Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обратите внимание
Admin
сообщение 13.12.2006, 07:45
Сообщение #1





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Иногда просматриваю заявки. Сегодня привлёк внимание проект "С компьютером каждый урок-открытый" учителя физики с огромным стажем (с 1981г). Сам проект здесь: http://s11baikal.narod.ru/

Очень прошу обратить на нее внимание взрослых хостеров и не трогать её тем, кто на рынке хостинга временно. Она (заявка) под контролем ХостОбзора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(210 - 239)
ex-SavaHost
сообщение 25.04.2007, 09:51
Сообщение #211





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(severobaikalsk_Aleks @ 25.04.2007, 03:42) *

02.21
Вы когда-нибудь спите?(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Или Вы где-то на востоке...
Я думал, что на данном форуме я самый восточный
1. Сплю.
2. Нет, это я самый западный... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
severobaikalsk_Aleks
сообщение 01.05.2007, 03:05
Сообщение #212





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 4,322


Репутация: 213


Цитата(Admin @ 13.12.2006, 07:45) *

... привлёк внимание проект "С компьютером каждый урок-открытый"


У нас хорошая новость: "...Антонио Нобре вернулся со своего собрания и прислал восхищенный отклик об анимациях, начинающийся словами "Your graphics are superb!" (т.е. Ваши рисунки с анимациями превосходны)". Он делал двухчасовую лекцию в пяти частях, одна из которых базировалась на нашей венской презентации, переведенной на португальский. "The audience was astonished." "Аудитория была поражена" и общее суждение было, что биотический насос и сила испарения — очевидные вещи, отрицать которые невозможно. Остались ли у Вас какие-то сомнения в отношении роли испарения в циркуляции, спросил он по окончанию презентации, и сомнений не осталось..."

Об этом и о том, какие сдвиги появились у нас по работе над новым проектом более подробно можно познакомиться здесь: http://somit.5bb.ru/viewtopic.php?id=61&p=7

а первые удавшиеся эксперименты-ролики по отработке тех или иных анимированных элементов для будующего окончательного варианта проекта как то ветер, туман, испарение, передний план и т.д., соответствующие теме, можно посмотреть начиная с этого адреса:
http://somit.ru/arctic_symposium/wind13.html

Сообщение отредактировал severobaikalsk_Aleks - 01.05.2007, 03:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 01.05.2007, 07:53
Сообщение #213





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


Очень-очень хорошее настроение после прочтения последних сообщений. Мои искренние поздравления, Александр.

И еще. Поздравляю Дмитрия, идейного вдохновителя акции! Если выражаться словами, понятными бизнесменам, акция себя окупила и начала приносить прибыль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Нет, конечно речь идет не об экономических показателях, а о соотношении затраченных сил на её реализацию и количества получаемого удовольствия. Александр дал почувствовать мне это, спасибо.

Как жаль, что другие авторы-победители акции не делятся с нами в этом разделе своими успехами. Они нас грабят не предоставляя возможности порадоваться за них !!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Александр, в рамках негласного соревнования "кто найдет среди соискателей самый интересный проект" я пока чувствую себя победителем (даже не являясь хостером) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
severobaikalsk_Aleks
сообщение 02.05.2007, 03:39
Сообщение #214





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 4,322


Репутация: 213


Цитата(Admin @ 01.05.2007, 07:53) *


И еще. Поздравляю Дмитрия, идейного вдохновителя акции! Если выражаться словами, понятными бизнесменам, акция себя окупила и начала приносить прибыль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Нет, конечно речь идет не об экономических показателях, а о соотношении затраченных сил на её реализацию и количества получаемого удовольствия.
Александр, в рамках негласного соревнования "кто найдет среди соискателей самый интересный проект" я пока чувствую себя победителем (даже не являясь хостером) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).


Про других не скажу - не знаю, но лично мне приятно слышать, что я не подвел ни Вас, ни идейного вдохновител