Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополнением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

  1. Создавать темы на форуме могут только клиенты хостинг-провайдеров и лица, пострадавшие от действий (бездействий) хостинг-провайдеров.
  2. В названии темы должна быть указана только торговая марка хостинг-провайдера.
  3. В описании темы должна быть кратко изложена суть претензии или жалобы (не работает сайт, нет доступа к почте, не вернули деньги, не отвечают на вопросы и т.п.).
  4. В тексте сообщения должны присутствовать следующие данные:
    1. Имя и Фамилия клиента (автора темы), реквизиты договора, другая информация, позволяющая хостинг-провайдеру, в чей адрес направлена претензия, идентифицировать автора темы как своего клиента.
    2. URL сайта клиента (автора темы).
    3. Четкое и, по возможности, неэмоциональное описание проблемы.
    4. Подробное описание предпринятых клиентом действий для решения проблемы до обращения на форум и ответных действий хостера.
  5. В одной теме должна рассматриваться жалоба только одного клиента. Для новой жалобы должна создаваться новая тема.

Обратите внимание!
Форум ПРЕмодерируемый. Удаляются любые сообщения, в которых не выполнен хотя бы один из вышеперечисленных пунктов.
В случаях соблюдения правил, тема может быть удалена или закрыта только по просьбе автора. При отстутсвии активности в теме более одной недели она закрывается модератором.

> Mobyhost, Проблема за проблемой...
Smc
сообщение 21.12.2005, 07:11
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.12.2005
Пользователь №: 1,933


Репутация: 211


Имею 4 домена, все захостил у МОБИХОСТа. Теперь об этом очень сильно жалею!
Раньше я уже писал здесь, что мой сайт http://gibdd.net периодически отключали за то, что cms XOOPS на которой работает сайт, перегружал систему Мобихоста, ладно, с этой проблемой кое-как, в течении месяца разобрались. Теперь сайт можно застать в онлайне с периодичностью в 50%, саппорт не отвечает или отвечает, но стандартными письмами, которые они скорее всего рассылают всем жалующимся на проблему недоступности сайтов. Сегодня 21 декабря, с 14 декабря мой сайт практически в перманентном дауне, от саппорта пришло письмо, что их кто-то там атаковал и они перенесли сайты на новый ip, я понимаю, что проблемы бывают у всех, и даже готов отбросить тот факт, что это проблема только Мобихоста, но никак не моя, НО сегодня 21-е число и мой сайт, на развитие которого я убил столько времени и денег, до сих пор не доступен, точнее бывает доступен по часу в день! Саппорт не отвечает на письма абсолютно, на их телефоне автоответчик, связи НОЛЬ, зато их сайт http://mobyhost.ru продолжает стабильно работать завлекая новых клиентов!
Я не знаю в чём проблема, допускаю, что кому-то не нравится тематика, которую я освещаю, но думаю, было бы честно со стороны хостера сообщить мне о причинах постоянного отключения сайта, а не в тихую "щёлкать тумблером"!
Также хочу поднять тему, которая ранее уже затрагивалась в этом форуме, это регистрация домена на хостера, вместо регистации на пользователя оплатившего домен. Скажу точнее, я оплатил Мобихосту регистрацию доменного имени vitim.org, но как выяснилось, домен зарегистрировали на совершенно другого человека, а ведь этот домен приобретён для организации, как мне теперь переоформить домен я не знаю.
На домене vitim.org расположен дополнительный домен konsar.ru (тоже пренадлежит моей же организации) и стабильность работы этого сайта также оставляет желать лучшего!
Резюмируя всё вышеизложенное, хочу сказать, что:
1. Аптайм сайтов (моих) на серверах компании Мобихост практически никакой.
2. Техподдержка никакая.
3. Домены, если не хватает данных о пользователе, регистрируют на себя.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 29)
K-WEB.ru
сообщение 21.12.2005, 08:10
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 07.11.2005
Из: K-WEB.ru
Пользователь №: 1,763


Репутация: 212


1) Соблюдай правила данного топика
2) Если тебе ничего не нравиться, что же ты там до сих пор делаешь?! Меняй...
3) Обращайся с МОБИХОСТУ чтоб исправил бока с доменами.

То что и этот и "УЮТНЫЙ" это гиблое дело, зщнают наверно все. Я лично у мобихоста когда начинал хоститься просидел 1 месяц, потом просто ежедневные дауны и бока. Домен у них не регил, я никому не доверяю только себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 21.12.2005, 11:46
Сообщение #3





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 302


<offtopic>
QUOTE(K-WEB.ru @ 21.12.2005, 08:10)
1) Соблюдай правила данного топика
2) Если тебе ничего не нравиться, что же ты там до сих пор делаешь?! Меняй...
3) Обращайся с МОБИХОСТУ чтоб исправил бока с доменами.

То что и этот и "УЮТНЫЙ" это гиблое дело, зщнают наверно все. Я лично у мобихоста когда начинал хоститься просидел 1 месяц, потом просто ежедневные дауны и бока. Домен у них не регил, я никому не доверяю только себе.
*


Уважаемый K-WEB.ru.
1. В сообщении достаточно информации, позволяющей хостеру идентифицировать клиента.
2. Вы берете на себя функции модератора. Это является нарушением общих правил. У данного раздела есть модератор, молитесь, чтобы он за это не обиделся.
3. Указывая в своей подписи, что имеете отношение к предоставлению хостинга, вспоминайте о профессиональной этике. Обычным пользователям форума, каковым Вы сейчас являетесь, не запрещено участие в темах данного раздела, но когда у Вас появится желание вступить в Клуб, из-за этих Ваших комментариев в этом разделе в темах других хостеров могут возникнуть проблемы.
</offtopic>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K-WEB.ru
сообщение 22.12.2005, 07:16
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 07.11.2005
Из: K-WEB.ru
Пользователь №: 1,763


Репутация: 212


to Admin
Я всё понял. Более такого не повториться!

P.S: Прекрасно понял что переусердствовал.
:rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smc
сообщение 22.12.2005, 14:39
Сообщение #5