Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> "Реселлерство" - как малый (?) доход
RIO77777
сообщение 17.01.2010, 17:21
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 185


Вот все-таки решил заняться реселлерством, тем более предложили реселлер-аккаунт на хороших условиях ( не буду говорить кто ) В итоге хотелось бы услышать от Вас некоторые советы.

В частности, где искать клиентов? Ведь с поисковых систем они идти не будут, т.к свой сайт хостинга в топ не вывести, тут мне понятно. Писать на форумах? Регистрироваться в каталогах? Но поможет ли?

Хочу сказать сразу, что из реселлера я вырастать не буду! Просто нужен маленький или не малый(?) доход. В месяц буду согласен на 3000р и более :-) как клиентов наберу и как все это пойдет.

Цель - это постоянный доход. Нужно заработать к июню 2010г, т.е к этому лету, от 15000р и более. буду покупать экзамены в инстите )) только тихо...!
Поему я решил так подзаработать, а не дворником/грузчиком ? потому что времени будет мало. А так я смогу сидеть за учебником, изучать php параллельно и сидеть в ICQ (саппорт) своего, типо, хостинга. Согласитесь, это же удобней, чем работать на морозе и частенько пропускать занятия в вузе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(30 - 59)
DCUA
сообщение 18.01.2010, 17:42
Сообщение #31





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 05.06.2003
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 193


Репутация: 241


Цитата(kolobok @ 18.01.2010, 14:11) *

100% гарантии даже презервативы не дают.


OFF: Что значит "даже" ? Такое чувство, что презерватив - это эталон безопасности.
Заявленная т.н. "гарантия" у презервативов - до 85%.
Иными словами: на 100 случаев 15 детей/заболеваний СПИДОМ и пр., как кому повезёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO77777
сообщение 18.01.2010, 18:00
Сообщение #32





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 185


Савахост, ну ведь можно же в 1ый месяц набрать 10-20 клиентов, которые не особо требовательны и вообщем-то содержать их у себя. А что? я считаю нормально... по 150р с каждого клиента и того 1500р только с 10 клиентов. 10 клиентов это же мало! Всем всё настроил вот и ладненько, пусть живут, благо сайты их лежать не будут. А мне остаеться только изредка им помогать, там клиент напишет: "что такое не знаю у меня на сайте за ошибка идет?" я отвечу, - "Вы используете неправильный пароль доступа к базе данных и поэтому скрипт такого-то там портала не может соединиться с базой" ... ну это я такой пример привел, в силу своей неопытности еще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 18.01.2010, 18:18
Сообщение #33





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(RIO77777 @ 18.01.2010, 15:00) *
ну ведь можно же в 1ый месяц набрать 10-20 клиентов, которые не особо требовательны и вообщем-то содержать их у себя.

В первый месяц неизвестный хостер без имени и без рекламного бюджета может набрать только 10-15 спаммеров и фишинг сайтов + 5 нормальных, которых тоже заблокируют после 2-3 абуз вместе с виновными... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
При этом цены вы вынуждены будете ставить по баксу за ведро, поэтому речь о "работать за еду" не стоит, ибо на еду оставаться тоже не будет.
Знаю о чем говорю, ибо сам для роста клиентской базы начинал с акконтов по 0.60$ (но у меня вопрос финансов не стоял, мог содержать практически любое количество убыточных клиентов неограниченно долго).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIO77777
сообщение 18.01.2010, 18:40
Сообщение #34





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 05.01.2010
Пользователь №: 11,092


Репутация: 185


Цитата(ex-SavaHost @ 18.01.2010, 18:18) *

В первый месяц неизвестный хостер без имени и без рекламного бюджета может набрать только 10-15 спаммеров и фишинг сайтов + 5 нормальных, которых тоже заблокируют после 2-3 абуз вместе с виновными... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
При этом цены