Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Slavhost - Ruskyhost. Новая история старого хостинга.
Slav-Ruskyhost
сообщение 22.01.2009, 14:28
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Здравствуйте.

От лица владельца компании и генерального директора открываю дискуссионную ветку по хостинг провайдеру Slavhost - Ruskyhost.
Прежде всего приношу глубокие извинения за нестабильную работу и неадекватное поведение со стороны части персонала хостинг компании до мая 2008 года. И постараюсь внести ясность касательно конфликтов связанных с нашей компанией.
Компания Slavhost до мая 2008 года имела несколько иной состав учредителей и специалистов, - причины переформирования компании связанны со следующими фактами:
Два человека, занимающие управляющие и технические позиции внутри компании, были уволены с апреля 2008, этот момент являлся переломным т.к. деятельность этих людей шла вразрез с понятиями о качественной работе и направленностью на клиента и репутацию. Однако, из-за того что эти люди имели доступ ко всей конфиденциальной информации компании, доступ к серверам, произошло много неприятных вещей, произошедших, только из-за их вредности и нечистоплотности, в результате чего, сервисы лежали неделями, а компания понесла огромные убытки и что хуже всего - репутацию. Не все в руководстве были согласны с таким ведением дел, но существующее распределение обязанностей в то время не позволяло сделать коренные изменения в Славхосте и наладить работу. Тяжба за доменные имена, базы, и прочее, шла вплоть до июля месяца, в результате чего Slavhost все таки остался.
Собственно поэтому и пришлось по существу уходить с НОВЫМ именем ( с привлечением новых людей, имеющих 15-20 летний опыт работы в IT в США и России) и компанией Ruskyhost, так как было трудно забрать Slavhost и его судьба была неизвестна на то время.
Многие клиенты помнят, как в процессе конфликта внутри компании, противоборствующая сторона выкладывала некоторые материалы и переписку, на форумах.
Сейчас их уже нет и это совершенно другой хостинг! Другая компания, другая политика - практически всё с нового листа. И те изменения которые идут с лета 2008 - свидетельствуют об этом. Мы запустили партнерскую программу, улучшили саппорт, перешли на DDos устойчивые сервера, добавили несколько новых сервисов (бесплатную установку скриптов, file sharing e.t.c.)
И сейчас компания, как никогда раньше, настроена на сотрудничество и дружественные отношения к клиентам и партнерам.
Мы полностью открыты для дискуссии и в знак доброй воли готовы бесплатно предоставить 10 аккаунтов "План Стандарт" на полгода для тестирования.
http://www.slavhost.ru/hosting.php
Участников определит модератор или автор топика по взаимному согласию с обеих сторон

С Уважением, Роман (PR)
С уважением Лидяев Николай (руководитель компании)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V  1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 29)
Partizansk Telecom
сообщение 22.01.2009, 14:34
Сообщение #2


A (II) Rh (+)


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 825
Регистрация: 21.10.2006
Из: Far East [Partizansk]
Пользователь №: 3,977


Репутация: 222


Ну что же, могу лишь, пожелать Вам успехов и чтобы подобные проблемы больше вас не коснулись, а Вашим клиентам постоянную работу их сайтов в on-line 24 часов и 7 дней в неделю.
Удачи вам, коллеги!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
siarzhuk
сообщение 23.01.2009, 00:39
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 04.02.2006
Пользователь №: 2,113


Репутация: 211


Готов стать тестером.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 23.01.2009, 12:23
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Взял на заметку
Предпочтения будет отдаваться прошлым клиентам компании, которые ушли из-за описанных выше событий.
Для наглядного, так сказать, сравнения

Сообщение отредактировал Slav-Ruskyhost - 23.01.2009, 12:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RM Host
сообщение 23.01.2009, 12:51
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 21.04.2006
Из: RMHost
Пользователь №: 2,606


Репутация: 217


Одному мне непонятно, что эта тема делает в этом разделе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zmk
сообщение 23.01.2009, 13:27
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 06.12.2008
Пользователь №: 8,538


Репутация: 192


ruskyhost.ru - не работает
slavhost.ru - не работает

Проетстировали...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 23.01.2009, 13:50
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Ruskyhost - сейчас находиться в стадии ре дизайна, чтобы не индексировался как зеркало из-за одинакового дизайна со Славхостом.
В этот раздел нас определил модератор данного форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 24.01.2009, 01:53
Сообщение #8





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(RM Host @ 23.01.2009, 12:51) *

Одному мне непонятно, что эта тема делает в этом разделе?

Нет, Дмитрий, это наверное непонятно не только Вам, но и всем, кто пришел на наш форум после марта 2006 года.

Предистория в двух словах без подробностей:

В марте 2006 года хостер отказался сотрудничать с проектом. Откровенно спамерский сайт одного из их клиентов мне пришлось закрывать без их помощи, с привлечением соответствующих госструктур. В ответ мне пришлось тоже отказаться от каких-либо взаимоотношений с хостером - компания была удалена из каталога, закрыт доступ сотрудникам на форум и т.д.

Эта тема явилась результатом переписки, которую мы вели несколько дней и в которой компания просит возобновить нормальные отношения. Никакого пиара, как может показаться на первый взгляд, здесь нет. Просто я предложил руководству т.к. наш разрыв был публичным, точно так же публично попытаться восстановить свою репутацию. В зависимости от реакции сообщества я и буду принимать решение. Если обновленная компания сможет убедить участников форума в том, что политика в отношении "мутных" клиентов не осталась такой же, какой она была до этого, что сегодняшняя компания - это честный и добропорядочный конкурент, а не притон для "сетевого отстоя", то почему бы и нет.

Так что, главное в этой теме не то, как оформлены сайты хостера, открываются они или нет, а какие клиенты теперь составляют его клиентскую базу, как у хостера сегодня построен механизм обработки абуз и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 24.01.2009, 03:04
Сообщение #9





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(Admin @ 23.01.2009, 22:53) *
Никакого пиара, как может показаться на первый взгляд, здесь нет. Просто я предложил руководству т.к. наш разрыв был публичным, точно так же публично попытаться восстановить свою репутацию. В зависимости от реакции сообщества я и буду принимать решение. Если обновленная компания сможет убедить участников форума в том, что политика в отношении "мутных" клиентов не осталась такой же, какой она была до этого, что сегодняшняя компания - это честный и добропорядочный конкурент, а не притон для "сетевого отстоя", то почему бы и нет.
Простите меня за громоздкое цитирование, но в приведённой ниже цитате я не нашел ни упоминания этого конфликта, ни попыток восстановить утерянную тогда репутацию.
Зато более чем вдоволь "извинения за нестабильную работу ... до мая 2008 года" "сервисы лежали неделями, а компания понесла огромные убытки и что хуже всего - репутацию" "с привлечением новых людей, имеющих 15-20 летний опыт работы в IT в США и России" "Мы запустили партнерскую программу, улучшили саппорт, перешли на DDos устойчивые сервера" "в знак доброй воли готовы бесплатно предоставить 10 аккаунтов "План Стандарт" на полгода для тестирования."

Если это не чистой воды пиар (с элементами подкупа публики), вынесенный в заглавный раздел, то я не знаю! Единственное отличие от безликих и всеми презираемых тем, открываемых школохостами - не там расположена, ну и написана грамотнее. И всё... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вы владелец и хозяин ресурса, Вам конечно и карты в руки, но на мой взгляд нарушены сами основы непредвзятости, к которым привыкли посетители, да и хостеры тоже...

Цитата(Slav-Ruskyhost @ 22.01.2009, 11:28) *

Здравствуйте.

От лица владельца компании и генерального директора открываю дискуссионную ветку по хостинг провайдеру Slavhost - Ruskyhost.
Прежде всего приношу глубокие извинения за нестабильную работу и неадекватное поведение со стороны части персонала хостинг компании до мая 2008 года. И постараюсь внести ясность касательно конфликтов связанных с нашей компанией.
Компания Slavhost до мая 2008 года имела несколько иной состав учредителей и специалистов, - причины переформирования компании связанны со следующими фактами:
Два человека, занимающие управляющие и технические позиции внутри компании, были уволены с апреля 2008, этот момент являлся переломным т.к. деятельность этих людей шла вразрез с понятиями о качественной работе и направленностью на клиента и репутацию. Однако, из-за того что эти люди имели доступ ко всей конфиденциальной информации компании, доступ к серверам, произошло много неприятных вещей, произошедших, только из-за их вредности и нечистоплотности, в результате чего, сервисы лежали неделями, а компания понесла огромные убытки и что хуже всего - репутацию. Не все в руководстве были согласны с таким ведением дел, но существующее распределение обязанностей в то время не позволяло сделать коренные изменения в Славхосте и наладить работу. Тяжба за доменные имена, базы, и прочее, шла вплоть до июля месяца, в результате чего Slavhost все таки остался.
Собственно поэтому и пришлось по существу уходить с НОВЫМ именем ( с привлечением новых людей, имеющих 15-20 летний опыт работы в IT в США и России) и компанией Ruskyhost, так как было трудно забрать Slavhost и его судьба была неизвестна на то время.
Многие клиенты помнят, как в процессе конфликта внутри компании, противоборствующая сторона выкладывала некоторые материалы и переписку, на форумах.
Сейчас их уже нет и это совершенно другой хостинг! Другая компания, другая политика - практически всё с нового листа. И те изменения которые идут с лета 2008 - свидетельствуют об этом. Мы запустили партнерскую программу, улучшили саппорт, перешли на DDos устойчивые сервера, добавили несколько новых сервисов (бесплатную установку скриптов, file sharing e.t.c.)
И сейчас компания, как никогда раньше, настроена на сотрудничество и дружественные отношения к клиентам и партнерам.
Мы полностью открыты для дискуссии и в знак доброй воли готовы бесплатно предоставить 10 аккаунтов "План Стандарт" на полгода для тестирования.
http://www.slavhost.ru/hosting.php
Участников определит модератор или автор топика по взаимному согласию с обеих сторон

С Уважением, Роман (PR)
С уважением Лидяев Николай (руководитель компании)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 24.01.2009, 07:11
Сообщение #10





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Да это сплошной пиар (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Посорились, потом помирились и сразу публично разговор о том, какая теперь хорошая вновь рождённая компания. Только ТС забыл расказать историю или дать ссылку на исходный материал (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 24.01.2009, 08:55
Сообщение #11





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата(Admin @ 24.01.2009, 02:53) *

Никакого пиара, как может показаться на первый взгляд, здесь нет. Просто я предложил руководству т.к. наш разрыв был публичным, точно так же публично попытаться восстановить свою репутацию. В зависимости от реакции сообщества я и буду принимать решение. Если обновленная компания сможет убедить участников форума в том, что политика в отношении "мутных" клиентов не осталась такой же, какой она была до этого, что сегодняшняя компания - это честный и добропорядочный конкурент, а не притон для "сетевого отстоя", то почему бы и нет.

Петр, а я вот полностью согласен с:
Цитата(ex-SavaHost @ 24.01.2009, 04:04) *

Если это не чистой воды пиар (с элементами подкупа публики), вынесенный в заглавный раздел, то я не знаю! Единственное отличие от безликих и всеми презираемых тем, открываемых школохостами - не там расположена, ну и написана грамотнее. И всё... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вы владелец и хозяин ресурса, Вам конечно и карты в руки, но на мой взгляд нарушены сами основы непредвзятости, к которым привыкли посетители, да и хостеры тоже...
и с gylys согласен.
нет в текстах ТС ничего, что хотя бы намекало о том, о чем пишете Вы.
"чистой воды пиар", IMO - низкопробный и даже не завуалированный под тематику Вашей с ними договоренности.

Сообщение отредактировал DIPCo-Host)net - 24.01.2009, 08:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazutov
сообщение 24.01.2009, 11:00
Сообщение #12


Графоман раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,139
Регистрация: 21.06.2007
Из: MOW
Пользователь №: 5,748


Репутация: 230


Скажите мне, когда в последний раз скулхосты свои ошибки признавали? Никогда, они просто исчезали.
Насколько я помню историю славхоста(я не уверен, что я ее правильно помню), о вас говорили 2 раза.
1) когда были очищены сервера и биллинг и набор клиентов начался с чистого листа, на только что очищенные без манибека сервера с другими тарифами. (тогда по-моему у вас был пресловутый анлим.) примерно середина 07.
2) лето 08, но комментарии насчет этого я уже слышал.

Мне хочется у Вас узнать насчет пп1. До прочтения этой темы, я не вреил в него, считал происками врагов, однако сейчас меня терзают сомнения по этому поводу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
George
сообщение 24.01.2009, 11:14
Сообщение #13





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 23.10.2002
Из: CC for TLD RU, Moscow
Пользователь №: 84


Репутация: 232


Детский сад, честное слово... "простите нас, рогааа....". Думается мне, пока репутация Славхоста -- никакая. Простите, коллеги, но вначале давайте делом покажите, что вы стали совершенно другой компанией и перестали быть местом сборища самых "странных" клиентов. Давайте договоримся так: Славхост, на своем сайте напишет, что все жалобы на работу компании и поведение ее клиентов можно размещать в разделе жалоб форума ХО. А мы посмотрим, что там и как и подумаем о возвращении в наше сообщество.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 24.01.2009, 16:23
Сообщение #14





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(gylys @ 24.01.2009, 07:11) *

Только ТС забыл расказать историю или дать ссылку на исходный материал (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Некоторое представление о событиях (правда, оставаясь в стороне, хостер в той теме, естественно, тоже отмалчивался) можно получить из темы http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=3086
Но основные события развивались не на форуме, а в оффлайне, поэтому весь исходный материал, к сожалению, я Вам предоставить не могу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RM Host
сообщение 24.01.2009, 17:18
Сообщение #15





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 21.04.2006
Из: RMHost
Пользователь №: 2,606


Репутация: 217


Цитата(Admin @ 24.01.2009, 01:53) *

Нет, Дмитрий, это наверное непонятно не только Вам, но и всем, кто пришел на наш форум после марта 2006 года.

Я пришел в апреле 2006:) И почти весь форум тогда перечитал, так что про эту историю знаю, правда немного.
Просто не думал, что все согласовано с Вами, полагал, что тему как всегда открыли там где хочется, а не там где надо(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 24.01.2009, 23:03
Сообщение #16





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Спасибо
Admin - пояснил ситуацию, я действовал в рамках дозволенного, практически скопировав с некоторыми поправками итог переписки.
Имеет ли это какую то рекламную подоплеку? В каком то смысле имеет, чего лукавить. Мы все тут с Вами для этого и собираемся в той или иной мере. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Но есть оговорки,
во первых - это не дешевый PR акт или попытка коммерческой саморекламы, ( для этого существуют более заметные и действенные методы ) правильней сказать что это, желание восстановить свою репутацию, или может даже правильно будет сказать - создать её, раз уж про прошлый Славхост создалось такое нелестное мнение, в кругах - не сколько потенциальных клиентов, сколько среди коллег.
во вторых - Я действительно не знаю как другим способом известить людей о сложившейся ситуации с компанией. Но, что было то было, пусть с моей стороны будет информация,- а с вашей - критика. Осуждайте, обсуждайте, - в споре рождается истина. Если считаете информацию не корректной - скажите что поправить, ИМХО справедливей будет если Admin подотрет всё что считает ненужным. Ему как куратору ТС, я полностью доверяю.
По поводу конфликта - я к сожалению (или к счастью) не был его свидетелем, ибо как уже было ранее сказанно - компания работает в новом составе. И как его разрешить, увы, пока незнаю. Антипамсерский контроль у нас ведется, тикеты с жалобами обрабатываются - что ещё? Поподробней пожалуйста про раздел жалоб форума ХО.

lazutov
Что Вы имеете ввиду под ПП1?

С уважением, Роман

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazutov
сообщение 24.01.2009, 23:51
Сообщение #17


Графоман раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,139
Регистрация: 21.06.2007
Из: MOW
Пользователь №: 5,748


Репутация: 230


Цитата
Что Вы имеете ввиду под ПП1?

Цитата
1) когда были очищены сервера и биллинг и набор клиентов начался с чистого листа, на только что очищенные без манибека сервера с другими тарифами. (тогда по-моему у вас был пресловутый анлим.) примерно середина 07.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 26.01.2009, 14:06
Сообщение #18





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Отвечаю по пп1
С момента образования компании (2004 г.) ничего подобного не происходило, (кроме изменения тарифов, что является нормальной конкурентной практикой) у нас есть клиенты с 2004, 2005, 2006 годов, и их немалое количество.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazutov
сообщение 26.01.2009, 15:17
Сообщение #19


Графоман раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,139
Регистрация: 21.06.2007
Из: MOW
Пользователь №: 5,748


Репутация: 230


Спасибо.
Значит происки врагов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.01.2009, 11:46
Сообщение #20





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(ex-SavaHost @ 24.01.2009, 03:04) *

Вы владелец и хозяин ресурса, Вам конечно и карты в руки, но на мой взгляд нарушены сами основы непредвзятости, к которым привыкли посетители, да и хостеры тоже...

Да, Вы правы. Основы непредвзятости были нарушены. Три года назад. На протяжении этих трех лет отношение к компании со стороны проекта было предвзятым, естественно, что остается оно пока таким и сейчас. Очень надеялся, что эта тема вернет все в свое русло, компания встанет в общий ряд с остальными и проект опять станет непредвзятым по отношению ко всем хостерам без этого исключения.

Неделя, в течении которой я обещал компании принять решение основываясь на ходе обсуждения этой темы, прошла... Не очень-то она мне помогла.

Уважаемые Николай и Роман. Мне жаль, что вы пока рассматриваете ХО просто как очередную площадку, где можно попиариться и куда вам почему-то закрыли доступ. В первую очередь, ХО - это сообщество хостеров. Кто знает, если бы ваши предшественники не вышли из этого сообщества, возможно многие последующие проблемы вам проще было бы решить, пользуясь советами и подсказками, поддержкой коллег. Но, для того, чтобы в него влиться, нужно работать по тем же правилам, что и они. Ваши достижения никакой роли не играют, это интересно только вашим нынешним и будущим клиентам. Репутация среди клиентов и репутация среди коллег - отнюдь не одно и тоже. Репутация среди клиентов пусть заботит только вас, мне важнее вторая.

Хорошее, конструктивное, предложение в теме прозвучало от Русоникса. Давайте прислушаемся к словам Георгия и сделаем так:
1. Вы на своем сайте в разделе о компании размещаете информацию о своей политике по отношению к "мутным" клиентам и жалобам на них. Там же в тексте размещаете ссылку на раздел http://forum.hostobzor.ru/index.php?showforum=44 для тех, кто столкнулся с неблаговидной деятельностью клиентов компании и по каким-либо причинам не смог решить свою проблему силами компании.
2. Размещение такой информации будет нам всем знаком, что курс компании теперь действительно ориентирован на добропорядочных клиентов. Подаете заявку на регистрацию компании в каталоге, подаете заявки на включение ваших сотрудников в группу "Хостинг-провайдер" на форуме.
3. При наличии указанной информации на вашем сайте, я удовлетворяю ваши заявки и восстанавливаем нормальные отношения.

Если это по каким-либо причинам для вас неприемлемо, то других предложений от меня не будет. Причины неприемлемости можно не публиковать, для меня такая причина может быть только одна - ничего не изменилось и рассказы о пересмотре качественного состава клиентской базы - сказки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 29.01.2009, 12:18
Сообщение #21





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


ну, вот, пошла сформулированная конкретика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 29.01.2009, 18:56
Сообщение #22





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Я понял, спасибо, мы обдумаем Ваше предложение - в целом предложение воспринимается позитивно.
Пока что не могу представить как должна выглядеть ссылка на ваш ресурс и в каком контексте её вставить.
Если у Вас есть примеры, или прецеденты - дайте пожалуйста ссылку

P.s. Насчет того что мы рассчитываем на ваш ресурс как на PR площадку - не согласен, о чем выше уже выражался.

Сообщение отредактировал Slav-Ruskyhost - 29.01.2009, 19:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazutov
сообщение 29.01.2009, 23:08
Сообщение #23


Графоман раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,139
Регистрация: 21.06.2007
Из: MOW
Пользователь №: 5,748


Репутация: 230


Скажу прямо, не юля.
Вы еще и ломаетесь между имиджем(и не только на ХО) и этими самыми клиентами.
Наверняка считаете их количество и ищете, что выгоднее...
В таком случае не изменилось НИЧЕГО, ровным счетом НИЧЕГО.
Из интереса, но по теме:
Сделал grep porn по списку доменов RU с вашими IP/NS.
Это не в коем случае не наезд, это констатация факта.
Даже есть не этих сайтах ничего противозаконного нет, это все равно показатель.
Правда вот показатель чего, не совсем понятно.
Я бы лично не хотел, чтобы мой сайт соседствовал с такими. Честно.
Сделал тоже самое с другим хостингом, с соизмеримым количеством доменов.
Результаты отличаются. Намного. И не в Вашу пользу.
Я не претендую на истину, но такое впечатление о себе Вы создали сами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.01.2009, 23:26
Сообщение #24





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Slav-Ruskyhost @ 29.01.2009, 18:56) *

Пока что не могу представить как должна выглядеть ссылка на ваш ресурс и в каком контексте её вставить.

Я бы на странице http://www.slavhost.ru/aboutus.php после предложения "Особое внимание мы уделяем вопросам защиты информации от несанкционированного доступа. Виртуальные сервера наших клиентов надёжно защищены от внешних проникновений."

вставил бы абзац примерно следующего содержания:

---
Хостинг компания Slavhost.ru проводит политику нетерпимости к противоправному и аморальныму поведению своих клиентов и к контенту их сайтов, идущему в разрез с сетевыми нормами и с Правилами пользования Хостингом(ссылка на Правила). Претензии и жалобы на подобные действия клиентов рассматриваются администрацией компании(ссылка на abuse-адрес) в течении 24 часов.

Хостинг компания Slavhost.ru - открытая и прозрачная компания. В тех случаях, когда реакция администрации на жалобу покажется её автору неадекватной, мы всегда готовы рассмотреть её публично(ссылка на раздел http://forum.hostobzor.ru/index.php?showforum=44).
---

Примерно так написал бы я, а как напишете Вы - это Вашим редакторам решать.

Цитата

P.s. Насчет того что мы рассчитываем на ваш ресурс как на PR площадку - не согласен, о чем выше уже выражался.

А почему бы и нет? Ничего плохого в этом нет. PR - это связь с общественностью, если не ошибаюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Это мы уже дефермировали само понятие и пиаром начали называть все, что связано с рекламой и маркетингом. Да и в рекламе тоже нет ничего плохого, если только это не единственная цель сотрудничества. Рекламировать и продвигать добропорядочных хостеров, за которых самому не стыдно, - это же одно удовольствие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 30.01.2009, 12:41
Сообщение #25





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


lazutov - Честно? Ничего подобного я не испытываю, с клиентами у нас равно столько проблем сколько и других хостеров. Львиная доля клиентов никак не связанны этим форумом, и мне неприятно осознавать что некоторые считают нашу компанию настолько мелочной, чтобы использовать любые способы "засветиться". Меня вот свербит мыслишка о том что сейчас наша компания может выглядеть заискивающим провинившимся ребенком, которым помыкают взрослые дяди, по менторски грозя пальчиком и приговаривая, вот дескать "Раз залез ложкой в банку с вареньем, носи теперь шутовской колпак, пока мы не смилостивимся" При этом естественно себя взрослые не обделяют.
Я конечно утрирую, но в контексте ваших постов и некоторых других, почему то складывается именно такое ощущение(простите меня, если я ошибаюсь), в отличии от постов того же Admin - предложение которого я считаю нормальным. Единственное, что хотелось бы узнать, кто нибудь кроме нашей компании использует условия схожие в поставленными перед нами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 30.01.2009, 13:50
Сообщение #26





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата(Slav-Ruskyhost @ 30.01.2009, 13:41) *

Единственное, что хотелось бы узнать, кто нибудь кроме нашей компании использует условия схожие в поставленными перед нами?
Для этого сначала необходимо загнать себя в положение (позу?) подобное(ую) Вашему )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 30.01.2009, 16:13
Сообщение #27





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Цитата(DIPCo-Host)net @ 30.01.2009, 13:50) *

Для этого сначала необходимо загнать себя в положение (позу?) подобное(ую) Вашему )


Только давайте обойдемся без поз, к тому же что мы вам ничем не обязаны ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazutov
сообщение 30.01.2009, 18:04
Сообщение #28


Графоман раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,139
Регистрация: 21.06.2007
Из: MOW
Пользователь №: 5,748


Репутация: 230


Slav-Ruskyhost:
Ну вот значит я ошибся. Извиняюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 30.01.2009, 18:34
Сообщение #29





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата(Slav-Ruskyhost @ 30.01.2009, 17:13) *

Только давайте обойдемся без поз, к тому же что мы вам ничем не обязаны ...

Обойдемся, к тому же Вы действительно нам (мне?) ничем не обязаны, хотя и не понимаю, к чему Ваши обязательства к моему ответу, но, тем не менее, констатирую.

А выросло вот отсюда:

Цитата
Меня вот свербит мыслишка о том что сейчас наша компания может выглядеть заискивающим провинившимся ребенком, которым помыкают взрослые дяди, по менторски грозя пальчиком и приговаривая, вот дескать "Раз залез ложкой в банку с вареньем, носи теперь шутовской колпак, пока мы не смилостивимся" При этом естественно себя взрослые не обделяют
Вы действительно считаете, что те, кто Вас осуждает, ханжи и лицемеры и сами беззастенчиво занимаются тем, в чем обвиня_ют(ли) Вас?

Сообщение отредактировал DIPCo-Host)net - 30.01.2009, 18:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 30.01.2009, 19:51
Сообщение #30





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Цитата(DIPCo-Host)net @ 30.01.2009, 18:34) *

Обойдемся, к тому же Вы действительно нам (мне?) ничем не обязаны, хотя и не понимаю, к чему Ваши обязательства к моему ответу, но, тем не менее, констатирую.

А выросло вот отсюда:

Вы действительно считаете, что те, кто Вас осуждает, ханжи и лицемеры и сами беззастенчиво занимаются тем, в чем обвиня_ют(ли) Вас?


Давайте не будем цепляться к словам, или заниматься иносказанием
Я такие эпитеты не употреблял, также как и не ставил вашу компанию в позу (на словах конечно)
В чужие дела тоже не лезу, но исходя из поста lazutov ("Сделал тоже самое с другим хостингом, с соизмеримым количеством доменов.
Результаты отличаются. Намного. И не в Вашу пользу. ")
Встречается и на других хостерах, хотя честно говоря не совсем понял методику его тестирования, grep porn по списку доменов RU с IP/NS



Сообщение отредактировал Slav-Ruskyhost - 30.01.2009, 19:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:52
Яндекс.Метрика