Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополнением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

  1. Создавать темы на форуме могут только клиенты хостинг-провайдеров и лица, пострадавшие от действий (бездействий) хостинг-провайдеров.
  2. В названии темы должна быть указана только торговая марка хостинг-провайдера.
  3. В описании темы должна быть кратко изложена суть претензии или жалобы (не работает сайт, нет доступа к почте, не вернули деньги, не отвечают на вопросы и т.п.).
  4. В тексте сообщения должны присутствовать следующие данные:
    1. Имя и Фамилия клиента (автора темы), реквизиты договора, другая информация, позволяющая хостинг-провайдеру, в чей адрес направлена претензия, идентифицировать автора темы как своего клиента.
    2. URL сайта клиента (автора темы).
    3. Четкое и, по возможности, неэмоциональное описание проблемы.
    4. Подробное описание предпринятых клиентом действий для решения проблемы до обращения на форум и ответных действий хостера.
  5. В одной теме должна рассматриваться жалоба только одного клиента. Для новой жалобы должна создаваться новая тема.

Обратите внимание!
Форум ПРЕмодерируемый. Удаляются любые сообщения, в которых не выполнен хотя бы один из вышеперечисленных пунктов.
В случаях соблюдения правил, тема может быть удалена или закрыта только по просьбе автора. При отстутсвии активности в теме более одной недели она закрывается модератором.

> resolve. ru, Неделю не работают сайты и почта
Lapin.ru
сообщение 06.02.2006, 20:43
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 06.02.2006
Пользователь №: 2,118


Репутация: 211


Ребят, что случилось с resolve. ru?
Я у них реселлер. Сайты раскидали по 2 сервакам. Часть пашет еле еле - втора я часть вообще не пашет. Почты нет уже неделю. Мои Клиенты просто в шоке. Я в ужасе. По почте не отвечают, на сервере поддержки тишина. По аське молчание. Все, померли? Основной проект lapin.ru не грузится вообще, как и те сайты, которые лежат на одном с ним серваке. Ребята они неплохие, но неделю как пропали. Что случилось?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 7)
LCD
сообщение 07.02.2006, 12:56
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.2006
Пользователь №: 2,121


Репутация: 211


тоже самое, сайт не работает несколько суток, ни по email ни в аське не отвечают, а я ведь собирался брать сервак у них.. тепер ни за что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Art-Host
сообщение 07.02.2006, 17:03
Сообщение #3


Артур Константинович


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 16.10.2005
Из: www.art-host.ru
Пользователь №: 1,707


Репутация: 214


QUOTE(Lapin.ru @ 06.02.2006, 20:43)
Ребят, что случилось с  resolve. ru?


resolve. ru лидеры по количеству топиков в разделе "Претензии и жалобы клиентов".
Наверно действительно случилось. :o
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dmitry G. Daniljev
сообщение 07.02.2006, 17:49
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,150
Регистрация: 31.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1,488


Репутация: 215


Здравствуйте,

Lapin.ru

№ договора 463 [K] [P] аккаунт Лапин Александр Вячеславович
на счету -166.91$

самим не стыдно?, ждем оплату, далее будем включать сайты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lapin.ru
сообщение 07.02.2006, 19:08
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 06.02.2006
Пользователь №: 2,118


Репутация: 211


QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 07.02.2006, 18:49)
Здравствуйте,

Lapin.ru

№ договора 463 [K] [P] аккаунт Лапин Александр Вячеславович
на счету  -166.91$

самим не стыдно?, ждем оплату, далее будем включать сайты
*



Дмитрий! Честно говоря, я удивлен вашим выпадом. Как Вы и сами в курсе, задолженность образовалась по вполне объективной причине - ваша компания ни разу не удосужилась выствить CXAR. Я, клиент, постоянно просил Вас об этом. Вы все время только обещали.
Сервера постоянно падают, идут постоянные простои. Почта не работает. Как можно неделю не включать сервер? И после всего этого вы осмеливаетесь обивинять меня?
Даже перед НГ, когда я со всех фирм собирал документы, (я и к вам обращался), Вы не соизволили их прислать.
У вас сложная ситуация.
Я платил вам на 2 фирмы. Ни от первой - ЧП - от вас с НДС не поступило документов, ни со второй. Как Вы собираетесь мне делать документы с НДС задним числом, я вообще ума не приложу. Причем у меня прошли расходы оп банку, и при первой же проверке налоговая меня поимеет в буквальном смысле слова.
У меня с вашей компанией всегда были нормальные отношения, не смотря на постоянные висяки серверов. Но я никогда не позволял в Ваш адрес таких выпадов - стыдно, не стыдно.
Вы всегда можете получить задолженность (как вам сообщалось и ранее по ICQ) при предоставлении мне документов. Как от ЧП за прошедшие платежи, так и по вашему ООО....Естесственно с индексацией за время простоев сервера и потеряных клиентов, которые ушли....
Сейчас еще 2 платных клиента просят сменить ДНС. Итого к минусу их 3 сайта.
А об упущенной выгоде я вообще молчу. Ее оставим на Вашей совести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dmitry G. Daniljev
сообщение 07.02.2006, 19:18
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,150
Регистрация: 31.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1,488


Репутация: 215


Lapin.ru

вы должны оплатить вашу задолжность на реквизиты ООО "Интернет Технологий", к вашим сведениям НДС наши услуги не облагаются

все документы которые мы вам должны выслать, еще по оплате когда у нас ч.п. было, вы должны связаться с нами по этому поводу по емайл billing@resolve.ru, от вас же месяц не слуху не духу

других документов которые касаются непосредственно данной ситуации, а именно заделжности я выслать вам не могу, так как вы до сих пор ни чего не подписали и ни куда не оплачивали

договора на услуги, по прошлым платежам и нынешней задолжностью разные (кстати вы нам его так и не выслали в подписанной форме, он высылался вам по емайл), и не имеет к друг другу ни какого отношения, по этому задолжность не должна возникать

свяжитесь со мной для решения этой ситуации
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lapin.ru
сообщение 07.02.2006, 23:39
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 06.02.2006
Пользователь №: 2,118


Репутация: 211


QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 07.02.2006, 20:18)
Lapin.ru

вы должны оплатить вашу задолжность на реквизиты ООО "Интернет Технологий", к вашим сведениям НДС наши услуги не облагаются
все документы которые мы вам должны выслать, еще по оплате когда у нас ч.п. было, вы должны связаться с нами по этому поводу по емайл billing@resolve.ru, от вас же месяц не слуху не духу
других документов которые касаются непосредственно данной ситуации, а именно заделжности я выслать вам не могу, так как вы до сих пор ни чего не подписали и ни куда не оплачивали
договора на услуги, по прошлым платежам и нынешней задолжностью разные (кстати вы нам его так и не выслали в подписанной форме, он высылался вам по емайл), и не имеет к друг другу ни какого отношения, по этому задолжность не должна возникать
свяжитесь со мной для решения этой ситуации
*



Вы невнимательно читаете то, что я пишу. Я писал про НДС и про Ваше ЧП. А не про ООО. Разницу, надеюсь Вы видете? Про ООО было сказано отдельно.
В отличии от Вас я никуда не исчезаю - я каждый день в аське. Меня трудно не застать :-) Договор, что Вы высылали мною был прочитан и меня более менее устраивал. Вам было предложено доделать его на 2 мои фирмы (реквизиты были вам высланы) и прислать мне распечатанными для подписания. Этого не произошло. В задержке платежей Вы можете винить только себя. От оплаты я не отказываюсь, готов платить, но только после соответствующих выставленных документов, которые реабилитируют меня в глазах налоговой.
Не смотря на все Ваши причуды, с уважением к Вам, Александр :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lapin.ru
сообщение 08.02.2006, 17:44
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 06.02.2006
Пользователь №: 2,118


Репутация: 211


Опять почта не работает:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

xxxxxxxxxxxxxf@lapin.ru
retry timeout exceeded

------ This is a copy of the message, including all the headers. ------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.06.2024, 11:22
Яндекс.Метрика