Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поможете ли вы мне?, Ну что тут писать? Хост хотелось бы...
kaberdin
сообщение 21.10.2005, 20:13
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 212


Ну что могу сказать... Я конечно не особо расчитываю на бесплатность (никогда этого не видел, а если видел то обманчиво...). Сайт свой не отношу к выдающимся... Но всеже хочу обрисовать ситуацию: Я обычный студент бел. вуза. (разумеется с нестабильным доходом который получается заработать только летом ито не более 100 у.е.). Но тем не менее я думаю что мой сайт будет пользоваться популярностью на платном хостинге, просто в данный момент я не могу платить за хост. А мне надо всего лишь на первое время(думаю это на месяца 3 чтобы повторить судьбу знакомого на http://softland.biz, а потом я уверен смогу в полном объеме платить за хост), 50Мб места php, MySQl - и больше я не прошу... даже 50 Мб может много будет..., траффика под 1 ГБ... и домен games-soft.org, ссылка на хост разумеется будет на всех страницах. А если я буду получать от сайта в итоге более 50$ (softland.biz на этом же движке за 3 месяца зарабатывал 100$), то я с удовольствием оплачу услуги. В данный момент сайт находится по адресу: games-soft.h15.ru - если какойто ньюанс не нравиться хостерам то пож-та скажите мне...
ЗЫ: Брал ресурсов по минимому в надежде что кто-нибудь согласиться... Неужели для хоста 50МБ это напряг?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 16)
ArmHosting.Net
сообщение 21.10.2005, 20:54
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 1,645


Репутация: 213


Свяжитесь с нами, поможем. Адреса в профайле. Только чтобы не было никаких креков, патчей, нулевого софта и нелицензионных игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 21.10.2005, 21:09
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 212


QUOTE(ArmHosting.Net @ 21.10.2005, 20:54)
Свяжитесь с нами, поможем. Адреса в профайле. Только чтобы не было никаких креков, патчей, нулевого софта и нелицензионных игр.
*


Письмо отправил, надеюсь дойдет ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 21.10.2005, 23:59
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Просителей, которые просят бесплатный хостинг и размышляют о доходах с него, надо гнать отсюда метлой!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 22.10.2005, 00:03
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 212


QUOTE(SavaHost.com @ 21.10.2005, 23:59)
Просителей, которые просят бесплатный хостинг и размышляют о доходах с него, надо гнать отсюда метлой!
*


Спасибо за поддержку! :D Но по крайней мере я не врал гнусно что мой сайт делается для души и.т.д - причем большинство таких сайтов исчерпывают себя уже через месяц, макимум год. А я реально, сказал что я хочу сделать+ я не посылал заявку а лишь создал тему на форуме и кто хочет тот заходит и читает это.. Вот так! И я не думаю что так жестко нада встречать посетителя пусть даже он сделал чтото не так! По одному посту не судят о человеке, хотя прочитав несколько постов и этот, мне не хочется к вам идти даже на платной основе, или на бесплатной со всеми сервисами доменами и.т.д.(и не говорите что вы не хотите чтобы к вам шли люди), мне прото будет неприятно что мне хостинг предоставлен таким человеком как Вы! Даже не представляю что вы делаете в этой акции если чесно :D
P.S. Думайте что хотите, мне это не важно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kosmohost.com
сообщение 22.10.2005, 00:28
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,093
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 1,571


Репутация: 221


А вам и домен надо регистрировать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 22.10.2005, 00:30
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 212


QUOTE(kosmohost.com @ 22.10.2005, 00:28)
А вам и домен надо регистрировать?
*


Пока к сожалению у меня домена нет... даже на com.ru :unsure:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mac
сообщение 22.10.2005, 06:49
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2005
Пользователь №: 1,728


Репутация: 212


Домен зарегим сами через хостера. Это без проблем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 22.10.2005, 10:56
Сообщение #9





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


QUOTE(kaberdin @ 22.10.2005, 01:03)
Но по крайней мере я не врал гнусно что мой сайт делается для души и.т.д - причем большинство таких сайтов исчерпывают себя уже через месяц, макимум год.

Глубочайшее заблуждение.

Как раз наоборот. Сайты, созданные с целью получения прибыли, умирают сразу, как только автору становится понятно, что халява и прибыль - вещи разные. Для получения прибыли еще и работать надо, появляется она только при тщательном анализе и подготовке бизнеса.

Сайты же, созданные для души живут, пока жива сама душа.

Для справки: hostobzor.ru создавался не для извлечения прибыли и в марте отметит 5-летний юбилей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snake
сообщение 22.10.2005, 11:04
Сообщение #10





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,726


Репутация: 212


Мда... Лично мой проект расчита просто для студентов и молодёжи... Никакой прибыли брать не собираюсь... Просто хочется сделать сайт своей мечты и всё. извините, если присутствует офф топ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 22.10.2005, 14:51
Сообщение #11





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 212


QUOTE(Admin @ 22.10.2005, 10:56)
Для справки: hostobzor.ru создавался не для извлечения прибыли и в марте отметит 5-летний юбилей.

И ВОТ поэтому я не входил в ваш конкурс а просто написал на форуме, проблемку...(так как тут много хостеров, в надежде что кто-нить поймет). И не более. А что касается сайта для души, то скажу чесно мне ДУШЕВНО нравиться его администрировать, но также и прибыль от этого должна быть - вознаграждение за труд! Хотябы не прибыть а посещаемость ИНАЧЕ для кого сайт??? Видел я сайты ваши... очень полезные я бы сказал... :D
И КОРОЧЕ! Если вы не хотите мне помогать ЛАДНО проживу как-нибудь... Вот только не надо оскарблять!!! <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 22.10.2005, 14:56
Сообщение #12





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 212


QUOTE(kaberdin @ 22.10.2005, 14:51)
Как раз наоборот. Сайты, созданные с целью получения прибыли, умирают сразу, как только автору становится понятно, что халява и прибыль - вещи разные.

Что ВЫ хотите этим сказать??? Какая халява? Я помойму точно написал... Если будет прибыль хоть какаято, то она пойдет на оплату хоста! А если будет 50$ в месяц (что не так сложно сделать по крайней мере я так думаю! и я знаком со знающими людьми), то я полностью оплачу хостинг за период бесплатного пользования!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 22.10.2005, 20:16
Сообщение #13





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


QUOTE(kaberdin @ 22.10.2005, 15:56)
Что ВЫ хотите этим сказать???

Только то, что уже сказал: долго живут сайты только в двух случаях:
- если прибыль извлекать не предполагается, а сайт делается только для того, чтобы получать моральное удовлетворение;
- если прибыль извлекать предполагается и есть четкий бизнес-план по ее извлечению.

Сайты, которые создаются на авось (получится получить с него хоть что-нибудь - прекрасно, не получится - беда не большая) самые краткосрочные в инете и висят как мертвецы на бесплатных хостингах.

Наша акция направлена на авторов первых сайтов.

Ничего другого сказать не хочу и не собираюсь анализировать и хоть как-то характеризовать Вашу проблему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 22.10.2005, 21:23
Сообщение #14





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 212


QUOTE(Admin @ 22.10.2005, 20:16)
Только то, что уже сказал: долго живут сайты только в двух случаях:
- если прибыль извлекать не предполагается, а сайт делается только для того, чтобы получать моральное удовлетворение;
- если прибыль извлекать предполагается и есть четкий бизнес-план по ее извлечению.

Сайты, которые создаются на авось (получится получить с него хоть что-нибудь - прекрасно, не получится - беда не большая) самые краткосрочные в инете и висят как мертвецы на бесплатных хостингах.

Наша акция направлена на авторов первых сайтов.

Ничего другого сказать не хочу и не собираюсь анализировать и хоть как-то характеризовать Вашу проблему.
*


Напрашивается вопрос: Что вы имеете ввиду под жизьнью сайта? (Посещаемость высокую или просто его наличие на хосте? Думаю имеете ввиду второе ели нет то покажите пож-та сайт с посещаемостью более 700 посетителей и не имеющего ни одного баннера?). А что касается "висят как мертвецы на бесплатных хостингах." - так потому и висят что на бесплатных хостингах...И им даже снятие корявого баннера не поможет. И ничего им другого не светит. А что касается меня то я не намерен оставаться на бесплатном хостинге и с таким доменом(games-soft.H15.ru), и в скором времени приобрету через знакомого домен первого уровня. И сайт скажу вам будет жить ДОЛГО и счасливо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 22.10.2005, 21:55
Сообщение #15





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


QUOTE(kaberdin @ 22.10.2005, 22:23)
Напрашивается вопрос: Что вы имеете ввиду под жизьнью сайта? (Посещаемость высокую или просто его наличие на хосте?

Ни то, ни другое. Для меня живой сайт тот, на котором либо я вижу постоянное присутствие автора (регулярные обновления информации, например), либо ядро посетителей составляет хотя бы человек 10 (для сайтов со статической информацией, которые подтверждают полезность этой самой статической информации).

Мнение это только мое. Ни агрессивно отстаивать его, ни оспаривать любое другое мнение по этому вопросу, я не возьмусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 22.10.2005, 21:58
Сообщение #16





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


QUOTE(kaberdin @ 22.10.2005, 22:23)
покажите пож-та сайт с посещаемостью более 700 посетителей и не имеющего ни одного баннера?).

http://nic.ru

QUOTE
И сайт скажу вам будет жить ДОЛГО и счасливо...

Искренне Вам этого желаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kaberdin
сообщение 23.10.2005, 00:43
Сообщение #17





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 1,727


Репутация: 212


QUOTE(Admin @ 22.10.2005, 21:58)

Я имел ввиду сайт из вашей акции. Я конечно не хочу кого-то разозлить или разрушить какие-то стандарты, но мое мнение таково: Сайты "для души" слихвой может переварить бесплатный хостинг, т.к. посещаемость не будет большой...
QUOTE
Искренне Вам этого желаю.
*

Спасибо.

QUOTE
Для меня живой сайт тот, на котором либо я вижу постоянное присутствие автора (регулярные обновления информации, например)

Если это будет происходить то не думаю что посещаемость сайта будет меньше 200 человек в день... А если обновляться будет КАЖДЫЙ день, причем инфа интересная и полезная то и до 1000 недалеко.
ЗЫ: Думаю что на этом можно завершать эту тему. Пользуясь случаем хочу поблаодарить ArmHosting за содействие, мы обязательно выкупим у Вас домен... Второй админ сайта с вами свяжется в ближ время чтобы обсудить ньюансы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:15
Яндекс.Метрика