Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пропал проект, из списков
Sacred
сообщение 11.01.2006, 07:22
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 08.01.2006
Пользователь №: 1,984


Репутация: 210


Здравствуйте .

Мой проект http://tochek.net ( Rus-host.net ) пропал куда-то из списка. Т.е его нету не в 1-ой из категорий победителей , хотя раньше висел в "нереализованных победителях ". И ещё мой хостер (спасибо ему , - направах рекламы:) ) , сказал что давно ещё выставил мой проект как реализованный , когда же он появиться ? :)

И ещё , понепонятным мне причинам я немогу зарегистрироваться в вашем каталоге клиентов т.к в выпадающем меню навигации просто нету моего хостера. ( http://rus-host.net ).

Спасибо за внимание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Admin
сообщение 11.01.2006, 12:54
Сообщение #2





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Если Ваш хостер попал в список http://hostobzor.ru/db/list_deleted.php , то никакой информации о нём в каталоге нет. И естественно, о тех проектах которые он брал на обслуживание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sacred
сообщение 11.01.2006, 13:31
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 08.01.2006
Пользователь №: 1,984


Репутация: 210


Ясно.
Просто я висел в списке победителей (значит хостер ещё не был удалён) , хотя в вашей ссылки было написанно что этот хостер был удалён ещё 2004 году , как же он меня выбирал тогда ? раз его банально нет на хостобзоре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 11.01.2006, 13:38
Сообщение #4





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


QUOTE(Sacred @ 11.01.2006, 13:31)
Ясно.
Просто я висел в списке победителей (значит хостер ещё не был удалён) , хотя в вашей ссылки было написанно что этот хостер был удалён ещё 2004 году , как же он меня выбирал тогда ? раз его банально нет на хостобзоре.
*


Сообщите номер заявки. Возможно, мы говорим о разных хостерах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasMaX
сообщение 16.01.2006, 02:29
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 1,954


Репутация: 211


Аналогично с моим проектом - http://astro-azbuka.info. Проект работает, посетители есть. Провайдер - DreemSee их списка хостеров не удален. Сначала проект был в "нереализованых", но потом пропал вообще. Прошу исправить ситуацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 16.01.2006, 02:40
Сообщение #6





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


QUOTE(MasMaX @ 16.01.2006, 02:29)
Аналогично с моим проектом - http://astro-azbuka.info. Проект работает, посетители есть. Провайдер - DreemSee их списка хостеров не удален. Сначала проект был в "нереализованых", но потом пропал вообще. Прошу исправить ситуацию.
*


Извините, но...

На самом видном месте главной страницы "Спонсор проекта - OZON". Рядом - "Хотите увидеть здесь СВОЮ рекламу? Обращайтесь и вас увидят все посетители данного сайта!! Заявки присылайте на адрес mail@astro-azbuka.info"

Мне трудно это связать с одним из главных условий конкурса:
"Не стоит беспокоиться и тем, кто создает свой проект для удовлетворения своих меркантильных интересов. Если Вам нужны ресурсы для проекта, с помощью которого Вы собираетесь зарабатывать деньги (крутить баннеры, участвовать в коммерческих партнерских программах и т.п.), то Вам лучше эти ресурсы купить, а не пытать счастья на этом конкурсе."

Если хостер считает, что это в порядке вещей, пусть предоставляет хостинг бесплатно. Это его право. Но при чём здесь конкурс?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasMaX
сообщение 16.01.2006, 03:23
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 1,954


Репутация: 211


QUOTE(Admin @ 16.01.2006, 02:40)
Извините, но...

На самом видном месте главной страницы "Спонсор проекта - OZON". Рядом - "Хотите увидеть здесь СВОЮ рекламу? Обращайтесь и вас увидят все посетители данного сайта!! Заявки присылайте на адрес mail@astro-azbuka.info"

Мне трудно это связать с одним из главных условий конкурса:
"Не стоит беспокоиться и тем, кто создает свой проект для удовлетворения своих меркантильных интересов. Если Вам нужны ресурсы для проекта, с помощью которого Вы собираетесь зарабатывать деньги (крутить баннеры, участвовать в коммерческих партнерских программах и т.п.), то Вам лучше эти ресурсы купить, а не пытать счастья на этом конкурсе."

Если хостер считает, что это в порядке вещей, пусть предоставляет хостинг бесплатно. Это его право. Но при чём здесь конкурс?
*


Пока я не получил от этого проекта ни копейки. На ОЗОНе по моей ссылке еще никто ничего не покупал, а насчет рекламы, просто там была случайная фотография, скрипт которой сейчас глючит и не знал чем заполнить пространство :). Вообщем сейчас все убрано....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 14:05
Яндекс.Метрика