Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> Хочу переехать!
{VIRUS}
сообщение 04.08.2003, 16:54
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 04.08.2003
Из: FROM NET
Пользователь №: 237


Репутация: 226


У меня такое дело:
Я хочу перенести свой сайт к другому хостинг провайдеру (хороший знакомый, в которой, предложил бесплатно куда более крутой хостинг), но мой нынешний хостинг-провайдер на отрез отказывается вернуть мне оплаченые на год вперёд деньги. Что делать? Реально ли продать этот хостинг (домен хотелось бы забрать с собой, но при необходимости могу и оставить). На пользовательском счету лежит порядка $200+. Готов продать долларов за 150.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Admin
сообщение 04.08.2003, 18:11
Сообщение #2





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Секонд-хенд на рынке хостинга? И какие в таком случае у провайдера обязательства перед новым клиентом? Договор-то с Вами у него заключен. Или Вы намерены заключить с новым покупателем какой-нибудь договор переуступки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
{VIRUS}
сообщение 04.08.2003, 19:32
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 04.08.2003
Из: FROM NET
Пользователь №: 237


Репутация: 226


Ну я даже не знаю. Такоге дело для меня в первой. Но думаю вполне можно договориться с тем, кому я буду передавать хостинг. Я передаю все пароли, оставляю реквизиты (на случай каких-либо проблем) и в случае чего могу быть посредником между клиентом и провайдером.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 04.08.2003, 19:49
Сообщение #4





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Наверное, результативнее всего поискать среди друзей. Или вообще оставить себе до конца оплаченного периода в качестве зеркала. Ведь на новом месте платить все равно не придется, если я правильно понял ситуацию.

А у кого хостинг и какие ресурсы, Вы бы подробнее написали, может кто и соблазнится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
{VIRUS}
сообщение 04.08.2003, 20:01
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 04.08.2003
Из: FROM NET
Пользователь №: 237


Репутация: 226


Хостинг у http://www.sweb.ru . Ну за заркало платить как-то не хочется. В крайнем на каком-нибудь бесплатном его размещу. Да и какое там будет зеркало? (домен-то всё равно переносить).
Домен там - http://www.popse.net (смотреть там сейчас правда нечего, переезд уже начал). Вообще ресурс затевался как "общечковый" официальник пяти групп играющих панк в нашем городе. Покупали хостинг на общие деньги, теперь, когда такая халява появилась, всем вдруг захотелось их вернуть.

Ну, а для тех кому интересно моё предложени зайдите на свеб.ру посмотрите тарифы. Скажу лишь одно - тариф можно установить любой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Joker
сообщение 09.08.2003, 02:03
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 09.08.2003
Пользователь №: 243


Репутация: 226


Да, наверное, никто не согласится на такое предложение. Труднова-то найти такого человека, который заинтересовался бы...
Я бы на твоем месте остался у sweb.ru, зачем бегать туда сюда. Понимаю, привлекает бесплатный хостинг :) , но что, просто так деньги платили чтоль :)
А вот потом, когда период регистрации закончится, можно с гордостью уйти :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rx-host.net
сообщение 10.09.2003, 23:18
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 10.09.2003
Из: "RX-HOST", Ukraine
Пользователь №: 277


Репутация: 226


А как же Money Back ? Или ты давно у них хостишься ?

Я бы тебе тоже посоветовал остаться где ты есть, так как бесплатное есть бесплатное. Тебе не датут Суппорт 24/7. Что-то случится будешь неделю ждать :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 06.06.2024, 22:51
Яндекс.Метрика