Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> НКВД.pro в московских лифтах :)
el periodista
сообщение 12.03.2009, 15:56
Сообщение #1


Нарком виртуальных дел


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 11.05.2006
Из: Народный комиссариат виртуальных дел
Пользователь №: 2,723


Репутация: 210


(IMG:http://nkvd.pro/static/lift.jpg)

Вот такую рекламу теперь можно встретить в лифтах столицы. У расклейщиков есть правило: клеить исключительно на старую (рваную, испорченную, etc.) рекламу, дабы избежать вандализма.

Отдача, как оказалось, неплохая.

Что думаете о таком адвертийзинге, коллеги? А вы сами прибегаете к наружной рекламе?

Спасибо за ответы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(30 - 59)
Roman Hirauka
сообщение 20.03.2009, 20:52
Сообщение #31





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Я ничего не идеализировал. Реклама рекламе рознь. Посмотрите хотя бы выдающиеся рекламные ролики представленные на различных фестивалях рекламы - шедевры. Реклама такое же исскувство, как и кинемотограф, живопись, литература... Я не против того, что миром движет секс и потребность в потреблении.
Я за то, чтобы реклама изменяла сознание потребителя, а не действовала на минутные инстингты человека... В том и сила рекламы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 20.03.2009, 21:35
Сообщение #32





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


ну, вот, лозунгами заговорили )
То что Вы описываете, денег не приносит, как итеатр и качественное кино. Деньги приносит голивудская коммерческая безвкусица (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но в Каннах Вы ее не увидите, почему-то )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman Hirauka
сообщение 20.03.2009, 21:49
Сообщение #33





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Цитата(DIPCo-Host)net @ 20.03.2009, 21:35) *

ну, вот, лозунгами заговорили )
То что Вы описываете, денег не приносит, как итеатр и качественное кино. Деньги приносит голивудская коммерческая безвкусица (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но в Каннах Вы ее не увидите, почему-то )

При чем тут лозунги? Я в корне не соглашусь про то, что приносит, а что не приносит денег. Реклама призвана именно для увеличения дохода.
Можно долго спорить, что лучше, а что хуже. Но я убеждён, что реклама сделанная профессионально, в которой учтены все особенности психологии конечного потребителя, то она будет в разы эффективней всякого мусора. Если бы всё было так просто, то не существовало бы рекламных агенств, которым платят баснословные деньги только за одну идею...

Сообщение отредактировал Roman Hirauka - 20.03.2009, 21:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ru-hoster.Com
сообщение 22.03.2009, 06:25
Сообщение #34





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 23.11.2007
Из: Russia, Приморский край
Пользователь №: 6,510


Репутация: 185


Цитата(Roman Hirauka @ 21.03.2009, 04:49) *

При чем тут лозунги? Я в корне не соглашусь про то, что приносит, а что не приносит денег. Реклама призвана именно для увеличения дохода.
Можно долго спорить, что лучше, а что хуже. Но я убеждён, что реклама сделанная профессионально, в которой учтены все особенности психологии конечного потребителя, то она будет в разы эффективней всякого мусора. Если бы всё было так просто, то не существовало бы рекламных агенств, которым платят баснословные деньги только за одну идею...


Что спорите то...
Сиськи есть сиськи, от них ни куда не уйти, они всегда с нами (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А вот когда висит здоровый плакат с красивой девушкой, и рядом с логотипом какой-нибудь компании, хочешь, не хочешь - обратишь внимание. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вы думаете что МТС по всему городу просток "Яйца" (всмысле лого их) развешала? Потому что это видно!

А на рекламу по вашей концепции с глубокомысленным текстом, подробным описанием, что вы туда еще намерены запихать! Да чем черт не шутит - я даже не буду туда смотреть. А вот на ЯЙЦО я гляну и все пойму. Так же гляну на девушку на пол плаката - и логотип нужной компании увижу.

Тут порнуху никто не предлагает распрострнять, но как не крути мужик есть мужик, сиськи = внимание = нужный эффект. Здоровый плакат с текстом = "фя, лажа, вон следущий плакат - девчонки, туда смотреть!".

Чисто мое мнение...

P.S.: Кстати вот из за наличия таких разногласий и таких павильных рекламщиков и есть рекамные-компании неудачники.

Сообщение отредактировал Ru-hoster.Com - 22.03.2009, 06:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman Hirauka
сообщение 22.03.2009, 12:08
Сообщение #35





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Цитата(Ru-hoster.Com @ 22.03.2009, 06:25) *

Что спорите то...
Сиськи есть сиськи, от них ни куда не уйти, они всегда с нами (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А вот когда висит здоровый плакат с красивой девушкой, и рядом с логотипом какой-нибудь компании, хочешь, не хочешь - обратишь внимание. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вы думаете что МТС по всему городу просток "Яйца" (всмысле лого их) развешала? Потому что это видно!

А на рекламу по вашей концепции с глубокомысленным текстом, подробным описанием, что вы туда еще намерены запихать! Да чем черт не шутит - я даже не буду туда смотреть. А вот на ЯЙЦО я гляну и все пойму. Так же гляну на девушку на пол плаката - и логотип нужной компании увижу.

Тут порнуху никто не предлагает распрострнять, но как не крути мужик есть мужик, сиськи = внимание = нужный эффект. Здоровый плакат с текстом = "фя, лажа, вон следущий плакат - девчонки, туда смотреть!".

Чисто мое мнение...

P.S.: Кстати вот из за наличия таких разногласий и таких павильных рекламщиков и есть рекамные-компании неудачники.

Вы почитайте внимательно мои посты сначала, потом может не будете писать, то что написали. Профессионально сделанная реклама, не означает, что она супер-заумная, сложная для понимания человека и т.д.
И вообще, нужно придерживаться темы ТС, а то мы начинаем обсуждать, рекламу вообще как явление и разговор становится беспредметным, т.к. мы вроде не специалисты по рекламе. Я просто высказал сугубо своё мнение, оно не претендует на абсолютную правильность. А сиськи там не сисики, есть еще и женский пол среди потребителей, может письки теперь на плакатах рисовать.. Ну да ладно, не об этом...
А про неудачников не Вам судить... Как собственно и не мне...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 22.03.2009, 20:56
Сообщение #36





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Брек, парни!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
У нас тут не состав.ру, по рекламе спорить туда (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Каждый высказал свое мнение. И я в том числе.
У меня вопрос к ТС - а граффити на стенах не планировали? Так сказать полный цикл рекламной кампании в отдельно взятой многоэтажке? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Стебусь конечно, но и раздел то несерьезный (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 22.03.2009, 21:18
Сообщение #37





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 221


Цитата(Наиль Байков @ 22.03.2009, 19:56) *

У меня вопрос к ТС - а граффити на стенах не планировали? Так сказать полный цикл рекламной кампании в отдельно взятой многоэтажке? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Отличная идея, теперь есть хороших красок, даже можно изпользовать светящююся, чтоб эфект был круглосуточно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 22.03.2009, 21:27
Сообщение #38





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


ага, генератор посещаемости и инфарктов в полстены (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

НКВД.pro!
От нас еще никто (кроме lazutov) не уходил!




lazutov станет новым Корчагиным (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал DIPCo-Host)net - 22.03.2009, 21:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazutov
сообщение 22.03.2009, 23:02
Сообщение #39


Графоман раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,139
Регистрация: 21.06.2007
Из: MOW
Пользователь №: 5,748


Репутация: 231


Каким из многих?
Из Островсткого, из телека (там Санта-барбара), или вообще генерал ракетных(?) воиск?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 22.03.2009, 23:15
Сообщение #40





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


Из Островского, и Ваше Имя понесут на знаменах бабушки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Санта-Барбару - мое упущение, к стыду своему, не смотрел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал DIPCo-Host)net - 22.03.2009, 23:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazutov
сообщение 23.03.2009, 09:54
Сообщение #41


Графоман раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,139
Регистрация: 21.06.2007
Из: MOW
Пользователь №: 5,748


Репутация: 231


не дай бог! Моё имя куда-то понесут.
Ладно. Не буду оффтоп плодить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ComfoPlace.com
сообщение 23.03.2009, 10:15
Сообщение #42





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 23.03.2008
Пользователь №: 7,199


Репутация: 208


Цитата
У меня вопрос к ТС - а граффити на стенах не планировали?

У нас так городской провайдер с численностью клиентов более 20 000 рекламируется. Не сказал-бы что это очень круто, но на каждом углу "цепляет" взглядом.

Сорванцы ночью с недельку походили, под трафарет 2 цвета нанесли и всех делов (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 23.03.2009, 11:11
Сообщение #43





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Цитата(ComfoPlace.com @ 23.03.2009, 10:15) *

У нас так городской провайдер с численностью клиентов более 20 000 рекламируется. Не сказал-бы что это очень круто, но на каждом углу "цепляет" взглядом.

Сорванцы ночью с недельку походили, под трафарет 2 цвета нанесли и всех делов (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Не скажу, что это очень круто -скорее очень и очень глупо. Как и листовки в лифтах и почтовых ящиках.
Мое мнение - горожанину надо позволять отдыхать, после рабочего дня.
Отдыхать взглядом (чистые стены и лифты к домах)
Отдыхать ушами (обзвон квартир в вечернее время, с типа целью телефонного опроса)
Отдыхать душой.

Не можешь придумать как, не напрягая городского жителя, заинтересовать своими услугами, не лезь в бизнес вообще.

Что мешает заказать "закладку" поздравительных открыток в почтовые ящики к 23 февраля, 8 марта, 9 мая. Красивые слова, поддержка в дни кризиса. И одна простая подпись - команда ..... .ru
Приятно, не напрягает, возможно запомнят.

И так далее...

Совет ТС - закажи очистку лифтов в домах от всей макулатуры, надписей и грязи. И сделать маленькую приписку - "Чистый лифт при поддержке .... .ru"
Почему нет? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Наиль Байков - 23.03.2009, 11:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 23.03.2009, 11:38
Сообщение #44





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


Цитата(Admin @ 12.03.2009, 16:56) *

Если в лифте невысотного жилого дома - через неделю проклянут. Эффективнее была бы небольшая медная пластина с надписью: "Лифт отремонтирован компанией НКВД.pro".

Цитата(Наиль Байков @ 23.03.2009, 10:11) *

Совет ТС - закажи очистку лифтов в домах от всей макулатуры, надписей и грязи. И сделать маленькую приписку - "Чистый лифт при поддержке .... .ru"
Почему нет? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Вы, как сговорились (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это ведь не есть финансово безрисковый путь наименьшего сопротивнения )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 23.03.2009, 12:05
Сообщение #45





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Цитата(DIPCo-Host)net @ 23.03.2009, 11:38) *

Вы, как сговорились (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это ведь не есть финансово безрисковый путь наименьшего сопротивнения )


Признаюсь, не видел ответ Петра, но меня радует что наши мысли в одном направлении.
А вот Ваш ответ не осилил. Раскройте суть, пожалуйста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 23.03.2009, 13:49
Сообщение #46





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


Суть? ) Странно..
В позиционируемый вариант нужны минимальные вложения, которыми, в случае отстуствия отдачи, можно принебречь, да и все ранво они, как минимум, окупятся.
Ваши с Петром предложения требуют достаточных вложений и времени, пренебречь которыми, в случае пустышки, уже не удастся.

Это не означает, что я сторонник первого варианта, но я противник обоих вариантов, так как первый - подрывает имидж, а второй актуален лишь в случае такой задачи, как меценатство, а насколько я вижу, НКВД.ПРО с жиру не бесятся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 23.03.2009, 14:23
Сообщение #47





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Цитата(DIPCo-Host)net @ 23.03.2009, 13:49) *

Суть? ) Странно..
В позиционируемый вариант нужны минимальные вложения, которыми, в случае отстуствия отдачи, можно принебречь, да и все ранво они, как минимум, окупятся.
Ваши с Петром предложения требуют достаточных вложений и времени, пренебречь которыми, в случае пустышки, уже не удастся.

Это не означает, что я сторонник первого варианта, но я противник обоих вариантов, так как первый - подрывает имидж, а второй актуален лишь в случае такой задачи, как меценатство, а насколько я вижу, НКВД.ПРО с жиру не бесятся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Тогда другой вариант...
Заходим на SEOPULT, в верхнем левом углу логотип SEOPULT. Первый ролик - нажать 3(три) раза на букву О. Второй ролик - нажать 3(три) раза на букву U.

Бонус тому, кто скажет какой вид рекламы это??

Как уже выше я говорил - наша основная рекламная площадка - сеть Интернет.
А операция "Чистый лифт" - можно просто, от души. Не требуя отдачи в виде окупаемости. ))) Ведь время на распечатку листовок и их наклейку - есть))))

PS прошу не бить за рекламу Сеопульта. Работаю я там.))) Имею прямое отношение к роликам))

Сообщение отредактировал Наиль Байков - 23.03.2009, 14:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 23.03.2009, 14:40
Сообщение #48





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


Цитата(Наиль Байков @ 23.03.2009, 13:23) *

Тогда другой вариант...
Заходим на SEOPULT, в верхнем левом углу логотип SEOPULT. Первый ролик - нажать 3(три) раза на букву О. Второй ролик - нажать 3(три) раза на букву U.

Бонус тому, кто скажет какой вид рекламы это??
Это - спам в чистом виде (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)





при том, что профессиональная деформация и условные рефлексы рекламщика мне понятны ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 23.03.2009, 14:42
Сообщение #49





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Цитата(DIPCo-Host)net @ 23.03.2009, 14:39) *

Это - спам в чистом виде (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ошибаетесь, это пример одного из элементов маркетинга в чистом виде. И тем более, в разделе юмор, приведя эту ссылку, как доказательство работы рекламы - а показал свой практический пример.
Есть что ответить на это?

Или скриншот листовки в лифте - тоже спам???

Цитата
при том, что профессиональная деформация и условные рефлексы рекламщика мне понятны ))


Любите Вы сложные предложения)) Не успеваю за полетом Вашей мысли)))
Что Вы имели ввиду))

Сообщение отредактировал Наиль Байков - 23.03.2009, 14:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 23.03.2009, 14:48
Сообщение #50





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


Цитата(Наиль Байков @ 23.03.2009, 13:42) *

Ошибаетесь, это пример одного из элементов маркетинга в чистом виде. И тем более, в разделе юмор, приведя эту ссылку, как доказательство работы рекламы - а показал свой практический пример.
Есть что ответить на это?

Или скриншот листовки в лифте - тоже спам???
Это профильная реклама на профильном форуме, в непрофильном разделе, завуалированная под обсуждение ее значимости и нужности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У Вас - НЕпрофильная реклама на НЕпрофильном форуме, в непрофильном разделе, как следствие:
Цитата
Любите Вы сложные предложения)) Не успеваю за полетом Вашей мысли)))
Что Вы имели ввиду))

профессиональной невозможности удержать свои условные рефлексы (преобретенные навыки) рекламщика (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я ж не ругаюсь, не виню, я просто так все это вижу )

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 23.03.2009, 15:21
Сообщение #51





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Цитата(DIPCo-Host)net @ 23.03.2009, 14:48) *

Это профильная реклама на профильном форуме, в непрофильном разделе, завуалированная под обсуждение ее значимости и нужности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У Вас - НЕпрофильная реклама на НЕпрофильном форуме, в непрофильном разделе, как следствие:


Ну, ну - остыньте. Перечитайте тему еще раз, более внимательно. Тут и МТС проскочил, и "городской провайдер с численностью клиентов более 20 000 ". А кто-то вообще своего соседа внаглую пропиарил "сосед написал на стене (не сильно конечно он на голову нормальный): "Кто будет в подъезде ср**ть, буду резать как свиней..."" - что за несправедливость то))) Все, кому не лень, пиарятся.. а я спамер)))

Ведь Вы, DIPCo-Host, даже десятой сотой доли не знаете, что у меня в планах, как сотрудника ...пульта, и какая причина находится на этом форуме... А обвиняете в непрофильности))) Не утверждайте голословно))

Цитата

профессиональной невозможности удержать свои условные рефлексы (преобретенные навыки) рекламщика (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я ж не ругаюсь, не виню, я просто так все это вижу )


Я просто так тоже посмеялся))) Не вижу смысла сдерживать рефлексы, тем более если почитать мои ответы на форуме, у меня много профильного а есть и непрофильное. И все как то "в кассу" получается... По теме...))))

Отжигаем дальше??? Вроде не пятница)) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 23.03.2009, 15:41
Сообщение #52





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


а че мне остывать? Не нагрели еще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я просто отвечаю на Ваши вопросы, касаемые определенных Вами целей - ТС и Вашу )
Вы спросили, как называется то, что Вы сделали, я ответил. Вы - зажали бонус )) Спросили, как называется то, что сделал ТС - тоже ответил.
"А обвиняете в непрофильности))) Не утверждайте голословно))" Возможно. За непрофильность приношу извинения. Я просто не ходил по спаммерской ссылке, а связи хостингом в контексте, не ощутил ) Но не Спаммерским сообщение от этого не стало. Для меня. Мне попросту попытались навязать незапрашиваемую мной информацию, а уж то, какие планы Вы при этом вынашиваете.. Все равно - улыбаюсь )
И бросьте оправдываться ) Я ж не говорю, что то, что Вы делаете, это плохо здесь и сейчас. Лично мне - нравится - не напрягает, да и мало какой рекламщик или журналюга так откровенно и при всех все белье развернет. Познавательно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я просто ответил и по Вашей же просьбе, разъяснил ответы. И всё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал DIPCo-Host)net - 23.03.2009, 15:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 23.03.2009, 15:52
Сообщение #53





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Цитата(DIPCo-Host)net @ 23.03.2009, 15:41) *

Вы спросили, как называется то, что Вы сделали, я ответил. Вы - зажали бонус ))


А-а-а-а-а, и ведь правильно))) Вот, что значит неправильно подвести к сути вопроса. И ведь не отмажусь)
Хорошо, бонус в виде 1-0, из за неправильной моей формулировки вопроса - соглашусь.
А если сходить по ссылке и выполнить те действия, что я предложил. И увидеть то, что там покажут - какой вид рекламы будет показываться? )))

Цитата

Мне попросту попытались навязать незапрашиваемую мной информацию, а уж то, какие планы Вы при этом вынашиваете.. Все равно - улыбаюсь )


Мой пример, как часть не запрашиваемой информации? Да, возможно. Но при дефиците времени, ждать когда запросят - "а приведи в пример, что может быть рекламой" - постарался опередить вопросы оппонентов. Хотя спорить не надо. Каждый позиционирует услуги своей компании так, как этому научен))

Цитата

И бросьте оправдываться ) Я ж не говорю, что то, что Вы делаете, это плохо здесь и сейчас. Лично мне - нравится - не напрягает, да и мало какой рекламщик или журналюга так откровенно и при всех все белье развернет. Познавательно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Вы про "соседа, который в лифте..."?? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Такое познавательно, в каждом третьем лифте.))

Цитата

Я просто ответил и по Вашей же просьбе, разъяснил ответы. И всё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


А я просто делаю "АП" темы ТС... " НКВД.pro в московских лифтах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)" - а что, тема все время в топе раздела. В среднем по 48 посетителей за последние 15 минут. Уж куда эффективнее иметь такую тему в топе на профильном форуме, чем быть в ..опе с листовками в лифте)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 23.03.2009, 16:05
Сообщение #54





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


"Уж куда эффективнее иметь такую тему в топе на профильном форуме, чем быть в ..опе с листовками в лифте)))"

вот Вы и подтвердили то, что написал чуть ранее:

"Это профильная реклама на профильном форуме, в непрофильном разделе, завуалированная под обсуждение ее значимости и нужности"
и, в идеале, масштабной рекламы в лифте вообще не было (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

"А я просто делаю "АП" темы ТС... "

попробуйте выставить ему счет ))

добавлю ) Кстати, то, что Вас так зацепило: "Говорят, мы лучшие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)", думаю и есть ключ и те самые сиськи, только, пожалуй, лучше )
Лет пять назад мы употребляли подобное - "<...>, говорят, неплохие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)" - работало )
(заметьте, без спама(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал DIPCo-Host)net - 23.03.2009, 16:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 23.03.2009, 17:26
Сообщение #55





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Цитата(DIPCo-Host)net @ 23.03.2009, 16:05) *

"Уж куда эффективнее иметь такую тему в топе на профильном форуме, чем быть в ..опе с листовками в лифте)))"

вот Вы и подтвердили то, что написал чуть ранее:

"Это профильная реклама на профильном форуме, в непрофильном разделе, завуалированная под обсуждение ее значимости и нужности"
и, в идеале, масштабной рекламы в лифте вообще не было (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

"А я просто делаю "АП" темы ТС... "

попробуйте выставить ему счет ))

добавлю ) Кстати, то, что Вас так зацепило: "Говорят, мы лучшие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)", думаю и есть ключ и те самые сиськи, только, пожалуй, лучше )
Лет пять назад мы употребляли подобное - "<...>, говорят, неплохие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)" - работало )
(заметьте, без спама(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Ich weiS nicht, dich! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Что же Вы так упорно настаиваете на Системе Получения Адресной Макулатуры ))))
Тема в топе, конкуренты в работе, ТС не в ..опе, клиенты в заботе.

ТС хоть и хулюган, но честный хулюган. Уверен, что не только МосЛифт.... им заинтерсовался, но и другие органы. Стопудняк размещение листовок было не согласовано. А значит санкции.

Счет выставлять ему не буду, ему итак сейчас нелегко, от "окружившей" его "славы" ))

Сообщение отредактировал Наиль Байков - 23.03.2009, 17:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 23.03.2009, 17:41
Сообщение #56





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


"Ich weiS nicht, dich!"

не, я свободно общаюсь в дейче лишь этим ограниченным списком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Aus
Bleib
Bring
Fass
Fuss
Hier
Gib laut
Nein
Pass auf!
Pfui
Platz
Revier
Sitz
Stehe
Such
Voran
Voraus

"ТС хоть и хулюган, но честный хулюган."
Во! И не потому, что "мослифт", а потому , что честно всех нас сделал и заставил бесплатно, с воодушевлением, работать на себя. Снимаю шляпу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

"Счет выставлять ему не буду, ему итак сейчас нелегко"

Эх, когда бы и мне, зацепив, ненавязчиво заставить Наиля Байкова проявить подобное меценатское настроение в свой огородик? ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 23.03.2009, 18:08
Сообщение #57





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Цитата(DIPCo-Host)net @ 23.03.2009, 17:41) *


"ТС хоть и хулюган, но честный хулюган."
Во! И не потому, что "мослифт", а потому , что честно всех нас сделал и заставил бесплатно, с воодушевлением, работать на себя. Снимаю шляпу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Мне снимать нечего, а вот если хулюган "попал"могу и некролог сообразить, красочный. С сиськами)))

Цитата

Эх, когда бы и мне, зацепив, ненавязчиво заставить Наиля Байкова проявить подобное меценатское настроение в свой огородик? ))


Перефразирую - "Любую глупость, за Ваши деньги")))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 23.03.2009, 18:34
Сообщение #58





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 208


ничего себе перефразировали! )) Из использования меценатских настроев, в банальные деньги ))
Заметьте, я Вас пиарю, не упоминая таких низменных вещей, как таньга )

Вот интересно, насколько удачен был у Вас вчера день (скорее - неделя), что ПН Вы с радостью разменяли на - постебаться (ну, о себе, не позабыв, канешна) Настолько - неудачен, что и этот пиар покатит, или настолько удачен, что пиар сегодня, можно рассматривать, лишь как автовкрапления в стеб? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да, чтобы я не расшифровывал, просто не ищите второго дна в моих текстах (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Вы предложили фестиваль? Нате )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Байков
сообщение 24.03.2009, 14:39
Сообщение #59





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 03.10.2004
Из: seopult.tv
Пользователь №: 702


Репутация: 231


Цитата(DIPCo-Host)net @ 23.03.2009, 18:34) *


Вот интересно, насколько удачен был у Вас вчера день (скорее - неделя), что ПН Вы с радостью разменяли на - постебаться (ну, о себе, не позабыв, канешна) Настолько - неудачен, что и этот пиар покатит, или настолько удачен, что пиар сегодня, можно рассматривать, лишь как автовкрапления в стеб?


Большая часть выходного, была потрачена на запись 30-сек. ролика
Насколько день был удачен, судить Вам)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forkast
сообщение 24.03.2009, 15:08
Сообщение #60





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.03.2009
Из: Химки
Пользователь №: 9,224


Репутация: 193


Цитата(gylys @ 22.03.2009, 21:18) *

Отличная идея, теперь есть хороших красок, даже можно изпользовать светящююся, чтоб эфект был круглосуточно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Что касается рекламы в качестве графити - был опыт... Неудачный опыт. На прошлой работе пытался сделать подобную рекламу, но - нужно согласовывать с департаментом рекламы по округам Москвы и заключать договор либо с ЖЭУ, либо с владельцем постройки. Будь это просто забор, или мост - договор должен быть. Причем договор на "благоустройство территории" как минимум. Если не произвести подобные согласования - грядут большие штрафы.

Сообщение отредактировал Forkast - 24.03.2009, 15:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10.05.2024, 06:06
Яндекс.Метрика