Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Netdedicated Solutions: вакансия сотрудника поддержки
Artem Z
сообщение 06.12.2010, 13:34
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 18.08.2007
Из: Нижний Новгород, Россия
Пользователь №: 6,065


Репутация: 184


Здравствуйте,
Компании Netdedicated Solutions требуется работник поддержки на вечернюю-ночную смену.
З/п: от 200$ в месяц
График работы: понедельник-пятница с 18 вечера до 2 ночи по Москве. Суб, Вск - выходные.
Общие пожелания к соискателю:
1) Не тупить, не хамить клиентам
2) Желательно, чтобы у вас был подходящий часовой пояс. Не хорошо, если вы будете среди ночи сидеть в поддержке.
3) М\Ж, от 16 лет.
4) Желателен опыт работы в сфере хостинга.
5) Вы не должны быть владельцем\сотрудником другого хостинга.
6) Для вас должны быть знакомы такие вещи, как ftp, ssh, ping, но если нет - научим.

Работа с перспективой карьерного роста. Чем больше уровень доверия к вам - тем больше перспектив на рост (это в основном зависит от ваших знаний, адекватности и безопасности наших данных у вас - желательно, чтобы вы пользовались ОС, отличной от Windows)
Отпуск - 1.5 недели. Мы можем спонсировать туристические путёвки отметившимся работникам.
Первый месяц - испытательный срок. После мы заключаем с вами контракт на год.

Пишите на az@develdynamic.com, info@netdedicated.ru
Стучите 944536, artemz@jabber.ru

Сообщение отредактировал Artem Z - 06.12.2010, 13:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
alpha_Qu4z4r
сообщение 06.12.2010, 17:00
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 8,241


Репутация: 193


Работа для школьников это хорошо!
В рашке школьников почему-то не любят работодатели =(
В своё время мог расчитывать только на то чтобы стоять у метро и раздавать листовки, а в мелких городах, наверное и того небыло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artem Z
сообщение 06.12.2010, 17:09
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 18.08.2007
Из: Нижний Новгород, Россия
Пользователь №: 6,065


Репутация: 184


Цитата(alpha_Qu4z4r @ 06.12.2010, 18:00) *

Работа для школьников это хорошо!
В рашке школьников почему-то не любят работодатели =(
В своё время мог расчитывать только на то чтобы стоять у метро и раздавать листовки, а в мелких городах, наверное и того небыло.

По факту многие школьники сейчас сами владеют хостинг-компаниями и сами могут предоставить вакансии.
Кроме того, приоритетны всё же взрослые люди. В России вообще сейчас проблема с работой, так что вполне можно найти и нормального, адекватного взрослого человека (не из МСК) на такую з\п (с постоянным повышением конечно же, иначе это издевательство)

Кандидаты набраны. Если вы не супер-специалист, готовый работать ради этих денег - просьба не обращаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alpha_Qu4z4r
сообщение 06.12.2010, 19:20
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 8,241


Репутация: 193


Ну вот в Питере, например, как я понял, сечач существует дефицит квалифицированных админов, потому как в компанию, где я щас работаю не могут найти саппортеров за 20кр, которым можно доверить рута на клиентских ВПС. Ну и кроме того уже несколько месяцев крупный провайдер хочет заполучить меня за в два раза бОльшую ЗП и скоро я уже начну там работать.
Из всего этого я могу Вам возразить по поводу проблем с работой в нашей области...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artem Z
сообщение 08.12.2010, 14:41
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 18.08.2007
Из: Нижний Новгород, Россия
Пользователь №: 6,065


Репутация: 184


Цитата(alpha_Qu4z4r @ 06.12.2010, 20:20) *

Ну вот в Питере, например, как я понял, сечач существует дефицит квалифицированных админов, потому как в компанию, где я щас работаю не могут найти саппортеров за 20кр, которым можно доверить рута на клиентских ВПС. Ну и кроме того уже несколько месяцев крупный провайдер хочет заполучить меня за в два раза бОльшую ЗП и скоро я уже начну там работать.
Из всего этого я могу Вам возразить по поводу проблем с работой в нашей области...

Ну за работу в офисе и у нас платят от 3 тысяч евро для саппорта и от 5 для админов (это наш ДЦ, Люксембург. Там по закону меньше нельзя), а удалёнка, да ещё и простая - 200 баксов вполне нормально, тем более на вырост.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kabanov Aleksey
сообщение 08.12.2010, 15:10
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 14.12.2006
Из: Ржев
Пользователь №: 4,290


Репутация: 206


Цитата(Artem Z @ 08.12.2010, 14:41) *

Ну за работу в офисе и у нас платят от 3 тысяч евро для саппорта и от 5 для админов (это наш ДЦ, Люксембург. Там по закону меньше нельзя), а удалёнка, да ещё и простая - 200 баксов вполне нормально, тем более на вырост.


Опять же... Смотря для кого простая удаленка. Но за 200$ нужно иметь 3-4 таких удаленки, чтоб видеть результат. А у Вас написано, что человек может работать в другой сфере, но ни как не в Хостинге!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maxim Volgin
сообщение 08.12.2010, 15:20
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 26.02.2008
Пользователь №: 7,018


Репутация: 198


$200 это 5 часов "удаленки"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kabanov Aleksey
сообщение 08.12.2010, 16:45
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 14.12.2006
Из: Ржев
Пользователь №: 4,290


Репутация: 206


Цитата(Maxim Volgin @ 08.12.2010, 15:20) *

$200 это 5 часов "удаленки"


Администрирования - да. Но здесь же я так понимаю, нужно просто в тикетах общаться с клиентами. Отвечать на их вопросы и собственно все... Если так, то 200 WMZ - это нормально, но!!!! Отпугивает то, что нельзя работать в других компаниях. Т.е. человек может заниматься чем угодно, только не хостингом. А здесь большинство работает именно в этой сфере.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 20:17
Яндекс.Метрика