Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> С Рождеством!
Admin
сообщение 25.12.2009, 15:51
Сообщение #1





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Уважаемые пользователи форума!

Хочу поздравить всех тех, кто считает этот праздник своим, с Рождеством Христовым!
Светлого праздника вам и вашим семьям, благополучия и здоровья.


Честно говоря, сомневался есть ли у меня, совсем не религиозного человека, право на создание этой темы, не будет ли это выглядеть оскорбительным или даже кощунственным. Но вспомнив, что меня иногда с Днем металлурга поздравляют отнюдь не металлурги и от этого мне не менее приятно, решился (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Поздравление искреннее, и пожелания мои такие же искренние.

Кроме того, даже просто из чувства благодарности и уважения ко всем верующим, не могу не попытаться хоть на секунду поднять вам настроение своим поздравлением. Из чувства благодарности администратора форума за то, что вы своим примером помогаете мне поддерживать здесь атмосферу терпимости и уважения к чужому мнению. Только по настоящему верующий человек способен спокойно и рассудительно вести дискуссии, терпеливо аргументируя собственное мнение и доказывая несостоятельность рассуждений оппонента. И что немаловажно, нисколько не унижая достоинство собеседника, даже если перед ним откровенный хам и скандалист.

Спасибо вам за ваше присутствие на нашем форуме. Еще раз, с праздником, оставайтесь всегда с нами.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 18:22
Яндекс.Метрика