Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> Траблы с директи
Qualis
сообщение 18.05.2009, 07:32
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 03.07.2007
Пользователь №: 5,814


Репутация: 202


Когда то давно зарегил пару доменов у estdomains, со временем их съели и домены ушли к директи. В феврале у меня заканчивался срок у одного из доменов, но оплатить не мог, т.к. с моего аккаунта доступ к пополнению баланса был только через долларовую визу. Такой карты у меня не было и ломится в банк оформлять ее не стал. Попытался перенести домен к другому регистратору, не получилось, директи не отдает, до каких то там выяснений. После недельной переписки с их службой поддержки (жаль что по английски я знаю только одно ругательное слово, иначе было бы быстрее наверно) они все таки отдали домен другому регистратору.
Собственно вопрос - в июне нужно продлевать следующий домен, в аккаунте до сих пор оплата только через карты, будут ли аналогичные проблемы с переносом или у них прошли те самые "выяснения" и без лишней переписки отдадут?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
X-Ception
сообщение 18.05.2009, 14:26
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 19.01.2006
Пользователь №: 2,047


Репутация: 214


Уже давно webmoney принимают:
http://resellerclub.com/pricing/payment-methods/#wmoney
Оплата конечно без мерчанта, а прямым переводов с ручным зачислением, но главное что работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Qualis
сообщение 18.05.2009, 14:43
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 03.07.2007
Пользователь №: 5,814


Репутация: 202


Цитата(X-Ception @ 18.05.2009, 15:26) *

Уже давно webmoney принимают:
http://resellerclub.com/pricing/payment-methods/#wmoney
Оплата конечно без мерчанта, а прямым переводов с ручным зачислением, но главное что работает.

Напишите вкратце порядок действий, не могу въехать в то, что написано у них на странице.
Премного благодарен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anatoly N Krasnov
сообщение 18.05.2009, 17:08
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 04.08.2006
Из: Mobile Хостинг
Пользователь №: 3,411


Репутация: 211


Оплачиваете на их кошель нужную сумму, в примечаниях к платежу указываете следующее:

Цитата
WMID Ваш wmid, Purse Number ZВашкошелек, Reseller Username ваш@реселлер-логин, Company Name N/A, Date дата платежа, Amount Сумма WMZ.


Затем создаете им тикет в категории "Billing: Funds Remittance" с таким же сообщением.

Успехов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.05.2024, 16:11
Яндекс.Метрика