Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кидалы в каталоге?!
NonaHost.Ru
сообщение 24.06.2008, 12:30
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 03.04.2008
Пользователь №: 7,267


Репутация: 187


Вот только что увидел это: http://hostobzor.ru/db/profile.php?pid=1827

А если взглянуть сюда и сюда то напрашивается вопрос: Пётр, зачем вы их приняли в каталог?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал NonaHost.Ru - 24.06.2008, 12:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
X-Ception
сообщение 24.06.2008, 12:50
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 19.01.2006
Пользователь №: 2,047


Репутация: 213


NonaHost.Ru, по-моему уже перебор тем о юникс сити на данном форуме, сколько можно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MiksIr
сообщение 24.06.2008, 13:13
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 1,646


Репутация: 227


А можно предложение? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) В разделе жалоб рассматривать онные только в адрес _компаний_, имеющих лицензию на предоставление услуг хостинга (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serpent
сообщение 24.06.2008, 13:48
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 29.06.2004
Пользователь №: 532


Репутация: 226


Дорогой NonaHost.Ru!
Вы на этом форуме несколько месяцев, но не научились читать правила форума и разбираться в назначении тем и разделов форума.

Прочитайте внимательно о назначении данного раздела:
Цитата
Гостевая книга
Предложения и замечания по проекту hostobzor.ru


Может хватит?
Для привлечения внимания к своим проблемам стоило поискать другой раздел.
Для начала месяц бана на изучение правил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 24.06.2008, 18:19
Сообщение #5





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(MiksIr @ 24.06.2008, 14:13) *

А можно предложение? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) В разделе жалоб рассматривать онные только в адрес _компаний_, имеющих лицензию на предоставление услуг хостинга (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Я - за (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Можно даже по более мягкому варианту пойти - добавить условие для размещения жалобы - указывать номер лицензии своего хостера. Некоторые клиенты хоть узнают, что бывают и такие хостеры.

А потом логично пойти еще дальше, (отрегировав на жалобу Нанохост - чтобы в каталоге не было "кидал") регистрировать там только хостеров с действующей лицензией.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Урсу Юрий
сообщение 24.06.2008, 18:37
Сообщение #6


Помните, что правильно заданный вопрос - половина ответа.


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6,453


Репутация: 207


Цитата(Admin @ 24.06.2008, 19:19) *
регистрировать там только хостеров с действующей лицензией.

А что делать с теми, у кого сервера в США и нет возможности сдать узел связи, и, как следствие, лицензия не действительна? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы.
Это не про нас (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan.Zhadanov
сообщение 24.06.2008, 19:26
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 30.04.2007
Из: Hosting-PRO.org
Пользователь №: 5,503


Репутация: 210


Или с теми, кто очень хочет быть в каталоге, и все делают для того, чтобы получить лицензию как можно скорее. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы.
Это про нас(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

По теме - это, действительно, на мой взгляд перебор в данном конкретном случае.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 24.06.2008, 21:09
Сообщение #8





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Hosting-PRO.org @ 24.06.2008, 20:26) *

Или с теми, кто очень хочет быть в каталоге, и все делают для того, чтобы получить лицензию как можно скорее. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Помогать.

Цитата(Урсу Юрий @ 24.06.2008, 19:37) *

А что делать с теми, у кого сервера в США и нет возможности сдать узел связи, и, как следствие, лицензия не действительна? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ничего не делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey A Potaneyko
сообщение 24.06.2008, 21:16
Сообщение #9





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 30.12.2006
Из: Canada
Пользователь №: 4,722


Репутация: 205


Идея хорошая, но что делать с компаниями, которые не в России?

Цитата(Admin @ 24.06.2008, 14:09) *

Ничего не делать.

Конкретнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 24.06.2008, 21:21
Сообщение #10





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Aleksey A Potaneyko @ 24.06.2008, 22:13) *

Идея хорошая, но что делать с компаниями, которые не в России?

Тоже ничего не делать.

Я вообще-то плохо понимаю, зачем с кем-то что-то делать. Пусть делают сами. Я вот (сугубо гипотетически) хочу быть в списке нобелевских лауреатов. Сильно ли озабочен нобелевский комитет вопросом, как им быть, чтобы я вошел в эти списки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan.Zhadanov
сообщение 24.06.2008, 22:42
Сообщение #11





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 30.04.2007
Из: Hosting-PRO.org
Пользователь №: 5,503


Репутация: 210


Если идею воплощать, то может дать справедливое время на привидение своего бизнеса в соответствии с новыми требованиями?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Это я все по свою душу беспокоюсь(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Тема-то интересна, может вынести её в отдельный топик?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 25.06.2008, 00:00
Сообщение #12





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Hosting-PRO.org @ 24.06.2008, 23:42) *

Если идею воплощать, то может дать справедливое время на привидение своего бизнеса в соответствии с новыми требованиями?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну, Иван, прежде чем думать о воплощении, неплохо бы понять для чего это будет воплощаться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustelekom
сообщение 25.06.2008, 00:37
Сообщение #13


Эксперт раздела претензий


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,604
Регистрация: 17.07.2002
Из: Москва
Пользователь №: 15


Репутация: 271


и какие это требования интересно ? подключение к СОРМ? ну как бы оно не имеет никаког оотношения к качеству обслуживания а об этом стоило бы в первую очередь подумать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2175
сообщение 25.06.2008, 01:17
Сообщение #14


почти провайдер


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 4,279


Репутация: 229


Цитата(rustelekom @ 25.06.2008, 01:37) *

и какие это требования интересно ? подключение к СОРМ? ну как бы оно не имеет никаког оотношения к качеству обслуживания а об этом стоило бы в первую очередь подумать...

не имеет, но вот к решению проблем по взлому сайта - прямое отношение имеет, хотя - не стоит оно того
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 25.06.2008, 01:59
Сообщение #15





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(Admin @ 24.06.2008, 18:19) *

регистрировать там только хостеров с действующей лицензией.

По моему мнению, это было бы разумно. Во первых, должен быть какой то порядок. Во вторых, хватит в каталог включать компании "однодневки". Я две такие получил по наследству.
По сути, ХО это - эпицентр русскоязычного хостинга, и воля владельца этого ресурса, включать только российские компании с лицензиями. Если есть интерес включать зарубежные, то тоже по крайней мере стоит включать только те, которые действуют по законам своей страны. Я не понимаю как можно называтся "компанией" не имея на то юридического основания.
Те российские хостёры, которые имеют сервера за пределами России, но имеют юр. лицо всё таки может решить проблему с лицензией, если этого требует закон. И по моему мнению, было бы нормально, если они имели статус ниже чем компании с лицензиями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey A Potaneyko
сообщение 25.06.2008, 02:43
Сообщение #16





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 30.12.2006
Из: Canada
Пользователь №: 4,722


Репутация: 205


gylys, у Вас есть лицензия выданная в России?
К примеру, на сколько я знаю, во многих страннах вообще не нужна лицензия на предоставление шаред-хостинг услуг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawman
сообщение 25.06.2008, 04:00
Сообщение #17





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 26.07.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1,478


Репутация: 217


Цитата
По сути, ХО это - эпицентр русскоязычного хостинга, и воля владельца этого ресурса, включать только российские компании с лицензиями.

Раньше владелец указывал, что ресурс описывает картину рынка, государство ему надзорные функции не делегировало. Кто будет проверять на подлинность присланные хостерами нотариально заверенные копии документов? А нужен ли хостерам будет каталог с такими проблемами?
Цитата
Те российские хостёры, которые имеют сервера за пределами России, но имеют юр. лицо всё таки может решить проблему с лицензией, если этого требует закон.

Как решить? Поставить в российский дата-центр один сервер на первом пне и сдать его как узел связи? Ужель Вы не понимаете, что бюрократические требования никоим образом не направлены на ограждение потребителя от некачественной услуги? А если хостер перейдет кому-нибудь дорогу в этом государстве, то его прохождение процедуры лицензирования не спасет. А что клиенту делать? Разницы между хостингом в РФ с лицензией и хостингом на сервере в Европе без онной нет, если в компаниях работают люди с головами. Риск, что второго хостера прижмут за нарушение законодательства, вполне равен риску покупки первого каким-нибудь очередным холдингом. Лучше уж в каталоге поле для указания возраста руководителя сделать. Пользы клиенту больше будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 25.06.2008, 11:16
Сообщение #18





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(Lawman @ 25.06.2008, 02:00) *
Лучше уж в каталоге поле для указания возраста руководителя сделать. Пользы клиенту больше будет.
+5.
А если рядом еще поставить дату регистрации основного домена + дату регистрации в каталоге, применить показатель количество жалоб в разделе жалоб и средний балл в разделе отзывов, вот вам и рейтинг хостеров получится. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Причём вполне реалистичный...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 25.06.2008, 11:21
Сообщение #19





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Lawman @ 25.06.2008, 05:00) *

Раньше владелец указывал, что ресурс описывает картину рынка, государство ему надзорные функции не делегировало.

И до сих пор владельца ресурса никто вескими аргументами не переубедил в ошибочности этой позиции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 25.06.2008, 11:55
Сообщение #20





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(Aleksey A Potaneyko @ 25.06.2008, 02:43) *

gylys, у Вас есть лицензия выданная в России?

Нет и не будет до того момента, когда я не задумаю заинтересоватся Российским рынком в серьёз. Пока не вижу такого интереса. (этому есть несколько причин)
Цитата(Aleksey A Potaneyko @ 25.06.2008, 02:43) *

К примеру, на сколько я знаю, во многих страннах вообще не нужна лицензия на предоставление шаред-хостинг услуг.

В Литве лицензии не надо, но тем не менее этой областью заинтересовались власти в серьёз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cron
сообщение 25.06.2008, 12:12
Сообщение #21





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 18.01.2006
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 2,042


Репутация: 228


Так а зачем убеждать. Просто раньше интернет не имел границ и национальностей.
А сейчас Украина - в лес, Прибалтика - в лес. Ну и остальных тоже конечно туда-же.
Те сторожили, что уже зарекомендовали себя с лучшей стороны но имеют бизнес за рубежом - в лес.
Может тогда еще и зоной .ru ограничить и вообще русскоязычный будет. А лучше вообще .ру.
Пользователю будет тоже "приятно" когда он прийдет с надеждой решить проблему а ему скажут что: извините, но Вы не там и не у того расположили свой сайт.Мы инакомылсящим не помогаем.Раз Вы расположили сайт за пределами любимого государства - в лес.
По сайтам развесили кнопки ХО. А что она несет в себе, какую информацию? Если бы там красовалась циферка о количестве претензий на хостобзоре и ссылка на них. Вот тогда да. Причем с такими характеристиками кнопку можно было в принудительном порядке "предлагать" вешать да еще и повыше.
Если бы наряду с договорами пользователь проставлял чекбокс, что он ознакомлен с претензиями на указанном ресурсе и в отношении принимающей стороны, вот был-бы повод для дальнешего укора. Был >видел >сам виноват.
Хочешь в каталог-вешай.
Если бы сделали отдельный раздел, где в каталоге были только хостеры с лицензией и располагающие свои сервера в РФ, а так-же сделали отдельную ветку на форуме для жалоб/претензий, это можно было-бы понять.
А так...
Мне понятно что хозяин-барин, но мне не понятно к чему этот раскол нужен.И главное кому.
Хотя как говорться, я не хостер, мне-то как-то...


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 25.06.2008, 12:28
Сообщение #22





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(Lawman @ 25.06.2008, 04:00) *

А нужен ли хостерам будет каталог с такими проблемами?

Женский подход, вопросом на вопрос: А нужны клиентам такие хостинги, которые продаются сразу с первой сотней клиентов?
На сегодня каждый школьник в России знает, что если хочешь организовать хостинг компанию, надо:

1. Купить реселерку, VPS .
2. Нарисовать на сайте кучу банеров с разных сайтов, каких знаете сами (участник ХО в том числе).
3. Зарегистрироватся на ХО.
4. Напсисать на сайте что они крутые, 24х7, аптайм 99.98%, дружеская поддержка, скидки при заказе на год или два.
5. Наспамить на все форума.

Более агресывные ребята ещё додумаются обьявить себя "абузостойким" хостингом...


Цитата(Lawman @ 25.06.2008, 04:00) *

Ужель Вы не понимаете, что бюрократические требования никоим образом не направлены на ограждение потребителя от некачественной услуги?


Я согласен что лицензирование услуг хостинга это полнейший идиотизм, но если есть такое требование, оно должно соблюдатся или приниматся меры для того, чтобы власти отменили лицензии. Но тут есть не совпадение мнений - для больших компаний лиценция не проблема. Они не заинтересованны её отменить даже и по тому, чтобы не облегчить жизнь своим мелким конкурентам.

Цитата(cron @ 25.06.2008, 12:12) *

По сайтам развесили кнопки ХО. А что она несет в себе, какую информацию? Если бы там красовалась циферка о количестве претензий на хостобзоре и ссылка на них. Вот тогда да.


Указывание числа жалоб дало бы результат ещё хуже. Теперь и так недовольный клиент пугает что будет рисовать жалобы на ХО и других ресурсах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cron
сообщение 25.06.2008, 12:34
Сообщение #23





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 18.01.2006
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 2,042


Репутация: 228


Может и так. Но сколько раз уже были укоры в сторону проекта что:..Вы же там рекламу их вешали. Через Вас нашел этот хост. Вы с ними заодно.
А школьных хостеров меньше не станет. Наоборот, теперь вообще лафа будет.
Даже пожаловаться некуда. А для нахождения клиентов, как Вы верно заметили, им не нужен будет каталог. Они просто тупо проспамят свой ресурс и все.
--
Добавлено: Вообщем получается, что последний препон между школьниками и незадачливыми клиентами, где последним могли сказать... Беги от них, это школьники на каникулах - самоустраняется.

Сообщение отредактировал cron - 25.06.2008, 12:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 25.06.2008, 12:40
Сообщение #24





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(Admin @ 25.06.2008, 11:21) *

И до сих пор владельца ресурса никто вескими аргументами не переубедил в ошибочности этой позиции.


Во первых, нет смысла убеждать, есть только смысл вызказывать своё мнение. Владелец ресурса видит мнения других, видит и оценивает ситуацию и сам (не)принимает одну или другую позицию или просто делает то что ему кажется лучше.


Цитата(cron @ 25.06.2008, 12:34) *

Но сколько раз уже были укоры в сторону проекта что:..Вы же там рекламу их вешали. Через Вас нашел этот хост. Вы с ними заодно.


Ха, я сам как только нашёл ХО (не помню самой истории как, мне кажется кто то из клиентов - школьников направил) начал искать какая хостинг компания скрывается под названием хостобзор и где этот хостинг владельца проекта (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cron
сообщение 25.06.2008, 13:03
Сообщение #25





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 18.01.2006
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 2,042


Репутация: 228


[quote name='gylys' post='111175' date='25.06.2008, 13:28']
Указывание числа жалоб дало бы результат ещё хуже. Теперь и так недовольный клиент пугает что будет рисовать жалобы на ХО и других ресурсах. [/quote]
В этом и все дело. Сейчас по крайней мере начинающих хостеров может привести в чувство тот факт, что их отношения с клиентом будут обсужадться публично, при коллегах. С которыми, вполне возможно, им придется еще долго работать совместно.
А не будет вообще ничего. Просто в следующий раз они на подобные высказывания клиентов будут с наглой ухмылкой им отвечать: ..пишите (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Зная что всеравно ничего и никто рассматривать не будет.

[qoute]Ха, я сам как только нашёл ХО (не помню самой истории как, мне кажется кто то из клиентов - школьников направил) начал искать какая хостинг компания скрывается под названием хостобзор и где этот хостинг владельца проекта [/quote]
А я вот оказался здесь что-бы найти ответ почему один .... не хочет мне отдать оплаченый сервер. И потом вообще нашел услуги у другого и теперь вполне благополучно существую уже не первый год.
А если бы мне тогда на форуме сказаил: пШел вон.(утрирую) Или просто хостер бы знал что ему и не надо даже в ту тему заглядывать? Что-бы я тогда делал?
(хотя до того проспекта я бы конечно доехал и не без удовольствия))
p/s что-то не могу я победить цитирование.



Сообщение отредактировал cron - 25.06.2008, 13:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RM Host
сообщение 25.06.2008, 17:20
Сообщение #26





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 21.04.2006
Из: RMHost
Пользователь №: 2,606


Репутация: 217


Цитата(NonaHost.Ru @ 24.06.2008, 13:30) *

Вот только что увидел это: http://hostobzor.ru/db/profile.php?pid=1827

А если взглянуть сюда и сюда то напрашивается вопрос: Пётр, зачем вы их приняли в каталог?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Предлагаю исключить из каталога и забанить на форуме Nonahost.ru, т.к. они держат у себя варезников:
http://forum.searchengines.ru/showpost.php...amp;postcount=4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 25.06.2008, 17:38
Сообщение #27





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(RM Host @ 25.06.2008, 17:20) *

Предлагаю исключить из каталога и забанить на форуме Nonahost.ru, т.к. они держат у себя варезников:
http://forum.searchengines.ru/showpost.php...amp;postcount=4


Что тут мелочится, все упомянутые хостёры вареза состоят в каталоге ХО (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RM Host
сообщение 25.06.2008, 17:43
Сообщение #28





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 21.04.2006
Из: RMHost
Пользователь №: 2,606


Репутация: 217


Цитата(gylys @ 25.06.2008, 18:38) *

Что тут мелочится, все упомянутые хостёры вареза состоят в каталоге ХО (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да, но я не могу быть на 100% уверен, что каждый из них знает, что у него какой-то ресурс - варезный. Данный же субъект сам заявляет, что у него на хостинге приветствуются варезники.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 25.06.2008, 17:44
Сообщение #29





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Не каталог надо чистить, а в государственном масштабе создавать условия, неприемлимые для вареза. Чтобы наказание было практически неотвратимым, а штрафы - как минимум многотысячными.
Пока так не станет, Рунет вечно будет - тырнетом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan.Zhadanov
сообщение 25.06.2008, 17:44
Сообщение #30





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 30.04.2007
Из: Hosting-PRO.org
Пользователь №: 5,503


Репутация: 210


Цитата(gylys @ 25.06.2008, 18:38) *

Что тут мелочится, все упомянутые хостёры вареза состоят в каталоге ХО (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Одно дело - они не уследили или ложные сообщения, а совсем другое - сообщение от администрации.

RM Host, +1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 14:30
Яндекс.Метрика