Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> нужен хостинг на 3 гига
skif
сообщение 02.10.2006, 11:27
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Подавал заявку - в базе не появилась. Глюки где-то...
----------
Сайт www.skif.biz - альтернативные проекты. Портал существует с 1998 года. На сегодня это крупнейший и единственный проект в Рунете. Посвящен проектам источников энергии. Вечные двигатели, свободная энергия, забытые патенты, секретные проекты. Генератор Тесла, резонанс Авраменко, передача энергии по одному проводу, ветрогенераторы с чертежами... и многое другое обсуждаеться в форуме.. Более гигабайта файлов.
>с какой целью создан проект?
Проект создан для исследования альтернативных источников энергии.
>какую тематику он затрагивает?
Электрические резонансные и магнитные генераторы, топливные экономайзеры, заменители бензина, водородная энергетика.
>что из себя представляет?
Портал на движке клона php-Nuke. Форум, каталог файлов. Около тысячи уникальных посетителей в сутки. Более 20 тысяч хитов в сутки.
>на какую аудиторию рассчитан?
русскоязычная технически грамотная
>чем не устраивают общедоступные системы бесплатного хостинга?
низкая надежность работы, плохое качество
>что не позволяет воспользоваться услугами коммерческого хостинга на общих основаниях?
то же самое, что и у бесплатного хостинга, только за деньги
---------
Надо. 2 гига места. PHP, одна база mYSQL, три почтовых ящика, три поддомена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
Admin
сообщение 02.10.2006, 11:43
Сообщение #2





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(skif @ 02.10.2006, 12:27) *

Подавал заявку - в базе не появилась. Глюки где-то...
----------

Чуть что - сразу глюки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну народ...

Алексей, а на странице http://hostobzor.ru/free/list_ok_act.php под #1843 разве не Ваш проект?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r2w
сообщение 02.10.2006, 11:56
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 08.04.2006
Пользователь №: 2,507


Репутация: 212


Цитата(skif @ 02.10.2006, 19:27) *

>чем не устраивают общедоступные системы бесплатного хостинга?
низкая надежность работы, плохое качество
>что не позволяет воспользоваться услугами коммерческого хостинга на общих основаниях?
то же самое, что и у бесплатного хостинга, только за деньги

Мне кажется, Вы сами себе противоречите.
А сколько трафика нужно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 12:07
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(Admin @ 02.10.2006, 12:43) *

Чуть что - сразу глюки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну народ...
Алексей, а на странице http://hostobzor.ru/free/list_ok_act.php под #1843 разве не Ваш проект?

Мой. Видимо поэтому повторно в базу не заносится.
А теперь пойдите и посмотрите на работу сайта www.skif.biz
И вот так весь месяц. Сутки работает - сутки лежит.
----
Ничего не понимаю... а при чем здесь ссылка на http://terroristica.info/ ?????
Все мое, а ссылка не моя... мой сайт www.skif.biz альтернативные проекты Алексей Чернышов хостинг ProstoHost
А тут какие-то террористы

Сообщение отредактировал skif - 02.10.2006, 12:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 02.10.2006, 12:20
Сообщение #5





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(skif @ 02.10.2006, 13:07) *

Мой. Видимо поэтому повторно в базу не заносится.
А теперь пойдите и посмотрите на работу сайта www.skif.biz
И вот так весь месяц. Сутки работает - сутки лежит.
----
Ничего не понимаю... а при чем здесь ссылка на http://terroristica.info/ ?????
Все мое, а ссылка не моя... мой сайт www.skif.biz альтернативные проекты Алексей Чернышов хостинг ProstoHost
А тут какие-то террористы

Свяжитесь с хостером и попросите немедленно навести порядок, иначе он будет заблокирован от участия в акции. Пока Ваша заявка в базе, новую Вы подать не сможете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas_
сообщение 02.10.2006, 12:35
Сообщение #6


Гость








Репутация: 430


Цитата(skif @ 02.10.2006, 12:27) *

>чем не устраивают общедоступные системы бесплатного хостинга?
низкая надежность работы, плохое качество
>что не позволяет воспользоваться услугами коммерческого хостинга на общих основаниях?
то же самое, что и у бесплатного хостинга, только за деньги
---------
Надо. 2 гига места. PHP, одна база mYSQL, три почтовых ящика, три поддомена.

Вы как то уже определитесь.
По Вашему вообще не стоит пользоваться услугами хостинг-провайдеров.
Или Вы думаете, что если Вам предоставят возможности платного хостинга, но только бесплатно, то все будет Ок.
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 12:41
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(Stas_ @ 02.10.2006, 13:35) *

Вы как то уже определитесь.
По Вашему вообще не стоит пользоваться услугами хостинг-провайдеров.
Или Вы думаете, что если Вам предоставят возможности платного хостинга, но только бесплатно, то все будет Ок.

А в чем, собственно, неопределенность?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas_
сообщение 02.10.2006, 13:00
Сообщение #8


Гость








Репутация: 430


Цитата(skif @ 02.10.2006, 13:41) *

А в чем, собственно, неопределенность?

В том, что Вы не определились чего хотите.
Сами же сказали, что бесплатным хостингом не хотите пользоваться, так как нет качества, платным тоже не хотите, так как так же нет качества, а зачем тогда Вы подаете заявку на участие в акции???
В акции участвуют те же платные провайдеры, только по доброте душевной некоторым сайтам предоставляют услуги бесплатно.
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 13:13
Сообщение #9





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(Stas_ @ 02.10.2006, 14:00) *

В том, что Вы не определились чего хотите.
Сами же сказали, что бесплатным хостингом не хотите пользоваться, так как нет качества, платным тоже не хотите, так как так же нет качества, а зачем тогда Вы подаете заявку на участие в акции???
В акции участвуют те же платные провайдеры, только по доброте душевной некоторым сайтам предоставляют услуги бесплатно.

Я не хочу платить, потому как ни платный, ни бесплатный хостинг не предоставляют качества.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 02.10.2006, 13:19
Сообщение #10





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(skif @ 02.10.2006, 14:13) *

Я не хочу платить, потому как ни платный, ни бесплатный хостинг не предоставляют качества.

Как бы после такого заявления свое решение не изменили те, кто уже собирался предоставить Вам свои улуги.
Занудные, всем недовольные клиенты, и за деньги не многих прельщают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 13:36
Сообщение #11





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(Admin @ 02.10.2006, 14:19) *

Как бы после такого заявления свое решение не изменили те, кто уже собирался предоставить Вам свои улуги.
Занудные, всем недовольные клиенты, и за деньги не многих прельщают.

Что поделать, если таков хостинг Рунета. Везде заправляют недоучившиеся амбициозные студенты и руками из одного места. И потому будь хостинг платным или бесплатным - разница только в оправданиях. Если бесплатный - глючную работу оправдывают бесплатностью. Мол, что же вы хотите на халяву. Вот заплатите за нормальный и радуйтесь. А если платный, то глюки те же, только оправдания другие. Мол, софт переставляли, хард полетел, бекап сделать забыли, перегрузка сервера, сервер не тянет пятдесят посетителей на сайте и бал-бла.. или просто молчание. Или начинают в настройках сервера чего-то ковырять. В результате полсайта работает, половина нет.
Но что самое удивительное - растопыривают пальцы веером и хотят за все это деньги.
Вообще-то сначала надо настроить железо, самому научится работать, а уже потом звать клиентов. А не наоборот, набирать клиентов и начать на них учится.
За последний год я поменял уже пять хостеров. Последний хостер и месяца не прожил. Предыдущий - три месяца и сдох. Перед смертью обещал сделать бекап для переноса и вернуть деньги. Разумеется, ни сделал ни того ни другого. Пришлось два гига перетаскивать самому. Кругом амбиции глюки и требование денег.

Сообщение отредактировал skif - 02.10.2006, 13:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r2w
сообщение 02.10.2006, 13:36
Сообщение #12





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 08.04.2006
Пользователь №: 2,507


Репутация: 212


Цитата(skif @ 02.10.2006, 21:13) *

Я не хочу платить, потому как ни платный, ни бесплатный хостинг не предоставляют качества.

Можем доказать обратное, предоставив Вам хостинг.
Но то только с некоторыми условиями.
Если согласны, могу огласить условия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 02.10.2006, 13:53
Сообщение #13





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(skif @ 02.10.2006, 14:36) *

Что поделать, если таков хостинг Рунета. Везде заправляют недоучившиеся амбициозные студенты и руками из одного места. И потому будь хостинг платным или бесплатным - разница только в оправданиях. Если бесплатный - глючную работу оправдывают бесплатностью. Мол, что же вы хотите на халяву. Вот заплатите за нормальный и радуйтесь. А если платный, то глюки те же, только оправдания другие. Мол, софт переставляли, хард полетел, бекап сделать забыли, перегрузка сервера, сервер не тянет пятдесят посетителей на сайте и бал-бла.. или просто молчание. Или начинают в настройках сервера чего-то ковырять. В результате полсайта работает, половина нет.
Но что самое удивительное - растопыривают пальцы веером и хотят за все это деньги.
Вообще-то сначала надо настроить железо, самому научится работать, а уже потом звать клиентов. А не наоборот, набирать клиентов и начать на них учится.
За последний год я поменял уже пять хостеров. Последний хостер и месяца не прожил. Предыдущий - три месяца и сдох. Перед смертью обещал сделать бекап для переноса и вернуть деньги. Разумеется, ни сделал ни того ни другого. Пришлось два гига перетаскивать самому. Кругом амбиции глюки и требование денег.

Алексей, не могу не согласиться с Вашей позицией. Но только, если заменить слова "везде" и "все" на "некоторые".

Вы пробовали разместить свой проект у Зенона, Каравана и др. того же уровня? Или ограничивались предложениями "всё неограничено за пять копеек в год"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 02.10.2006, 14:04
Сообщение #14





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Вот точно знаю, кому не дам хостинга.
Ни на каких условиях. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хотя проект интересен сам по себе...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 14:06
Сообщение #15





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(Admin @ 02.10.2006, 14:53) *

Алексей, не могу не согласиться с Вашей позицией. Но только, если заменить слова "везде" и "все" на "некоторые".
Вы пробовали разместить свой проект у Зенона, Каравана и др. того же уровня? Или ограничивались предложениями "всё неограничено за пять копеек в год"?

Я принципиально не называю у кого именно уже был. Зачем...
Как правило я пользовался именно платными хостингами. И платил именно столько, сколько положено. Но это не спасало. Платил даже за аренду VDS или как он там называется. Разницы никакой. Глюки и периодические страшные тормоза. Вот потому больше не хочу платить. Зачем, если по качеству и надежности платные не отличаются от бесплатных?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas_
сообщение 02.10.2006, 14:46
Сообщение #16


Гость








Репутация: 430


Ну тогда пользуйтесь бесплатными хостингами и откажитесь от участия в акции. В чем проблема? Если везде одинаковое качество по Вашему.

Кстати, есть еще вариант купить свой сервер, настроить как Вам надо, самостоятельно договориться с дата-центром и тогда Вы сами будете себе хозяином. Правда работа сервера будет зависеть от дата-центра, но тогда можете установить сервер у себя дома под столом. Но и тут есть свои препятствия, например, отключение электроэнергии. Но тоже есть выход источники автономного питания. Или вообще можете купить генератор электроэнергии и будете зависеть от себя, а нет от Чубайса. Правда опять проблема - топливо для генератора, но тоже есть выход.... и так до того момента, пока все не будет зависеть от Вас. Когда придете к такой полной автономии, то потом нам расскажите о своем успехе. Если он будет, конечно! Удачи!

Сообщение отредактировал Stas_ - 02.10.2006, 14:47
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 02.10.2006, 15:00
Сообщение #17





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Stas_ @ 02.10.2006, 15:46) *

Когда придете к такой полной автономии, то потом нам расскажите о своем успехе.

А Stas_ запишет это рассказ и люди будут называть его на протяжении тысячелетий "Евангелие от Stas_'a" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 15:00
Сообщение #18





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(Stas_ @ 02.10.2006, 15:46) *

Ну тогда пользуйтесь бесплатными хостингами и откажитесь от участия в акции. В чем проблема? Если везде одинаковое качество по Вашему.

Кстати, есть еще вариант купить свой сервер, настроить как Вам надо, самостоятельно договориться с дата-центром и тогда Вы сами будете себе хозяином. Правда работа сервера будет зависеть от дата-центра, но тогда можете установить сервер у себя дома под столом. Но и тут есть свои препятствия, например, отключение электроэнергии. Но тоже есть выход источники автономного питания. Или вообще можете купить генератор электроэнергии и будете зависеть от себя, а нет от Чубайса. Правда опять проблема - топливо для генератора, но тоже есть выход.... и так до того момента, пока все не будет зависеть от Вас. Когда придете к такой полной автономии, то потом нам расскажите о своем успехе. Если он будет, конечно! Удачи!

А где есть бесплатный хостинг с MySQL, поддоменами, почтой и два-три гига места? Да еще чтобы смог выдержать аж пятьдесят посетителей на сайте?
Все остальное - некомментируемый бред.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tanysha
сообщение 02.10.2006, 15:06
Сообщение #19





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 2,779


Репутация: 208


Цитата(skif @ 02.10.2006, 12:07) *

Мой. Видимо поэтому повторно в базу не заносится.
А теперь пойдите и посмотрите на работу сайта www.skif.biz
И вот так весь месяц. Сутки работает - сутки лежит.
----
Ничего не понимаю... а при чем здесь ссылка на http://terroristica.info/ ?????
Все мое, а ссылка не моя... мой сайт www.skif.biz альтернативные проекты Алексей Чернышов хостинг ProstoHost
А тут какие-то террористы


Обидно слышать такие слова.
Сейчас сервер действительно не работает - отключен датацентром за спам (взломали один сайт).
До этого все работало без сбоев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r2w
сообщение 02.10.2006, 15:23
Сообщение #20





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 08.04.2006
Пользователь №: 2,507


Репутация: 212


Цитата(skif @ 02.10.2006, 23:00) *

А где есть бесплатный хостинг с MySQL, поддоменами, почтой и два-три гига места? Да еще чтобы смог выдержать аж пятьдесят посетителей на сайте?

Ну хоть за это то нужно доплачивать?
У Вас не все сходится в формуле бесплатного хостинга... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r2w
сообщение 02.10.2006, 15:44
Сообщение #21





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 08.04.2006
Пользователь №: 2,507


Репутация: 212


Цитата(Tanysha @ 02.10.2006, 23:06) *

Обидно слышать такие слова.
Сейчас сервер действительно не работает - отключен датацентром за спам (взломали один сайт).
До этого все работало без сбоев.

От возможности использования серверов LT для хостинга мы отказались сразу, как только были прочитаны их условия предоставления услуг. Плюс еще несколько форумов...
Для себя лично можно брать серверы, а для хостинга не очень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 17:51
Сообщение #22





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(Tanysha @ 02.10.2006, 16:06) *

Обидно слышать такие слова.
Сейчас сервер действительно не работает - отключен датацентром за спам (взломали один сайт).
До этого все работало без сбоев.

А несколько дней назад что за глюки были? Сначала сайт вообще не работал, после того, как я сам разобрался, что у вас в php.ini Register globals - off и написал на хостинг - сайт заработал, но почему-то частично. Написал еще раз, сегодня сайт вообще упал.
За неделю до этого тоже что-то было. Объясняемое чем-то, уж и не помню. То ли софт переставляли, то еще в каком месте ковырялись.
Еще раньше переносили вроде на какой-то веб-ускоритель. Тоже не без даунства на сутки и более...
и так далее. Итого за месяц несколько крупных падений от нескольких часов до суток и более.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 18:29
Сообщение #23





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(r2w @ 02.10.2006, 16:23) *

Ну хоть за это то нужно доплачивать?
У Вас не все сходится в формуле бесплатного хостинга... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да поймите, я не против бесплатного хостинга. Я готов платить (и платил) и за те тарифные планы, что есть. И даже за VDS. Но вы отработайте то, за что деньги берете. Чтобы сайт не падал еженедельно, чтобы сервер не давился, если на сайте 50 человек одновременно. Бекап ежедневный.. вот такие вот сложные задачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tanysha
сообщение 02.10.2006, 19:20
Сообщение #24





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 2,779


Репутация: 208


Бекап у нас ежедневный есть, а что до падений - то начиная с сегодняшнего можете проверять свой сайт на доступность в сети.
Если по истечению месяца он будет доступен, исключая проблемы с некорректной работой Ваших скриптов, то я переведу Вас на платный хостинг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 19:57
Сообщение #25





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(Tanysha @ 02.10.2006, 20:20) *

Бекап у нас ежедневный есть, а что до падений - то начиная с сегодняшнего можете проверять свой сайт на доступность в сети.
Если по истечению месяца он будет доступен, исключая проблемы с некорректной работой Ваших скриптов, то я переведу Вас на платный хостинг.

Ага. Только сначала исправьте тот глюк, что возник несколько дней назад. Один из скриптов перестал писать посетителей в базу. Я вам сообщал, но пока ни ответа, ни устранения не добился.
Код

$e = @mysql_info();
$d = "Rows matched: 0";
if (eregi($d, $e)) {
$db->sql_query("INSERT INTO ".$prefix."_session (uname, time, host_addr, guest, module, url)
VALUES ('$uname', '$ctime', '$ip', '$uid', '$module_custom_title[0]', '$url')");                     
}

Подскажу, это началось когда Register globals упал в off . А копать надо где-то в @mysql_info()
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 02.10.2006, 20:15
Сообщение #26





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(skif @ 02.10.2006, 17:57) *
Подскажу, это началось когда Register globals упал в off.
1. Упал - и пусть там лежит. Целее будет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
2. Вместо гневных постов в .htaccess прописать 1 строчку слабо?
Цитата
php_value register_globals 1


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tanysha
сообщение 02.10.2006, 20:31
Сообщение #27





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 2,779


Репутация: 208


Вот Ваш php - http://skif.biz/phpinfo.php
Вот Ваш запрос - http://www.prostohost.ru/support/viewptick...biz&lang=ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skif
сообщение 02.10.2006, 22:04
Сообщение #28





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 3,861


Репутация: 206


Цитата(SavaHost.com @ 02.10.2006, 21:15) *

1. Упал - и пусть там лежит. Целее будет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
2. Вместо гневных постов в .htaccess прописать 1 строчку слабо?

Раз такой вумный, тогда скажи, почему скрипт находящихся на сайте зарегистрированных пользователей пишет в базу (таблица сессий), а анонимов почему-то перестал. На сайте количество пользователей отображается, а незарегистрированных = 0.
А меня хостер спрашивает, какие требования у скрипта. А я откуда это могу знать? И при чем здесь вообще это. Они там чего-то ковыряли дней несколько дней назад, после чего у меня спрашивают, что делать и кто виноват... и какие вообще требования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 02.10.2006, 22:35
Сообщение #29





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(skif @ 02.10.2006, 23:04) *

Раз такой вумный

Предлагаю Вам в течении следующего месяца (пока будет действовать бан за неуважительное отношение к участникам дискуссии) подумать, а стоит ли вообще здесь задавать вопросы, если Вы умнее всех.

Цитата

А меня хостер спрашивает, какие требования у скрипта. А я откуда это могу знать? И при чем здесь вообще это. Они там чего-то ковыряли дней несколько дней назад, после чего у меня спрашивают, что делать и кто виноват... и какие вообще требования.

Tanysha, организаторы акции оставляют решение о продолжении предоставлять дальнейшие услуги этому проекту в рамках акции на Ваше усмотрение. После данной темы никто Вас не осудит за отказ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Light78
сообщение 03.10.2006, 20:04
Сообщение #30





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 2,316


Репутация: 209


Скажу свое мнение - всех под одну гребенку, это все-равно что сказать:"А у этого скифа очередной блог сделаный по учебнику физике для 10-го класса, ничего интерестного..."
Но ведь это не соответствует правде, проект интерестный и есть смысл его дальше развивать и усовершенствовать, естественно для этого нужны мощностя и вполне нормальнным решением будет взятъ не самый "наворочаный" выделенный сервер, более того что за 30-40?/м вы найдете вполне неплохое решение и этим решите 95% описаных вами выше проблем.
Более того что для подобных проектов большинство компаний сделают скидки

Одним словом, забрасывать всех в одно корыто не стоит поскольку на самом деле в наших проблемах виноваты мы сами... и данная ситуация не является исключением из этого правила

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:06
Яндекс.Метрика