кошельки что были на wmid привязал к одному сайту, пришлось только два оставить.

Чудаки.

...хотя здесь больше буква М подходит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



p.s.
земетили? а каталог мегастока уже раза в два увеличился по количеству сайтов (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Andrey Sumarokov - 27.02.2010, 22:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cron
сообщение 27.02.2010, 23:00
Сообщение #28





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 18.01.2006
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 2,042


Репутация: 229


Цитата
земетили? а каталог мегастока уже раза в два увеличился по количеству сайтов

ну таким образом клиентуру не сохранишь, только пока альтернативы нет. падение будет не менее эффектным))
например у меня множество платежеспособных знакомых, кто платит смс, кредитками, через терминалы - но они никогда не использовали вебмоней, и уж тем более даже не знают что это такое. так что не все так грустно как кажется.
p/s а мне блин так нравилась их система)) пока попользуемся, там видно будет. сейчас мнооогие мнение изменили. сегодня еще с несколькими людьми разговаривали. не рады они, что их за повод и в стойло.
для более или менее крупных игроков вобще свой номерок можно взять. не особо красивый но и не за тысячи у.е, а пусть 500-1000. зато и провайдер уже не берет баснословный процент. так что есть из чего выбирать уже, надеюсь, что будет еще больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artem Z
сообщение 27.02.2010, 23:56
Сообщение #29





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 18.08.2007
Из: Нижний Новгород, Россия
Пользователь №: 6,065


Репутация: 185


вообще, мне ничего не приходило на кипер и на почту, но я это связываю с тем, что один из моих сайтов уже в мегастоке. а вот самый прибыльный - пока ещё нет. но завтра буду добавлять его. хорошо, что там дизайн красивый ^^
ждём пэйпал короче.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A-l-e-X
сообщение 28.02.2010, 00:45
Сообщение #30





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,543
Регистрация: 16.02.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2,178


Репутация: 231


paypal это хорошо, но пройдет не один год пока они смогут догнать wm по количеству оборота в СНГ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 01.06.2024, 11:27
Яндекс.Метрика