Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Это мои впечатления
Михаил Носов
сообщение 03.08.2002, 06:20
Сообщение #1


Гость








Репутация: 430


Петр, очень понравился сайт. Я уже заходил сюда когда-то давно. Но сейчас он превратился из домашней странички с одной статьей в действительно большой. серьезный и полезный ресурс.

Но что угнетает - это каталог.
Нет, не каталог сам по себе. Он очень удобен. Чувствуется, что продуман и скрипты написаны не делетантом. Не побоюсь сказать, что он лучший из всего, что есть сегодня, включая и providerz.ru и новоиспеченный hostseach (этих я вообще не понимаю зачем вкладывать столько труда, не создавая при этом ничего нового).

Угнетает сожержимое. Я не нашел в нем Зенона, Мастерхост и 100мб. Как Вы могли их не заметить, кто-то подсказал их не вносить? Не верится, что с Вашей компетенцией Вы могли это сделать по доброй воле. Но зато я насчитал аж 8 штук хостиксов. Какие они провайдеры? Их даже перепродавцами трудно назвать. Распространители заразы. Вы это делаете из солидарности и боитесь обидеть валуй, на котором хостится Ваш сайт?

Мой Вам совет. Внесите в каталог этих троих хостеров и повыбрасывайте хостиксов. Плюньте на валуй. Уверен, что любой хостер почтет за честь бесплатно хостить Ваш сайт у себя. При этом еще и должен Вам будет :).

Надеюсь, не обидел.

Михаил.
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
angel
сообщение 03.08.2002, 07:10
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.07.2002
Пользователь №: 30


Репутация: 232


Сообщение удалено Администратором.
Пользователю angel закрыт доступ за оскорбление участника форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitov
сообщение 03.08.2002, 11:40
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 17.07.2002
Из: BHOST.RU, Москва
Пользователь №: 17


Репутация: 233


Внесение данных в каталог сугубо добровольное. Если 100mb и "Зенон" не хотят этого делать, то это их дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan
сообщение 03.08.2002, 14:35
Сообщение #4


Отдыхаю


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,533
Регистрация: 02.08.2002
Из: ЗАО "Рувеб"
Пользователь №: 35


Репутация: 261


QUOTE
Внесение данных в каталог сугубо добровольное. Если 100mb и \"Зенон\" не хотят этого делать, то это их дело.

Пора бы, по примеру аналогичных зарубежных ресурсов, за это деньги брать... ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitov
сообщение 03.08.2002, 16:50
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 17.07.2002
Из: BHOST.RU, Москва
Пользователь №: 17


Репутация: 233


QUOTE
QUOTE
Внесение данных в каталог сугубо добровольное. Если 100mb и \"Зенон\" не хотят этого делать, то это их дело.

Пора бы, по примеру аналогичных зарубежных ресурсов, за это деньги брать... ;)

Так они же даже бесплатно не хотят. Вот если доплачивать хостерам... :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan
сообщение 03.08.2002, 16:55
Сообщение #6


Отдыхаю


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,533
Регистрация: 02.08.2002
Из: ЗАО "Рувеб"
Пользователь №: 35


Репутация: 261


QUOTE
Так они же даже бесплатно не хотят. Вот если доплачивать хостерам...

Так если это будет за деньги, то может как раз и захотят, имиджа ради..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitov
сообщение 03.08.2002, 16:59
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 17.07.2002
Из: BHOST.RU, Москва
Пользователь №: 17


Репутация: 233


QUOTE
QUOTE
Так они же даже бесплатно не хотят. Вот если доплачивать хостерам...

Так если это будет за деньги, то может как раз и захотят, имиджа ради..

А это уже будет не обзор хостинг-провайдеров, а, ввиду их малого количества, tophosts.ru...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.08.2002, 17:49
Сообщение #8





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Уважаемый Михаил.

Проще всего было бы удалить Ваше сообщение с форума за оскорбление его участников, но так как все Ваши вопросы не оригинальны и мне периодически приходится на них отвечать, то я сделаю это здесь в последний раз.

1. По поводу отсутствия в каталоге некоторых провайдеров ptitov сделал абсолютно правильное замечание. Смею Вас заверить, что ни одного провайдера в каталог я сам не вносил. Удалять - удалял, но не вносил. Возможно, вина моя в том, что я не пригласил их персонально. Но этого я делать и не собираюсь, и без меня спаммеров достаточно. Так что, за ответом лучше обращаться к этим провайдерам.

2. На вопрос о том, кто может присутствовать в каталоге, а кого следует исключать, ответ сложнее, но мне кажется Вы отследите мою логику и все поймете (судя по стилю вопроса - Вы не зеленый юнец). В ответе на этот вопрос заложена вся идеология сайта: все хостинг-провайдеры на сайте находятся в равных условиях, не зависимо от размера их клиентской базы, "финансового здоровья", взаимоотношений с другими провайдерами, репутации, качества услуг. На сайте Вы не найдете никаких рекомендаций по конкретному провайдеру, отзывов, оценок и прочей чепухи, носящей субъективный характер. Клиент может только получить информацию, а выводы и свой выбор он должен сделать только сам без какого-либо давления.

Вы предлагаете установить планку отбора на уровне участников проекта Хостикс. А почему не ниже? Например, не включать в каталог реселлеров зарубежных провайдеров. Или не включать провайдеров, у которых нет собственного дата-центра. Опускать планку можно и дальше.

Вы еще следите за моей логикой? Сейчас будет ключевой момент :).

А в чем в сущности разница между любым провайдером и так называемым "хостиксом"? Даже самый крутой хостинг-провайдер перепродает трафик канального оператора, добавляя свои услуги и, соответственно, стоимость этих услуг. "Хостикс" тоже перепродает чужой трафик, вот только своих услуг он оказывает значительно меньше и перепродает еще и часть услуг ValueHost. И на этом основании Вы предлагаете не включать их в каталог? С финансовой точки зрения, хостиксы даже порядочнее любого провайдера. В большинстве случаев они не добавляют стоимость своих услуг к стоимости хостинга. От цифры 8,95 уже рябит в глазах. А многих ли Вы знаете провайдеров, которые продают трафик по себестоимости?

Извините, но как только начнут вводится ограничения по какому-либо признаку - каталог тут же потеряет свою объективность. Каталог открыт для всех, кто считает, что оказывает услуги хостинга.

3. Вы предлагаете "плюнуть на валуй". В мои планы это не входит пока он справляется с нагрузкой на сайт. Не скрою, что первоначально стоимость играла большую роль. Сейчас я этого не сделаю уже из вредности :). По своему опыту содержания у них этого сайта в течение полутора лет могу сказать, что 99% всех публичных обвинений ValueHost - беспочвенны. В любом другом месте я с удовольствием развею эти обвинения, здесь это будет выглядеть как реклама, запрещенная правилами форума. Да и надоела уже эта возня с обвинениями. Как говорится: собаки лают, а караван идет. В данном случае ситуация аналогичная. Почитайте WebHostingTalk.RU. Там уже поливают грязью тех, кто совсем недавно делал это в отношении ValueHost, предлагая себя при этом в качестве эталона качества. PR он и в Африке PR.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.08.2002, 17:52
Сообщение #9





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


QUOTE
QUOTE
Внесение данных в каталог сугубо добровольное. Если 100mb и \"Зенон\" не хотят этого делать, то это их дело.

Пора бы, по примеру аналогичных зарубежных ресурсов, за это деньги брать... ;)

Мне эта мысль нравится :D . Даже очень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил Носов
сообщение 03.08.2002, 18:26
Сообщение #10


Гость








Репутация: 430


Уважаемый Петр.

Я сумел проследить Вашу логику :).
Вынужден признать свое поражение.
Беру все свои слова обратно, кроме первого абзаца, разумеется.
В знак искренности этих слов приглашаю встретиться для обсуждения нашего предложения. Такие консультанты нам нужны. Подробности по E-mail.
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.08.2002, 18:46
Сообщение #11





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Ну и славненько.
Будем считать вопрос закрытым.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hostserver
сообщение 04.08.2002, 11:50
Сообщение #12


Гость








Репутация: 430


Насчет закрытия - подождите.
QUOTE
поливают грязью


Что вы имеете ввиду?
Если кто-то выразил свое ИМХО - это и есть поливание?
Ладно бы человек сторонний, а то бывшие и настоящие клиенты валуя (под этими "поливаниями" может подписаться множество человек),
или у нас до сих пор главенство большинства?
Я могу уже книгу писать на эту тему.
Сколько я всего выслушал............
Вы приведите "поливания" в сети в отношении валуя, которые вы можете опровергнуть.
Вы пригласили для обсуждения этого вопроса сюда, а открытой отдельной темы я не вижу.

Почему умалчивается тот факт, что большинство клиентов всем довольны по определению - создал ак и забыл о клиенте (бывает и такое, что думаешь: а это наш клиент вообще? - так редко обращаются).
Есть очень небольшой процент клиентов, которые напрягают.
Так для того и берутся оказывать услуги всем, а не только тем, кто нравится.
Если откроется новая тема - можете пренести это сообщение туда.
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 04.08.2002, 13:33
Сообщение #13





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


QUOTE
Насчет закрытия - подождите.

Подожду :).
Только обсуждать будем главный вопрос темы: "Кого следует включать в каталог", а не конкретного провайдера.

QUOTE
Вы приведите \"поливания\" в сети в отношении валуя, которые вы можете опровергнуть.


Сил моих больше нет... (жирным выделены популярные обвинения):

-Валуй демпингует!!!
Бред. Классическое определение по Энгельсу: Демпинг - завоевание рынка путем краткосрочной установки цен на товары или услуги ниже затрат. Полтора года работают в убыток??? Даже если взять определение демпинга далеких от экономики людей, которые под это понятие подводят установку цен ниже среднерыночных, то и тогда бред получается: Ваши цены еще ниже, но обвинений в демпинге в Ваш адрес я не встречал.

-Валуй регистрирует домены на себя и не отдает клиентам!!!
Бред. Мой nic-hndl PPP3-RIPN. Остальное сами проверьте по hostobzor.ru или hostobzor.pp.ru

-Сайты на Валуе постоянно висят!!!
Бред. Посмотрите статистику доступности на
hm.msk.ru

-Саппорт Валуя не работает!!!
Вы этот сайт видите? Не саппорт же другого провайдера оказывает мне поддержку.

Все! Больше никогда я к этой теме не вернусь.

QUOTE
Вы пригласили для обсуждения этого вопроса сюда, а открытой отдельной темы я не вижу.

Извините, отвлекли меня. Но для обсуждения не этого вопроса, а вопроса целесообразности переноса сайта к другому провайдеру. Тема открыта.

QUOTE
Почему умалчивается тот факт, что большинство клиентов всем довольны по определению - создал ак и забыл о клиенте (бывает и такое, что думаешь: а это наш клиент вообще? - так редко обращаются).
Есть очень небольшой процент клиентов, которые напрягают.
Так для того и берутся оказывать услуги всем, а не только тем, кто нравится.

Не совсем понял. Перефразируйте вопрос.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hostserver
сообщение 04.08.2002, 20:39
Сообщение #14


Гость








Репутация: 430


[quote]-Валуй демпингует!!!
[/quote]
Я не говорил про наезды на валуй со стороны конкурентов. Я вообще слово демпинг не воспринимаю - каждый вправе продавать свой товар по любой цене.
Я ставил вопрос о недовольстве именно клиентов.
[quote]-Валуй регистрирует домены на себя и не отдает клиентам!!!
[/quote]
Отдает со скрипом, но сейчас уже лучше. Еще пару месяцев назад на это уходло до трех недель и со скандалом.
Домены в зоне СОМ он продолжает регить на себя и при передаче домена в графе овнер ни чего не меняется. По этой причине юзеры не могут пренести домен к другому регистратору.[quote]-Сайты на Валуе постоянно висят!!!
[/quote]
Не постоянно, но в послеобеденное время всем зарубежным посетителям не стоит заходить на динамические сайты, в том числе и на ваш (это я испытал на себе).
[quote]-Саппорт Валуя не работает!!!
[/quote]
Говорят, что в последнее время лучше,но люди от них бегут по прежнему и по этому поводу так же - значит не на много. [quote]Не совсем понял. Перефразируйте вопрос.[/quote]

Слышал чье-то мнение, что раз клиентов много, то и недовольных, которых меньшинство, тоже много.
Надо уметь с клиентом работать, что бы он был всегда доволен.
И не забывать, что клиент всегда прав.
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitov
сообщение 04.08.2002, 21:25
Сообщение #15





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 17.07.2002
Из: BHOST.RU, Москва
Пользователь №: 17


Репутация: 233


[quote][quote]-Сайты на Валуе постоянно висят!!!
[/quote]
Не постоянно, но в послеобеденное время всем зарубежным посетителям не стоит заходить на динамические сайты, в том числе и на ваш (это я испатал на себе).[/quote]
Я несколько иное замечал - время от времени падают NS. Падений веб-сервера и торможения (по Москве, во всяком случае) не замечал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 05.08.2002, 00:59
Сообщение #16





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


[quote]Падений веб-сервера и торможения (по Москве, во всяком случае) не замечал.[/quote]
За все время, кроме hostserver, была жалоба от Арбатек. Вплоть до того, что они просили меня за них внести изменения в их информацию. Других жалоб не было.

Меня больше беспокоит другое. Не все получают почтовые уведомления из каталога. Сегодня я знаю, что эта проблема есть у hostserver (Мир профессионального хостинга) и RU-HOST. Вот, что с этим делать? Ведь они могут вылететь только потому, что не были вовремя оповещены, а не по своей вине.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 05.08.2002, 01:48
Сообщение #17





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


[quote]Я не говорил про наезды на валуй со стороны конкурентов.[/quote]
[quote]но сейчас уже лучше.[/quote]
[quote] Не постоянно...[/quote]
[quote]Говорят, что в последнее время лучше[/quote]
Ну и зачем мы будем продолжать эту тему? Делать бесплатную рекламу ValueHost?

[quote]Слышал чье-то мнение, что раз клиентов много, то и недовольных, которых меньшинство, тоже много.[/quote]
Это даже не мнение, а простая арифметика.

1% недовольных клиентов я не считаю криминалом, позволяющим отнести провайдера к совсем пропащим. Этот один процент может образоваться даже по вине самих клиентов. В чем-то сам запутался, скрипты нагородил, которые все вешают, c ДНС намудрил. Деньги не туда отправил. Да мало ли что может быть. Не оправдывает провайдера, но случится может с каждым. Даже самым-самым внимательным к своим клиентам.

Так вот, 1% от 100 клиентов - это 1 человек у провайдера 1.
А 1% от 10 000 клиентов - это 100 человек у провайдера 2.

Каждый из недовольных клиентов напишет одно письмо на форум. Вот и получается, что провайдер 2 в сто раз хуже провайдера 1.

Разве не эту картину мы наблюдаем в отношении ValueHost?

[quote]люди от них бегут по прежнему[/quote]
Хотелось бы верить, что у Вас есть конкретные цифры, а не впечатление от выступлений на форумах...

А теперь, прошу всех обратить внимание! (Если эту идею украдут и реализуют, будете свидетелями на процессе о защите интеллектуальной собственности :))

:!: Можно говорить, что по мнению клиентов, один провайдер лучше/хуже другого, только сравнив коэффициенты миграции (отношение количества ушедших к количеству пришедших клиентов за один промежуток времени). В этом и только в этом случае мы объективно учтем мнение клиентов, а не по смутным отзывам неизвестно кого.
Дело за малым: получить достоверные цифры :).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan
сообщение 05.08.2002, 06:49
Сообщение #18


Отдыхаю


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,533
Регистрация: 02.08.2002
Из: ЗАО "Рувеб"
Пользователь №: 35


Репутация: 261


[quote]Дело за малым: получить достоверные цифры[/quote]
Думаю не один хостер в здравом уме их не даст.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hostserver
сообщение 05.08.2002, 06:55
Сообщение #19


Гость








Репутация: 430


[quote]Дело за малым: получить достоверные цифры .[/quote]
У меня есть другая идея на [quote]Хотелось бы верить, что у Вас есть конкретные цифры, [/quote]
но пока не скажу, дабы не украли интелектуальную собственность. :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan
сообщение 05.08.2002, 07:15
Сообщение #20


Отдыхаю


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,533
Регистрация: 02.08.2002
Из: ЗАО "Рувеб"
Пользователь №: 35


Репутация: 261


Чувствую, быть еще одному каталогу хостинга....
На серверах Rackshack :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hostserver
сообщение 05.08.2002, 07:38
Сообщение #21


Гость








Репутация: 430


[quote]Не все получают почтовые уведомления из каталога. [/quote]
У меня закрадывались такие подозрения, но я списывал на то, что забыл поставить галочку. Теперь послежу.



[quote]На серверах Rackshack [/quote]
Лучше на TELCO
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 05.08.2002, 09:09
Сообщение #22





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


[quote]Думаю не один хостер в здравом уме их не даст.[/quote]

И думать нечего. Конечно.

Соблазнительный путь:
Устраивается глобальный опрос самих пользователей: у кого был, к кому перешел, когда, и по каким причинам. Но даже в этом случае никакой объективности не будет, т.к. полную информацию никогда не соберешь !!! Поэтому на hostobzor'e ничего подобного и нет :)

Хочешь оценить провайдера - ПОПРОБУЙ САМ и сделай свои выводы для себя, под свой конкретный проект !!!
А задача hostobzor'a научить их правильно подходить к этому выбору и обеспечить выбор на любой вкус и цвет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helga
сообщение 05.08.2002, 12:19
Сообщение #23





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 15.07.2002
Из: Moscow
Пользователь №: 5


Репутация: 237


[quote]Соблазнительный путь:
Устраивается глобальный опрос самих пользователей: у кого был, к кому перешел, когда, и по каким причинам. [/quote]
Зато результаты проведенного исследования можно продать :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan
сообщение 05.08.2002, 16:10
Сообщение #24


Отдыхаю


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,533
Регистрация: 02.08.2002
Из: ЗАО "Рувеб"
Пользователь №: 35


Репутация: 261


[quote]Лучше на TELCO[/quote]
Хоть это приятно. Я надеюсь и топ 3 не будет выглядеть как

host-md.com
ru-host.com
m-9.net

:)


[quote]Соблазнительный путь:
Устраивается глобальный опрос самих пользователей: у кого был, к кому перешел, когда, и по каким причинам.[/quote]
Вовсе не обязательно. Можно

а) Расшерстить каталог(и) поизвестнее на предмет доменных имен
б) Через WHOIS выяснить на каких IP висят эти домены, сопоставить IP хостерам (блоки IP не скроешь)
в) Исключить бесплатных хостеров.
г) Раз в неделю обновлять данные.
в) Опа, вот он и коэфициент миграции, приход - расход, все понятно...
Только, думаю, этот рейтинг не всем хостерам понравиться.. Да и для налоговых очень полезный ресурс..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitov
сообщение 05.08.2002, 16:18
Сообщение #25





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 17.07.2002
Из: BHOST.RU, Москва
Пользователь №: 17


Репутация: 233


Иван, netstat.ru уже давно собирает и публикует информацию такого рода: http://www.netstat.ru/tophosters
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan
сообщение 05.08.2002, 16:31
Сообщение #26


Отдыхаю


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,533
Регистрация: 02.08.2002
Из: ЗАО "Рувеб"
Пользователь №: 35


Репутация: 261


[quote]Иван, netstat.ru уже давно собирает и публикует информацию такого рода:[/quote]
Увы.. миграцию он там дают только раз в сезон. Да и статистика только по зоне ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitov
сообщение 05.08.2002, 17:11
Сообщение #27





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 17.07.2002
Из: BHOST.RU, Москва
Пользователь №: 17


Репутация: 233


Дело в том, что основатель проекта умер в начале этого года :cry:, а у того, кто сейчас поддерживает сайт на это не слишком много времени. Там действительно есть технические сложности в связи с переносом доменов в RU-CENTER, покупкой провайдерами друг друга и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина Косарева
сообщение 05.08.2002, 18:02
Сообщение #28





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 18.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 19


Репутация: 234


Почитала все сообщения и не могу понять, что за буря в стакане воды?
Есть такое изречение: "Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться!"
Если у хостера или хостикса есть клиенты, значит он кому-то нравится по различным причинам от цены до качества. И всегда найдется тот, кому не понравится - вежливый молча сменит провайдера, а невежливый будет плеваться и всем рассказывать, что его обидели нехорошие тети и дяди, хотя оценка будет явно субъективной. А объективной оценки нет и не будет. Потому что даже оценка группы клиентов или очень большой группы - это есть субъективная оценка именно этой группы. И положительная оценка и отрицательная. Никуда не денешься.
:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил Носов
сообщение 07.08.2002, 11:26
Сообщение #29


Гость








Репутация: 430


Я эту бурю в стакане воды поднял, я ее и гасить буду. Вопрос для меня понятен. Админ меня убедил, что в каталоге должны присутствовать все и никакого отбора делать не надо. Прошу прощения, если кого обидел. Сожалею, что стал инициатором споров по переносу сайта.
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitov
сообщение 07.08.2002, 11:28
Сообщение #30





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 17.07.2002
Из: BHOST.RU, Москва
Пользователь №: 17


Репутация: 233


Зачем сожалеть? В споре рождается истина :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.05.2024, 14:21
Яндекс.Метрика