Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Славхост, уймите спамера!, Достал, честное слово!
bager
сообщение 22.03.2006, 23:13
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 28.08.2005
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1,563


Репутация: 213


QUOTE
Реклама в интернет. Рассылка на доски, форумы и e mail.
http://raskrutkasaita.ru Раскрутка сайта.
Регистрация в поисковиках и каталогах.
Мы предоставляем весь спектр услуг по организации рекламной компании.
Самая не дорогая и эффективная реклама.

На ваших нсерверах гад разместился, спамит по форумам, есть скриншот..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
Ответов(90 - 117)
bager
сообщение 29.03.2006, 03:33
Сообщение #91





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 28.08.2005
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1,563


Репутация: 213


Чтобы не пострадал невинный человек:
В Санкт Петербурге Леоновых Алексеев по одной из баз 64 человека... Корреспондент ДП С таким именем и фамилией не имеет ко мне никакого одношения. Совпадение, тезка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bager
сообщение 29.03.2006, 04:09
Сообщение #92





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 28.08.2005
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1,563


Репутация: 213


Обещанные звоночки:
(IMG:http://trup.spb.ru/spam1.jpg)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksandr Ezdakov
сообщение 29.03.2006, 09:00
Сообщение #93





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 06.01.2005
Из: Пермь
Пользователь №: 956


Репутация: 221


RSprojectPROFF, спамить по форумам законно?
Неуважаемый, не забывайте, что у каждого форума имеется свой владелец, свои правила. И на большинстве форумов размещение рекламы без согласования с владельцами (администраторами) форумов запрещены.
Вы и вам подобные, как правило, не размещаете свой сервер у хостинг-провайдера, а арендуете дисковое простанство и, запуская свои скрипты рассылок, как правило, нагибаете сервер. В результате чего страдают и хостер и его клиенты.
И Вы еще возмущаетесь, что так к вам относятся.
Посмотрел бы я на Вас когда к Вам в квартиру/офис с периодичностью хотя бы в полчаса будут ломиться рекламные агенты и будут предлагать всякую лабуду.
Я бы испытыл глубочайшее удовлетворение, глядя на Вас.

ИМХО А после опубликования угроз с вашей стороны, надо бы вообще "заткнуться", либо принести хотя бы извинения.
И читайте теперь "Уголовный кодекс"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RSprojectPROFF
сообщение 29.03.2006, 10:26
Сообщение #94





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.03.2006
Пользователь №: 2,422


Репутация: 209


Цитата(Пушкин @ 29.03.2006, 09:00) *

RSprojectPROFF, спамить по форумам законно?
Неуважаемый, не забывайте, что у каждого форума имеется свой владелец, свои правила. И на большинстве форумов размещение рекламы без согласования с владельцами (администраторами) форумов запрещены.
Вы и вам подобные, как правило, не размещаете свой сервер у хостинг-провайдера, а арендуете дисковое простанство и, запуская свои скрипты рассылок, как правило, нагибаете сервер. В результате чего страдают и хостер и его клиенты.
И Вы еще возмущаетесь, что так к вам относятся.
Посмотрел бы я на Вас когда к Вам в квартиру/офис с периодичностью хотя бы в полчаса будут ломиться рекламные агенты и будут предлагать всякую лабуду.
Я бы испытыл глубочайшее удовлетворение, глядя на Вас.

ИМХО А после опубликования угроз с вашей стороны, надо бы вообще "заткнуться", либо принести хотя бы извинения.
И читайте теперь "Уголовный кодекс"


1). В форумах есть различные разделы. Как например в forum.hostobzor.ru, "Продам", "Коммерческие предложения", "Вопросы бизнеса"(Проблемы отрасли, юридические вопросы, налоги, рынок, маркетинг и раскрутка), наконец "О хостинге с любовью...".
В других есть "Реклама", "Раскрутка" и т.д.
Однократно оставить рекомендацию чьими услугами воспользоваться не противоречит никаким правилам. Форум и существует для общения и обсуждения.

2). Если бы мы, как вы красиво выразились, "нагибали хостинг", то и разбирались бы с ним. Однако со стороны хостинга к нам притензий не поступало.

3). В случае, когда у владельца форума появляется конкретная неприязнь к тому, кто регистрируется на форуме, он может просто заблокировать учётную запись. В вежливой форме выслать ссылку на форум с выраженным желанием не получать никаких сообщений со стороны этой организации.

4). Все организации занимающиеся раскруткой не нужно мешать в кашу. С предвзяты отношением не получается человеческого общения.

5). По поводу законности в 100-й раз напоминаю, что закона нет. В лучшем случае он выйдет летом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 10:30
Сообщение #95





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Цитата(RSprojectPROFF @ 29.03.2006, 11:26) *

5). По поводу законности в 100-й раз напоминаю, что закона нет. В лучшем случае он выйдет летом.

Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждение других. Ст.274 УК никто не отменял.
Но это цветочки. Речь сейчас идёт об угрозах моему модератору.

Срочно позвоните мне, после 12 разговаривать не буду. Телефон у Вашего менеджера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksandr Ezdakov
сообщение 29.03.2006, 10:53
Сообщение #96





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 06.01.2005
Из: Пермь
Пользователь №: 956


Репутация: 221


Мдя...
Петр, у меня сложилось мнение, что не слышит нас RSprojectPROFF (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Я ему пишу:
Цитата
И на большинстве форумов размещение рекламы без согласования с владельцами (администраторами) форумов запрещены.

А в ответ:
Цитата
В вежливой форме выслать ссылку на форум с выраженным желанием не получать никаких сообщений со стороны этой организации.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RSprojectPROFF
сообщение 29.03.2006, 11:02
Сообщение #97





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.03.2006
Пользователь №: 2,422


Репутация: 209


Цитата(Admin @ 29.03.2006, 11:30) *

Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждение других. Ст.274 УК никто не отменял.
Но это цветочки. Речь сейчас идёт об угрозах моему модератору.

Срочно позвоните мне, после 12 разговаривать не буду. Телефон у Вашего менеджера.


Текст статьи:

Статья 274 УК РФ. "Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети "

1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, -
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, повлекшее по неосторжности тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.


1). Данная норма статьи является бланкетной. Она не применима. Тяжело общаться с людьми, которые совершенно не разбираются в законах, хотят высосать из пальца хоть что-то. 2).Никаких угроз и претензий к вашему модератору у нашей компании нет. А если с кем-то у небо была какая-то бесеа, с ним и разбирайтесь. То что bager малехо трусоват это уже и так все поняли. Всякое общение с ним не возможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Art-Host
сообщение 29.03.2006, 11:09
Сообщение #98


Артур Константинович


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 16.10.2005
Из: www.art-host.ru
Пользователь №: 1,707


Репутация: 213


Цитата(RSprojectPROFF @ 29.03.2006, 12:02) *
То что bager малехо трусоват это уже и так все поняли. Всякое общение с ним не возможно


Выбирайте выражение, трусоват и опасающийся за свою жизнь это две разные вещи, представляю, что бы было, если б я оказался на месте bager-а, меня в порыве гнева может сдержать лишь моя супруга, но в данном случае, я думаю, она не сталы бы этого делать. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksandr Ezdakov