Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предложение
MCP
сообщение 21.02.2014, 01:39
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2010
Пользователь №: 11,951


Репутация: 184


Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я представляю хостинг компанию MCP - it-mcp.ru.
Мы работаем на рынке хостинга уже 5 лет и заработали хорошую репутацию среди клиентов. Подтверждением этих слов являются многочисленные отзывы наших клиентов на различных форумах и специализированных каталогов о хостинге:
1) http://hosting101.ru/it-mcp.ru
2) http://zapili.net/vps/478/
3) http://hostdb.ru (Входим в TOP3 хостеров)
В данный момент, мы являемся одними из немногих хостеров (меньше 2%), кто активно переводит свою инфраструктуру на новое производительное оборудование с использованием только сверхбыстрых SSD дисков.
Что такое хостинг на SSD?
- Сверхбыстрое открытие сайтов. Особенно это заметно для форумов и интернет - магазинов!
- Отсутствие лимитов на количество операций с Базой данных. Особенно актуально для таких CMS как Bitrix, Opencart и Magento!
- Бесплатная техподдержка от специалистов с опытом от 5 лет в сфере хостинга.
- Огромные лимиты на память (от 300 мб) на скрипты.
- Бесплатный еженедельный аудит сайтов на предмет вирусов с отчетом.
Также наши специалисты работают в различных High - Load проектах, что позволяет нам внедрять опыт сторонних проектов. Одним из таких проектов, который анализирует нагрузку, является Loaddy.com.
Помимо хостинга на SSD, мы также переводим наши VPS серверы на SSD. Теперь серверы намного производительнее за те же деньги. С каждым VPS идет панель управления ISPmanager Lite - бесплатно на весь срок использования сервера. Также Вы получаете бесплатное администрирование VPS.
Каждую услугу Вы можете протестировать совершенно бесплатно! Тестовый период составляет 7 дней. Заказать можно прямо с сайта it-mcp.ru
На данный момент мы активно работаем со многими форумами и хотели бы предложить Вам взаимное сотрудничество:
- Хостинг или VPS/выделенный сервер взамен на рекламу на Вашем форуме (баннеры, прикрепление тем и др.). Это позволит Вам иметь бесплатный хостинг и постоянного клиента на Ваши рекламные места
- Купон с названием Вашего форума специально для Ваших форумчан, как привлечение дополнительных регистраций на форуме.
- Скрытая рефферальная ссылка, которая позволит получать от 15-30% с каждого привлеченного клиента ежемесячно. Например, портал HostDB.ru или Zapili.net получает около 150-200$ ежемесячно с наших клиентов! И эта цифра неуклонно растет.
- Взаимная скидка на услуги нашей компании и рекламу на Вашем форуме.
- Рассылка Вашим форумчанам промо новостей от нашего лица
Я буду рад услышать Ваше мнение по этому поводу и отвечу на любые вопросы
С уважением, Андрей Хвалько
Старший маркетолог компани
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Moderator
сообщение 21.02.2014, 11:20
Сообщение #2


Раздел "Новости проекта" дополняет Правила!


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 30.10.2006
Из: forum.hostobzor.ru
Пользователь №: 4,030


Репутация: 213


Цитата
Форумы hostobzor.ru > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга

Я чего-то не понял слегка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ruhost.info
сообщение 21.02.2014, 14:54
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 20.04.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,466


Репутация: 203


Цитата(Moderator @ 21.02.2014, 11:20) *

Я чего-то не понял слегка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Очень похоже, что старший маркетолог компани MCP открыл, для себя, форум хостобзора. И предлагает проекту подняться до вершин HostDB.ru и Zapili.net (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
...вот такие вот они, старшие маркетологи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moderator
сообщение 23.02.2014, 04:12
Сообщение #4


Раздел "Новости проекта" дополняет Правила!


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 30.10.2006
Из: forum.hostobzor.ru
Пользователь №: 4,030


Репутация: 213


Цитата(ruhost.info @ 21.02.2014, 14:54) *

...вот такие вот они, старшие маркетологи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Спасибо за комментарий, первый пост оказался очень занимательным (я ж спам целиком не читаю никогда, привычка старая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), пусть повисит еще чуть-чуть в качестве рекламы качества услуг очередного ш....хоста.

PS.
Цитата(MCP @ 21.02.2014, 01:39) *

получает около 150-200$ ежемесячно с наших клиентов! И эта цифра неуклонно растет.

То ли ХО нынче столь дешево выглядит, то ли в отделе кадров одного хостера от безысходности требования к потенциальным работникам упали до уровня начальной школы.

PPS. Господин Андрей Хвалько! Не могли ли Вы быть столь разлюбезны соизволить озарить лучами своих знаний непонимающего, как Вы вдруг с должности:
Цитата
"Спасибо старшему специалисту по работе с клиентами Андрею Хвалько и другим сотрудникам компании MCP!"

В январском отзыве, проспамленном по купленным/частично арендованным Вами сайтами, к концу февраля выросли уже до "Старший маркетолог компани" (орфография бережно скопирована из стартового поста)?
А местами клиенты описывают Вашу должность: "Хочу поблагодарить службу поддержки в лице Андрея Хвалько" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Это конторка в лице одного человека что ль?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:59
Яндекс.Метрика