Поиск поставщика услуг

Бренд
Вид услуги
Местоположение офиса
Страна/город:

Расширенный поиск

провайдеров 416 В каталоге
Последние отзывы
15 май
10
Выделенный сервер
Тариф выгодный. От покупки в NetAngels прошло не много времени, но работает все отлично! Скорость большая! Всем рекомендую!
Все отзывы о компании (434)
14 май
10
VDS (VPS)
Ни одной проблемы не осталось нерешенной, даже когда проблемы были на моей стороне. Грамотная подсказка помогала решить любые сложности. Спасибо!
Все отзывы о компании (210)
14 май
10
Продажа CMS
Удобное подключение бесплатного протокола HTTPS. Компания регулярно обновляет софт админских сервисов (админпанель, серверов, хостинговых услуг). Очень профессиональная техподдержка.
Все отзывы о компании (434)
14 май
10
Аренда ПО в облаке (SaaS)
Отличный стабильный хостер с теми услугами которые действительно нужны. Прайс честный техподдержка професиональная и всегда помогают с моими тикетами.
Все отзывы о компании (210)
14 май
10
Размещение сервера
Пришло письмо, что провайдера всю ночь долбили ДДоСеры. Удивительно, но ни один из моих сайтов не отключался и всё прошло гладко.
Могу посоветовать этого хостера тем, кто ищет стабильно работающие ВДСки и адекватную техподдержку.
Все отзывы о компании (434)
13 май
10
Облачный хостинг
Пользовался хостингом чуть больше года. В принципе, тянет на твердую 9. Скорость, качество тех поддержки вполне достойные. Падения случались, но довольно редко. Из зафиксированных 1 или 2 за целый год. Из минусов хотел отметить то...
Все отзывы о компании (210)
13 май
10
Конструктор сайтов
Пользуюсь услугами хостинга JustHost уже больше года, до этого был небольшой опыт общения с более мелкими фирмами. Восьмерку хостинг оправдывает на все 100%. Я обращался в техническую поддержку по самым разным вопросам, в самое ра...
Все отзывы о компании (434)
13 май
10
Выделенный сервер
Пользуюсь этим отличным хостингом уже больше года. Техподдержка действительно работает 24/7. Крутые акции постоянно.
Все отзывы о компании (546)
13 май
10
Аренда ПО в облаке (SaaS)
Работаю с этими ребятами более 2-х лет. Ни разу не было ни одного касяка! В отличие от других контор. До этого перепробовала порядка 7 хостинг компаний. Везде были какие-то проблемы, то сапорт неделями не отвечает, то сайты лежат,...
Все отзывы о компании (210)
13 май
10
Выделенный сервер
Пока с уверенностью могу сказать, что это лучший хостер с кем приходилось работать. Само железо - отличное, разместилась здесь на vds и сейчас мой магазин просто летает + никаких ошибок!
Все отзывы о компании (434)
8 май
10
Хостинг (виртуальный, shared)
Разместив основные базы данных MySQL на сервере Купертино, понял, что сделал правильный выбор. Виртуализация KVM и использование NVMe дисков в RAID-массиве обеспечивают высокую производительность и надежность работы сервера. Досту...
Все отзывы о компании (183)
6 май
10
VDS (VPS)
Отличный хостинг за эти деньги, все работает стабильно.
Поддержка помогает даже в самых простых вопросах, всё подробно и доходчиво разъясняют.
Для старых клиентов не повышают цены, пользуемся до сих пор тарифом, который был несколь...
Все отзывы о компании (31)
2 май
10
Хостинг (виртуальный, shared)
Отличнейший хостинг!!! Качественная тех.поддержка, удобная и понятная панель управления, и может далеко не самое главное, но реально приятное и радующие глаз оформление хостинга!) Да и цены ни разу не дорогие, в общем всем рекомендую!
Все отзывы о компании (434)
1 май
10
Хостинг (виртуальный, shared)
Хостинг идеально подходит для различных задач. Никаких проблем за полгода. Отличная поддержка, разнообразные тарифы и промо-предложения, приятный дизайн сайта.
Все отзывы о компании (15)
1 май
10
Выделенный сервер
Вполне вменяемый хостинг со своей техподдержкой, которая быстро очень реагирует на любые возникшие вопросы. Перетащил сюда все свои сайты с другого хоста и рад, что так и сделал!
Все отзывы о компании (434)
Вакансии
Новинки читального зала

Наверх
Сообщить об ошибке
Описание ошибки: