Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Благодарю Кандалинцева Александра, отдел Dedicated/Colocation Agava
newgalaxy.ru
сообщение 30.11.2007, 16:23
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2006
Пользователь №: 4,190


Репутация: 205


Хвалебных од конечно писать не буду, да и не умею.
После приключений с хостингом рбк решил арендовать сервер в агаве и пока не пожалел, проблемы конечно всякие были и наверное будут, но радует хотя бы то, что отвечают и вникают в проблемы.
Летом из-за перенагрузки большими файлами сервер начал капитально виснуть, причём случилось это как-то в одночасье и естественно ни подготовиться, ни что-то предпринять я не успел.
Поначалу вообще подумал на базу данных и неправильную настройку и написал в поддержку.
Они просто посоветовали добавить памяти, память добавили, но через день проблемы вернулись.
Естественно тут на сцену вышел наш герой Кандалинцев Александр, человек реально решивший помочь и разобраться в чём же собственно дело, проверил нагрузку, логи, ошибки и тд и всё же нашёл ту самую проблему, которую так визуально судя по падениям базы данных ни я ни другие админы не нашли.
Установил новое программное обеспечение и проблему через день как рукой сняло за что Кандалинцеву Александру и весь проект собственно и благодарны.
Надеюсь что и в будущем проблемы будут решаться оперативно и грамотно, ведь нас, клиентов расстраивает не то что когда-то что-то сломалось или замедлилось (это процесс естественный), расстраивает именно неоперативность и некомпетентность и приятно когда есть такие люди как Александр и они готовы прийти на помощь.
Собственно и всё, надеюсь что на рекламу не похоже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал newgalaxy.ru - 30.11.2007, 16:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:07
Яндекс.Метрика