Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не работает отправка личных сообщений и публикация в некоторых разделах
ua-hosting
сообщение 11.09.2009, 20:21
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 10.09.2009
Пользователь №: 10,233


Репутация: 188


Добрый вечер!

Зарегистрировался вчера у Вас. Интересует такой вопрос, почему я не могу отправлять личный сообщения участникам этого форума? Пишет, что опция заблокирована.

Просто я не хотел бы спамить в некоторых темах, так как считаю, что уместее отправить ответ в личку автору, но я не могу этого сделать...

И такой вопрос. В разделе http://forum.hostobzor.ru/index.php?showforum=49 я не могу создать предложение. Я ознакомился с правилами этого раздела, там написано, что стоит открывать тему если действительно есть что стоящее предложить и оно неординарно + не спамить ежедневно в теме. Я со всем согласен и собирался единоразово разместить свое предложение там, но не могу этого сделать так как форум выдает мне что у меня нет опции открытия тем...

Когда появится возможность писать в ЛС и открывать темы в нужных разделах? Почему эти опции недоступны сейчас? Борьба со спамом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Admin
сообщение 11.09.2009, 20:39
Сообщение #2





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Здравствуйте.
Цитата(ua-hosting @ 11.09.2009, 21:21) *

Борьба со спамом?

Да, заели пользователей. Механизм личных сообщений активируется для пользователей группы "Постоянный участник". Переход в группу либо автоматически (после 5-го сообщения), либо по запросу. Вам уже подключен.

С публикацией предложений ещё проще - их могут публиковать только члены групп "Хостинг-провайдер" или "Клуб хостинг-провайдеров". Как попасть в первую группу описано в п.7 Правил форума, как попасть во вторую - в разделе "Нормативные документы Клуба".

На резонный вопрос: "а что делать остальным?" ответ один: "для публикации своих предложений и объявлений использовать механизмы каталога хостинга на основном сайте".

Решение принято давно, принято Клубом, обсуждать его и подвергать ревизии пока смысла нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ua-hosting
сообщение 11.09.2009, 23:07
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 10.09.2009
Пользователь №: 10,233


Репутация: 188


Цитата(Admin @ 11.09.2009, 20:39) *

Здравствуйте.

Да, заели пользователей. Механизм личных сообщений активируется для пользователей группы "Постоянный участник". Переход в группу либо автоматически (после 5-го сообщения), либо по запросу. Вам уже подключен.

С публикацией предложений ещё проще - их могут публиковать только члены групп "Хостинг-провайдер" или "Клуб хостинг-провайдеров". Как попасть в первую группу описано в п.7 Правил форума, как попасть во вторую - в разделе "Нормативные документы Клуба".

На резонный вопрос: "а что делать остальным?" ответ один: "для публикации своих предложений и объявлений использовать механизмы каталога хостинга на основном сайте".

Решение принято давно, принято Клубом, обсуждать его и подвергать ревизии пока смысла нет.


Спасибо огромное за оперативность и разъяснения. Я так потом и подумал, что наверное сделали, чтоб после 5-го сообщения. Угадал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А скажите пожалуйста, я хостер, зарегистрирован в Вашем каталоге http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1841 . По всем пунктам указаным в Правилах форума (пункт 7), кроме даты регистрации на форуме (6 месяцев) подхожу. В каталоге Хостобзор уже год наверное. Я могу сейчас получить доступ к этим разделам или мне придется ждать 6 месяцев и подавать заявку сейчас бессмысленно?

Еще раз спасибо. Очень приятно, что администрация лично старается держать связь с пользователями форума и дает так оперативно ответы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 12.09.2009, 08:58
Сообщение #4





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(ua-hosting @ 12.09.2009, 00:07) *

А скажите пожалуйста, я хостер, зарегистрирован в Вашем каталоге http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1841 . По всем пунктам указаным в Правилах форума (пункт 7), кроме даты регистрации на форуме (6 месяцев) подхожу. В каталоге Хостобзор уже год наверное. Я могу сейчас получить доступ к этим разделам или мне придется ждать 6 месяцев и подавать заявку сейчас бессмысленно?

Нет, не бессмыслено. Но только в том случае, если регистрацию в каталоге производили Вы лично. Т.е. если заявка на смену группы поступит на ppp AT hostobzor.ru с того адреса, который указан в каталоге в качестве контактного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeFrant
сообщение 27.10.2009, 22:09
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 10,526


Репутация: 185


Идентичная проблема.
Цитата(Admin @ 11.09.2009, 22:39) *

Да, заели пользователей. Механизм личных сообщений активируется для пользователей группы "Постоянный участник". Переход в группу либо автоматически (после 5-го сообщения), либо по запросу. Вам уже подключен.

У меня 7 сообщений и я всё-ещё не могу создать тему в этом разделе - http://forum.hostobzor.ru/index.php?showforum=49.
Вопрос: Почему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 27.10.2009, 22:22
Сообщение #6





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(LeFrant @ 27.10.2009, 22:09) *

Идентичная проблема.

Так и ответ тоже идентичный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Могу повторить:
Цитата
С публикацией предложений ещё проще - их могут публиковать только члены групп "Хостинг-провайдер" или "Клуб хостинг-провайдеров". Как попасть в первую группу описано в п.7 Правил форума, как попасть во вторую - в разделе "Нормативные документы Клуба".

На резонный вопрос: "а что делать остальным?" ответ один: "для публикации своих предложений и объявлений использовать механизмы каталога хостинга на основном сайте".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 16:40
Яндекс.Метрика