Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 14-й форум
Admin
сообщение 30.08.2009, 23:30
Сообщение #1





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Назначены даты проведения XIV-го Всероссийского форума хостинг-провайдеров:

- 19-го ноября 2009 (четверг) - заезд участников форума в загородный отель. Автобусы отправляются в 16:00 MSK от Московского вокзала;
- 20-го ноября 2009 (пятница) - первый день форума;
- 21-го ноября 2009 (суббота) - второй день форума.

Место проведения: загородный отель "Райвола" под Санкт-Петербургом.

Прием заявок на участие начнется за два месяца до начала форума (т.е. 20 сентября) в разделе http://ho20.ru/offline/ Там же будет публиковаться официальная оперативная информация.

Заявки на участие в качестве докладчиков и/или партнеров форума принимаются с сегодняшнего дня. Если Вашей компании есть чем поделиться с коллегами, присылайте:
- Наименование доклада;
- ФИО и должность докладчика в компании;
- Краткие тезисы;
- Перечень необходимого медийного оборудования;
- Ориентировочную продолжительность выступления.

Принимаются также любые пожелания и предложения по организации как официальных, так и неформальных мероприятий форума. На их основании до 20 сентября будет формироваться программа.

Из уже запланированного:

Широкомасштабный круглый стол по вопросам повышения эффективности взаимодействия в противодействии распространению негативного контента и противоправных действий в Сети. К участию в заседании круглого стола, кроме хостеров, приглашены:
- представители Управления "К" ГУВД СПб и Москвы;
- Фонд "Дружественный Рунет";
- Проект NetPolice;
- Проект ЦТТИ МГУ им. Ломоносова и Лаборатории Высоких нагрузок по изучению и противодействию распределенным атакам типа "отказ в обслуживании" (DDoS);
- Виктор Наумов - кандидат юридических наук, партнер юридической фирмы Salans, автор книги "Право и Интернет: очерки теории и практики".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
Maxim Azarov
сообщение 30.08.2009, 23:42
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,093
Регистрация: 15.07.2002
Из: Хостинг-оператор eServer.ru
Пользователь №: 7


Репутация: 252


И снова Питер... (((

Что ж... будем пытаться добраться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 30.08.2009, 23:47
Сообщение #3





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Maxim Azarov @ 31.08.2009, 00:42) *

И снова Питер... (((

Извините, Максим, за неудобство, но организовать что-нибудь более-менее на приемлемом уровне я могу только в Питере.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
different
сообщение 31.08.2009, 00:33
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 804
Регистрация: 29.06.2008
Из: Народный комиссариат виртуальных дел
Пользователь №: 7,738


Репутация: 209


Цитата


Опечатка? ho20.ru же было, да и не работает такая ссылка. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arseny, Web Style
сообщение 31.08.2009, 00:35
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 13.11.2002
Из: ООО Веб Стайл, Санкт-Петербург
Пользователь №: 94


Репутация: 244


Ссылка неправильная. Не h020.ru, наверное, а ho20.ru ?

Надеюсь уже традиционно привезти самовар. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 31.08.2009, 00:43
Сообщение #6





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(different @ 31.08.2009, 01:33) *

Опечатка? ho20.ru же было, да и не работает такая ссылка. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да, извините.

Цитата(Arseny, Web Style @ 31.08.2009, 01:35) *

Надеюсь уже традиционно привезти самовар. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Традиционно уже забронировал беседку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Арсений, звонил Богданов, предлагал разделить с Вами бремя аренды беседки. Я его направил к Вам для обсуждения возможности соучастия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arseny, Web Style
сообщение 31.08.2009, 09:42
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 13.11.2002
Из: ООО Веб Стайл, Санкт-Петербург
Пользователь №: 94


Репутация: 244


Цитата(Admin @ 31.08.2009, 01:43) *

Да, извините.
Традиционно уже забронировал беседку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Арсений, звонил Богданов, предлагал разделить с Вами бремя аренды беседки. Я его направил к Вам для обсуждения возможности соучастия.


Пока не писал и не звонил.

Аренда беседки не такое непосильное бремя, лучше бы он самовар топить и чай разливать взялся. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drug
сообщение 31.08.2009, 13:52
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,388
Регистрация: 16.07.2004
Из: QWARTA
Пользователь №: 549


Репутация: 235


Тепло за нами. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 31.08.2009, 13:58
Сообщение #9





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Drug @ 31.08.2009, 14:52) *

Тепло за нами. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо, Сергей. Понял, забронировал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samudra
сообщение 09.09.2009, 08:31
Сообщение #10





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.04.2006
Пользователь №: 2,521


Репутация: 212


Цитата(Admin @ 31.08.2009, 00:47) *

Извините, Максим, за неудобство, но организовать что-нибудь более-менее на приемлемом уровне я могу только в Питере.


Жаль, что 8-й форум в Москве уже попал в разряд "неприемлимых" http://hostobzor.ru/offline/p8.php
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 09.09.2009, 08:56
Сообщение #11





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Samudra @ 09.09.2009, 09:31) *

Жаль, что 8-й форум в Москве уже попал в разряд "неприемлимых" http://hostobzor.ru/offline/p8.php

Я говорю о сегодняшних реалиях, а не о том, что было раньше.

8-й форум организовывал же не я. Был тогда в e-Style человек, которому я мог спокойно передать все свои заботы по организации... Да и сам я тогда ничем не был связан.

А теперь вот попробовал передать полномочия на RootConf2009, получил кучку негативных отзывов, а в ответ и сказать нечего, потому как сам не участвовал и ничего не видел. Нет уж, если получать, то получать за свои ошибки, а не за чужие. Так оно справедливее...

Так что, пока СПб останется хостинговой столицей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Добро пожаловать к нам!, хоть развеетесь немного от своей столичной суеты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samudra
сообщение 09.09.2009, 20:49
Сообщение #12





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.04.2006
Пользователь №: 2,521


Репутация: 212


Цитата(Admin @ 09.09.2009, 09:56) *

Я говорю о сегодняшних реалиях, а не о том, что было раньше.
Был тогда в e-Style человек, которому я мог спокойно передать все свои заботы по организации...

Ну вот, еще и человека похоронили, что значит "был человек"? Кстати, и в e-Style остались нормальные люди и человек жив пока... Может надо было провести в два этапа? Сделать опрос (голосование) где проводить осенью, Москва или Питер. Потом получить заявки от желающих быть "принимающей стороной" и опять, прислушавшись к мнению соратников по хостингу принять решение? Не все хостеры такие крутые, что могут позволить себе сгонять в Питер и наоборот, в Москву. Мне кажется годовой формат "Двух Столиц" устраивал всех.

А человека? Человека действительно вы что-то "заживо" закопали, особенно по следам серии IPTV передач "ХостОбзор в прямом эфире" http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=13253 . Занимательно читать фразу "в конце мая 2009 года состоялся XIII-й форум «Хостобзор. Весна 2009». На форуме с докладами выступали руководители компаний, чей бизнес связан с хостингом... было принято решение пригласить известных экспертов рынка, чтобы они смогли рассказать Вам в прямом эфире о том, что прозвучало на офф-лайн форуме". Если внимательно посмотреть программу форума http://ho20.ru/offline/XIII_forum/program/ возникает вопрос, почему не пригласили представителей АЛА Телеком, или выступление ее представителей в течении двух дней мы молча забыли (забили)?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 09.09.2009, 21:58
Сообщение #13





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Samudra @ 09.09.2009, 21:49) *

Ну вот, еще и человека похоронили, что значит "был человек"?

"Был в e-Style", а не просто "был". Точное цитирование зачастую не оставляет места для вопросов.

Цитата

А человека? Человека действительно вы что-то "заживо" закопали, особенно по следам серии IPTV передач "ХостОбзор в прямом эфире" http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=13253 . Занимательно читать фразу "в конце мая 2009 года состоялся XIII-й форум «Хостобзор. Весна 2009». На форуме с докладами выступали руководители компаний, чей бизнес связан с хостингом... было принято решение пригласить известных экспертов рынка, чтобы они смогли рассказать Вам в прямом эфире о том, что прозвучало на офф-лайн форуме". Если внимательно посмотреть программу форума http://ho20.ru/offline/XIII_forum/program/ возникает вопрос, почему не пригласили представителей АЛА Телеком, или выступление ее представителей в течении двух дней мы молча забыли (забили)?

Да нет, не забыли. Я хорошо помню, что у АЛА Телеком нет дата-центра и что АЛА Телеком не регистрирует домены. Когда будем проводить очередную серию с теми, кто умеет проектировать и строить ДЦ, тогда и АЛА Телеком пригласим. Это относительно компании. А относительно конкретного человека, то стоял выбор пригласить его или его нового непосредственного начальника. Начальник перевесил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 09.09.2009, 23:13
Сообщение #14





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Самое главное упустил.
Цитата(Samudra @ 09.09.2009, 21:49) *

Может надо было провести в два этапа? Сделать опрос (голосование) где проводить осенью, Москва или Питер. Потом получить заявки от желающих быть "принимающей стороной" и опять, прислушавшись к мнению соратников по хостингу принять решение? Не все хостеры такие крутые, что могут позволить себе сгонять в Питер и наоборот, в Москву. Мне кажется годовой формат "Двух Столиц" устраивал всех.

Предложение правильное, но без учета реалий.
Кому как не Вам знать, что для любой "принимающей стороны" эти форумы не столько форумы, сколько пиар акция. Со всеми вытекающими... Вот когда у ХостОбзора будет филиал в Москве, тогда и можно будет говорить о форумах на нейтральной полосе в Москве. Не обязательно же на своих ошибках учиться, можно и на чужих - http://webplanet.ru/news/business/2008/08/...ostingconf.html.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samudra
сообщение 10.09.2009, 10:15
Сообщение #15





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.04.2006
Пользователь №: 2,521


Репутация: 212


Цитата(Admin @ 10.09.2009, 00:13) *

Кому как не Вам знать, что для любой "принимающей стороны" эти форумы не столько форумы, сколько пиар акция. Со всеми вытекающими... Я хорошо помню, что у АЛА Телеком нет дата-центра и что АЛА Телеком не регистрирует домены

Вас противоречия гложат.... Во всяком случае высказывания прямо противоположные. В эфир не пригласили потому что не хостер, а принимающей стороны нет - потому что все хостеры?!

"А относительно конкретного человека, то стоял выбор пригласить его или его нового непосредственного начальника. Начальник перевесил", у меня что-то с хронологией все плохо. Как тогда понимать фразу "чтобы они смогли рассказать Вам в прямом эфире о том, что прозвучало на офф-лайн форуме", вы уж определились бы тогда сначала, зачем приглашали... И кто кому начальник был на 13-м форуме. И кто где работает и чем занимается вообще-то принято спрашивать (приглашать) у первоисточника, не так ли? А то Вы мне как-то покойного Джан Джановича из РОЦИТа напомнили, тоже любил "без меня меня женили"....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 10.09.2009, 11:30
Сообщение #16





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Samudra @ 10.09.2009, 11:15) *

Вас противоречия гложат.... Во всяком случае высказывания прямо противоположные. В эфир не пригласили потому что не хостер, а принимающей стороны нет - потому что все хостеры?!

"А относительно конкретного человека, то стоял выбор пригласить его или его нового непосредственного начальника. Начальник перевесил", у меня что-то с хронологией все плохо. Как тогда понимать фразу "чтобы они смогли рассказать Вам в прямом эфире о том, что прозвучало на офф-лайн форуме", вы уж определились бы тогда сначала, зачем приглашали... И кто кому начальник был на 13-м форуме. И кто где работает и чем занимается вообще-то принято спрашивать (приглашать) у первоисточника, не так ли? А то Вы мне как-то покойного Джан Джановича из РОЦИТа напомнили, тоже любил "без меня меня женили"....

Я рад за Вас, если Ваши планы всегда реализуются в том виде, как они и были за планированы. У меня не всегда, но я не считаю это достаточным поводом, чтобы удавиться...

Общая суть претензии мне понятна, но оправдываться, как школьник, я дальше не хочу. Извините.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Антон Нехороших
сообщение 10.09.2009, 12:21
Сообщение #17





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 15.07.2002
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6


Репутация: 233


Цитата(Admin @ 10.09.2009, 00:13) *

Самое главное упустил.

Предложение правильное, но без учета реалий.
Кому как не Вам знать, что для любой "принимающей стороны" эти форумы не столько форумы, сколько пиар акция. Со всеми вытекающими... Вот когда у ХостОбзора будет филиал в Москве, тогда и можно будет говорить о форумах на нейтральной полосе в Москве. Не обязательно же на своих ошибках учиться, можно и на чужих - http://webplanet.ru/news/business/2008/08/...ostingconf.html.


Надо мне записаться в принимающую сторону :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helga
сообщение 10.09.2009, 15:10
Сообщение #18





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 15.07.2002
Из: Moscow
Пользователь №: 5


Репутация: 236


Цитата(Антон Нехороших @ 10.09.2009, 13:21) *

Надо мне записаться в принимающую сторону :-)

Можно ловить на слове? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Например, я с удовольствием приму участие в зимней пиар-акции, включающая 2 дня в загородном отеле в подмосковье (с катком и фейерверками вечером (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif))

PS Петр организовывает встречи в Райволе, кто-то другой - в Москве, Иркутске или на Кипре, например. Не вижу никаких противоречий.

Давайте жить дружно и ездить друг к другу в гости!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Антон Нехороших
сообщение 10.09.2009, 22:23
Сообщение #19





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 15.07.2002
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6


Репутация: 233


Оль, приезжай в гости, какие проблемы :-)

А про себя я сказал, потомучто не считаю себя нуждающимся в пиар акции :-) Мне уже ничего никому доказывать не надо :-) А вот посидеть, выпить, поговорить, с хорошими людьми, это всегда пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата

Кому как не Вам знать, что для любой "принимающей стороны" эти форумы не столько форумы, сколько пиар акция.


(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 11.09.2009, 00:24
Сообщение #20





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Helga @ 10.09.2009, 16:10) *

Например, я с удовольствием приму участие в зимней пиар-акции, включающая 2 дня в загородном отеле в подмосковье (с катком и фейерверками вечером (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif))

Оля, так 19-21 ноября - это как раз зимняя (для СПб) акция (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Цивилизованный каток в 10 минутах езды от Райволы. Там, кстати, и кафешка есть, и ресторан, есть где чаем отогреваться. После ужина только конференц-зал по-быстрому нужно будет подготовить, а так первый вечер ничем не планировал занимать. Заказывать автобус?

А Антона, кстати, назначим принимающей стороной, выедет на 5 минут раньше и будет нас встречать фейерверками (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Антон Нехороших
сообщение 11.09.2009, 09:52
Сообщение #21





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 15.07.2002
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6


Репутация: 233


Петр Павлович, пробей тему с катком, чего да как там :-)
Может добавим мероприятие :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samudra
сообщение 11.09.2009, 19:53
Сообщение #22





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.04.2006
Пользователь №: 2,521


Репутация: 212


Цитата(Антон Нехороших @ 11.09.2009, 10:52) *

Петр Павлович, пробей тему с катком, чего да как там :-)
Может добавим мероприятие :-)


М-нда, в гипсе после конференции я дома еще ни разу не показывался (тьфу, тьфу через лп) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 13.09.2009, 22:42
Сообщение #23





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Антон Нехороших @ 11.09.2009, 10:52) *

Петр Павлович, пробей тему с катком, чего да как там :-)
Может добавим мероприятие :-)

"Пробил" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Позвонил, пообщался, съездил, посмотрел-пощупал.
Вернулся без энтузиазма. Слишком погодо-зависимое мероприятие получается. Каток у них под открытым небом. Если не будет мороза - получим те же удовольствия, что и в Райволе, с той только разницей, что кому захочется покинуть его раньше - придется все равно ждать всех, чтобы вернуться в отель...

В общем, Антон, не знаю. Смущает еще то, что времени у нас мало. В 21:00 они официально закрываются (т.е. на всё у нас часа два всего).

Да, у них сайт есть - http://www.puhgora.spb.ru/.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ru-hoster.Com
сообщение 14.09.2009, 03:56
Сообщение #24





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 23.11.2007
Из: Russia, Приморский край
Пользователь №: 6,510


Репутация: 185


А на мой взгляд, Петр, это было бы весело. Хостинг-провайдеры на конференции, чаепитии и т.д. - это все обычно. А вот на катке - такого еще не было. А если кто на кого свалится, так вообще прикольно и хорошая тема для новости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 14.09.2009, 07:38
Сообщение #25





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Удовихин Евгений @ 14.09.2009, 04:56) *

А на мой взгляд, Петр, это было бы весело. Хостинг-провайдеры на конференции, чаепитии и т.д. - это все обычно. А вот на катке - такого еще не было. А если кто на кого свалится, так вообще прикольно и хорошая тема для новости.

Кто же спорит, весело, конечно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Но для такого веселья в Райволе есть бассейн без воды, каток без льда, по-моему, - это уже избыточное дублирование получится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helga
сообщение 14.09.2009, 09:19
Сообщение #26





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 15.07.2002
Из: Moscow
Пользователь №: 5


Репутация: 236


Цитата(Admin @ 13.09.2009, 23:42) *

Вернулся без энтузиазма. Слишком погодо-зависимое мероприятие получается. Каток у них под открытым небом. Если не будет мороза - получим те же удовольствия, что и в Райволе, с той только разницей, что кому захочется покинуть его раньше - придется все равно ждать всех, чтобы вернуться в отель...

Кататься без льда я не соглашаюсь... А так все хорошо начиналось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Может, хотя бы фейерверк устроим? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan
сообщение 14.09.2009, 09:50
Сообщение #27


Отдыхаю


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,533
Регистрация: 02.08.2002
Из: ЗАО "Рувеб"
Пользователь №: 35


Репутация: 260


Драку, драку обязательно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 14.09.2009, 10:12
Сообщение #28





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Helga @ 14.09.2009, 10:19) *

Может, хотя бы фейерверк устроим? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

На уровне идеи для обсуждения: включить фейерверк в список традиционных ритуалов открытия форума. В честь Helga и других ветеранов форума (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Без риска попасть в полную зависимость от погоды можно предложить два варианта Антону на выбор:

1. Малобюджетный вариант: Арендуем на вечер 19-го (после ужина) большую беседку у стадиона. Устраиваем там просто чай-кофе-булочки и ровно в 21:00 на стадионе фейерверк.

2. Более дорогой: Арендуем диско-зал с диджеем на пару часов. Устраиваем там тоже чай-кофе, дискотеку на пару часов. Ровно в 21:00 выкатываемся на улицу, любуемся на фейерверк (на месте фонтана нам его могут устроить) и возвращаемся дотанцовывать.

Оба эти варианта сейчас уже обговорил с Райволой, все реально, опыт в фейерверках у них есть, к вечеру обещали просчитать.

Риск такого мероприятия вижу только в одном: хоть и настаиваю на безалкогольном его характере, но совсем бар закрыть задешево не удастся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). А на утро в 10:00 уже начало конференции...

Цитата(Ivan @ 14.09.2009, 10:50) *

Драку, драку обязательно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Запросто, надо только спонсора найти. ЗАО "ДЦ" подпишется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arseny, Web Style
сообщение 14.09.2009, 11:53
Сообщение #29





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 13.11.2002
Из: ООО Веб Стайл, Санкт-Петербург
Пользователь №: 94


Репутация: 244


Фейерверк можно совместить с самоваром.

Цитата(Admin @ 14.09.2009, 11:12) *

настаиваю на безалкогольном его характере


А кто на коньяк спорил? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 14.09.2009, 12:30
Сообщение #30





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Arseny, Web Style @ 14.09.2009, 12:53) *

Фейерверк можно совместить с самоваром.

Нельзя. Разные задачи.
"Фейерверк" - это вечер 19-го, открытие форума, бурные встречи со старыми знакомыми и знакомство с новыми (а бейджики раздавать буду только на следующий день, будет знакомство "вслепую", что тоже сулит развлекуху (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)).
"Самовар" - это вечер 20-го (можно добавить и утро 21-го), кулуарные беседы, обсуждения всего того, что слышали на конференции. Т.е. мероприятие уже хоть и неофициальное, но целевое.


Цитата(Arseny, Web Style @ 14.09.2009, 12:53) *

А кто на коньяк спорил? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Я спорил. Осталось впечатление, что даже спор выиграл. Призываю Ольгу в качестве третейского судьи вынести окончательный вердикт - кто из нас с Арсением должен озаботиться бутылкой коньяка с абревиатурой "ХО" на этикетке по результатам спора.

В любом случае, этот коньяк не спиртное, а ароматическая добавка к чаю у самовара. Ноябрь же на дворе будет, холодно. А организатора бесед у самовара я попрошу проследить, чтобы напиток наливался исключительно в чай, а не в пустую тару (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 15:53
Яндекс.Метрика