Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Доступное качество!, 50Mb + net.ru + Unlim Траф. = 1 у.е.
WEBHOST.com.ru
сообщение 26.03.2006, 21:50
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Предлагаем
+50Mb хостинг на 1 месяц
+Домен net.ru org.ru pp.ru msk.ru msk.su spb.ru spb.su
+Неограниченый трафик
+Все остальные Неограниченые прелести.

Всего за 1 у.е.

UpTime 99%
Поддержка ICQ.
Удобная BPanel
Форум.


Конфигурация сервера: 4x processors Intel Xeon (quad) at 2.4 Ghz; 1 gb ram; 250 gb hdd; 100Mbps.
Data Center: The Planet


Так же предоставляем множество других удобных надежных планов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(30 - 59)
levb
сообщение 29.03.2006, 19:06
Сообщение #31





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 794
Регистрация: 09.01.2005
Из: Soft4HOST
Пользователь №: 968


Репутация: 220


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 29.03.2006, 19:51) *

levb, в позу никто не стает.
Я имею право выразить свою точку зрения, если она отличается от мнения Вашего это не означает что оно не верно.
Домен быстро запоминается, это хорошо.
Что касается аптайма, сейчас это единственная правдивая вещь которая дает характеристику сервису. Если каждый день сервер в дауне, и хостер боится это показать своему клиенту, то тогда это по истине Ваше право.
Если клиентура не довольна хостингом повайдера, и он боится ставить форум, это конечно же его право! Я не боюсь ставить аптайм и ставить форум.

Ув. Администратор, да, я действительно не боюсь заявить о качестве. Если Вам больше нечего ухватить и покритиковать кроме как есть у меня сертификат или нету, я Вас понимаю. Облить грязью можно всегда, не надо далеко ходить, просто пересмотреть форум.

1. удалено по причине получения ответа в предыдущем посте WEBHOST.com.ru, который был оставлен, пока я набирал этот.
2. Показатели uptime не такая уж и "правдивая вещь" как Вы её представляете. Достаточно почитать данный форум, да и другие не помешает, и Вы поймёте о чём я.

Сообщение отредактировал levb - 29.03.2006, 19:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 19:11
Сообщение #32





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 29.03.2006, 19:51) *

Ув. Администратор, да, я действительно не боюсь заявить о качестве. Если Вам больше нечего ухватить и покритиковать кроме как есть у меня сертификат или нету, я Вас понимаю. Облить грязью можно всегда, не надо далеко ходить, просто пересмотреть форум.

Господь с Вами, где же обливание грязью?
Был вопрос: "На основании чего Вы заявляете о качестве услуг?"
Вместо ответа, как на родном "Привозе" побывал: "А Вы попробуйте сами".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edogs
сообщение 29.03.2006, 19:15
Сообщение #33


php(zce)/mysql


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,576
Регистрация: 15.08.2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 249


Репутация: 246


Цитата(Admin @ 29.03.2006, 19:11) *

Господь с Вами, где же обливание грязью?
Был вопрос: "На основании чего Вы заявляете о качестве услуг?"
Вместо ответа, как на родном "Привозе" побывал: "А Вы попробуйте сами".
Согласны абсолютно.

webhost, вот кстати мы задавали такие же вопросы другому хостеру http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=2779 и посмотрите как тот хостер ответил. Сравните свою реакцию с той. Сделайте вывод. Если есть вопрос "почему Вы называете свои услуги качественными" почему-бы просто не дать ответ?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
umoxhost
сообщение 29.03.2006, 19:15
Сообщение #34





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.03.2006
Из: "Юмокс Хост"
Пользователь №: 2,376


Репутация: 210


Цитата
Umoxhost, я прекрасно понимаю что тут идет пролонгация конекретных провайдеров.
Критика штука полезная, я ее никогда не боялся. Сегодня они будут цеплятся за каждый сучок, завтра я их уберу, и мне только будет +. И будет + моему сервису. Так что я не сколько не злюсь на всех тех кто сейчас выписал мне список всех замечаний, мало того Я говорю им спасибо!

Как говорил Брежнев "Критика не шоколад, чтобы ее любить, но критику принимаем"


Абсолютно с Вами согласен.
Да если бы была критика по делу, а то как в моей теме, так и в Вашей только необоснованные нападки. Это даже киртикой назвать нельзя! По делу никто сказать ничего не может!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 19:16
Сообщение #35





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


levb, Admin, Я готов принять Ваши предложения по поводу оправдания слова КАЧЕСТВЕННЫЙ. А то как говорится можно ракритиковать а ничего толкового не предложить. Что для Вас является показателем качества?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
levb
сообщение 29.03.2006, 19:19
Сообщение #36





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 794
Регистрация: 09.01.2005
Из: Soft4HOST
Пользователь №: 968


Репутация: 220


Специально для WEBHOST.com.ru
Повторяю ещё раз – я не веду речь о качестве, предоставляемых Вами услуг, ТОЛЬКО КОЛ-ВО ПРОЦЕССОРОВ, заявленное Вами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 19:24
Сообщение #37





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


edogs, можно о мониторинге говорить сутками, и трактатами писать как мы всем помогаем.
Я предлагаю не разговоры, я предлагаю дело!
Пробуйте, и решите для себя есть хорошо или плохо. А говорить можно много, а на самом деле один свист.

levb, Я вы нужден повторить то что я писал ранее, Я обязательно проверю информацию касательно нашего сервера. Если же была допущена ошибка я обязательно отпишусь на этом форуме. Спасибо HostTele.Com, который это смог заметить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
umoxhost
сообщение 29.03.2006, 19:25
Сообщение #38





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.03.2006
Из: "Юмокс Хост"
Пользователь №: 2,376


Репутация: 210


Цитата
edogs, можно о мониторинге говорить сутками, и трактатами писать как мы всем помогаем.
Я предлагаю не разговоры, я предлагаю дело!
Пробуйте, и решите для себя есть хорошо или плохо. А говорить можно много, а на самом деле один свист.

Точно так же говорили мои люди из техподдержки! Попробуйте, а потом что-либо доказывайте! Ан нет, они начали требовать сменить NS адреса, показать лицензию и т.д.
Кстати, насчет NS адресов, они сменены!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 19:30
Сообщение #39





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 29.03.2006, 20:16) *

Что для Вас является показателем качества?

Надеялся от Вас узнать.

Считал, что о качестве товара или услуг имеет право заявлять только тот производитель, у кого разработана и внедрена система управления качеством. После того, как получишь международный сертификат на эту систему, можешь робко где-нибудь в узком кругу друзьям шопотом сказать, что можешь выпускать продукцию или услуги заданного уровня качества. Почему робко? Да потому, что наличие этого сертификата подтверждает только то, что твоя система качества позволяет держать уровень качества под контролем, а совсем не значит, что ты выпускаешь продукцию такого уровня качества.

Вы же смелым обещанием качественных услуг поколебали мою уверенность. Вот и хочется узнать, сами то понимаете, что обещаете покупателям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dmitry G. Daniljev
сообщение 29.03.2006, 19:31
Сообщение #40





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,150
Регистрация: 31.07.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1,488


Репутация: 215


Цитата
На планете нет, но мы расчитали так тарифы, что способны оплатить его самостоятельно

что если я у вас возьму тарифчик за 1 у.е. и буду качать с него 10Tb в месяц (это примерно 30мбпс всего займет), тоже оплатите со своего кармана? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
umoxhost
сообщение 29.03.2006, 19:36
Сообщение #41





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.03.2006
Из: "Юмокс Хост"
Пользователь №: 2,376


Репутация: 210


Цитата
Надеялся от Вас узнать.

Считал, что о качестве товара или услуг имеет право заявлять только тот производитель, у кого разработана и внедрена система управления качеством. После того, как получишь международный сертификат на эту систему, можешь робко где-нибудь в узком кругу друзьям шопотом сказать, что можешь выпускать продукцию или услуги заданного уровня качества. Почему робко? Да потому, что наличие этого сертификата подтверждает только то, что твоя система качества позволяет держать уровень качества под контролем, а совсем не значит, что ты выпускаешь продукцию такого уровня качества.

Вы же смелым обещанием качественных услуг поколебали мою уверенность. Вот и хочется узнать, сами то понимаете, что обещаете покупателям?


Уважаемый Администратор, не могли бы Вы мне, инженеру по Стандартизации и Сертификации, указать ГОСТ на хостинговые услуги или привести пример какого-нибудь выданного на эти услуги в России сертификата?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 19:40
Сообщение #42





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Ув. Администратор, я Вам уже высказал свой критерий, по которому я оцениваю качественность предоставляемых мною услуг.
1. UpTime
2. Поддержка (Форум - дает о себе знать)
3. Тест хостинга на практике а не на словах!

Если у Вас есть другие конкретные предложения или Вы хотите допольнить этот список, я готов Вас выслушать. Прошу вас быть конкретным. Мол есть така вещь и ссылочки. Примеры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 19:59
Сообщение #43





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(umoxhost @ 29.03.2006, 20:36) *

Уважаемый Администратор, не могли бы Вы мне, инженеру по Стандартизации и Сертификации, указать ГОСТ на хостинговые услуги или привести пример какого-нибудь выданного на эти услуги в России сертификата?

Уважаемый инженер по Стандартизации и Сертификации, внимательно перечитайте всё, что я писал выше. После этого напрягитесь и попытайтесь вспомнить, чему Вас учили и чем отличается качество товаров или услуг от системы управления качеством, о сертификате на которую я и писал.

Если вспомнить не удастся, поищите ISO c 9000 по 9004 (или применительно к России - ГОСТ Р ИСО 9000-2001, ГОСТ Р ИСО 9001-2001, ГОСТ Р ИСО 9004-2001)

Что до качества "хостинговых услуг", как Вы выразились, рекомендую уже не инженеру по Стандартизации и Сертификации, а хостеру umoxhost, хотя бы знать о существовании РД 45.129.00 Минсвязи РФ, единственном, который в некоторой степени затрагивает этот аспект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
umoxhost
сообщение 29.03.2006, 20:21
Сообщение #44





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.03.2006
Из: "Юмокс Хост"
Пользователь №: 2,376


Репутация: 210


Цитата
Уважаемый инженер по Стандартизации и Сертификации, внимательно перечитайте всё, что я писал выше. После этого напрягитесь и попытайтесь вспомнить, чему Вас учили и чем отличается качество товаров или услуг от системы управления качеством, о сертификате на которую я и писал.

Если вспомнить не удастся, поищите ISO c 9000 по 9004 (или применительно к России - ГОСТ Р ИСО 9000-2001, ГОСТ Р ИСО 9001-2001, ГОСТ Р ИСО 9004-2001)

Что до качества "хостинговых услуг", как Вы выразились, рекомендую уже не инженеру по Стандартизации и Сертификации, а хостеру umoxhost, хотя бы знать о существовании РД 45.129.00 Минсвязи РФ, единственном, который в некоторой степени затрагивает этот аспект.


Извините, но мы говорим о разных вещах.
Я прекрасно знаю о ИСО.
Я просил Вас указать ГОСТы и сертификаты на хостинговые услуги (то, о чем идет речь в данном топике). А Вы мне что выдали? Сертификаты соответствия об отношениях между заказчиком и подрядчиком.
ГОСТ Р ИСО 9000-2001 вообще никаким боком не лепится к хостингу. Это для организаций, стремящихся добиться преимущества посредством внедрения системы менеджмента качества (один из пунктов этого ГОСТа)
Если как-то эти стандарты и прилагать к хостинговым услугам, то только в отшении дата центров.
Привидите пример, кто из Российских хостеров имеет эти сертификаты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 20:31
Сообщение #45





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(umoxhost @ 29.03.2006, 21:21) *

Я просил Вас указать ГОСТы и сертификаты на [u]хостинговые услуги[s] (то, о чем идет речь в данном типике).

Вы притворяетесь, что ничего не понимаете, или действительно?
Специально для Вас повторяю цитату из своего первого поста:
Цитата
Поправьте меня, если у Вас внедрена система контроля качества, сертифицированная по ISO.

Где Вы здесь видите "качество хостинговых услуг"??? Или сертификат на качество???
Нет такого термина!!! Даже понятие "качество услуг телематических служб" до сих пор ничем не регламентировано. Именно поэтому и смешно читать "предоставляем качественные услуги хостинга". Именно поэтому и пытаюсь добиться от всех вас, что же вы вкладываете в эти слова и зачем дурите будущего клиента красивым, но пустыми, ничем не подкрепленными, словами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
umoxhost
сообщение 29.03.2006, 20:40
Сообщение #46





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.03.2006
Из: "Юмокс Хост"
Пользователь №: 2,376


Репутация: 210


Теперь мне ясно что вы имели в виду!
Я сначала подумал, что вы хотите "хостинговые услуги" втиснуть в рамки стандарта.
А вообще, мне просто интересно, тот же Peterhost или MasterHost имеет систему контроля качества? Заботит ли это клиентов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 29.03.2006, 20:50
Сообщение #47





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


del
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 20:50
Сообщение #48





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


umoxhost, я Вас полностью поддерживаю. Просто я еще раз повторяю, ребятам небыло за что ухватится. И это понятно, мы попали на форум где много конкурентов, и для того чтобы сохранить лицо нужно искать задоренки, которые можно потом будет раздуть. Это вполне понятно и естественно. Я не собираюсь обижатся,ставать в позу, как говорили некоторые, Нужно просто вежливо и культурно отстаивать свою правоту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 29.03.2006, 20:52
Сообщение #49





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


del
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 20:54
Сообщение #50





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(umoxhost @ 29.03.2006, 21:40) *

Теперь мне ясно что вы имели в виду!
Я сначала подумал, что вы хотите "хостинговые услуги" втиснуть в рамки стандарта.
А вообще, мне просто интересно, тот же Peterhost или MasterHost имеет систему контроля качества? Заботит ли это клиентов?

Имеют, конечно. При таких масштабах без системы управления качеством просто загнешься. Но сертификацию они не проходили (как обстоят дела сегодня - не знаю).
Я знаю, что по ISO 9001:2002 была сертифицирована РБК. Но уже больше года, как эта информация снята с их сайта. А заботит ли это клиентов, Вы у них и узнайте. Я вообще считаю, что о качестве обслуживания могут говорить только клиенты, но никак не хостеры.

А то анекдоты тут читаешь:

Цитата
Ув. Администратор, я Вам уже высказал свой критерий, по которому я оцениваю качественность предоставляемых мною услуг.
1. UpTime
2. Поддержка (Форум - дает о себе знать)
3. Тест хостинга на практике а не на словах!

Хостер даже не подозревает, что аптайм будет безукоризненным при лежащей базе, при неработающем кроне, при полном дауне почты, при еще десятке других сервисов, без которых ни один клиент не удержится больше пяти секунд на таком сервере со 100% аптаймом. А для него это единственный технический показатель качества.

А наличие форума? Да в гробу я видал форум, если я получаю своевременную поддержку. Поищите форум у Зенона или Каравана. А кто из клиентов назовет их услуги некачественными?

Не берите грех на душу, оставьте определять качественное ваше обслуживание или нет, нам, вашим клиентам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 29.03.2006, 20:54
Сообщение #51





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


del
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 21:07
Сообщение #52





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


antonioni, рекомендую Вам читать более внимательно о чем шла речь до того как создавать пост и разводить демагогию.

Одной из моих фраз: Что не стоит судить только о том что говорят хостеры и обещают! Нужно проверять все на деле. Это самое главное. И я имею права основываясь на этом принцыпе говорить о качестве хостинга. С Вашими словами я согласен, нужно подкреплять все делом. Что касается ценовой политики, ну это уже действительно дело хостера. Если мои цены являются конкурентно способными, в этом нет ничего плохого.

Ц фразой что форум не есть оценка качества не согласен. Оценка большая. Потому как при низком качестве пользователь заходит на форум и дает о себе знать. Если хостер не делает книгу отзывов или форум, сведетельствует о том что он боится критики. А её бояться не нужно.

Цитата(antonioni @ 29.03.2006, 20:52) *

Начнем с простого. Достаточно хостингов, работающих в России с лицензией - у этого лицензии нет. В этом заключается "качество" или где?

antonioni,я Вас очень прошу не разводите демагогию. Ссылки пожалуйста в защиту Ваших слов.

1.Ув. Администратор, анекдоты на другом сайте, у Вас пока не находил. Вы меня спросили мое мнение, почему Я ( ХОСТЕР) говорю что мои услуги качественные! Я Вам перечислил, теперь вы говорите что не мне судить. Демогогия.
2. Да, действительно это не факт что при аптайме может не работать почта. А теперь входит в силу пункт № 3. Тест хостинга на практике а не на словах! Вот тут вы увидите уже соответствует аптайм или нет. И именно в этом плане уже выбирает и оценку дает клиент а не я.

Вам бы я посоветовал придерживатся более менее нейтралитета и не толочь воду в ступе. Вы спрашиваете меня одно, я отвечаю, вы этот ответ переводите в другое русло. Не стоит. У пользователей этого сайта может создаться впечетление, что вы пытаетесь методом исключения других компаний пролонгировать интересы других провадеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 29.03.2006, 21:08
Сообщение #53





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


del
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 21:10
Сообщение #54





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Цитата(antonioni @ 29.03.2006, 20:54) *

Почему же, и клиентов много - неужели Вам не интересно, какие ассоциации вызывает у простых клиентов заявление о "качестве" - неизвестно от кого

antonioni, еще раз попрошу Вас глянуть чуть выше. Моей фразой было: Я благодарен за критику, сегодня вы найдете задоринки, завтра я их залатаю, и после завтра их не будет. В этом сам цынус этого форума. Я знал когда делал пост что будет потом. И я готов в полной мере к критике.


Цитата(antonioni @ 29.03.2006, 21:08) *

Ссылки на хостинги с лицензией???


Вы меня правильно поняли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 29.03.2006, 21:22
Сообщение #55





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


del
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonioni
сообщение 29.03.2006, 21:35
Сообщение #56





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 1,357
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1,327


Репутация: 224


Написал эти строки - и увидел вверх баннер "качественный хостинг" совсем другого нового хостинга - видимо, действио, проблема, поднятая в теме
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=3151
глобальна

Так что свои посты в этой теме удаляю (хоть от своих слов не отказываюсь) - просто хостер мою позицию понял (по крайней мере, узнал) - а в остальном получается так, что я действительно прицепился к слову, в то время, когда действительно очень многие употребляют такие слова (не мне судить, имеют ли они от этого больше плюсов или минусов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 21:45
Сообщение #57





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Дело в том, что у вас довольно смутное представление о "проверяю на деле". Проверять на деле - заказать тест хостинг. Вы можете высказывать свое мнение, но будет ли оно объективным. Я могу спокойно подумать что вы скрытых хостинг провайдер, который имеет 2 логина на этом форуме. Я не хочу так думать, я хочу верить Вам. Но я смогу принять Вашу критику когда она будет обоснована. Как можно сказать вкусное блюдо не разу его не попробовав.

Из списка http://hosterok.ru/hosters/ видно что из списка десятка человек только лищь 9 имеют лицензию. Но тем не менее у других тоже есть клиенты и не так уж мало.
Я Вам скажу одно, если бы у меня небыло достаточно клиентуры, я бы вводил в заблуждение клиента, и делал все те подлости что мне безуспешно пытались приписать, я бы никогда не отстаивал свою позицию на этом форуме, и давно бы уже закрылся. Но поскольку вы обсуждаете меня, за что я Вам поистине благодарен (100WMZ правда пока нету за что давать) вы можете быть уверенным что мой сервис достоин внимания. Прошу заметить для тех кто начнет возможно придираться к фразе. Я не говорю что WEBHOST.com.ru лучший хостер в Рунете. Да у нас есть куда расти, у нас есть еще много работы которой нам надо сделать, есть будущее. (Пройдет год, два, и на этом форуме я думаю будут говорить уже более уверено о стаже.) Мы развиваемся, и главное то что мы не сидим на месте. Ещё раз спасибо Всем за критику.

Ну вот, antonioni, вы удалили свои посты, теперь пропал цынус тех сообщений. Пускай бы народ почитал, может быть еще что либо добавил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 22:10
Сообщение #58





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 29.03.2006, 22:07) *

1.Ув. Администратор, анекдоты на другом сайте, у Вас пока не находил. Вы меня спросили мое мнение, почему Я ( ХОСТЕР) говорю что мои услуги качественные! Я Вам перечислил, теперь вы говорите что не мне судить. Демогогия.
2. Да, действительно это не факт что при аптайме может не работать почта. А теперь входит в силу пункт № 3. Тест хостинга на практике а не на словах! Вот тут вы увидите уже соответствует аптайм или нет. И именно в этом плане уже выбирает и оценку дает клиент а не я.

Вам бы я посоветовал придерживатся более менее нейтралитета и не толочь воду в ступе. Вы спрашиваете меня одно, я отвечаю, вы этот ответ переводите в другое русло. Не стоит. У пользователей этого сайта может создаться впечетление, что вы пытаетесь методом исключения других компаний пролонгировать интересы других провадеров.

Странно, что демагоги для Вас все, кто задает неудобные вопросы.

На прощание: мне кажется, Вы неправильно употребляете слово "пролонгировать".

Код
Толково-словообразовательный словарь.
  ПРОЛОНГАЦИЯ ж.
1. Продление срока выполнения обязательства, установленного соглашением сторон, судебным решением или актом государственной власти.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEBHOST.com.ru
сообщение 29.03.2006, 22:13
Сообщение #59





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.03.2006
Из: www.webhost.com.ru
Пользователь №: 2,419


Репутация: 210


Да нет, вы вовсе не так все понимаете.
Просто я не люблю когда в ступе воду крутят. Это не нормально когда я уже высказался а меня опять задают вопрос о том что я уже говорил.
Что касается пролонгации, действительно перепутал с лобиированием, за что прошу прощение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение 29.03.2006, 22:28
Сообщение #60





Группа: Admin
Сообщений: 10,656
Регистрация: 16.05.2002
Из: "ХостОбзор"
Пользователь №: 2


Репутация: 303


Цитата(WEBHOST.com.ru @ 29.03.2006, 23:13) *

Что касается пролонгации, действительно перепутал с лобиированием, за что прошу прощение.

Не мучайтесь, используйте простые слова, значение которых у Вас не вызывает сомнений. Русский язык достаточно богат:
Цитата

Толково-словообразовательный словарь
ЛОББИРОВАТЬ несов. и сов. перех.
1. Оказывать давление на государственную власть в интересах какого-л. лобби (1).


Но не смотря на эти накладки, мне кажется, я понимаю, о чем Вы хотели сказать. Так вот, разочарую. Я не скрываю, что с удовольствием поддерживаю и продвигаю всех хостеров, независимо от их статуса на рынке, если они не врут, не пытатся сделать из клиента дурака и не притворяются тем, кем на самом деле не являются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.06.2024, 14:36
Яндекс.Метрика