Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополнением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

  1. Создавать темы на форуме могут только клиенты хостинг-провайдеров и лица, пострадавшие от действий (бездействий) хостинг-провайдеров.
  2. В названии темы должна быть указана только торговая марка хостинг-провайдера.
  3. В описании темы должна быть кратко изложена суть претензии или жалобы (не работает сайт, нет доступа к почте, не вернули деньги, не отвечают на вопросы и т.п.).
  4. В тексте сообщения должны присутствовать следующие данные:
    1. Имя и Фамилия клиента (автора темы), реквизиты договора, другая информация, позволяющая хостинг-провайдеру, в чей адрес направлена претензия, идентифицировать автора темы как своего клиента.
    2. URL сайта клиента (автора темы).
    3. Четкое и, по возможности, неэмоциональное описание проблемы.
    4. Подробное описание предпринятых клиентом действий для решения проблемы до обращения на форум и ответных действий хостера.
  5. В одной теме должна рассматриваться жалоба только одного клиента. Для новой жалобы должна создаваться новая тема.

Обратите внимание!
Форум ПРЕмодерируемый. Удаляются любые сообщения, в которых не выполнен хотя бы один из вышеперечисленных пунктов.
В случаях соблюдения правил, тема может быть удалена или закрыта только по просьбе автора. При отстутсвии активности в теме более одной недели она закрывается модератором.

> Mxhost.ru, Бесконечные подвисы и падения
DragonV
сообщение 24.12.2005, 21:22
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Матасов Олег Юрьвич,
2mstudio{СОБАКА}mail.ru
ICQ 2-416-284
заказывал хостинг у Mxhost.ru

Заказал хостинг в августе, все работало нормально до октября, в октябре аккаунты почему-то начали блокировать без явного объяснения причины. Обращения по ICQ результатов не давали, но после этого я стал просто писать сообщения на номер аси, даже если он был не в сети - админ отвечал.
У них там было обновление софта сервера (по словам админа). После этого до середины декабря все работало как часики. В середине декабря заблокировалась панель управления (сайты продолжали исправно работать). На обращения по асе и почте ответов не было, но панель вскоре восстановили. После этого сайт поработал деньков пять и вообще "исчез с
экранов радаров". Официальный сайт mxhost.ru тоже недоступен, на запросы по асе не отвечают, электронной почте тоже, телефон выключен. Длится все это уже более недели. Требую хотя-бы вернуть сумму за неизрасходованный период хостинга(20$) и домен, собираюсь переходить на другой хостинг. Подозреваю что меня "кинули".

Также подозрительно, что домен зарегистрирован НЕ НА МОЕ ИМЯ.

Domain Name: TBILISSKAYA.COM
Registrar: DIRECT INFORMATION PVT LTD D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS1.MXHOST.RU
Name Server: NS2.MXHOST.RU
Status: ACTIVE
Updated Date: 05-sep-2005
Creation Date: 05-sep-2005
Expiration Date: 05-sep-2006
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 29)
DragonV
сообщение 25.12.2005, 10:14
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


После сообщения в вашем форуме сервер подняли на следуйшии же день. теперь если в течение 6 недель глюков не будет, то уходить с хоста не буду, а если опять что случится-придется уходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 27.12.2005, 14:19
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


САЙТ ПРОРАБОТАЛ РОВНО ДЕНЬ!
ЭТО СМАХИВАЕТ НА ОТМАЗКУ.
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК БЫЛ 6 НЕДЕЛЬ. ОТОСЛАЛ АДМИНАМ СООБЩЕНИЕ С ТРЕБОВАНИЕМ ВЕРНУТЬ НЕИЗРАСХОДОВАННУЮ СУММУ ЗА ХОСТИНГ И ДОМЕН. ПОСМОТРИМ, ЧТО ОТВЕТЯТ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 27.12.2005, 17:38
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Админ ответил мол деньги вернет, посмотрим действительно ли...... вернут....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 27.12.2005, 18:28
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Отправил админу адреса WM кошельков. Жду денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 27.12.2005, 21:21
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Админ вернул домен, сказал, что оплата будет в течение 2-х дней. Заказали хостинг в другой компании, ждемс....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 27.12.2005, 21:23
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Выслал адреса новых ДНС серверов админу для смены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 28.12.2005, 10:42
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Сегодня включили сервера - слил бекапы баз данных и файловый архив. ОПЛАТУ ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛИ. ДОМЕН НЕ ПЕРЕНАПРАВИЛИ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 28.12.2005, 17:40
Сообщение #9





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Опять начался игнор - спрятались, на письма не отвечают, благо хоть сервер включили... Видно кидалы они и в африке кидалы - придеца с другой хостинг свои кровные опять отдавать... :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 28.12.2005, 21:31
Сообщение #10





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


MxHOST.RU - Кидалово!
До сих пор не вернули деньги!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
djmotor
сообщение 29.12.2005, 20:45
Сообщение #11





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 1,961


Репутация: 211


КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Заказал в MXHOST.RU хостинг в начале августа. Пару месяцев вообще не пользовался. Так они взяли и отключили аккаунт!!! Представляете?!! Захожу через два месяца, говорят нет такого пользователя!!! Пишу им, они включают, но никак не информируют об этом. Месяц работал, да и то с глюками, иногда сайт был не доступен, ни мой, ни их. :angry: :angry: :angry:

А теперь вообще пропал!!! :angry:

Вот глупец, повелся на дешевый хостинг!

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

Эти ребята не отвечают ни на письма, ни на асю!!!

Домен: ANAPA.CN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 30.12.2005, 19:25
Сообщение #12





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Обесчали вернуть деньги сегодня..... По помоему ничерта не вернут-одни обещания. Говорили мол "Сегодня верером", вечер настал, а мой ВМ кошелек как пустовал, так и пустует. Пришло только сообщение об искренних (Или не очень) поздравлениях с новым годом и о том что молскоро на новый сервант переезжают. На письма, ась и даже на телефон они не отвечают! Они могли бы сохранить (даже я бы остался на их хосте) огромное количество клиентов, ЕСЛИ БЫ ПРОСТО ОТВЕЧАЛИ НА ВХОДЯЩУЮ ПОЧТУ И ICQ! А вот их политика молчания (пусть у них сервер хот 300 раз стабильный!) не внушает доверия. ПО моему история похожа вот на что:
Какой-нибудь школьник, или команда школьников, начитавшись книжек про Линукс решили заделаца супер-пупер хостерами. Заказали аренду сервера в одном из дешевых дата-центров. По средним подсчетам аренда нормального сервера + зарплата квалифицированному админу, который будет за ним смотреть, а таже отвечать на вопросы юзверей - выходит $200-250 или окло того. Т.е. еси аренда хостинг плана на 100 Мб стоит 2$ в месяц, то для нормального существования хостинг необходимо с маого начала как минимум 100 клиентов. Но для молодой команды (Работают с апреля прошлого года) эт за столь короткий срок недостижимо. Поэтому заказывают сервер в самых дешевых местах, а админа можно сказать нет вообще, в результате цена сокращается до приемлимых 100-150$(В цену также входит лицензия на панель управления). А цены действительно подобраны безо вякого подсчета, и весь бизнес становится нерентабельным. Оный школьник, нахватав заказов, НО забыв, что клиентов нада еще и поддерживать, после стоь малой прибыли (Или вообще без прибыли) отвечать на вопросы пользователей и осуществлять их поддержку уже не очень то и хочет. После этого пользователи недовольны и требуют возврата средств. Возвратив средства ушедшим клиентам денег на аренду сервера не остается - и бизнес разваливается.
Даже сам удивляюся, как я попался на такое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 30.12.2005, 19:32
Сообщение #13





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


QUOTE(djmotor @ 29.12.2005, 20:45)
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Заказал в MXHOST.RU хостинг в начале августа. Пару месяцев вообще не пользовался. Так они взяли и отключили аккаунт!!! Представляете?!! Захожу через два месяца, говорят нет такого пользователя!!! Пишу им, они включают, но никак не информируют об этом. Месяц работал, да и то с глюками, иногда сайт был не доступен, ни мой, ни их.  :angry:  :angry:  :angry:

А теперь вообще пропал!!!  :angry:

Вот глупец, повелся на дешевый хостинг!

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

Эти ребята не отвечают ни на письма, ни на асю!!!

Домен: ANAPA.CN
*



Ты напиши на mxhosting@yandex.ru письмецо с тебованием вернуть деньги и домен. А если не захотят возвращать деньги, то думаю вот как поступить:
Всем, кого обманул мххост ответить в этой теме. После этого передать данные
о них в ОВД, причем именно с сообщением о нарушении прав потребителей в крупных масштабах (По-моему не только я пострадал).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xeno
сообщение 30.12.2005, 20:40
Сообщение #14





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18.11.2005
Из: Xeno.Ru
Пользователь №: 1,805


Репутация: 212


ну как дети, честное слово
хостер был не прав - да, действительно, обещал вернуть - значит вернет, хуже уже не будет, ну какое ОВД, о чем вы, о хостере вы что знаете, кроме имени домена?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 30.12.2005, 21:26
Сообщение #15





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Обещали, но уже давно за вечер а денег как не было так и нет. А при желании (если имеет место нарушение в крупном масштабе), можно найти не только домен, но реальный адрес со всеми потрохами, как это делается - объяснять не буду, знаете сами. Не думайте что тут одни ламеры собрались. Но вот после процедуры оного нахождения помимо оплаты еще и компенсируется моральный ущерб и все остальные издержки по оному нахождениею (После чего и организацию тоже как правило прикрывают). Мы тут не как дети, просто на письма надо ХОТЯ БЫ ОТВЕЧАТЬ, А НЕ МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ. Вот например поставьте меня на свое место - сервер неделю не работает, суппорты и админы молчат - на что похоже? Админы просто заграбастали деньги и смылись. А если бы оная доблестная служба поддержки сделала перед этим рассылку всем ползователям, что мол
"С #$ Мартобря в течение 1 недели сервер не будет работать по техническим причинам. Всем пользователям будет добавлено по 1 недели хостинга" - никаких проблем бы не было. Но вот когда админам ЭЛЕМЕНТАРНО ЛЕНЬ ответить на письма (А у меня такое создается впечатление!), мысли появляются самые разные. Ладно еще когда только твой сайт не доступен, но когда и основной сайт хостера тоже - думаешь - точно кинули.

Когда деньги вернуться, тогда и напишем, что мол ДА, МЫ НАСЧЕТ МХХОСТА ОШИБАЛИСЬ - ОКАЗАЛИСЬ ЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ, но вот пока деньги не вернули ничего другого на ум не приходит....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xeno
сообщение 30.12.2005, 21:51
Сообщение #16





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18.11.2005
Из: Xeno.Ru
Пользователь №: 1,805


Репутация: 212


предлагаю вам успокоиться и немного подождать
просто мне, к сожалению, приходилось попадать в такую ситуацию, когда сервер упал и особо нервные клиенты начинают бомбардировку, мол все хостинг развалился, владелец - гад ползучий сбежал с деньгами и все в таком ключе...
нужно с пониманием относиться к своему хостеру, там такие же люди, если вы ему на столько не доверяете, тогда зачем вообще покупали хостинг в этой конторе?
не вернут деньги, тогда можно приступать к активным действиям, думаю на этом форуме должны быть соответствующие инструменты давления, как то - исключение из клуба, удаление из базы, занесение в черный список, недобросовестных хостеров безусловно нужно наказывать, равно как и чересчур мнительных клиентов стараться избегать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 30.12.2005, 22:49
Сообщение #17





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Мы и так ждем.... Эт просто планы на будущее. А насчет того что сервер упал я прекрасно понимаю, но не может же он падать каждый месяц и как минимум недели на две. Я сначала то хостеру доверял, но вот после месяца криков в пустоту чет все доверие куда-то испарилось. Я понимаю, что это техника, все бывает, понимаю что ICQ и E-mail могут быть недоступными из-за поломки, но вот ЗАЧЕМ ВЫКЛЮЧАТЬ ЕЩЕ И ТЕЛЕФОН!?
После того как я узнал что и телефон выключен - это и стало наводить на определенные мысли. Высасывание денег и после обрубка связи - типичный пример работы кидал. Поэтому и волнуемся...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 31.12.2005, 01:00
Сообщение #18





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


QUOTE(xHoster @ 30.12.2005, 20:40)
о хостере вы что знаете, кроме имени домена?
*



А что, разве при регистрации доменов RU данные уже не проверяются?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edogs
сообщение 31.12.2005, 01:04
Сообщение #19


php(zce)/mysql


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,576
Регистрация: 15.08.2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 249


Репутация: 246


QUOTE(antonioni @ 31.12.2005, 01:00)
А что, разве при регистрации доменов RU данные уже не проверяются?
*


А когда-то проверялись? (при регистрации через партнеров, а не напрямую)
Старые добрый российский вариант с чужим паспортом/нанятым алкоголиком даже не упоминаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 01.01.2006, 01:29
Сообщение #20





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


Про whois молчу. Там может как раз и быть неверная информация. Но вот инфа, узнаваемая спецотделом при крупных нарушениях (Кто подключался, с какого IP и т.п. ) быстро все ставит на свои места. Поэтому если начнется сильное кидалово, то повяжут однозначно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sdi
сообщение 01.01.2006, 02:09
Сообщение #21





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 06.01.2005
Пользователь №: 957


Репутация: 217


Я Вам очень сочуствую и понимаю. Заодно поздравляю с Новым годом.
Но должен заметить, что Ваш хостер скорее всего не читает этот форум или по крайней мере эту тему. А Ваши цветные посты в формате H1 и угрозы со всеми разобраться уже достаточно утомили остальных посетителей. Так же, как и угрозы непонятно кому.
Отличие реального от воображаемого именно в тихой осуществимости декларируемого. ;)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DragonV
сообщение 02.01.2006, 13:08
Сообщение #22





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 1,943


Репутация: 212


А по-моему все-таки читает. Почему-то после сообщения тут админ хостинга сразу резко стал отвечать на письма, хотя до этого просто кричали в пустоту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lerico
сообщение 15.01.2006, 17:54
Сообщение #23





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.01.2006
Пользователь №: 2,030


Репутация: 211


Я был пользователем MXHost, но вскоре пожалел.
Мы договаривались о том что домен регится на меня.
Причем "на меня" фигурировало почти в каждом сообщение для них.
Они его на себя зарегили и потом оказалось что перевести на меня для них проблематично. Забил я на них и на то, что вложил туда денги....
Я уж не говорю о других "войнах" за свои права....
И во всем виню себя, повелся на дешевый хостинг...
p.s. samon.ru <- чем то смахивает на mxhost...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minotawr
сообщение 15.01.2006, 20:21
Сообщение #24





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 2,012


Репутация: 211


Samon.ru и mxhost сразу выдают себя за очень плохой хост иза своего дешевого вида: 2 варезных templatemonster (у меня такие иприсуствуют в колекции :) )
Так что лучше с такими хостингами дело не иметь....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 16.01.2006, 01:57
Сообщение #25





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


QUOTE(minotawr @ 15.01.2006, 20:21)
Samon.ru и mxhost сразу выдают себя за очень плохой хост иза своего дешевого вида: 2 варезных templatemonster (у меня такие иприсуствуют в колекции :)  )
Так что лучше с такими хостингами дело не иметь....
*



Есть очень авторитетные хостинги, которые вообще не имеют сайтов - но достаточно стабильно функционируют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minotawr
сообщение 16.01.2006, 09:04
Сообщение #26





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 2,012


Репутация: 211


QUOTE
Есть очень авторитетные хостинги, которые вообще не имеют сайтов - но достаточно стабильно функционируют.

Я согласен но в даном случае мы имеем дело с очень плохим хотсингом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K-WEB.ru
сообщение 20.01.2006, 07:45
Сообщение #27





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 07.11.2005
Из: K-WEB.ru
Пользователь №: 1,763


Репутация: 212


2 antonioni:

QUOTE
Есть очень авторитетные хостинги, которые вообще не имеют сайтов - но достаточно стабильно функционируют.


Например. Как Вы тогда о них узнаете если ресурса их нету в сети. Друзья скажут куда стучать? Или что? Сайт это лицо компании. Пусть оно будет с кучи разного сделано, но главное самописное. А вот использовать монстра это конечно никуда не годиться.

Согласен что не у всех хостеров есть много денег на то чтоб закзать дизайн у студии (большинство любительских хостеров). Но я считаю что для данной сферы дизайн сайта хостера очень важная вещь. Это как красивый рекламный ролик... Реклама в своём роде.

Но дизайн сайта хостера, это вообще отдельный вопрос. Да и влечёт за собой много дополнительных затрат да и возможностей.

Про хостера:
Волнения клиентов я думаю верны. Профисионалы так не делают... Я тоже сталкивался с подобными вещами, одного немецкого хостера. Оне работал на рынке россии, ну а потом просто начались проблемы и он гордо сообщил что у нас есть 2 дня чтоб забрать с аккаунтов данные так как сервера он продаст. Коека унесли данные, но после этого сайт переписали на немецкий язык а вот в поле Ген.Дерректро как был старый так и остался. Если наверно сказать имя или как бы псевдоним этого человека, то каждый его узнает. Ведь он создатель одной из самых популярных опен соурс систем россии на сегодня ;)

Вывод:
Професионалов: как всегда мало
Любителей: много. Могут даже знать больше чем профисионалы :))
Кидал (разводчиков, или просто врунов): Много. Но определить их как всегда сложно.

Извените, если не в тему (немножко :) ) но мысль пошла. Да под хорошую музыку. B)

Люди, оберегайтесь кидал!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 20.01.2006, 10:47
Сообщение #28





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


QUOTE(K-WEB.ru @ 20.01.2006, 07:45)
2 antonioni:
Например. Как Вы тогда о них узнаете если ресурса их нету в сети.
*



На форуме ХостОбзора :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Art-Host
сообщение 20.01.2006, 11:42
Сообщение #29


Артур Константинович


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 16.10.2005
Из: www.art-host.ru
Пользователь №: 1,707


Репутация: 214


QUOTE(Lerico @ 15.01.2006, 17:54)
p.s. samon.ru <- чем то смахивает на mxhost...
*


по моему он больше смахивает на www.mold-host.com , хотя я могу и ошибаться :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Art-Host
сообщение 20.01.2006, 11:51
Сообщение #30


Артур Константинович


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 16.10.2005
Из: www.art-host.ru
Пользователь №: 1,707


Репутация: 214


QUOTE(K-WEB.ru @ 20.01.2006, 07:45)
Люди, оберегайтесь кидал!!!
*


Совет хороший, но выполнить трудно.
Кидала - это "честный человек", который в последствии дает о себе знать. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.05.2024, 07:22
Яндекс.Метрика