Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополнением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

  1. Создавать темы на форуме могут только клиенты хостинг-провайдеров и лица, пострадавшие от действий (бездействий) хостинг-провайдеров.
  2. В названии темы должна быть указана только торговая марка хостинг-провайдера.
  3. В описании темы должна быть кратко изложена суть претензии или жалобы (не работает сайт, нет доступа к почте, не вернули деньги, не отвечают на вопросы и т.п.).
  4. В тексте сообщения должны присутствовать следующие данные:
    1. Имя и Фамилия клиента (автора темы), реквизиты договора, другая информация, позволяющая хостинг-провайдеру, в чей адрес направлена претензия, идентифицировать автора темы как своего клиента.
    2. URL сайта клиента (автора темы).
    3. Четкое и, по возможности, неэмоциональное описание проблемы.
    4. Подробное описание предпринятых клиентом действий для решения проблемы до обращения на форум и ответных действий хостера.
  5. В одной теме должна рассматриваться жалоба только одного клиента. Для новой жалобы должна создаваться новая тема.

Обратите внимание!
Форум ПРЕмодерируемый. Удаляются любые сообщения, в которых не выполнен хотя бы один из вышеперечисленных пунктов.
В случаях соблюдения правил, тема может быть удалена или закрыта только по просьбе автора. При отстутсвии активности в теме более одной недели она закрывается модератором.

> resolve.ru, Полное игнорирование
shtirlits
сообщение 10.08.2005, 10:46
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.08.2005
Пользователь №: 1,514


Репутация: 213


Работал через неких resolve.ru зарегистрировал через них доменное имя topbet.org и bet-attack.com проплатил хост , все работало нормально , а сейчас уже 3 дня ничего не грузится , поначалу тех-поддержка ответила что будет работать через 1 час , а теперь даже и в Аське не появляются , прошло 3 Суток , я потерял свои позиции в рейтингах , рекламодатели возмущаются , все труды по раскрутке пошли на смарку.
И это называется платный хостиг!!!!! Я в шоке , да на бесплатном такого у меня не было.

Че это за компания такая resolve не кто не знает???

Это тоже их сайт spb-host.net и он тоже уже не грузится.
Короче полное кидалово.

Вот их Питерские телефоны
РЕК. +7 (812) 1406861
sms +7 (905) 2006861

Если есть кто из Питера и не трудно , то прозвоните пожалуйста , узнайте в чем дело ( я сам с Украины)

worldhosting: Назовитесь пожалуйста - имя, фамилия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 7)
я люблю replay.ru
сообщение 10.08.2005, 11:37
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 02.04.2005
Пользователь №: 1,183


Репутация: 215


1. порядок нумерации изменился, их телефон теперь 7406861
2. по телефону сказали что сервер, который 216.146 досят третий день... о принимаемых мерах промолчали ;)
ЗЫ наверное, не умно размещать на одном ip КУЧУ клиентов...


QUOTE(shtirlits @ 10.08.2005, 11:46)
Работал через неких resolve.ru  зарегистрировал через них доменное имя topbet.org  и bet-attack.com  проплатил хост , все работало нормально , а сейчас уже 3 дня ничего не грузится , поначалу тех-поддержка ответила что будет работать  через 1 час , а теперь даже и в Аське не появляются , прошло 3 Суток , я потерял свои позиции в рейтингах , рекламодатели возмущаются , все труды по раскрутке пошли на смарку.
  И это называется платный хостиг!!!!!  Я в шоке , да на бесплатном такого у меня не было.

Че это за компания такая resolve не кто не знает???

Это тоже их сайт spb-host.net  и он тоже уже не грузится.
Короче полное кидалово.

Вот их Питерские телефоны
РЕК. +7 (812) 1406861
sms +7 (905) 2006861

Если есть кто из Питера и не трудно , то прозвоните пожалуйста , узнайте в чем дело ( я сам с Украины)
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 10.08.2005, 12:03
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 223


QUOTE(я люблю replay.ru @ 10.08.2005, 11:37)
сервер, который 216.146  досят третий день... о принимаемых мерах промолчали ;)
ЗЫ наверное, не умно размещать на одном ip КУЧУ клиентов...
*



Подскажите, пожалуйста,
а разве, если сайт имеет выделенный ip адрес, это спасает этот отдельно взятый сайт от таких неприятностей?

Или все-таки атакуют целые блоки адресов хостингов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anatoly Bogdanov
сообщение 10.08.2005, 12:10
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,505
Регистрация: 18.07.2004
Из: RU, SPb
Пользователь №: 553


Репутация: 233


если достят, как это бывает в большинстве случаев, какой то домен, то да... если блок ip провайдера то нет... в данном же случае как видно из сообщений досят один ип... при желании его можно было бы зафильтровать и дать нормально работать другим сайтам...

QUOTE(antonioni @ 10.08.2005, 12:03)
Подскажите, пожалуйста,
а разве, если сайт имеет выделенный ip адрес, это спасает этот отдельно взятый сайт от таких неприятностей?

Или все-таки атакуют целые блоки адресов хостингов?
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shtirlits
сообщение 10.08.2005, 12:40
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.08.2005
Пользователь №: 1,514


Репутация: 213


QUOTE(Anatoly Bogdanov @ 10.08.2005, 12:10)
если достят, как это бывает в большинстве случаев, какой то домен, то да... если блок ip провайдера то нет... в данном же случае как видно из сообщений досят один ип... при желании его можно было бы зафильтровать и дать нормально работать другим сайтам...
*




Назваться не трудно.

Петров Иван г. Донецк Украина

Я не понял из ответов : Досят всех кто на этом АйПи сидит или только мой сайт?

Сдается мне что надо удирать пока не поздно , доступ к файлам пока есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
я люблю replay.ru
сообщение 10.08.2005, 13:30
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 02.04.2005
Пользователь №: 1,183


Репутация: 215


достят ip.
если досутп к файлам есть уже лучше :) значит скоро всё проправится. ;)

QUOTE(shtirlits @ 10.08.2005, 13:40)
Назваться не трудно.

Петров Иван  г. Донецк  Украина

Я не понял из ответов :  Досят  всех кто на этом АйПи сидит или только мой сайт?

Сдается мне что надо удирать пока не поздно , доступ к файлам пока есть.
*



наврено
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dmitry G. Daniljev
сообщение 10.08.2005, 20:11
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,150
Регистрация: 31.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1,488


Репутация: 214


что касается DDOS атаки, было именно так, один из наших серверов где кстати был размещен и наш сайт с биллинговой системой тоже, был подвержен SYN флуд, одной из разновидности DDOS атаки, на сервер с разных IP валилось очень большое кол-во запросов к апач серверу, ошибочных запросов. Как только мы увеличивали параметры apache , они тут же мгновенно были все съедены DDOS атакой.

сервер был доступен и по ftp и Cpanel, не было доступа только по порту 80 на главном айпи сервера 216.32.94.146, где и находились большинство сайтов по тарифным планам от "старт" до "профи"

на данный момент все стабилизировалось, сайты по техоньку начинаем подключать и устранять возникшие побочные эфекты

НИ КАКОГО КИДАЛОВА НЕТ, И НЕ БЫЛО, ддосили нас кстати не конкуренты, а все опять же по вине клиентов, которые держат сайты чуть серьезнее хом пейдж :(, простой будет компенсирован всем участникам хостинга на этом сервере согласно условиям SLA

У нас на практике было уже две ДДОС атаки, проблемы решались в течении 5-10 часов, по своему опыту скажу что эта атака была одна из самых мощных, и фаерволом проблему было не решить

Далее мы приготовили новую акцию, скоро будет опубликована на нашем сайте, в ICQ не отвечали только по одной причине, клиентов более нескольких сотен, отвечая на все вопросы не было бы возможности работать над проблемой, по телефонам все звонившые получили ответы

p.s. не ужели вы думали, что мы так просто исчезнем с рынка :blink:

p.p.s. я знаю еще двух провайдеров которые подверглись подобной атаке в течении последних двух недель

С уважением, Дмитрий Данильев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dmitry G. Daniljev
сообщение 10.08.2005, 20:53
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,150
Регистрация: 31.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1,488


Репутация: 214


QUOTE
Подскажите, пожалуйста,
а разве, если сайт имеет выделенный ip адрес, это спасает этот отдельно взятый сайт от таких неприятностей?


в данном случае, да
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 12:27
Яндекс.Метрика