Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Россия и США, где лучше жить?
Udovihin Evgenii
сообщение 03.04.2010, 14:34
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 21.02.2010
Пользователь №: 11,426


Репутация: 194


Продолжение оффтопика из http://forum.hostobzor.ru/index.php?showto...view=getnewpost

Цитата
Открывайте. Я подтянусь.
Вот самое новое. По закону США твой дом, твоя крепость. Без бумаги из суда, разрешающей обыск, любая структура США, любой человек без приглашения не имеет право вторгуться/переступить парог твоего дома. Это называется тут http://en.wikipedia.org/wiki/Trespass
А вот таким полицейским закон не писан: http://www.youtube.com/watch?v=mCKWOI99UKM

А еще могут и вот так: http://www.youtube.com/watch?v=MW0ADb0vZ5I
Но это уже другая история.

- дверь не выломали
- её не уткнули лицом в пол
- у неё не отобрали телефон и не избили
- они говорят "Мисс", а не "пошла отсюда".

У нас все бы сделали наоборот, пользуясь опытом боевиков из тех же US, только там так преступников задерживают, а у нас кого угодно.

На счет таблеток, говорил сегодня со знакомой из NYC, она заверила, что ребенка могут заставить родители (даже в том случае, если есть сильные побочные и ребенку о них известно), а вот родителей заставить принять то или иное решение не могут в любом случае.

А по второму ролику - идиотов везде хватает.

Сообщение отредактировал Udovihin Evgenii - 03.04.2010, 14:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(30 - 59)
Admin
сообщение 25.04.2010, 09:38
Сообщение #31





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Roman Hirauka @ 25.04.2010, 01:22) *

Смысл жизни в чём? - Оставить после себя потомство. Логическое завршение жизни что? - Смерть.

Из чего следует, что пофигу где жить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). А если биологический смыл, не только в том, чтобы оставить потомство, но и вырастить, сохранить его до репродуктивного возраста? Тогда объясняется наше стремление создать условия вокруг себя получше. И вообще, объясняется всё остальное в нашей жизни и она наполняется смыслом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
сообщение 25.04.2010, 13:09
Сообщение #32





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 06.02.2003
Из: Finland, Kuopio
Пользователь №: 131


Репутация: 243


Смысл жизни ("сущность всего") записан в Екклесиаст 12:13.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Daedra
сообщение 28.04.2010, 21:38
Сообщение #33





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 11.05.2005
Из: Entropia
Пользователь №: 1,273


Репутация: 221


Если случится бурный рост нанотехнологий вместе с развитием медицины, то мы сможем отдалить смерть или вообще при необходимости вырастить себе новое тело и перезаписаться туда.. надеюсь доживу.. и надеюсь, хватит денег...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustelekom
сообщение 29.04.2010, 00:54
Сообщение #34


Эксперт раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,604
Регистрация: 17.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 15


Репутация: 271


я любитель почитать на сон грядущий - как раз сейчас читаю про нанотехнологии и про смерть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (Дисфункция реальности).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Daedra
сообщение 02.05.2010, 04:41
Сообщение #35





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 11.05.2005
Из: Entropia
Пользователь №: 1,273


Репутация: 221


Мне нравится читать h+, собственно, один из лучших журналов для сторонников трансгуманистических взглядов..

Последний номер http://hplusmagazine.com/digitaledition/2009-winter/

Первый номер, 2008 год http://cp.revolio.com/issue/393

Если заинтересовало, можно прочитать их все, ссылки тут:
http://hplusmagazine.com/magazine
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pepetka
сообщение 07.05.2010, 10:53
Сообщение #36





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.01.2010
Из: Китай
Пользователь №: 11,228


Репутация: 186


Цитата(rustelekom @ 29.04.2010, 01:54) *

я любитель почитать на сон грядущий - как раз сейчас читаю про нанотехнологии и про смерть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (Дисфункция реальности).

а что именно читаешь про нанотехнологии?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6aJIbTa3aP
сообщение 03.07.2010, 00:43
Сообщение #37





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.06.2010
Пользователь №: 12,155


Репутация: 183


Цитата
Россия и США, где лучше жить?


ИМХО: Хорошо там где нас нет =)
Сравнения безсмыслены ибо везде свои +/-

Сообщение отредактировал 6aJIbTa3aP - 03.07.2010, 00:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WebXL
сообщение 08.07.2010, 23:24
Сообщение #38





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,354
Регистрация: 25.04.2005
Из: WebXL, Нижний Новгород
Пользователь №: 1,222


Репутация: 249


Цитата
Россия и США, где лучше жить?

Лучше жить не где, лучше жить как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 08.07.2010, 23:39
Сообщение #39





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(6aJIbTa3aP @ 03.07.2010, 01:43) *

ИМХО: Хорошо там где нас нет =)

Еще одно ИМНО: где нас нет - там хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denisenko Yuriy
сообщение 08.07.2010, 23:44
Сообщение #40





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 08.07.2010
Из: ООО "ЦИСЛАБ"
Пользователь №: 12,192


Репутация: 183


Как хорошо там, где мы есть, и так плохо там, где мы были... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ENELIS
сообщение 09.07.2010, 02:38
Сообщение #41





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 15.06.2005
Из: ENELIS
Пользователь №: 1,368


Репутация: 223


Цитата(WebXL @ 09.07.2010, 00:24) *

Лучше жить не где, лучше жить как.

Можете хоть сейчас уехать в Тайланд и быть там королем с собственной виллой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WebXL
сообщение 09.07.2010, 12:23
Сообщение #42





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,354
Регистрация: 25.04.2005
Из: WebXL, Нижний Новгород
Пользователь №: 1,222


Репутация: 249


Цитата(ENELIS @ 09.07.2010, 03:38) *

Можете хоть сейчас уехать в Тайланд и быть там королем с собственной виллой...

Гораздо лучше, чем жить в третей столице России, где даже на самой-самой центральной улице, стоит зайти за дом, попадаешь в жесточайшие трущебы. Где на дорогах открытые люки, ямы напоминающие военные окопы, обрюзгшие гаишники разводящие на взятку, многочасовые пробки. Где по улицам шныряют 9-12ти летние дети с пакетом клея в руках, где и стар и млад матом не ругаются, а разговаривают. Где 25% населения занято потреблением алкоголя в больших колличествах, а еще 25% занято поиском денег на этот самый алкоголь... мог бы продолжить, да не хочется портить себе настроение.
Если говорить конкретно обо мне - я бы с удовльствием жил далеко за городом, неподалеко от озера, в доме площадью метров эдак 200 с банькой и бассейном, по соседству с небольшой деревушкой, но не в ней. И собственно к этому и стремлюсь. Но опять же, в нашей стране, можно так жить вполне счастливо, создав себе свой маленький уютный мирок, ровно до того момента, пока не понадобится какая-нибудь бумажка. А вот как только она понадобится - инстанции, инстанции, инстанции... В нашей поликлиннике, хирург находится на втором этаже, а лифт туда не ходит. Зато ходят люди со сломанными ногами. Ребенка в этом году в школу отдавать - подали заявление в гимназию, там до последнего момента мурыжили возьмут-не возьмут, в других школах отвечали разберитесь сначал с гимназией, был шанс вообще в этом году в школу не попасть. В позапрошлом году, пьяные гаишники не справились с управлением и врезались в автобусную остановку, убив ребенка - скандал замяли по тихому. В 2007 году, меня без лица (с кашей вместо него) в час ночи на скорой привезли в больницу. А пьяный врач, сделав обезболивающий укол послал домой - пешком. И что же - жить в коморке (гордо именуемой у нас квартирой) во всем этом беспределе лучше, чем в особняке в тайланде?

P.S. Кстати вспомнилось вдруг, знакомый (скорее знакомый жены) несколько лет назад уехал жить именно в тайланд, по аське иногда общаемся - не жалуется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал WebXL - 09.07.2010, 12:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tingerentee
сообщение 16.11.2010, 15:50
Сообщение #43





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2010
Из: Россия
Пользователь №: 12,900


Репутация: 181


У меня есть желание свалить в теплые страны на ПМЖ.
В следующем году планирую на 3-6 месяцев уехать в Тайланд. По деньгам выходят гроши.

А вы где хотите жить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 16.11.2010, 17:35
Сообщение #44





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Tingerentee @ 16.11.2010, 15:50) *

А вы где хотите жить?

Дома.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Udovihin Evgenii
сообщение 17.11.2010, 15:07
Сообщение #45





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 21.02.2010
Пользователь №: 11,426


Репутация: 194


Ох какую тему подняли.... Далеко.
В РФ еще остались места и вещи, которые не успели сломать и разграбить. Но их все меньше, боюсь, скоро и их не будет. Судьба страны в руках одной партии сейчас, бред, но все зависит от того, что у верхов партии на уме. Смешно, но именно так. Если захотят - опустят страну, если захотят - поднимут. Но мне кажется, что никто ничего особо менять не собирается. Делают свякую ерунду, которая никому не нужна, и потом крутят в новостях. Типа Смотрите, мы работаем.

Интересно, остались еще хоть где-нибудь объективные результаты выборов. Я буду голосовать за ЛДПР на своих первых выборах =)

Сообщение отредактировал Udovihin Evgenii - 17.11.2010, 15:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 17.11.2010, 15:50
Сообщение #46





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Udovihin Evgenii @ 17.11.2010, 15:07) *

В РФ еще остались места и вещи, которые не успели сломать и разграбить. Но их все меньше, боюсь, скоро и их не будет. Судьба страны в руках одной партии сейчас, бред, но все зависит от того, что у верхов партии на уме. Смешно, но именно так. Если захотят - опустят страну, если захотят - поднимут. Но мне кажется, что никто ничего особо менять не собирается. Делают свякую ерунду, которая никому не нужна, и потом крутят в новостях. Типа Смотрите, мы работаем.

Евгений, всё познается в сравнении. Если бы Вы были постарше и имели возможность сравнивать свою сегодняшнюю жизнь с жизнью во времена другой правящей партии - оптимизма было бы больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Не унывайте, не ждите милости и подачек со стороны (государства, единоросов, лдпровцев или еще бог знает кого), делайте свою жизнь сами и будет Вам счастье (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maxim Volgin
сообщение 17.11.2010, 16:26
Сообщение #47





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 26.02.2008
Пользователь №: 7,018


Репутация: 197


Много партий порождает много бардака и перманентный срач - доказано Украиной
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman Hirauka
сообщение 17.11.2010, 17:28
Сообщение #48





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,098
Регистрация: 06.01.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,701


Репутация: 203


Цитата(Maxim Volgin @ 17.11.2010, 17:26) *

Много партий порождает много бардака и перманентный срач - доказано Украиной

На Беларусь посмотрите. Тут не партии, а 1 человек решает судьбы миллионов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Udovihin Evgenii
сообщение 18.11.2010, 11:53
Сообщение #49





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 21.02.2010
Пользователь №: 11,426


Репутация: 194


Петр, сравнивать может быть и не с чем, но просто я вижу что сейчас происходит.

Я где-то уже писал про пример с квартирой каждому гражданину в собственность при достижении 18 лет. Большую квартиру. А у нас куда деньги сливаются за нефть? Вы знаете? Я вот тоже нет.

Взять то же ЕГЭ... Сколько бабла отмывается там, просто представить сложно. Все эти бланки, задания, доставки, тысячи людей.

Я могу сравнивать уже 2000 и 2010 год... Что изменилось? Да ничего! Машины скорой помощи новые, построили в каждом городе ФОКи (физкультурно-озд. комплексы). Правда такой ФОК стоит копейки. Все остальное, что у нас в стране за 10 лет сделано - это все из серии историй о переходе к "Полиции". И там, кстати, сколько же денег будет потрачено...

Я по своему городу сужу. Может у Вас там на западе что и делается, хотя тоже ерунда все.

Петр прав, если есть деньги - везде можно жить хорошо (я обобщил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))...

Сообщение отредактировал Udovihin Evgenii - 18.11.2010, 11:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustelekom
сообщение 18.11.2010, 13:19
Сообщение #50


Эксперт раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,604
Регистрация: 17.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 15


Репутация: 271


там тоже не все так лучезарно (на диком западе) - вон во франции посмотрите как проигнорили мнение народа. мы тут конечно можем сказать что французы обнаглели но, по сути то они правы - дай этим (правительству) палец - всю руку схавают.
вчера появилась новость что канадское правительство хочет наложить руку на интернет. народ там опять недоволен а вот услышит ли его кто? Вообще, все идет к тому что пропасть между правительствами и народом все больше увеличивается даже в тех странах где вроде все было с этим хорошо. Все больше т.н. "непопулярных" мер принимается. Технически это объясняется "кризисом" а что уж там фактически творится - кто его знает. Поневоле начинаешь верить в "теорию заговора"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maxim Volgin
сообщение 18.11.2010, 13:31
Сообщение #51





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 26.02.2008
Пользователь №: 7,018


Репутация: 197


Цитата(Roman Hirauka @ 17.11.2010, 16:28) *

На Беларусь посмотрите. Тут не партии, а 1 человек решает судьбы миллионов.


Зато дороги хорошие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 18.11.2010, 18:00
Сообщение #52





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Udovihin Evgenii @ 18.11.2010, 11:53) *

А у нас куда деньги сливаются за нефть? Вы знаете? Я вот тоже нет.

Мне эта информация не нужна. Зачем мне это знать? Поделитесь секретом, как бы Вы этой информацией распорядились, если бы Вам стало известно, куда деньги за нефть сливаются?

Цитата

Петр прав, если есть деньги - везде можно жить хорошо (я обобщил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))...

Немного не так. Правильно: счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 18.11.2010, 18:39
Сообщение #53





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(rustelekom @ 18.11.2010, 13:19) *

Поневоле начинаешь верить в "теорию заговора"...

Существует, Дмитрий, еще одна забавная теория - теория "бОльшего зла". Можно верить ещё и в неё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Суть теории - на фоне страха перед большим злом, маленькому злу (которое и является целью) народ уже радуется.

Примеры реализации:
1. Начало 90-х. В городе - ничтожные запасы зерна, даже мукомольному комбинату Кирова невозможно обеспечить безперебойный режим. В городе хлеб продают только в отдельных магазинах с 17:00. Очереди - как в блокаду. Выход один - поднять цены на 10%, чтобы обеспечить закупку зерна. Но... официальное объявление - катастрофа для города, неуправляемая реакция с предсказуемыми ужастными последствиями. Не для правительства (у этих всегда есть варианты отхода), для самого города и каждого жителя в отдельности.

За месяц до поднятия цен организовывается утечка информации о подорожании хлеба с 1 декабря. За этот месяц народ сам себя доводит до нужной кондиции, неистово выметает все, что и даром не нужно в спокойной обстановке, каждый уже свято верит в повышение цен в два, а то и в три раза. Повода для бунта нет, так это только слухи, но и морально все напряжены и со страхом ждут этого 1-го декабря. И вот оно наступает. Цены подняты на нужные 10% и все счастливы от того, что не в два-три раза, а все на 10%. Цель достигнута - вместо народных волнений, счастливые лица.

2. Уже из недавнего и близкого каждому. КЦ нагнули на паспортизацию, уже на 3-м общем заседании сторговались на скан-копии. Но как и в 90-х, утечка прошла только о самой паспортизации, никаких деталей. Народ сам себя подготовил ("ущемление свободы", "обыкновенный фашизм", "надо будет к регистратору с паспортом в зубах, т.к. руки за спиной") и когда пошла официальная информация о регистрации по скану - все уже перебоялись и перегорели... Никакого бунта и народных волнений, счастье на лицах, от того, что процедура оказалась проще, чем сами себе придумали.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eSupport.org.ua
сообщение 19.11.2010, 00:39
Сообщение #54


Одесский сисадмин


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 5,200
Регистрация: 18.11.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 823


Репутация: 262


Цитата(Maxim Volgin @ 17.11.2010, 16:26) *

Много партий порождает много бардака и перманентный срач - доказано Украиной


Перманентный срач - идеальное правительство, заняты разборками и не трогают людей


В 90-ых годах я зарабатывал больше, чем мои родители вместе. Чисто своими мозгами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WebhostGIANT-Rob
сообщение 22.11.2010, 12:13
Сообщение #55





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 24.02.2010
Пользователь №: 11,447


Репутация: 183


Хорошо там где нас нет. Но и там и там можно найти свои плюсы и минусы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan.Zhadanov
сообщение 24.11.2010, 23:01
Сообщение #56





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 30.04.2007
Из: Hosting-PRO.org
Пользователь №: 5,503


Репутация: 210


Цитата(Udovihin Evgenii @ 18.11.2010, 11:53) *

Я где-то уже писал про пример с квартирой каждому гражданину в собственность при достижении 18 лет. Большую квартиру. А у нас куда деньги сливаются за нефть? Вы знаете? Я вот тоже нет.


Можно пруф? Я был в ОАЭ полтора года назад, общался, говорят лишь о замороженной сумме до 18 лет, которую можно потратить только лишь на жилье (на большую квартиру не хватит без добавления) и на учебу. Целевой вклад, который государство делает при рождении нового арабенка.

P.S. Свое будущее место жительство пока подержу в секрете, потом расскажу:-).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
comm
сообщение 25.11.2010, 16:56
Сообщение #57





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 13.07.2006
Из: Город на Волге
Пользователь №: 3,184


Репутация: 211


Цитата(Ivan.Zhadanov @ 24.11.2010, 23:01) *

Можно пруф? Я был в ОАЭ полтора года назад, общался, говорят лишь о замороженной сумме до 18 лет, которую можно потратить только лишь на жилье (на большую квартиру не хватит без добавления) и на учебу. Целевой вклад, который государство делает при рождении нового арабенка.

Вполне таки да.
У меня друг оттуда, в смысле он араб, рождённый Эмиратах, и все его предки там живут. В начале 90-х родители отправили его учиться на врача в СССР, он отучился, познакомился с девушкой здесь, поженились они, девочка родилась, уехали жить и работать обратно в Эмираты, типа на родину, после рождения второй девочки вернулись обратно в Россию. На работу его приняли здесь без проблем, з/п оч хорошая, так как реально классный специалист. Теперь он - гражданин России. Вот так вот...

Сообщение отредактировал comm - 25.11.2010, 17:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zmk
сообщение 26.11.2010, 19:49
Сообщение #58





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 06.12.2008
Пользователь №: 8,538


Репутация: 192


Цитата(eSupport.org.ua @ 19.11.2010, 00:39) *

Перманентный срач - идеальное правительство, заняты разборками и не трогают людей
В 90-ых годах я зарабатывал больше, чем мои родители вместе. Чисто своими мозгами.

Ну да. Когда в 90-е был бардак все вроде зарабатывали много и все своими мозгами.
К примеру, организаторы МММ тоже своими мозгами придумали как народ обманывать. Ну это так к слову.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Udovihin Evgenii
сообщение 27.11.2010, 15:51
Сообщение #59





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 21.02.2010
Пользователь №: 11,426


Репутация: 194


Цитата(Ivan.Zhadanov @ 25.11.2010, 06:01) *

P.S. Свое будущее место жительство пока подержу в секрете, потом расскажу:-).

Вань, не Германия ли? Или Израиль, там тоже здорово сейчас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan.Zhadanov
сообщение 28.11.2010, 19:34
Сообщение #60





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 30.04.2007
Из: Hosting-PRO.org
Пользователь №: 5,503


Репутация: 210


Цитата(Udovihin Evgenii @ 27.11.2010, 15:51) *

Вань, не Германия ли? Или Израиль, там тоже здорово сейчас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Cобираемся жить в Доминике. Не путайте с Доминиканой (Доминиканской Республикой).

Вкратце (с dominica-weekly.com):
  • Доминика является четвертой из самых счастливых стран в мире согласно рейтингу, составленному британскими аналитиками «New Economic Foundation».
  • Доминика - страна долгожителей.
  • Доминика занимает первое место среди самых лучших островов для посещения на Карибах и среди десяти по всему миру согласно рейтингу, составленному экспертами «National Geographic Traveler».
  • На Доминике снимался фильм «Карибские пираты – 2,3».
И с second-passport.org (гражданство Доминики будет полезно тому, кто):
  • Совершенно законно хочет вести безналоговый бизнес за пределами своей страны: граждане Доминики освобождены от налога на прибыль за границей, на прирост капитала или наследование.
  • Хочет свободно перемещаться по миру, либо в безвизовом режиме, либо с выполнением минимальных процедур: безвизовый въезд гражданам Доминики возможен более чем в 100 государств, среди них в такие как Великобритания, Швейцария, Сингапур, Лихтенштейн и др. В шенгенскую зону виза оформляется в течение дня.
  • Ну и спокойная жизнь на Доминике, райском, несуетном острове, среди добродушных и отзывчивых людей, каковыми являются доминикцы, да еще если у вас есть деньги, тоже может соблазнить многих.

Вот так вот, в первой половине 2011 поедем уже договариваться, там через год, гляди, уже переедем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 10:05
Яндекс.Метрика