Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Slavhost - Ruskyhost. Новая история старого хостинга.
Slav-Ruskyhost
сообщение 22.01.2009, 14:28
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Здравствуйте.

От лица владельца компании и генерального директора открываю дискуссионную ветку по хостинг провайдеру Slavhost - Ruskyhost.
Прежде всего приношу глубокие извинения за нестабильную работу и неадекватное поведение со стороны части персонала хостинг компании до мая 2008 года. И постараюсь внести ясность касательно конфликтов связанных с нашей компанией.
Компания Slavhost до мая 2008 года имела несколько иной состав учредителей и специалистов, - причины переформирования компании связанны со следующими фактами:
Два человека, занимающие управляющие и технические позиции внутри компании, были уволены с апреля 2008, этот момент являлся переломным т.к. деятельность этих людей шла вразрез с понятиями о качественной работе и направленностью на клиента и репутацию. Однако, из-за того что эти люди имели доступ ко всей конфиденциальной информации компании, доступ к серверам, произошло много неприятных вещей, произошедших, только из-за их вредности и нечистоплотности, в результате чего, сервисы лежали неделями, а компания понесла огромные убытки и что хуже всего - репутацию. Не все в руководстве были согласны с таким ведением дел, но существующее распределение обязанностей в то время не позволяло сделать коренные изменения в Славхосте и наладить работу. Тяжба за доменные имена, базы, и прочее, шла вплоть до июля месяца, в результате чего Slavhost все таки остался.
Собственно поэтому и пришлось по существу уходить с НОВЫМ именем ( с привлечением новых людей, имеющих 15-20 летний опыт работы в IT в США и России) и компанией Ruskyhost, так как было трудно забрать Slavhost и его судьба была неизвестна на то время.
Многие клиенты помнят, как в процессе конфликта внутри компании, противоборствующая сторона выкладывала некоторые материалы и переписку, на форумах.
Сейчас их уже нет и это совершенно другой хостинг! Другая компания, другая политика - практически всё с нового листа. И те изменения которые идут с лета 2008 - свидетельствуют об этом. Мы запустили партнерскую программу, улучшили саппорт, перешли на DDos устойчивые сервера, добавили несколько новых сервисов (бесплатную установку скриптов, file sharing e.t.c.)
И сейчас компания, как никогда раньше, настроена на сотрудничество и дружественные отношения к клиентам и партнерам.
Мы полностью открыты для дискуссии и в знак доброй воли готовы бесплатно предоставить 10 аккаунтов "План Стандарт" на полгода для тестирования.
http://www.slavhost.ru/hosting.php
Участников определит модератор или автор топика по взаимному согласию с обеих сторон

С Уважением, Роман (PR)
С уважением Лидяев Николай (руководитель компании)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страниц V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(30 - 59)
DIPCo-Host)net
сообщение 30.01.2009, 20:17
Сообщение #31





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата
В чужие дела тоже не лезу
Ваше дело уже не чужое, Вы сами с этим согласились, расписавшись, что согласны с позицией администрации ресурса ХО
Цитата(Admin @ 24.01.2009, 02:53) *

...я предложил руководству т.к. наш разрыв был публичным, точно так же публично попытаться восстановить свою репутацию. В зависимости от реакции сообщества я и буду принимать решение. Если обновленная компания сможет убедить участников форума в том, что политика в отношении "мутных" клиентов не осталась такой же, какой она была до этого, что сегодняшняя компания - это честный и добропорядочный конкурент, а не притон для "сетевого отстоя", то почему бы и нет.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 30.01.2009, 21:55
Сообщение #32





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Цитата(DIPCo-Host)net @ 30.01.2009, 20:17) *

Ваше дело уже не чужое, Вы сами с этим согласились, расписавшись, что согласны с позицией администрации ресурса ХО


Согласен, был неправ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 30.01.2009, 22:13
Сообщение #33





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


+1

одного понять не могу - неужели Вы на самом деле не владеете маркетингом настолько, чтобы не увидеть, что приняв предложение Админа, Вы только выиграете. Не верю. Слишком много у Вас опыта для этого. Уверен, что видите и понимаете. У Вас достаточно козырей на руках уже сейчас, но они ничтожны, пока Вы закусываете удила. Напрасно Вы думаете, что здесь посчитают, что Вас поломали и вынудили, а вот приток правильных клиентов Вы себе обеспечите. Но чем дольше Вы пытаетесь показать свою независимость, тем больше проигрываете.
Все мы зависимы, как бы не пытались доказать себе и окружающим обратное..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 01.02.2009, 00:56
Сообщение #34





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Slav-Ruskyhost @ 30.01.2009, 12:41) *

Единственное, что хотелось бы узнать, кто нибудь кроме нашей компании использует условия схожие в поставленными перед нами?

Нет. Условие я ставлю только Вашей компании в силу исключительного к ней отношения. Ни с кем другим у меня таких отношений не было.

Извините, за (очень надеюсь) излишнюю недоверчивость, но пока я воспринимаю Славхост таким, каким я его знал прежде. У меня нет причин менять свое старое мнение.

Я просто предложил Вам кратчайший путь. Если Вы этот путь считаете унизительным для компании, можно пойти и по другому пути - закрыть эту тему, Ваша компания будет спокойно работать так, как считает нужным. Года за два, если курс компании действительно ориентирован так, как мы с Вами предполагаем, то Вы на деле убедите всех в этом и без всего того, что здесь было предложено. Но... я вряд ли буду в курсе этих изменений в лучшую сторону, т.к. (повторю) на сегодняшний день компания Славхост для меня не существует и вряд ли я буду проявлять интерес к ней, чтобы эти изменения заметить. Т.е. через пару лет мы можем вернуться к той же точке, в которой находимся сегодня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 03.02.2009, 11:21
Сообщение #35





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


DIPCo-Host)net
Спасибо за оценку моего опыта, я скромнее оцениваю свои возможности )))
К сожалению, принять решение самостоятельно я не имею права, встречный вопрос/предложение к Admin - мы хотели бы чтобы 2-ая часть Вашего предложения была временной, скажем на 1-2 месяца.
Не из-за того что после этого промежутка времени начнем беспредельничать, а по ранее озвученным причинам.

С Уважением, Роман
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 03.02.2009, 12:04
Сообщение #36





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата(Slav-Ruskyhost @ 03.02.2009, 12:21) *

К сожалению, принять решение самостоятельно я не имею права
ну, вообще то, открывая подобную не простую тему, стоило заручиться подобным правом, либо договориться с партнерами о возможности оперативного совместного принятия решений. Иначе получается, что толчем воду в ступе, а Вас бросили на амбразуру )
С другой стороны, это выглядит, как стандартная схема ухода от принятия неудобного решения.
Цитата(Slav-Ruskyhost @ 03.02.2009, 12:21) *

встречный вопрос/предложение к Admin - мы хотели бы чтобы 2-ая часть Вашего предложения была временной, скажем на 1-2 месяца.
Не из-за того что после этого промежутка времени начнем беспредельничать, а по ранее озвученным причинам.
вот тут я осмелюсь поддержать своим голосом Slav-Ruskyhost.
Подобные сроки стоило бы оговорить и, Петр, понимаю Вашу предвзятость, сам давлю клиентов, подобных тем, из-за которых весь сыр-бор разгорелся - тапком, прессингуя их по всей площадке, но то ли я все еще не разучился верить людям, то ли уже, по возрасту, впадаю в детство (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.02.2009, 12:22
Сообщение #37





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(DIPCo-Host)net @ 03.02.2009, 12:04) *

ну, вообще то, открывая подобную не простую тему, стоило заручиться подобным правом, либо договориться с партнерами о возможности оперативного совместного принятия решений. Иначе получается, что толчем воду в ступе, а Вас бросили на амбразуру )

Это не так. Мы изначально договорились, что тему откроет руководство, а вести её будет Роман. Естественно, что окончательное решение будет принимать не он.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.02.2009, 12:34
Сообщение #38





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(Slav-Ruskyhost @ 03.02.2009, 11:21) *

встречный вопрос/предложение к Admin - мы хотели бы чтобы 2-ая часть Вашего предложения была временной, скажем на 1-2 месяца.

Если под 2-й частью Вы подразумеваете размещение ссылки на то место, куда жаловаться, то я ничего не имею против. Но только не на 1-2 месяца, а после публикации в указанном разделе первой жалобы на Вашу компанию.

Это может показаться парадоксальным: появилась жалоба, а компанию признали добропорядочной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Дело в том, что наличие жалоб на компанию для меня ничего не значит, понять, что из себя представляет компания, я могу только посмотрев как она реагирует на ту или иную жалобу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 03.02.2009, 12:43
Сообщение #39





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


не так, только в части (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Амбразура и удобная позиция невозможности принятия решения остается в силе )
Именно поэтому, когда какой-то менеджер среднего звена, без права принятия решения, предлагает что-то серьезное, его рекомендуется с порога посылать за "Главным" и только с ним вести разговор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В ином случае всегда остается зазор на "он не так выразился", "мы его уже уволили и приносим за него извинения", "он не мог такого сказать". Подтверждалось десятки раз на практике.

то есть, для меня лично, эта тема вообще теперь беспредметна и до появления здесь лица обладающего правом принятия решения, не вижу смысла и дальше, как оказалось, терять здесь время.

Цитата(Admin @ 03.02.2009, 13:34) *

Если под 2-й частью Вы подразумеваете размещение ссылки на то место, куда жаловаться, то я ничего не имею против. Но только не на 1-2 месяца, а после публикации в указанном разделе первой жалобы на Вашу компанию.

Это может показаться парадоксальным: появилась жалоба, а компанию признали добропорядочной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Дело в том, что наличие жалоб на компанию для меня ничего не значит, понять, что из себя представляет компания, я могу только посмотрев как она реагирует на ту или иную жалобу.

Красиво )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.02.2009, 12:46
Сообщение #40





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(DIPCo-Host)net @ 03.02.2009, 12:43) *

то есть, для меня лично, эта тема вообще теперь беспредметна и до появления здесь лица обладающего правом принятия решения, не вижу смысла и дальше, как оказалось, терять здесь время.

Обратитесь к международной практике ведения переговоров (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Переговоры готовит и проводит рабочая группа, а руководители только подписываются под достигнутыми договоренностями. Разве не так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 03.02.2009, 13:28
Сообщение #41





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


было бы в точности так, как Вы говорите, если бы:
1. первый контакт был между двумя руководителями и/или владельцами при котором были бы намечены цели и определены исполнители
2. в этом обсуждении не учавствовали Вы.
по первому пункту, вроде регламент соблюдался, а вот по второму - протокол нарушен и Вы сейчас в проигрышной позиции )

Сообщение отредактировал DIPCo-Host)net - 03.02.2009, 13:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 03.02.2009, 13:31
Сообщение #42





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(Slav-Ruskyhost @ 03.02.2009, 10:21) *

Admin - мы хотели бы чтобы 2-ая часть Вашего предложения была временной, скажем на 1-2 месяца.
Не из-за того что после этого промежутка времени начнем беспредельничать, а по ранее озвученным причинам.


Для меня странная такая позиция. По глубокому моему убеждению, репутацию компании формирует не ХО или любой другой ресурс, а именно клиенты компании и это как ответ/реакция на работу этой же компании. Будет, не будет жалобы, это как бы второстепенное. Если я старался бы реабилитировать торговую марку, которая когда то "обо....сь", то это начинал бы делать от востановления доверия старых клиентов. А дальше всё пойдёт своим ходом.
А теперь получился просто низкокачественный пиар, так как в теме высказывает мнения все кому не лень (я в том числе). Не думаю что от этой темы польза компании, скорее всего вред. По этому, видимо и в правду иногда лучше жевать, чем что то писать......

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 03.02.2009, 13:34
Сообщение #43





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата(Admin @ 03.02.2009, 13:46) *

Обратитесь к международной практике ведения переговоров (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В международной практике, если президент/директор ведет переговоры не с президентом, то становится ясно, какую позицию занимает одна и вторая организация )


Цитата(gylys @ 03.02.2009, 14:31) *
Не думаю что от этой темы польза компании, скорее всего вред. По этому, видимо и в правду иногда лучше жевать, чем что то писать......
Да, пожалуй, Вы правы ) Я пошел жевать завтрак )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.02.2009, 13:39
Сообщение #44





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(DIPCo-Host)net @ 03.02.2009, 13:28) *

2. в этом обсуждении не учавствовали Вы.
по первому пункту, вроде регламент соблюдался, а вот по второму - протокол нарушен и Вы сейчас в проигрышной позиции )

Ну, что делать, если у меня никого другого, кому я мог бы поручить вести эти переговоры, нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif). Потому вот вас всех и призвал на помощь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 03.02.2009, 13:49
Сообщение #45





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


да просто все - если им действительно это нужно, то владелец решает вопрос с владельцем и он же "работает" в этой теме, а не выставляет мальчика для битья )
Он же просто наблюдает со стороны за устроеной для него клоунадой, не учавствуя в ней, не пятная себя лично и ни за что не отвечая - и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 03.02.2009, 13:56
Сообщение #46





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 301


Цитата(gylys @ 03.02.2009, 13:31) *

Для меня странная такая позиция. По глубокому моему убеждению, репутацию компании формирует не ХО или любой другой ресурс, а именно клиенты компании и это как ответ/реакция на работу этой же компании. Будет, не будет жалобы, это как бы второстепенное. Если я старался бы реабилитировать торговую марку, которая когда то "обо....сь", то это начинал бы делать от востановления доверия старых клиентов. А дальше всё пойдёт своим ходом.
А теперь получился просто низкокачественный пиар, так как в теме высказывает мнения все кому не лень (я в том числе). Не думаю что от этой темы польза компании, скорее всего вред. По этому, видимо и в правду иногда лучше жевать, чем что то писать......

Вы немного нет так оцениваете ситуацию. Репутация этой компании в глазах клиентов - это не мое дело, и не Ваше. Тем более, чтобы вернуть доверие большинства тех старых клиентов, достаточно объявить себя абузоустойчивыми. Речь идет о формировании новой репутации среди коллег. Чтобы я начал сотрудничать с компанией, вернуть нужно мое утраченное доверие, а не клиентов. Я без угрызения совести могу сотрудничать и в меру сил помогать любому, у кого даже сервера не поднимаются больше, чем на час в сутки, кого клиенты проклинают за уровень сервиса, но я не могу сотрудничать с тем, кто сам демонстративно от такого сотрудничества отказался в свое время в пользу спамеров.

Цитата(DIPCo-Host)net @ 03.02.2009, 13:49) *

да просто все - если им действительно это нужно, то владелец решает вопрос с владельцем и он же "работает" в этой теме, а не выставляет мальчика для битья )
Он же просто наблюдает со стороны за устроеной для него клоунадой, не учавствуя в ней, не пятная себя лично и ни за что не отвечая - и рыбку съесть и косточкой не подавиться.

А я-то думал, что на этом форуме никого злее меня нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Цель этой темы - не устраивать побоище, пятнать кого-то, а попытаться найти пути выхода из создавшейся три года назад ситуации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 03.02.2009, 14:30
Сообщение #47





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата(Admin @ 03.02.2009, 14:56) *

А я-то думал, что на этом форуме никого злее меня нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) не злой, - жесткий ).
Цитата(Admin @ 03.02.2009, 14:56) *

Цель этой темы - не устраивать побоище, пятнать кого-то, а попытаться найти пути выхода из создавшейся три года назад ситуации.

А кто пытается? Толпа хостеров? Вы?
А кто с той стороны?
Насколько им это надо, если уже почти неделю обсасывается вполне конкретное и резонное предложение (условие?) с Вашей стороны?
По-моему, все совершенно прозрачно..

я в очень предыдущем своем посте написал, что не верю в то, что не понимают и не знают. Виной тому моя невнимательность, был уверен, что с ответственным лицом беседуем, не прочел подпись под первым постом и не допускал мысли, что подобный вопрос будет решать с владельцем и управляющим администратором ресурса, не глава компании.
В общем, остаюсь при мнении, что мы учавствуем в фарсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gylys
сообщение 03.02.2009, 14:56
Сообщение #48





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 2,056
Регистрация: 21.08.2006
Из: Lithuania/Kaunas
Пользователь №: 3,615


Репутация: 220


Цитата(Admin @ 03.02.2009, 12:56) *

Тем более, чтобы вернуть доверие большинства тех старых клиентов, достаточно объявить себя абузоустойчивыми. Речь идет о формировании новой репутации среди коллег. Чтобы я начал сотрудничать с компанией, вернуть нужно мое утраченное доверие, а не клиентов.


ТС ни где не упомянул, что они теперь уже не абузоустойчивый хостинг, в первом посте этого топика читаем сказку про то, какой тут хороший новый хостинг на основе старого плохого.

Тем более из первого поста:
Цитата
Мы запустили партнерскую программу, улучшили саппорт, перешли на DDos устойчивые сервера, добавили несколько новых сервисов (бесплатную установку скриптов, file sharing e.t.c.)


Фактически "DDos устойчивые сервера" ~ "абузоустойчивые сервера" и грань между ними минимальная.

И действительно может так и есть (они теперь действительно первокласный хостинг), я не спорю и даже не хочу сомневатся. Просто между строчками высказываю мнение, что этому топику лучше не видеть дневного света, то есть его место в мусурном ящике, не то что в Гостевой ХО (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Мне лично не интересна репутация Slavhost - Ruskyhost, не интересно что они хостят и сколько зарабатывает. На форуме этом, да и на других меня интересует полезность форумчанина как собеседника и все мои выводы только на основе этого. Могу уточнить, каких собеседников меньше всего желал бы видеть на форумах. Это тех, у кого доминируют фразы:

1. Посмотрите в подпись, контакты там.
2. Будем рады вас видеть между своих клиентов.
3. Экстра супер пупер хостинг приглашает новых клиентов.
................
n+k. И тому подобное.

Теперь вижу нового "собеседника" в лице "Slav-Ruskyhost" с историей : "Сообщений: 11
Регистрация: 22.01.2009" при том, собеседник только пересказывает мнение/решение ещё третьего лица - руководителя компании. Если руководителю компании по барабану аудитория ХО, так этой же аудитории по барабану и его компания. Ну извините меня за откровенность, детским садом пахнет. Хоть на базаре эту тему открыли бы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(DIPCo-Host)net @ 03.02.2009, 13:30) *

В общем, остаюсь при мнении, что мы учавствуем в фарсе.

+1 и ничего личного у меня нет.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 03.02.2009, 15:41
Сообщение #49





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 265


Цитата(DIPCo-Host)net @ 03.02.2009, 11:30) *
В общем, остаюсь при мнении, что мы учавствуем в фарсе.
Присоединюсь, пожалуй.

P.S. По прежнему не понимаю, почему тема в Гостинной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 03.02.2009, 17:40
Сообщение #50





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Можно я вставлю словечко?! ))
Владелец компании, как принято, достаточно занятой человек, с ним мы определили основное направление и дальше инициатива перешла в мои руки, до критического момента - принятия заключительного решения. Он мне доверяет, но я не могу не считаться с его мнением, поэтому обсудив ситуацию мы приходим к совместному решению.
Я только начал разбираться в разделах и структуре форума, поэтому не понимаю почему это выглядит фарсом или клоунадой.
Помоему Admin прав, обсуждаем в нормальном русле.
gylys - Изначально я полагал что в обсуждении будут принимать участие прошлые клиенты компании, поэтому наверно не совсем корректно составил первый пост, но прав на редактирование у меня нет. И пожалуста не надо про PR "1 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 03.02.2009, 17:59
Сообщение #51





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата(Slav-Ruskyhost @ 03.02.2009, 18:40) *

Владелец компании, как принято, достаточно занятой человек
естественно ) А все остальные здесь - бездельники )

Цитата(Slav-Ruskyhost @ 03.02.2009, 18:40) *

...обсудив ситуацию мы приходим к совместному решению.

??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 03.02.2009, 18:27
Сообщение #52





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


DIPCo-Host)net
В смысле - какое решение? Или почему обсуждаем решение совместно? Так уж сложилось управление компании, мне сложно ответить другим ответом кроме как "потому что, потому!!!" ))) Не в обиду будет сказано
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 03.02.2009, 18:47
Сообщение #53





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата(Slav-Ruskyhost @ 03.02.2009, 19:27) *

DIPCo-Host)net
В смысле - какое решение? Или почему обсуждаем решение совместно?
Всмысле - где оно? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Slav-Ruskyhost @ 03.02.2009, 19:27) *
Так уж сложилось управление компании, мне сложно ответить другим ответом кроме как "потому что, потому!!!" ))) Не в обиду будет сказано

А обижаются - горничные (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
E-L-I-T-E
сообщение 03.02.2009, 20:36
Сообщение #54


Гость








Репутация: 430


Цитата(DIPCo-Host)net @ 03.02.2009, 15:49) *

да просто все - если им действительно это нужно, то владелец решает вопрос с владельцем и он же "работает" в этой теме, а не выставляет мальчика для битья )
Он же просто наблюдает со стороны за устроеной для него клоунадой, не учавствуя в ней, не пятная себя лично и ни за что не отвечая - и рыбку съесть и косточкой не подавиться.


не соглашусь. Репутация компании - это репутация ее владельца и есть. Разумеется, касательно бизнеса. Со слов Админа понятно, что хозяин Slavhost - Ruskyhost в курсе данной темы и отслеживает ситуацию.
Так что - будет выбирать косточки из рыбы либо подавится (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
С другой стороны, как человек, для которого хост - не основной бизнес - я прекрасно понимаю, что у человека может просто физически не быть времени отписываться в теме.

Сообщение отредактировал E-L-I-T-E - 03.02.2009, 20:36
Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 03.02.2009, 23:12
Сообщение #55





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Попробуем, что из этого получиться
Передал инфу web мастеру
Спасибо за поддержку

Сообщение отредактировал Slav-Ruskyhost - 04.02.2009, 11:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
E-L-I-T-E
сообщение 03.02.2009, 23:44
Сообщение #56


Гость








Репутация: 430


ну вот и долгожданное решение! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
+Quote Post
DIPCo-Host)net
сообщение 03.02.2009, 23:53
Сообщение #57





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 10.09.2008
Пользователь №: 8,042


Репутация: 207


Цитата(E-L-I-T-E @ 03.02.2009, 22:44) *

ну вот и долгожданное решение! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вы так шутите или мне не видны какие-то ключевые посты от ТС?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
E-L-I-T-E
сообщение 04.02.2009, 20:41
Сообщение #58


Гость








Репутация: 430


Цитата
Вы так шутите или мне не видны какие-то ключевые посты от ТС?


исходя вот из этой фразы ТС -

Цитата
Попробуем, что из этого получиться


я сделал вывод, что совещание с владельцем компании состоялось и предложение Админа было принято.

Go to the top of the page
+Quote Post
Slav-Ruskyhost
сообщение 04.02.2009, 22:59
Сообщение #59





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 8,795


Репутация: 193


Совершенно верно, принято и исполненно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
siarzhuk
сообщение 10.02.2009, 08:47
Сообщение #60





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 04.02.2006
Пользователь №: 2,113


Репутация: 211


Slav-Ruskyhost, можно я напомню о Вашем первом посте? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата(Slav-Ruskyhost @ 22.01.2009, 13:28) *

предоставить 10 аккаунтов "План Стандарт" на полгода для тестирования.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 00:39
Яндекс.Метрика