Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Совет, по поводу "домашней" машины, Для не коммерческих целей
Street_Painter
сообщение 07.06.2011, 18:26
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 07.06.2011
Пользователь №: 14,637


Репутация: 177


Будучи ранее владельцем довольно немаленького сервера в SA:MP(GTA San Andreas MultiPlayer) я столкнулся с небольшими неудобствами VDS(неудобство настройки, неудобство при ребуте самого сервера)и думал над "альтернативой".
И вот что надумал, но хочу спросить совета.
Вскоре, я приобрету себе новый компьютер, но старый незнаю куда деть. Пришла в голову идея использовать его под сервер, и вот в этом мне нужен ваш совет, касательно Скорости интернет-подключения, которого было бы достаточно, для "NoLag" работы.
Конфигурация старого компьютера:
1. Athlon 64 x2 2300GHZ (да, не гуд)
2. 3 GB RAM
3. 400W БП
4. 250GB SATAII Western Digital Caviar Green 5400rpm, Кэш незнаю (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
samp server - процесс не очень требовательный, не сервер LineageII или WoW'a, поэтому считаю, что он вполне спокойно справиться с нагрузкой 3 серверов(Онлайны: 150+, 20, 20, максимально допустимый онлайн в SA:MP вообще - 500 человек на сервер) ну и с простеньким сайтом, с 100-300 хостами в сутки.
Собственно, хочу спросить следущее:
1. Хватит ли интернета 20/20mb(исход\вход) для хорошей работы 3 серверов+сайта.(Местонахождение - Пермь)
2. Что мне потребуется, кроме постоянного IP и собственно, бесперебойной работы.
Ну и конечно исправьте меня, если я заблуждаюсь насчёт "производительности", хотя это уже и проверено ^)

Сообщение отредактировал Street_Painter - 07.06.2011, 18:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:10
Яндекс.Метрика