Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ещё один опрос..., Установка баннеров за и против
Как вы относитесь к размещению рекламных баннеров?
Как вы относитесь к размещению рекламных баннеров?
Положительно, если это только баннер хостера проекта [ 3 ] ** [42.86%]
Положительно, если вырученные от него средства идут ТОЛЬКО на развитие проекта [ 2 ] ** [28.57%]
Рекламные баннеры устанавливать нельзя! [ 0 ] ** [0.00%]
Мне всёравно, можно и установить [ 0 ] ** [0.00%]
Это уже наглость! [ 2 ] ** [28.57%]
Всего голосов: 7
  
::alex::
сообщение 03.11.2005, 23:21
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 01.11.2005
Из: Neuss, Deutschland
Пользователь №: 1,753


Репутация: 212


Но ведь далеко не каждый баннер мог бы оплатить необходимый хостинг, а рассходы связанные с проектом бывают. Речь не идёт о счётчиках, каталогах итп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 7)
ex-SavaHost
сообщение 04.11.2005, 00:09
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


QUOTE
Если Вам нужны ресурсы для проекта, с помощью которого Вы собираетесь зарабатывать деньги (крутить баннеры, участвовать в коммерческих партнерских программах и т.п.), то Вам лучше эти ресурсы купить, а не пытать счастья на этом конкурсе.
Источник - описание акции "Хостинг - доброму делу"
P.S. И не рассказывайте мне, что я незаслуженно обидел Вас в вчерашнем Вашем же опросе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
::alex::
сообщение 04.11.2005, 00:21
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 01.11.2005
Из: Neuss, Deutschland
Пользователь №: 1,753


Репутация: 212


QUOTE
Если Вам нужны ресурсы для проекта, с помощью которого Вы собираетесь зарабатывать деньги (крутить баннеры, участвовать в коммерческих партнерских программах и т.п.), то Вам лучше эти ресурсы купить, а не пытать счастья на этом конкурсе.

Читал.
QUOTE(SavaHost.com @ 04.11.2005, 00:09)
Источник - описание акции "Хостинг - доброму делу"
P.S. И не рассказывайте мне, что я незаслуженно обидел Вас в вчерашнем Вашем же опросе.
*


Не собираюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 04.11.2005, 00:42
Сообщение #4





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Проголосовал за первый пункт.

Не делаю из этого секрета: мне нравится в свободное время бродить по сайтам победителей. Там действительно встречаются жемчужины. Если вижу ссылку на хостера, испытываю удовольствие :). Если слов благодарности в адрес приютившего хостера нет, настроение падает. Отношение к такому автору тоже уже не радужное. Вместе с тем, если вижу другие баннеры обращаю на это внимание хостера и удаляю сайт из списка победителей. Оставляю решение вопроса о продолжении бесплатного предоставления услуг на усмотрение хостера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 04.11.2005, 01:12
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Хм...
Только сейчас обратил внимание на "::alex:: - Из: Neuss, Deutschland"
Уважаемый, даже если Вы Sozialhilfe-Empfanger - то всё равно имеете в месяц больше, чем 50% присутствующих на этом форуме российских хостеров.
Знаю, о чем говорю - ибо прожил в 20 километрах from Hannover около 8 лет...
И еще напрашиваетесь на банеры на бесплатном российском проекте!
Извините, дорогой, но Вас гнать отсюда надо метлой! А проект чистить, и чистить основательно... :angry:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
::alex::
сообщение 04.11.2005, 05:06
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 01.11.2005
Из: Neuss, Deutschland
Пользователь №: 1,753


Репутация: 212


QUOTE(SavaHost.com @ 04.11.2005, 01:12)
Хм...
Только сейчас обратил внимание на "::alex:: - Из: Neuss, Deutschland"
Уважаемый, даже если Вы Sozialhilfe-Empfanger - то всё равно имеете в месяц больше, чем 50% присутствующих на этом форуме российских хостеров.
Знаю, о чем говорю - ибо прожил в 20 километрах from Hannover около 8 лет...
И еще напрашиваетесь на банеры на бесплатном российском проекте!
Извините, дорогой, но Вас гнать отсюда надо метлой! А проект чистить, и чистить основательно...  :angry:
*


Ладно, раз уж так далеко забрались, то продолжим . Если этот человек действительно жил в этой стране, то он должен знать, какая дорогая в ней жизнь. Сравнивать доход граждан разных стран это как ... ... некорректно и глупо. Sozialhilfe на то и hilfe, что не разгонишься(кстати её как таковой сейчаз не существует, Arbeitsloessgeld сейчас). От неё я до последнего времени получал половину(в здешних гос.учереждениях тоже юмористы встречаются, вот только не смешно). Один Интернет стоит 35 евро в месяц, при самом выгодном тарифе и условии платить за него 12 мес. Пишу сейчас на Athlon K7 700 MHz, а сегодня ещё и память на 128 Mb полетела. Хотя на финансовое положение не жалуюсь. Если этот проект для необеспеченных людей, то покажите мне хоть одного бедного со знаниями Html(как минимум), имеющего персональный компьютер, стабильное интернет соединение, которым периодически необходимо пользоваться, я уже молчу о его хобби. Хотя дело даже не в деньгах!
QUOTE
И еще напрашиваетесь на банеры на бесплатном российском проекте!

Ну, мой проект, знаете ли тоже не английский и я бы никогда им не занялся не находясь здесь.
QUOTE
Извините, дорогой, но Вас гнать отсюда надо метлой! А проект чистить, и чистить основательно...

Метлой надо гнать охамевших до нЕльзя!

Короче я послал письмо администратору и с его мнением спорить не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 04.11.2005, 10:55
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


QUOTE(::alex:: @ 04.11.2005, 02:06)
От неё я до последнего времени получал половину
*

Даже знаю, когда половину платят - это когда ну уж совсем человек своим трудом ничего не заслужил. Не дав государству ничего, логично и получать мизер...
Дело не в этом - не скурив одну пачку сигарет в месяц (или отказавшись от 2-х пива по местным ценам) можно оплатить хороший хостинг у любого из здесь присутствующих. Однако халява приятнее? И с баннерами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 04.11.2005, 12:16
Сообщение #8





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


QUOTE(::alex:: @ 04.11.2005, 05:06)
Короче я послал письмо администратору и с его мнением спорить не буду.

Письмо получил. Мнение мое уже высказано в этой теме, повторять его в переписке смысла не вижу.

Претендентам хочу только настоятельно порекомендовать внимательно относиться к Условиям проведения акции. С момента, когда идея акции была предложена SavaHost.com и до ее старта был потрачен целый месяц не только на разработку механизма проведения, но и на обсуждение и взвешивание каждого слова в этих условиях. Внимательное отношение к тексту снимет массу вопросов и обид.

Особое внимание следует обратить на главную идею акции: благотворительность и халява - вещи разные.

Т.к. тема потеряла конструктивную направленность, считаю целесообразным ее закрыть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 17:02
Яндекс.Метрика